Тема: признания

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27
  1. Вверх #1
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384

    По умолчанию признания

    скажите а как парни смотрят на девушку, кот первая призналась ему в любви?
    Она становится ему не интересна как "добыча"? :oops:
    Вообще как вы относитесь к тому что девушка делает первые шаги навстречу сама?


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    А почему бы и нет? очень даже положительно относимся, может мы сами не способны по каким-то загадочным причинам (девушка слишком красива для меня, девушка слишком богата для меня, девушка замужем :roll: и т.д.). Комплексы разные случаются.. )) .. так что пусть девушки делают свои первые шаги, будем совместно бороться с демографическим кризисом :!:

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Alien-doc
    Адрес
    Из подпространства
    Сообщений
    596
    Репутация
    38
    А мне нравится, когда мне признаются в любви. Хорошо, когда на ловца зверь бежит
    Улыбнись! И мир станет лучше.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для ReITeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    281
    Репутация
    30
    Не знаю как к этому можно отрицательно относиться. Т.е. если девушка признавшаяся в любви вам интересна, то это только плюс к отношениям. Если же вы к ней безразличны, то признавайся не признавайся... =/

  5. Вверх #5
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,188
    Репутация
    387200
    скажите а как парни смотрят на девушку, кот первая призналась ему в любви?
    Судя по... подслушанным :wink: мужским разговорам, отзывам, случайно обронённым словам, мужчинам нДравиЦЦа, когда девушки проявляют инициативу, это им очень льстит и превозносит в собственных глазах, делая неотразимыми :wink: .
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  6. Вверх #6
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    "нДравиЦЦа, когда девушки проявляют инициативу, это им очень льстит и превозносит в собственных глазах, делая неотразимыми ."Мэри_Поппинс,
    Ты ведь описала что это им нравицца, это повышает их самооценку и т.д...
    это всем нравится
    а вот как он на нее смотрит потом как на женщину, может она становится ему не интересной и желанной, т.к. понимает что запросто может ее получить?

  7. Вверх #7
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    Alien-doc, а кому не нравятся действия, кот повышают его самооценку, приподнимают в собственных глазах?

  8. Вверх #8
    экс-miss Аватар для T0nic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,248
    Репутация
    410
    скажите а как парни смотрят на девушку, кот первая призналась ему в любви?
    Смотря какая девушка, так и смотрят. Если, как Памела Андерсон, то смотрят облизываясь. А если, как Катя Пушкарева, то не смотрят вообще

    А если серьезно, думаю, что
    это им очень льстит и превозносит в собственных глазах, делая неотразимыми

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Витерна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,142
    Репутация
    3994
    о, думаю, если парень не дурак и девушка ему действительно нравится, то он оценит то, что она первая призналась ему в Любви.
    Ты прости, сестра моя, Югославия...

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Alien-doc
    Адрес
    Из подпространства
    Сообщений
    596
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Tasya
    Alien-doc, а кому не нравятся действия, кот повышают его самооценку, приподнимают в собственных глазах?
    Естественно, нравятся, но дело, по-моему, в другом. Опять же попеняю на нашу псевдомораль - в отношениях М и Ж чаще наблюдается не искренность, не любовь даже, а какое-то торгово-экономическое чувство - типа "как бы не продешевить". Что мужики, что девчонки стремятся не к открытой и искренней любви, а стараются продать себя как можно дороже.И это прослеживается в большинстве постов этого раздела - сколько раз звучало: "я тебе, так и быть, позволю, а ты мне потом будешь должен, должен, должен".. "Сколько нужно денег для прочных отношений", "может спать хоть с тремя, если может их обеспечить"

    Потому и возникают вопросы по поводу того - а что будет, если я первая/ый признаюсь? Не продешевлю ли? Дадут ли потом за меня ту цену, какой я достойна?

    Любовь, Брак, Семья и Секс - четыре абсолютно разных понятия, было бы очень мудро, если бы мы перестали их смешивать в одном стакане. Для любви не нужны ни деньги, ни подарки, ни машины с квартирами - любовь самодостаточна и она сама без всяких дополнений даёт человеку ВСЁ. Семье нужна даже не любовь, а уважение, взаимопомощь и привязанность, но не брак.

    Секс не требует обязательной любви и семьи - это тоже самодостаточное понятие, а когда в секс и любовь начинают примешивать деньги и подарки, то это больше смахивает на проституцию.

    Может кому-то в жизни и повезло, и он нашёл в одном флаконе все четыре компонента, но мне пока такие не встречались. Лично меня устраивает и семья с уважением и взимопомощью, и секс без обязательств, но ко взаимному удовлетворению, и всепоглощающая любовь без создания семьи. Каждому своё.
    Улыбнись! И мир станет лучше.

  11. Вверх #11
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    Alien-doc, в принципе согласна.. и насчет самодостаточности любви тоже... но это настолько НЕРЕАЛЬНО....
    Может кому-то в жизни и повезло, и он нашёл в одном флаконе все четыре компонента
    но это идеальная модель, а она, как известно, выполнима тока при 1 условии - компоненты модели идеальны + связи между ними тож идеальны, а такое в нашей жизни нереально, хотя и теоретически возможно

  12. Вверх #12
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,188
    Репутация
    387200
    Tasya,
    а вот как он на нее смотрит потом
    Смотрят как на... умную девушку, которая смогла увидеть, понять, оценить, разглядеть и принять эту их эксклюзивность :wink: , потому и призналась первой в любви самому самому самому :napoleon_nah: !
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  13. Вверх #13
    User banned Аватар для OSKAR
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,454
    Репутация
    131

    По умолчанию Re: признания

    Цитата Сообщение от Tasya
    скажите а как парни смотрят на девушку, кот первая призналась ему в любви?
    Она становится ему не интересна как "добыча"? :oops:
    Вообще как вы относитесь к тому что девушка делает первые шаги навстречу сама?
    Оххх это сложный вопрос!!! Конечно парень всегда должин шагать первый!!!

  14. Вверх #14
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    мне еще на трезвую голову не признавался,
    дамы у вас есть шанс до субботы это сделать
    Вижу цель, не вижу препятствий

  15. Вверх #15
    экс-miss Аватар для T0nic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,248
    Репутация
    410
    Любовь, Брак, Семья и Секс - четыре абсолютно разных понятия, было бы очень мудро, если бы мы перестали их смешивать в одном стакане.
    Как по мне, так эти понятия прекрасно дополняют друг-друга, правильнее даже - наполняют. Главное, не путать их и не называть брак семьей, а секс любовью и т.п.

    Для любви не нужны ни деньги, ни подарки, ни машины с квартирами - любовь самодостаточна и она сама без всяких дополнений даёт человеку ВСЁ.
    Так говорит тот, у кого есть деньги. Чтобы у человека было место в голове для мыслей о любви, это место не должны занимать мысли о том, где жить, что есть и в чем ходить.

  16. Вверх #16
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    miss,
    Так говорит тот, у кого есть деньги.
    следуя твоей логике - бедные не любят
    Любовь в идеалном ее проявлении - в том что описал Alien-doc, именно она не подвластна ничему, на нее не может повлият - например банкротство, инвалидность случайная - ничего. Вспомни Джейн Эйр.
    На Настоящие чувства не могут повлият земные - материальны - ценности - но опять же - это я описываю идеальную любовь.
    Как по мне, так эти понятия прекрасно дополняют друг-друга, правильнее даже - наполняют
    Наполнить либо дополнить можно что-то не полное и не окончательное.
    В идеале каждое перечисленное выше Полное и Достаточное.
    Тока нет возможности в нашей жизни увидеть, испытать что-то идеальное, абсолютно полное ибо мы не идеальны.

  17. Вверх #17
    экс-miss Аватар для T0nic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,248
    Репутация
    410
    Tasya, Мне кажется, ты поддерживаешь поговорку - с милым рай и в шалаше. Да? Я ее не поддерживаю. Может быть, я приземленная, но все равно не хочу продолжать наш разговор в духе "ты не права, нет ты"
    на нее (любовь) не может повлият - например банкротство, инвалидность случайная - ничего
    Если она идеальна, наверно, да, но я не хочу говорить о "слоне в вакууме" (попыталась вспомнить цитату Lray). А Джейн Эйр. Она полюбила зрячего и он в душе таким для нее и остался, не факт, что она полюбила бы слепого, и не факт, что, если бы он со зрением потерял бы и все состояние и стал бомжом, ее бы удерживала с ним любовь, а не чувсвто жалости.

    Прежде чем опровергать мои слова, напомню, что я - приземленный реалист и не буду говорить об идеальном
    -----------------
    Почему бы об идеальных любви, семье, сексе, браке и о влиянии на них внешних факторов не создать другую тему, а не обсуждать это в теме о признаниях?

  18. Вверх #18
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    miss, да если честно мы просто говорили о разном... я не хочу ни опровергать ни подтвержать. У каждого свои ценности в жизни. Наверно в силу тех обстоятельств, с кот нам пришлось столкнуться в жизни, для того и стало приоритетом.
    Кстати я тож реалист, может просто иногда люблю позаниматься софистикой
    А деньги - (вернее их отсуствие) сказывалось (на мою память) на тех чувствах, фундамен кот был заложен на них же.
    в реальной жизни чувства могут потерпеть крах из-за денег тока тогда когда тупо не захотят их зарабатывать, сейчас достаточно способов их достать. но это же разговор совсем уже о другом.

  19. Вверх #19
    Какая разница кто признается?Если она уверена в его чувствах,то ее признание пойдет на пользу всем,а если нет,то ...разбитое сердцы у этой девушки будет.
    О том, что снова начинали....

  20. Вверх #20
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    Pashkoff, а почему сразу разбитое? может просто таким образом она обратит внимание на себя и он будет смотреть на нее др глазами?
    Тут уже др вопрос - если чувства не взаимны... сможет ли она потом заинтересовать его.
    Ведь мужчины любят "добычу" больше того, кто под ногами


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения