Тема: что будет в стране после смены Президента?

Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 44
  1. Вверх #21
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,360
    Репутация
    630
    Еще первый президентский срок не закончился. Что то рано вы встрепенулись...


  2. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для ЗАРЯЖАЮЩИЙ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    50
    Сообщений
    73,983
    Репутация
    39845
    Цитата Сообщение от oksopoha Посмотреть сообщение
    Еще первый президентский срок не закончился. Что то рано вы встрепенулись...
    моделируем...не зря же в Лэнгли аналитический отдел бабки получает ! ))))) Пусть читают Ироды ))))))))
    НЕ САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ ПАРЕНЬ. U+2625

  3. Вверх #23
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,360
    Репутация
    630
    Цитата Сообщение от ЗАРЯЖАЮЩИЙ Посмотреть сообщение
    моделируем...не зря же в Лэнгли аналитический отдел бабки получает ! ))))) Пусть читают Ироды ))))))))
    Хороший отдел моделированием заниматся

  4. Вверх #24
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,338
    Репутация
    5465
    Цитата Сообщение от Alеxey Посмотреть сообщение
    Выборы 2015 года: Тягнибок не признает Януковича, Янукович не признает Тягнибока, Киев за Тягнибока, Европа за Тягнибока, Янукович отступает в Донецк. Харьков, Кривой Рог, Одесса - военные действия.
    Странно, вроде бы лекарство принимают сразу после завтрака

  5. Вверх #25
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    15,319
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Реакция Посмотреть сообщение
    Странно, вроде бы лекарство принимают сразу после завтрака
    Если у вас предвзятое отношение ко мне лично, то вот некий клон из вашего лагеря высказывает очень логичное мнение. А если вы не видите, что власть "раскачивает лодку", то с вами и разговаривать не о чем.

    Цитата Сообщение от pianochick Посмотреть сообщение
    Думаю,что Янукович последний Президент Украины. Ведь регионалы понимают,что президентские выборы они проиграют,впрочем,вначале они проиграют и парламентские. Так вот для того,что-бы не сесть как Луценко и многие из "ТОЙ" власти,у них один выход: расшатать лодку. ПР-овцы понимают,что их будут рвать похлеще чем это делают они. Вывод напрашивается сам собой... их спасёт только развал. В каком виде - неважно. и об этом сценарии говорят и ЦРУ-шные аналитики,поэтому и резкая потеря интереса США к событиям в Украине.... слили Украину.

  6. Вверх #26
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    70
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Alex_l76 Посмотреть сообщение
    Давайте Лукашенко пригласим к нам в президенты? )))) У меня знакомые живут в Беларуси, довольны как слоны. А ложка дегтя (всякие недовольные) есть в любой бочке меда.
    Он пересажает половину чиновников , а остальные сами разбегутся.
    Вы сначала посмотрите международные новости о кризисе в беларусии , падении курса бел рубля , вполне возможном дефолте и скупке предприятий по принципу олигархии в россии украине 90х
    а потом зовите лукашенко )

    задабривать народ социальными выплатами без соответствующего бюджета на это можно недолго )

  7. Вверх #27
    Не покидает форум Аватар для Andyboy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Free area
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,858
    Репутация
    9970
    Цитата Сообщение от oksopoha Посмотреть сообщение
    Еще первый президентский срок не закончился. Что то рано вы встрепенулись...
    а что у него еще и второй планируется?

    Цитата Сообщение от KSS26 Посмотреть сообщение
    Янукович еще будет президентом минимум лет 9.
    бла-бла-бла.....
    Покращення-2. Перезагрузка.

  8. Вверх #28
    User banned Аватар для ALKA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56,161
    Репутация
    16854
    не хочу загадывать на 10 лет вперед...

  9. Вверх #29
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,360
    Репутация
    630
    Цитата Сообщение от Andyboy Посмотреть сообщение
    а что у него еще и второй планируется?

    Это на крайняк если не федерация или не присоединение к РФ
    Последний раз редактировалось oksopoha; 25.05.2011 в 21:49.

