Тема: Покупка Ж/Д билетов

Ответить в теме
Страница 75 из 90 ПерваяПервая ... 25 65 73 74 75 76 77 85 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,481 по 1,500 из 1786
  1. Вверх #1481
    Частый гость Аватар для Larissa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    715
    Репутация
    479
    Цитата Сообщение от mej Посмотреть сообщение
    указываете следующую станцию после Киева Бахмач-Пассажирский и выходите в Киеве и будет Вам счастья полные штаны...
    Еще и деньги могут вернуть за то, что раньше вышли )).


  2. Вверх #1482
    Постоялец форума Аватар для natamara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,747
    Репутация
    1163
    Цитата Сообщение от mej Посмотреть сообщение
    а Вы что хотели, чтоб Вам в кассе о всех нюансах рассказали ?!

    а насчёт почему так нельзя, ну Вы сами подумайте, зачем им продавать билеты дешевле, если можно продать дороже...

    логично ?!
    Билеты взяли))))ещё раз спасибо большое за схему)))

  3. Вверх #1483
    Постоялец форума Аватар для mej
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,127
    Репутация
    1032
    Цитата Сообщение от Larissa Посмотреть сообщение
    Еще и деньги могут вернуть за то, что раньше вышли )).
    там разница 6-7 гривен...

  4. Вверх #1484
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,350
    Репутация
    1534
    Цитата Сообщение от mej Посмотреть сообщение
    там разница 6-7 гривен...
    Ей принципиально)

  5. Вверх #1485
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,504
    Репутация
    22046
    Цитата Сообщение от natamara Посмотреть сообщение
    [...]А смысл и замутка так нам и не понятна,почему до Киева нельзя,а до Бахмач-пассажирский можно))и в кассе даже никто не предлагает,как вариант
    Так запрограммировано (это не только на данном направлении): чтоб были свободные места далее в/на Бахмач и/или Конотоп. Или, если надо до Киева, то оплачивай как минимум до Бахмача!
    Аналогично на Львовском направлении: на поезда 108/107 Одесса -- Ужгород и 136/136 Одесса -- Черновцы (примером) не бывает иногда прямых билетов до Львова, а свободно есть на более дальние за Львовом станции. Берёте до той дальней станции, а свободно выходите заранее срока действия билета, где это нужно! Как уже ранее говорил, это не возбраняется, и даже выгодно обоим сторонам: пассажир имеет саму возможность купить билет и выйти, где ему надо, а пустое затем место не едет далее какой-то участок неоплаченным (если пассажир не захочет заморачиваться возвратом разницы, но таких меньшинство, многие часто машут рукой на эту разницу, что данное дело для железной дороги весьма выигрышное!).

    Ну и напоминание в тему:
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 21.01.2019 в 14:04.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  6. Вверх #1486
    Постоялец форума Аватар для natamara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,747
    Репутация
    1163
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Так запрограммировано (это не только на данном направлении): чтоб далее в Бахмач и/или Конотоп. Или, если надо до Киева, то оплачивай как минимум до Бахмача!
    так и сделали))спасибо

  7. Вверх #1487
    Новичок Аватар для Марина1986
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    68
    Репутация
    28
    Добрый день.Подскажите а как онлайн выкупить все купе?Едим с ребенком и мужем с Одессы в Киев.При оформлении на сайте дает оформить только 1н на мужа и 1н на меня.А остальные 2?И еще вопрос если оформлю на кого то и типо они не пришли то могут к нам подселить кого то?

  8. Вверх #1488
    Не покидает форум Аватар для кактус21
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,172
    Репутация
    7166
    Цитата Сообщение от Марина1986 Посмотреть сообщение
    Добрый день.Подскажите а как онлайн выкупить все купе?Едим с ребенком и мужем с Одессы в Киев.При оформлении на сайте дает оформить только 1н на мужа и 1н на меня.А остальные 2?И еще вопрос если оформлю на кого то и типо они не пришли то могут к нам подселить кого то?
    Третий оформляйте на ребенка, четвертый на иван иваныча иванова, лучше тоже ребенка, так дешевле). Подселять не имеют права.
    Жадность — верная дорога к одиночеству.

  9. Вверх #1489
    Новичок Аватар для Марина1986
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    68
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от кактус21 Посмотреть сообщение
    Третий оформляйте на ребенка, четвертый на иван иваныча иванова, лучше тоже ребенка, так дешевле). Подселять не имеют права.
    А как же я на ребенка оформлю нам 1 год? Значит оставшиеся 2 надо на Иван Иваныча?

  10. Вверх #1490
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,350
    Репутация
    1534
    Цитата Сообщение от Марина1986 Посмотреть сообщение
    А как же я на ребенка оформлю нам 1 год? Значит оставшиеся 2 надо на Иван Иваныча?
    Ему отдельное место вообще не предоставляется. С мамой. Или же одно место ему), но ребенок будет спать с Вами. Но вопросов к месту не будет, а последнее место на папу или даже на родственника.

  11. Вверх #1491
    Новичок Аватар для Марина1986
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    68
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от cupuyc Посмотреть сообщение
    Ему отдельное место вообще не предоставляется. С мамой. Или же одно место ему), но ребенок будет спать с Вами. Но вопросов к месту не будет, а последнее место на папу или даже на родственника.
    То есть я могу на годовалого оформить детский билет?То что отдельное место не предоставляется это я поняла и то что спать со мной.А если оформлю на ребенка годовалого билет вопросов не возникнет?

  12. Вверх #1492
    Постоялец форума Аватар для mej
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,127
    Репутация
    1032
    Цитата Сообщение от Марина1986 Посмотреть сообщение
    Добрый день.Подскажите а как онлайн выкупить все купе?Едим с ребенком и мужем с Одессы в Киев.При оформлении на сайте дает оформить только 1н на мужа и 1н на меня.А остальные 2?И еще вопрос если оформлю на кого то и типо они не пришли то могут к нам подселить кого то?
    ну у меня всегда такое получалось и сейчас проверил все 4 билета на одно и тоже имя фамилию, всё нормально, так что смотрите что вы делаете не так и естественно оформляете ребёнка, а свободное на кого угодно...

    я свободные билеты никогда не показывал, один раз проводница пыталась тётку подселить, уже тогда предъявил билет (на балет), ну собственно всё, не прокатило подсиление...

  13. Вверх #1493
    Постоялец форума Аватар для mej
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,127
    Репутация
    1032
    что-то мне такие билеты ни кто не аннулировал...

  14. Вверх #1494
    Новичок Аватар для Марина1986
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    68
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Для такого (второго) детского билета Вам надо будет срочно найти ещё одного ребёнка, так как отдельно любой детский билет, без его занятия конкретным ребёнком -- считается недействительный, с потерей права обладания местом, в результате чего, такой "левый" (даже бы сказал: фальшивый) "бездетный" детский билет обязательно аннулируется, а свободное место передаётся в распоряжение Начальника поезда. Не слушайте некомпетентных советов, ничего выдумывать не нужно, а надо покупать ещё один полный билет на своё имя для полного занятия купе, что целиком законно.
    Спасибо, так и сделаю 2на меня,один на мужа и один на ребенка)Так правильно?

    ---------- Сообщение добавлено 29.01.2019 в 23:08 ----------

    Цитата Сообщение от mej Посмотреть сообщение
    ну у меня всегда такое получалось и сейчас проверил все 4 билета на одно и тоже имя фамилию, всё нормально, так что смотрите что вы делаете не так и естественно оформляете ребёнка, а свободное на кого угодно...

    я свободные билеты никогда не показывал, один раз проводница пыталась тётку подселить, уже тогда предъявил билет (на балет), ну собственно всё, не прокатило подсиление...
    Спасибо огромное.Сейчас еще раз внимательно все проделаю)

    ---------- Сообщение добавлено 29.01.2019 в 23:10 ----------

    Цитата Сообщение от mej Посмотреть сообщение
    что-то мне такие билеты ни кто не аннулировал...
    я так думаю что имеется в виду именно детским если выкупать свободные места.А я не могу так рисковать перед операцией ребенка.Что б никто не чихал и не кашлял на нас возьму 3 взрослых и один детский.

  15. Вверх #1495
    Постоялец форума Аватар для mej
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,127
    Репутация
    1032
    Цитата Сообщение от Марина1986 Посмотреть сообщение
    я так думаю что имеется в виду именно детским если выкупать свободные места.А я не могу так рисковать перед операцией ребенка.Что б никто не чихал и не кашлял на нас возьму 3 взрослых и один детский.
    конечно же решать Вам.

  16. Вверх #1496
    Новичок Аватар для Марина1986
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    68
    Репутация
    28
    А теперь назрел такой вопрос.Распространяется ли льгота на билет в купе если я сопровождающий ребенка инвалида детства?

  17. Вверх #1497
    Постоялец форума Аватар для mej
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,127
    Репутация
    1032
    Цитата Сообщение от Марина1986 Посмотреть сообщение
    А теперь назрел такой вопрос.Распространяется ли льгота на билет в купе если я сопровождающий ребенка инвалида детства?
    если есть соответствующие документы на ребёнка и они попадают под правило одного сопровождающего со скидкой 50%

  18. Вверх #1498
    Постоялец форума Аватар для mej
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,127
    Репутация
    1032
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Если второй (или даже третий, и более) Ваш билет по полному тарифу, то он полностью в Вашей собственности!
    я имел в виду детский не аннулировали.

  19. Вверх #1499
    Постоялец форума Аватар для mej
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,127
    Репутация
    1032
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Если так -- то это говорит только о халатности к своим обязанностям со стороны работников (проводников) и должностных лиц (Начальника поезда).
    а какими правилами/уставом эта аннуляция регламентирована ?!

  20. Вверх #1500
    Новичок Аватар для Марина1986
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    68
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Если второй (или даже третий, и более) Ваш билет по полному тарифу, то он (точнее, им обозначенное место в вагоне) полностью в Вашей собственности!


    Совершенно верно думаете!
    Спасибо))


Ответить в теме
Страница 75 из 90 ПерваяПервая ... 25 65 73 74 75 76 77 85 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения