Одесса: -6°С (вода 9°С)
Киев: -11°С
Львов: -7°С

Тема: Беспокойная Анна!!!!!

Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1

Exclamation Беспокойная Анна!!!!!

Форумчане, если кто любит испанское кино (как например я) и вообще нестандартное кино - то с четверга Синема Сити снова нас порадует хорошим испанским фильмом - Беспокойная Анна! Наверное многие форумчане его уже видели - мы когда то его тут обсуждали на форуме когда был Фестиваль испанского кино в Масках. Но если кто-то не посмотрел тогда обязательно сходите сейчас. Это кино нельзя пропустить. И кто знает испанский язык - фильм снова будет на испанском! С субтитрами. Приятного просмотра

2. Вверх #2
    Да, фильм действительно культовый

3. Вверх #3
    Знаете - вчера повел друзей на фильм и посмотрел его сам второй раз. Первый раз в Масках и вот теперь в Синема Сити. Могу сказать тем кто уже видел фильм в Масках - если будет желание посмотрите его с хорошим звуком. Это небо и земля. Я как будто смотрел его снова и ощущение от него еще сильнее. Музыка, звук, эффекты - звукоряд в этом фильме важен и в системе Dolby Digital он просто супер. Осбенно в сценах гипноза - точно звук погружает в транс. Со второго раза многое открыл в этом фильме нового чего не заметил в первый раз

4. Вверх #4
    Супер модератор Аватар для B.O.S.S.
    Цитата Сообщение от AlexMario Посмотреть сообщение
    Знаете - вчера повел друзей на фильм и посмотрел его сам второй раз. Первый раз в Масках и вот теперь в Синема Сити. Могу сказать тем кто уже видел фильм в Масках - если будет желание посмотрите его с хорошим звуком. Это небо и земля. Я как будто смотрел его снова и ощущение от него еще сильнее. Музыка, звук, эффекты - звукоряд в этом фильме важен и в системе Dolby Digital он просто супер. Осбенно в сценах гипноза - точно звук погружает в транс. Со второго раза многое открыл в этом фильме нового чего не заметил в первый раз
    Наверное, звук в этом фильме таки очень важен, поскольку просмотр "Анны" в Масках не произвел абсолютно никакого впечатления.
    Люблю мою Ирку

5. Вверх #5
    На меня и в Масках когда я его смотрел он произвел большое впечатление А сейчас - еще большее У каждого свои вкусы - так что все ок

6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для atOM
    правильное кино)

7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Турист
    Фильм хорош. Концовка, правда, не впечатлила.
    Тиха украинская ночь, но сало лучше перепрятать.

8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для ALMA
    Только что просмотрела. Ну сердце вынули, что сделали - не знаю, и вернули назад совсем другим. Какая боль и какая сила в этом фильме! Для любителей драмы, оставляющей печать в памяти - это для Вас.
    Какие актеры, какая игра! Верила каждую минуту каждому из персонажей. Анна - актриса неземной красоты. Все в ней красиво - фигура, кривые зубы, сияющие глаза и очаровательная улыбка. И она сумела сыграть и наивного ребенка в взрослом теле, и множество несчастно-счастливых женщин в юном теле.
    Фильм без конца. Жизнь без конца...

9. Вверх #9
    Blaze of beauty Аватар для lykawaja
    Записей в дневнике
    3
    Да, игра актрисы просто супер! как вы считаете главная линия фильма, перерождение души???
    Мне бы июньскую ночь, лунную ночь и тебя.

10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для ALMA
    Сложно сказать - не задумывалась особенно - все через чувства приняла. Возможно и перерождение души. И что испытаниями душа совершенствуется... И, конечно, самопознание.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права