Тема: Беспокойная Анна!!!!!

Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для sjuzi
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    87
    Репутация
    13

    Exclamation Беспокойная Анна!!!!!

    Форумчане, если кто любит испанское кино (как например я) и вообще нестандартное кино - то с четверга Синема Сити снова нас порадует хорошим испанским фильмом - Беспокойная Анна! Наверное многие форумчане его уже видели - мы когда то его тут обсуждали на форуме когда был Фестиваль испанского кино в Масках. Но если кто-то не посмотрел тогда обязательно сходите сейчас. Это кино нельзя пропустить. И кто знает испанский язык - фильм снова будет на испанском! С субтитрами. Приятного просмотра


  2. Вверх #2
    Да, фильм действительно культовый

  3. Вверх #3
    Знаете - вчера повел друзей на фильм и посмотрел его сам второй раз. Первый раз в Масках и вот теперь в Синема Сити. Могу сказать тем кто уже видел фильм в Масках - если будет желание посмотрите его с хорошим звуком. Это небо и земля. Я как будто смотрел его снова и ощущение от него еще сильнее. Музыка, звук, эффекты - звукоряд в этом фильме важен и в системе Dolby Digital он просто супер. Осбенно в сценах гипноза - точно звук погружает в транс. Со второго раза многое открыл в этом фильме нового чего не заметил в первый раз

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для B.O.S.S.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,668
    Репутация
    1843
    Цитата Сообщение от AlexMario Посмотреть сообщение
    Знаете - вчера повел друзей на фильм и посмотрел его сам второй раз. Первый раз в Масках и вот теперь в Синема Сити. Могу сказать тем кто уже видел фильм в Масках - если будет желание посмотрите его с хорошим звуком. Это небо и земля. Я как будто смотрел его снова и ощущение от него еще сильнее. Музыка, звук, эффекты - звукоряд в этом фильме важен и в системе Dolby Digital он просто супер. Осбенно в сценах гипноза - точно звук погружает в транс. Со второго раза многое открыл в этом фильме нового чего не заметил в первый раз
    Наверное, звук в этом фильме таки очень важен, поскольку просмотр "Анны" в Масках не произвел абсолютно никакого впечатления.
    Люблю мою Ирку

  5. Вверх #5
    На меня и в Масках когда я его смотрел он произвел большое впечатление А сейчас - еще большее У каждого свои вкусы - так что все ок

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для atOM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    943
    Репутация
    292
    правильное кино)
    всё правильно

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Турист
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,162
    Репутация
    242
    Фильм хорош. Концовка, правда, не впечатлила.
    Тиха украинская ночь, но сало лучше перепрятать.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для ALMA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,291
    Репутация
    672
    Только что просмотрела. Ну сердце вынули, что сделали - не знаю, и вернули назад совсем другим. Какая боль и какая сила в этом фильме! Для любителей драмы, оставляющей печать в памяти - это для Вас.
    Какие актеры, какая игра! Верила каждую минуту каждому из персонажей. Анна - актриса неземной красоты. Все в ней красиво - фигура, кривые зубы, сияющие глаза и очаровательная улыбка. И она сумела сыграть и наивного ребенка в взрослом теле, и множество несчастно-счастливых женщин в юном теле.
    Фильм без конца. Жизнь без конца...

  9. Вверх #9
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,545
    Репутация
    25149
    Да, игра актрисы просто супер! как вы считаете главная линия фильма, перерождение души???
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для ALMA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,291
    Репутация
    672
    Сложно сказать - не задумывалась особенно - все через чувства приняла. Возможно и перерождение души. И что испытаниями душа совершенствуется... И, конечно, самопознание.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения