Одесса: 6°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: 6°С

Тема: Спортивный коттеджный городок

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Spartak77
    Записей в дневнике
    12

По умолчанию Спортивный коттеджный городок

Почитал сегодня свежий ДомКом (надеюсь, это не будет считатся рекламой), посвященный коттеджным городкам. В том числе - тематическим.

У меня появилась идея - создать спортивный коттеджный городок, на территории которого были бы несколько спортплощадок, стадионов фитнес-центр, спорт-бар и пр.
    А следовательно - была бы и однородная социальная среда - люди, интересующиеся спортом и пр.
    Пару коттеджей сдавать в аренду игрокам Черноморца, для притяжения интереса. ))

Одно время зависал в спорт-баре "Милан".
    Играли в настольный теннис, шахматы, вокруг почти никто не курит, люди пьют соки, воды, обсуждают последние футбольные и пр. игры.
    Пару действующих и бывших профессионалов кожанного мяча, поучают дилетантов, - просто именины сердца.

Короче, жду мнений. Под это дело, вполне может быть, можно и земельку достать - речь о здоровье нации.
    В Москве например, несколько гольф-поселков.

2. Вверх #2
    Идея хорошая но уж очень дорогая ,я например не только за спорт котеджный городок ,но и например за такой городок ,где люди были бы одного социального класса ,возраста с одногодками детьми ,но это слишком сложно воплотить.

3. Вверх #3
    Постоялец форума
    Встречная (не менее безумная) идея , поселок all-inclusive спиртное отечественного производства в любое время бесплатно ...За те деньги которые сейчас стоит недвижимость можно легко поить до цирроза печени при этом не сильно влияя на себестоимость ... Нужно обдумать еще и методику проведения оргий для жителей этого поселка , допустим жителям полцены , посторонним полная стоимость , девушкам до 25 вход бесплатно ...
    Думаю желающих приобрести там недвижимость будет побольше чем в спортивном ...

4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Spartak77
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от ANDRYUXA77 Посмотреть сообщение
    Встречная (не менее безумная) идея , поселок all-inclusive спиртное отечественного производства в любое время бесплатно ...За те деньги которые сейчас стоит недвижимость можно легко поить до цирроза печени при этом не сильно влияя на себестоимость ... Нужно обдумать еще и методику проведения оргий для жителей этого поселка , допустим жителям полцены , посторонним полная стоимость , девушкам до 25 вход бесплатно ...
    Думаю желающих приобрести там недвижимость будет побольше чем в спортивном ...
    Вообще не сомневаюсь.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права