Тема: Спортивный коттеджный городок

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Spartak77
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    263
    Репутация
    42

    По умолчанию Спортивный коттеджный городок

    Почитал сегодня свежий ДомКом (надеюсь, это не будет считатся рекламой), посвященный коттеджным городкам. В том числе - тематическим.

    У меня появилась идея - создать спортивный коттеджный городок, на территории которого были бы несколько спортплощадок, стадионов фитнес-центр, спорт-бар и пр.
    А следовательно - была бы и однородная социальная среда - люди, интересующиеся спортом и пр.
    Пару коттеджей сдавать в аренду игрокам Черноморца, для притяжения интереса. ))

    Одно время зависал в спорт-баре "Милан".
    Играли в настольный теннис, шахматы, вокруг почти никто не курит, люди пьют соки, воды, обсуждают последние футбольные и пр. игры.
    Пару действующих и бывших профессионалов кожанного мяча, поучают дилетантов, - просто именины сердца.

    Короче, жду мнений. Под это дело, вполне может быть, можно и земельку достать - речь о здоровье нации.
    В Москве например, несколько гольф-поселков.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Александр Игоревич
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    223
    Репутация
    21
    Идея хорошая но уж очень дорогая ,я например не только за спорт котеджный городок ,но и например за такой городок ,где люди были бы одного социального класса ,возраста с одногодками детьми ,но это слишком сложно воплотить.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,961
    Репутация
    340
    Встречная (не менее безумная) идея , поселок all-inclusive спиртное отечественного производства в любое время бесплатно ...За те деньги которые сейчас стоит недвижимость можно легко поить до цирроза печени при этом не сильно влияя на себестоимость ... Нужно обдумать еще и методику проведения оргий для жителей этого поселка , допустим жителям полцены , посторонним полная стоимость , девушкам до 25 вход бесплатно ...
    Думаю желающих приобрести там недвижимость будет побольше чем в спортивном ...

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Spartak77
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    263
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от ANDRYUXA77 Посмотреть сообщение
    Встречная (не менее безумная) идея , поселок all-inclusive спиртное отечественного производства в любое время бесплатно ...За те деньги которые сейчас стоит недвижимость можно легко поить до цирроза печени при этом не сильно влияя на себестоимость ... Нужно обдумать еще и методику проведения оргий для жителей этого поселка , допустим жителям полцены , посторонним полная стоимость , девушкам до 25 вход бесплатно ...
    Думаю желающих приобрести там недвижимость будет побольше чем в спортивном ...
    Вообще не сомневаюсь.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения