Одесса: 10°С (вода 8°С)
Киев: 5°С
Львов: 0°С

Тема: Прошу помощи ребенку !

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1
    TkachenkoLD
    гость

По умолчанию Прошу помощи ребенку !

Срочно требуется помощь!
    Я одинокая мама двух малолетних детей, которых воспитываю сама. Не имею собственного жилья, нет постоянной работы. Воспитываю дочку инвалида-детства, которая самостоятельно не сидит и не ходит в из-за родовой травмы при родах (диагноз "детский церебральный паралич, задержка речевого развития" ).
    Врач говорит, что ребенок не безнадежный, необходимо лечение, пока девочка еще в том возрасте, когда можно ее вылечить, чем старше, тем сложнее это будет сделать.
    Мы пробовали обратиться к Яну Табачнику, он занимался помощью больным детям инвалидам, нам пообещали, что в июне месяце выделят деньги на лечение, но когда мы приехали нам сказали, что финансирование фонда прекратил Э. И. Гурвиц. Надежды на помощь не осталось.
    На лечение ребенка необходима большая сумма: 24000 гривен. Сама я не могу самостоятельно собрать ее, поэтому иду на крайние меры и прошу помощи у общественности.
    Кто сможет и захочет, помогите пожалуйста. Может кто подскажет еще какие нибуть организаций куда можно обратится за помощью, если же нет, кто хочет помочь, прошу переводить деньги на "Надра Банк" р/р № 78296065 в грн- пополнение через "Надра Банк" бесплатно.
    Ткаченко Людмила Дмитриевна на лечение Ткаченко Натальи Витальевны, 2003 г.р.

Большое спасибо тем , кто откликнется на мою беду.

С других банков:
    Счет №29249800007026 у ВАТ КБ "Надра", МФО 328975,ЕДРПО 20986167,
    Назначение платежа: Пополнение поточного (карточного счета ) № 78296065 , Ткаченко Людмила Дмитриевна.
    С других банков + комиссия % от суммы, которая в том банке.
    Пока живу по адресу : г. Балта Одесская область ул. 50 лет Октября 2 , индекс 66102
    Мой номер телефона: 80(68)2590131.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: nata.JPG
Просмотров: 35
Размер:	17.0 Кб
ID:	155697Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 32
Размер:	47.4 Кб
ID:	155605Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 21
Размер:	89.7 Кб
ID:	155606Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 9
Размер:	71.1 Кб
ID:	155607Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 12
Размер:	61.1 Кб
ID:	155609Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.JPG
Просмотров: 17
Размер:	71.2 Кб
ID:	155610
    Последний раз редактировалось TkachenkoLD; 14.08.2008 в 11:05.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права