Одесса: 2°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: -4°С

Тема: За що вони нелюблять Україну-2

Закрытая тема
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 144
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Norman

По умолчанию За що вони нелюблять Україну-2

Те, кто прочитал статью напечатанную в газете Коммерсант, наверное уже имеют свое мнение по поводу украино-российских отношений, которые по-сути превратились в холодную войну между двумя государствами. Ситуация накаляется с каждым днем и что саме печальное, это то что вопросы накапливаются, а их решение откладывается в долгий ящик. Можно сколько угодно обвинять Ющенко и его команду, однако на мой взгляд, в Кремле плохо ориентируются в ситуации на Украине и информацию там черпают из российских СМИ которые вообще непонимают что происходит.

2. Вверх #2
    ырше рфззуты Аватар для NRG
    Norman, идет банальный передел собственности. политика тут лишь в качестве инструмента, а любовь - в качестве прикольной приблуды. Как обязательная валентинка к подарку. Единственно "но", ни в Кремле, ни в Киеве не черпают инфу из СМИ - они ее в туда диктуют :lol:
    ырше рфззуты

3. Вверх #3
    NRG, ты слишком высокого мнения об аналитических способностях политиков Кремля и Киева.
    Non pergam ad cetera!

4. Вверх #4
    ырше рфззуты Аватар для NRG
    Norman, не думаю. воспитывались они все в школах "проклятой гэбни", а там такой материал, как провокация и прочее проходили весьма четко. тем паче, что истинных рыл, которые тусовки устраивают, мы-то и не увидим.
    ырше рфззуты

5. Вверх #5
    Местный правдолюб Аватар для Indeets

По умолчанию Re: За що вони нелюблять Україну-2

Цитата Сообщение от Norman
    ..... украино-российских отношений, которые по-сути превратились в холодную войну между двумя государствами.......
    Соседка по работе рассказывала про недавний приезд к ней родственников-москвичей. Люди они (гости) образованные и за бугром бывали.... Они очень удивлялись нашей жизни, буквально ахали каждую минуту и ничему не хотели верить. Они не были тут пару лет, а перед поездкой были уверены, что тут все нищие, замерзают, газа в квартирах нет, с продуктами напряжёнка.... В общем "наши" над ними вволю поприкалывались , а приехавшие люди были в лёгком нокауте от увиденного, потом зело матерились на свои телеканалы .
    Как они рассказали - кабельного у них нет.

Завтра расспрошу подробнее ..
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

6. Вверх #6
    User banned Аватар для Observer
    Индеец, вот только сказки не рассказывай тем, кто действительно у вас был. Мои друзья к вам ездят по нескольку раз в год - послушал бы ты их отзывы... А мой давний приятель (укр. гражданин) в Харькове только квартиру держит, а офис имеет в Москве, где и торгует финскими станками.

7. Вверх #7
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Цитата Сообщение от Павлик-Морозов
    Индеец, вот только сказки не рассказывай
    Не моё амплуа, я на Ваш хлеб не покушаюсь . Одесситам я могу доказать свои слова, как уже доказывал своё гражданство и предлагал доказать Майку_Питеру свою службу в СА .
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

8. Вверх #8
    Павлик-Морозов, а ты сам то у нас хоть раз бывал, или все больше чужими сплетнями довольствуешся?
    Non pergam ad cetera!

9. Вверх #9
    Посетитель

По умолчанию Re: За що вони нелюблять Україну-2

Цитата Сообщение от Indeets
    Они очень удивлялись нашей жизни, буквально ахали каждую минуту и ничему не хотели верить. Они не были тут пару лет, а перед поездкой были уверены, что тут все нищие, замерзают, газа в квартирах нет, с продуктами напряжёнка....
    При всем моем уважении, бредятина какая-то... Неужели у Вас пару лет назад действительно так все было (если они ездили к Вам два года назад...)

А если история действительно правдивая, уж в чем чем, а в правдивости Индейца я не сомневаюсь, то могу сказать только одно: при чем здесь россияне? Вы же сами сказали:
    Цитата Сообщение от Indeets
    родственников-москвичей....
    подчеркиваю последнее слово...
    Люди произошли от обезьян. Доказано Кондолизой Райс.
    Лягушки тоже подсуетились.Доказано Новодворской.

10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для novic
    Записей в дневнике
    2
    потом зело матерились на свои телеканалы .
    Російські ЗМІ - це ганьба!!! Я коли бачу мені аж дурно!
    С дураками не спорю.

11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для novic
    Записей в дневнике
    2
    Російскі ЗМД - засоби масової дезінформації
    С дураками не спорю.

12. Вверх #12
    Посетитель
    Цитата Сообщение от novic
    Російскі ЗМД - засоби масової дезінформації
    Ну да, а украинские то - верх объективности!!! :lol:
    Люди произошли от обезьян. Доказано Кондолизой Райс.
    Лягушки тоже подсуетились.Доказано Новодворской.

13. Вверх #13
    Индеец, вот только сказки не рассказывай тем, кто действительно у вас был. Мои друзья к вам ездят по нескольку раз в год - послушал бы ты их отзывы... А мой давний приятель (укр. гражданин) в Харькове только квартиру держит, а офис имеет в Москве, где и торгует финскими станками.
    Для того, щоби мати уяву про щось, на друзів покладатись замало. Треба мати свою точку зору і своє уявлення.
    Тому що реаліст

14. Вверх #14
    Не сомневайся, Украинец, многое видел и много где побывал и на Украине и в России и есть что с чем сравнивать.

15. Вверх #15
    Не сомневайся, Украинец, многое видел и много где побывал и на Украине и в России и есть что с чем сравнивать.
    Ну то для чого чужі казки переповідати?
    Тому що реаліст

16. Вверх #16
    Буду дуже вдячний за особисті думки щодо моєї країни. Критична зовнішня точка зору сама корисна.
    Тому що реаліст

17. Вверх #17
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Записей в дневнике
    1
    Мои родственники из России приезжали и задавались вопросом - как же вы все это слушаете, если ничего не понятно на украинском? Теперь я понимаю, что если даже они смогут иметь доступ к нашим украинским каналам, то все равно ничего не поймут из-за незнания языка..))) Ну, у них остался бы Донецкий ТРК Украина, вещающий очень "правдиво" и на русском..))

18. Вверх #18
    Cherry, вот только не нужно убеждать, что украинский язык - самый честный язык в мире :lol:

19. Вверх #19
    Цитата Сообщение от Cherry
    Мои родственники из России приезжали и задавались вопросом - как же вы все это слушаете, если ничего не понятно на украинском? Теперь я понимаю, что если даже они смогут иметь доступ к нашим украинским каналам, то все равно ничего не поймут из-за незнания языка..))) Ну, у них остался бы Донецкий ТРК Украина, вещающий очень "правдиво" и на русском..))
    Шановна "Cherry", вже і ТРК в більшості своїй перейшла на українську. Особливо мені подобаються футбольні трансляції!!!
    Тому що реаліст

20. Вверх #20
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Записей в дневнике
    1
    Павлик-Морозов, Тю.. зачем мне брать весь мир.. я здесь живу и все понимаю.. Пока мы Украину и Россию осбуждаем. Знаете, есть такое изречение, чего не понимаешь, того и не любишь.. ))

Закрытая тема
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права