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для Alex_l76
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,426
    Репутация
    747
    Цитата Сообщение от DenOd Посмотреть сообщение
    Вы сначала посмотрите международные новости о кризисе в беларусии , падении курса бел рубля , вполне возможном дефолте и скупке предприятий по принципу олигархии в россии украине 90х
    а потом зовите лукашенко )

    задабривать народ социальными выплатами без соответствующего бюджета на это можно недолго )
    Я смотрю вокруг что творится у нас и общаюсь со знакомыми которые живут там. Не все у них так страшно и не все у нас так хорошо.
    "В нашем поколении дебилов меньше было..." (с) х/ф "Брат-2"

  11. Вверх #31
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Новороссия Одесса-Берлин, Москва, Сергиев Посад
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,522
    Репутация
    3691
    Цитата Сообщение от Alеxey Посмотреть сообщение
    Выборы 2015 года: Тягнибок не признает Януковича, Янукович не признает Тягнибока, Киев за Тягнибока, Европа за Тягнибока, Янукович отступает в Донецк. Харьков, Кривой Рог, Одесса - военные действия.
    Дальше бомбёжки Украины силами НАТО! Потом миротворцы подтянутся и наконец раздел Украины как Югославии! И наконец Одесса станет свободна от Киевской окупации!
    Последний раз редактировалось Zentner120; 25.05.2011 в 12:54.

  12. Вверх #32
    Не покидает форум Аватар для ЗАРЯЖАЮЩИЙ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    50
    Сообщений
    73,983
    Репутация
    39845
    Наш ответ Врагу -
    НЕ САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ ПАРЕНЬ. U+2625

  13. Вверх #33
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,360
    Репутация
    630
    Цитата Сообщение от Zentner120 Посмотреть сообщение
    Дальше бомбёжки Украины силами НАТО! Потом миротворцы подтянутся и наконец раздел Украины как Югославии! И наконец Одесса станет свободна от Киевской окупации!
    А Россия по Вашему будет в стороне стоять?

  14. Вверх #34
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    1200км на Северо-Восток
    Возраст
    45
    Сообщений
    366
    Репутация
    448
    Если не нравится Янукович, нечего было за него голосовать. А теперь ему придётся рулить до конца срока, если не хотите бойни (а я почему-то уверен, что не хотите) тогда терпите его, как угодно, хоть скрипя зубами. Я не думаю, что Югославский, или Ливийский варианты кого-то устраивают. На Чехословацкий даже не надейтесь, просто потому, что запад и восток Украины готовы вцепится друг другу в горло, это очевидно, был бы повод.
    Что будет при смене президента, ну я думаю реальный и единственный кто может заменить Януковича - это Тимошенко, по всем соц.опросам, да и просто она на последних выборах второе место, какой там к чёрту Тягнибок, он по сравнению с ней... может разве, что подсвешники подержать. Уверен, что те кто голосовал за Януковича в прошлом году, и разочаровались в нем, за Тягнибока не проголосуют, за кого угодно, но не за него. Его планктон - это националисты, больше никто.
    Кто такая Тимошенко, вы лучше меня знаете, приди она к власти... я думаю, что всё было бы так же как и сейчас, не больше не меньше. И подписала бы она и харьковские соглашения, как миленькая, она же подписала цену в 450, и это бы подписала также. Просто говорит, что против, нарушение конституции - чушь... а на самом деле никуда бы не делась. А в экономике было бы тоже самое, в тарифах тоже самое... сегодня положением рулит МВФ, а не Янукович там, или Азаров... обком не в Киеве, он в другом месте. А Украина - это сегодня финансовая пирамида, чтобы отдать старые долги, нужно брать новые, а какая разница, кто во главе финансовой пирамиды? Но кроме экономики есть и другое - бытовуха. Кто знает, как Юля поступила бы с русским языком, его за деньги у России не купишь, или с переписанием истории, тоже самое. Стала бы она работать во благо страны? Я думаю, что это риторический вопрос.

  15. Вверх #35
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Новороссия Одесса-Берлин, Москва, Сергиев Посад
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,522
    Репутация
    3691
    Цитата Сообщение от oksopoha Посмотреть сообщение
    А Россия по Вашему будет в стороне стоять?
    Думаю нет! Её вмешательство очевидно при данном сценарии, на границе получить ещё одну горячую точку, оно им надо?! И именно НАТО и Россия и определят границы раздела государства! Всё решится на переговорах между ними!

  16. Вверх #36
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    1200км на Северо-Восток
    Возраст
    45
    Сообщений
    366
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от Zentner120 Посмотреть сообщение
    Думаю нет! Её вмешательство очевидно при данном сценарии, на границе получить ещё одну горячую точку, оно им надо?! И именно НАТО и Россия и определят границы раздела государства! Всё решится на переговорах между ними!
    А вы договор "О дружбе и сотрудничестве" между Россией, и Украиной читали? В 2009 году он истёк, и Ющенка его подписывать не стал, но и против не был. А это значит, что сей договор автоматически продлился ещё на 10 лет без изменений, добавлений... и лишних слов. А в нём много чего интересного написано.

  17. Вверх #37
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Новороссия Одесса-Берлин, Москва, Сергиев Посад
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,522
    Репутация
    3691
    Цитата Сообщение от Дзержинский Посмотреть сообщение
    А вы договор "О дружбе и сотрудничестве" между Россией, и Украиной читали? В 2009 году он истёк, и Ющенка его подписывать не стал, но и против не был. А это значит, что сей договор автоматически продлился ещё на 10 лет без изменений, добавлений... и лишних слов. А в нём много чего интересного написано.
    Нет не читал! Но договор расторгнуть можно! В связи с чем нибудь!

  18. Вверх #38
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    1200км на Северо-Восток
    Возраст
    45
    Сообщений
    366
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от Zentner120 Посмотреть сообщение
    Нет не читал! Но договор расторгнуть можно! В связи с чем нибудь!
    В принципе да, это всего лишь договор... который кстати уже неоднократно нарушался, это не НАТО, или ОДКБ, где четко прописано, что нужно делать, если на какого-то участника произведена агрессия из вне. С одной стороны договор "О дружбе и сотрудничестве" формальность, но есть кое-что... что не дай бог в случае чего России может развязать руки.
    7 Статья:
    В случае возникновения ситуации, которая, по мнению одной из Высоких Договаривающихся Сторон, создает угрозу миру, нарушает мир или затрагивает интересы ее национальной безопасности, суверенитета и территориальной целостности, она может обратиться к другой Высокой Договаривающейся Стороне с предложением безотлагательно провести соответствующие консультации. Стороны обмениваются соответствующей информацией и при необходимости осуществляют согласованные или совместные меры с целью преодоления такой ситуации.
    Формальность, но зато будет что сказать в ООН, в случае чего. А с другой стороны да, это не обязанность, а только на усмотрение, может быть "да", а может быть и "нет". Всё по обстоятельствам. Но есть ещё немаловажный момент ЧФ РФ в Крыму, а это уже намного серьезнее, и интерпретировать можно по-разному, там прямая угроза, предотвращение нападение на него, и,т,д... и,т,п.

  19. Вверх #39
    Не покидает форум Аватар для Andyboy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Free area
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,858
    Репутация
    9970
    Цитата Сообщение от Дзержинский Посмотреть сообщение
    Если не нравится Янукович, нечего было за него голосовать. А теперь ему придётся рулить до конца срока, если не хотите бойни (а я почему-то уверен, что не хотите) тогда терпите его, как угодно, хоть скрипя зубами. Я не думаю, что Югославский, или Ливийский варианты кого-то устраивают. На Чехословацкий даже не надейтесь, просто потому, что запад и восток Украины готовы вцепится друг другу в горло, это очевидно, был бы повод.
    Этот дядя объединил против себя уже порядка 90% населения страны. Какая бойня? О чем вы говорите?
    Покращення-2. Перезагрузка.

  20. Вверх #40
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    1200км на Северо-Восток
    Возраст
    45
    Сообщений
    366
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от Andyboy Посмотреть сообщение
    Этот дядя объединил против себя уже порядка 90% населения страны. Какая бойня? О чем вы говорите?
    Откуда у вас такая ужасная цифра? А насчёт бойни, мир знает два варианта, либо добровольная отставка (как Ельцын), либо незаконное свержение власти. А власть свергают всегда незаконно, ибо в конституции четко прописан срок президента. Если Янукович поступит, как Ельцын - это одно, и никаких вопросов не будет. Если на него будут давить, и дело начнет закипать, он введет черезвычайное положение в стране, как тот же Ельцын в 1993 году и будет - бойня. Кстати у Ельцына рейтинг был тогда, не намного более, чем у Ющенка на закате его президенства. Рейтинг не значит ничего, закон - есть закон. И если президента начнут смещать насильственно, он будет прав.


Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения