Тема: Покупка Ж/Д билетов

Ответить в теме
Страница 65 из 90 ПерваяПервая ... 15 55 63 64 65 66 67 75 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,281 по 1,300 из 1786
  1. Вверх #1281
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,514
    Репутация
    22065
    Цитата Сообщение от Larissa Посмотреть сообщение
    Пробуйте до Стрия или Ходоріва
    Если не хочет и по указанным пунктам, то можно ещё дальние точки попробовать, а выйти себе спокойно по Львову!
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.


  2. Вверх #1282
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,436
    Репутация
    1780
    не надо ничего пробовать, еще кучу билетов просто не дали в продажу

  3. Вверх #1283
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,514
    Репутация
    22065
    Цитата Сообщение от Винсент Вега Посмотреть сообщение
    не надо ничего пробовать, еще кучу билетов просто не дали в продажу
    Согласен! Но у нас есть ещё такая категория народу: "Особо нетерплячие"!))))))
    (Честно признаться, и за собой тоже иногда такое наблюдаю!).
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  4. Вверх #1284
    Постоялец форума Аватар для ola-la35
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любименькая Одессочка
    Сообщений
    2,180
    Репутация
    1953
    Все, как всегда, самое подходящее время для запуска нового поезда на борисполь... чую прийдется на авто ехать нг встречать...

  5. Вверх #1285
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,514
    Репутация
    22065
    Несколько некорректная информация.
    Цитата Сообщение от Олег Вишневый Посмотреть сообщение
    До 26 обіцяють розпочати продаж
    [URL]
    Имею немного отличное мнение:
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Акціонерна держкомпанія “Укрзалізниця” з 26 листопада почне продаж квитків на всі поїзди, що курсують після 9 грудня.

    Як повідомили в прес-службі відомства, зараз у графік руху вносяться остаточні коригування, пов’язані з проведенням ремонту інфраструктури, запуском швидкісного експресу Київ-Пасажирський – Міжнародний аеропорт “Бориспіль”, а також враховуються пропозиції щодо оптимізації курсування пасажирського рухомого складу.

    Із 9 грудня 2018 року вводять в дію новий графік руху пасажирських поїздів на 2018/2019 роки.

    Також, згідно з повідомленням, завершується робота з призначення додаткових поїздів, і вже з 5 грудня розпочнеться продаж квитків на поїзди, які курсуватимуть у період масових перевезень під час новорічних і різдвяних свят.
    https://novynarnia.com/2018/11/21/uk...kiv-na-svyata/
    исходя из личного же опыта и немалой интуиции, ссылку с той формулировкой ("до 26") не предоставляю, так как, вижу, наши "коллеги грамотеи" подошли к вопросу формально, не разбираясь в языковых оборотах, а они (эти обороты), как оказывается, много чего значат, особенно, где нужна точность на грани юридических формулировок. Получилось не очень корректно. Вот, поэтому, более справедливой вижу формулировку, не "ДО", а "С" (в украинском: "З"), ссылку на которою и привёл
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2625619&p=71487670&viewfull=1#post71487670
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 22.11.2018 в 17:40.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  6. Вверх #1286
    Не покидает форум Аватар для umaneturman
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    3246
    купила сегодня билеты в Киев и обратно, на декабрь как гриться запрыгнула в последний вагон(надо 3 билета в купе ищ них 2 низ).
    Я пришла из доброй сказки......выгнали

  7. Вверх #1287
    Постоялец форума Аватар для plushevaya resnichka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мюнстер
    Сообщений
    1,341
    Репутация
    1326
    Цитата Сообщение от minimiss Посмотреть сообщение
    На 23 декабря уже могли дать билеты?я вообще не вижу их
    На львов
    После 20 декабря,вообще нет билетов(мне надо было купить билеты на Германию на 22 декабря,а на поезд на 21 до Львова,мониторю вторую неделю....на поезд так и нет,а на автобус на 22 уже нет(((
    Собирались на Рождество к папе с ребенком(
    Давайте накормим голубей красками! Сделаем наш город ярче!

  8. Вверх #1288
    Не покидает форум Аватар для кактус21
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,172
    Репутация
    7166
    Ну, вот и долгожданное 26-ое...
    Вседлялюдей
    Жадность — верная дорога к одиночеству.

  9. Вверх #1289
    Постоялец форума Аватар для ola-la35
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любименькая Одессочка
    Сообщений
    2,180
    Репутация
    1953
    Цитата Сообщение от кактус21 Посмотреть сообщение
    Ну, вот и долгожданное 26-ое...
    Вседлялюдей
    На фоне всех событий, билетов можно и не ждать....

  10. Вверх #1290
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,514
    Репутация
    22065
    Цитата Сообщение от ola-la35 Посмотреть сообщение
    На фоне всех событий, билетов можно и не ждать....
    Вот этих событий?
    http://forumodua.com/showthread.php?t=336229&p=71513818&viewfull=1#post71513818
    Тогда, очень может быть! Точнее, не может, в смысле, широкой продажи билетов.(((((((
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  11. Вверх #1291
    Постоялец форума Аватар для ola-la35
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любименькая Одессочка
    Сообщений
    2,180
    Репутация
    1953
    Именно

  12. Вверх #1292
    Хамелеонка
    Аватар для Bella17
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,749
    Репутация
    20517
    Народ, а билеты то вообще были в продаже? Мне надо на Киев на 27 декабря. Захожу сегодня в 7 утра купить билеты( обещали же с 26 числа старт продаж! И по радио сегодня слышала что билеты продают!) И как всегда билетов нет! Уроды! Это я не успела и все за ночь купили или их вообще не было?
    Я отомщу миру любовью!

  13. Вверх #1293
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4719
    Цитата Сообщение от Bella17 Посмотреть сообщение
    Народ, а билеты то вообще были в продаже? Мне надо на Киев на 27 декабря. Захожу сегодня в 7 утра купить билеты( обещали же с 26 числа старт продаж! И по радио сегодня слышала что билеты продают!) И как всегда билетов нет! Уроды! Это я не успела и все за ночь купили или их вообще не было?
    Мне кажется их еще так и не дали в продажу.

  14. Вверх #1294
    Не покидает форум Аватар для umaneturman
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    3246
    Цитата Сообщение от Bella17 Посмотреть сообщение
    Народ, а билеты то вообще были в продаже? Мне надо на Киев на 27 декабря. Захожу сегодня в 7 утра купить билеты( обещали же с 26 числа старт продаж! И по радио сегодня слышала что билеты продают!) И как всегда билетов нет! Уроды! Это я не успела и все за ночь купили или их вообще не было?
    все верно . Тоже планировала купить билет в Киев на 21.12 но пришлось брать что есть - на начало месяца с надеждой поменять. Но сегодня смотрела - таки билетов нет, а на 7 дали еще пару вагонов.
    Я пришла из доброй сказки......выгнали

  15. Вверх #1295
    Постоялец форума Аватар для plushevaya resnichka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мюнстер
    Сообщений
    1,341
    Репутация
    1326
    А разве ночью открывают продажу?
    В 8.00 всегда покупала,в 8.02 уже не было ((
    Давайте накормим голубей красками! Сделаем наш город ярче!

  16. Вверх #1296
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    147
    Репутация
    119
    Цитата Сообщение от Bella17 Посмотреть сообщение
    Народ, а билеты то вообще были в продаже? Мне надо на Киев на 27 декабря. Захожу сегодня в 7 утра купить билеты( обещали же с 26 числа старт продаж! И по радио сегодня слышала что билеты продают!) И как всегда билетов нет! Уроды! Это я не успела и все за ночь купили или их вообще не было?
    Это не совсем так.
    Обещали с 26-го начать продажу на поезда после 9.12.
    А на время массовых перевозок во время новогодних праздников с 05.12.
    Так что возможность купить еще предоставят ))

    О! Нашел подтверждение.
    https://uz.gov.ua/press_center/up_to_date_topic/485116/
    Слава Україні!

  17. Вверх #1297
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,514
    Репутация
    22065
    pn11110000, совершенно верно!

    Сам на декабрь планирую поездку в центр Украины (ещё одна поездка, запланированная в Запорожье и Бердянск, в силу самых последних событий, скорее всего, не состоится).
    Кстати, на железной дороге этой ночью выдано "штормовое политическое предупреждение" (особый приказ руководства) на готовность к работе в особых условиях и к любым неожиданностям.

    ---------- Сообщение добавлено 26.11.2018 в 23:29 ----------

    Ребята! А в свете уже принятого постановления про Военный Стан, вводимого с 9.00 28 ноября, где в зону его действия попадает Одесса и Одесская область, теперь будет юридически обоснованная преграда свободной продажи билетов? Всю прошедшую ночь, находясь на работе (у меня было ночное дежурство) изучал постатейно ограничения гражданских прав и свобод при введении Военного Стану. Очень интересный, скажу всем, документ. Остановимся на акценте по нашей тематике в контексте транспортных перемещений. В одном из пунктов указано, что перемещаться можно будет только на сновании выдаваемого [объединённой] военно/гражданской администрацией (которую на местах ещё надо будет срочно создать) специального разрешения. Теперь, предполагаю (высказываю версию), что билеты будут продавать не только при наличии документа, но и при наличии такого выданного разрешения. Из этого, кто уже догадался, будет следовать, что прекратится всякая продажа билетов через сайты, а купить можно будет только в живой кассе, при наличии соответствующих разрешительных на выезд документов. Точно так же обяжут всё это дело проверять и проводников при посадке. Это уже не говорю про усиленные патрули полиции и военных на станциях, вокзалах и поездах, которым надо будет беспрепятственно показывать документы, а при малейшем у них подозрении, предоставлять для досмотра личные вещи и багаж. Ну и, не забываем, про вероятность ввода комендантского часа, когда всякая ночная мирная жизнь должна сойти на нет. Кого ночью поймают, то, если не арестуют(задержат), то прошмонают по полной программе (имею мнение)! Ой! Ещё подумал: мобильный телефон могут изъять для проверки содержащейся там информации (и выдать взамен ничего не обязывающую писульку, так следует из Закона про Военный Стан при изъятии личного имущества) -- как два пальца! (Я представляю, как в предвкушении начинают потирать свои руки те, кто будет причастен к проверкам: это же какой поток откупного бабла ожидается от граждан, чтоб те отцепились от них на улице!). А, и ещё: может вводится запрет на выезд за пределы Украины лицам призывного и военнообязанного возраста. Хана туризму!
    Пускай это всё будут необоснованные опасения, но информационный повод уже вброшен.
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 27.11.2018 в 02:00.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  18. Вверх #1298
    Не покидает форум Аватар для кактус21
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,172
    Репутация
    7166
    К чему это все, если гарант заверил что ограничения прав и свобод не будет?
    Жадность — верная дорога к одиночеству.

  19. Вверх #1299
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,514
    Репутация
    22065
    Цитата Сообщение от кактус21 Посмотреть сообщение
    К чему это все, если гарант заверил что ограничения прав и свобод не будет?
    Гарант публично, так сказать, той фразой отгрёб назад, но самим фактом вводимого Военного Положения, все ему присущие строгости (применять их, или не применять) будут целиком на усмотрение чиновничества, а граждане теперь не смогут контролировать законность применения таких ограничений (если они будут). Более того, вынуждены будут беспрекословно подчиняться требованиям силовиков (если они будут), а правовое поле для применения ограничений самим фактом ввода ВП уже открыто.
    Если есть и будут в продаже билеты и не будет ограничений по курсируемым поездам -- это хорошо. Но готовьтесь к более тщательным проверкам от людей в форме ваших документов и багажа на вокзалах и в поездах (как там, мы знаем из фильмов? "Всё Вами сказанное может быть использовано против Вас")!
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 27.11.2018 в 12:44.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  20. Вверх #1300
    Живёт на форуме Аватар для Наташа1234
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,925
    Репутация
    3299
    Петро, хватит ужастики всякие вбрасывать, помогите мне лучше разобраться.

    Смотрите, 9 декабря, поезд 035Ш, который со Львова отправляется в 23,28. Я билеты на этот поезд стерегу с 1 ноября. Сначала говорили, что меняют расписание и не было вообще никаких билетов с 9 декабря. Потом начали добавлять. Я в день раз в 2 часа захужу и проверяю. Я видела, как добавили Черновецкий поезд, дорогой поезд, ужгородский поезд... Я видела, как добавили этот поезд на все последующие даты, с 10 декабря по 20 декабря. Но на 9 декабря этот поезд не поступил в продажу. Я не могла его профукать, потому что действительно регулярно изо дня в день захожу по многу-многу раз. Вопрос: что с поездом? Может быть такое, что его не добавили? Или, что его отменили на эту дату?

    Мы 9 декабря прилетаем во Львов и у нас до сих пор нет билетов, чтобы доехать до Одессы...


Ответить в теме
Страница 65 из 90 ПерваяПервая ... 15 55 63 64 65 66 67 75 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения