Тема: Домашнее насилие

Закрытая тема
Страница 1 из 17 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 334
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1
    Репутация
    11

    По умолчанию Домашнее насилие

    Почему жены терпят побои от своих мужей? Как с этим бороться? Расскажите, если вам известны такие истории...А если вы жена депутата вам нужно молчать? Почему счастливые семьи распадаются, и виной этому зачастую рукоприкладство? Если кому-то есть что рассказать, пишите, и вы можете стать героем передачи на эту тему и тем самым помочь другим избежать такой участи...Говорят: Бьет, значит любит... а если убивает...значит очень любит? Кто хочет и может рассказать об этом, пишите и оставляйте контакты в личных сообщениях...


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от Asrom Посмотреть сообщение
    Почему жены терпят побои от своих мужей?
    Наверное потому что лошицы. Другого объяснения нет. Мне вообще страшно подумать что бы было если бы я ударил свою жену. Ну во-первых, я не могу представить, что я такое сделаю. Ибо это нужно быть конченным петухом. Ну даже если теоретически предположить, то хрен бы она прожила со мной 5 минут после этого. А если терпят значит так им и нужно. Мне их не жалко.
    С дураками не спорю.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,102
    Репутация
    3559
    Цитата Сообщение от Asrom Посмотреть сообщение
    ... Почему счастливые семьи распадаются, и виной этому зачастую рукоприкладство? ...
    Тут вы что-то неправильно написали, как в счасливой семье может быть рукоприкладство?

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    Тут вы что-то неправильно написали, как в счасливой семье может быть рукоприкладство?
    Ну может для топикстартера это счастье, когда её звезданут хорошо))) Хотя в моем понимание где там счастье в таком случае, хрен его знает. Но у каждого своё представление о счастье.
    С дураками не спорю.

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для S_konstr
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    683
    Репутация
    791
    Цитата Сообщение от Asrom Посмотреть сообщение
    Почему жены терпят побои от своих мужей? Как с этим бороться? Расскажите, если вам известны такие истории...А если вы жена депутата вам нужно молчать? Почему счастливые семьи распадаются, и виной этому зачастую рукоприкладство? Если кому-то есть что рассказать, пишите, и вы можете стать героем передачи на эту тему и тем самым помочь другим избежать такой участи...Говорят: Бьет, значит любит... а если убивает...значит очень любит? Кто хочет и может рассказать об этом, пишите и оставляйте контакты в личных сообщениях...
    Регулярно избиваю свою жену. В том числе и рукоприкладством. У меня по этому поводу постоянно распадается семья. Хотя я с этим и борюсь. А ещё я постоянно депутат. Поэтому, как правило, на кинопленку стараюсь процесс избиения не снимать. И совершенно об этом не жалею. Очень хочу об этом рассказать. Обратите внимание.

  6. Вверх #6
    Оde$$it
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,916
    Репутация
    55383
    Цитата Сообщение от Asrom Посмотреть сообщение
    Почему жены терпят побои от своих мужей? Как с этим бороться? Расскажите, если вам известны такие истории...А если вы жена депутата вам нужно молчать? Почему счастливые семьи распадаются, и виной этому зачастую рукоприкладство? Если кому-то есть что рассказать, пишите, и вы можете стать героем передачи на эту тему и тем самым помочь другим избежать такой участи...Говорят: Бьет, значит любит... а если убивает...значит очень любит? Кто хочет и может рассказать об этом, пишите и оставляйте контакты в личных сообщениях...
    Здравствуйте доргая передача!!! жене по хамуре не даю, но очень хочу стать ГЕРОЕМ передачи.
    Аndy=ГОВНО!!!

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Бабайка
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    24,534
    Репутация
    16010
    Здравствуй дорогая передача! Рукоприкладство от мужиков не терплю, ношу с собой топор. Остальным женам надо раздать топоры и с рукоприкладством будет покончено

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    375
    Репутация
    178
    Рукоприкладство бывает как правило после алкоголя, убираете его, и оно будет от недостатка алкоголя.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для LittLe_Leo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,644
    Репутация
    3130
    Мужчины все это мотивируют одной фразой : "Она меня спровоцировала" . Ну типа пилила перед этим несколько часов и все такое. Наверное.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для NASTYA MANE
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    1233
    Муж ударил? А жена - сковородой? Это не брак, а поле битвы. Возможны жертвы с обоих сторон.И морально травмированные дети. Если настолько "горячие" чувства, зачем жить вместе? Не понимаю. О какой любви может идти речь, если человек старается причинить боль и унижение своей половинке? Шаркай ногу об дорогу, а я, после тебя, квартиру дезинфицирую.

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    227
    Да да да мне все это знакомо.

    Отца которого щас нет, мать пилорамой доводила до рукоприкладсва....
    Отчим алкоголик которого тоже уже нет... водка доводила до рукоприкладства...

    В общем это изза растроенной психики... надо лечится и убирать раздрожители, подальше от жены / водки...

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для Zaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Riga
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,344
    Репутация
    5260
    Основная причина домашнего насилия в 90% случаев- низкая самооценка у женщин. Страх остаться самой, страх что дети останутся без отца, страх начать новую жизнь...Как итог терпение насилия, забивание себя еще глубже в угол, слезы, истерики, я никому не нужна... Мужчина это чувствует и превращается в домашнего деспота(
    Также низкая самооценка у мужчин - психологические травмы, недостаток воспитания, семейные проблемы у родителей - и как следствие подражание им.
    А вообще назвать счастливой семью которая распалась по причине драки, как то изначально не выходит.

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Airinz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    209
    Репутация
    31
    На мою сестру муж часто руку подымал, а она молчала никому ничего не говорила так как любила. Но всему приходит конец. Развод переживала она очень тяжело но пережила. Сейчас она уверена в себе и ни капли не жалеет что розошлась с ним и понять не может как вообще это все терпела. А я жалею только о том, что не смогла узнать обо всем раньше.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для rol1306
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,472
    Репутация
    730
    Если муж бьет свою жену, то это тогда значит, что у него очень большие проблемы с головой. А вот такие фразы типа как "бьет, значит любит" это просто гнилые отмазки, ну чтобы хоть как-то оправдать свою вонючую сущность.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Серый странник
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ойкумена
    Возраст
    42
    Сообщений
    249
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от Asrom Посмотреть сообщение
    Почему жены терпят побои от своих мужей?
    1. "Злая любовь" - одумается, прекратит, я ж его люблю
    2. комплекс неполноценности - у меня ребенок, кривой нос, большой живот, мужчинам не нравлюсь и т.п.
    3. мазохизм - есть в этом потребность.
    Цитата Сообщение от Asrom Посмотреть сообщение
    Как с этим бороться?
    Бежать.
    Цитата Сообщение от Asrom Посмотреть сообщение
    Расскажите, если вам известны такие истории
    Кстати у Стивена Кинга есть по этому поводу шикарные рассказы - Роза Марена и Долорес Клейборн.
    Tyger! Tyger! burning bright
    In the forests of the night

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Бабайка
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    24,534
    Репутация
    16010
    Ага, значица тута все мужчины положительные... Вроде и мысли правильные говорят... Внутренний страх перед женщиной, невозможность разговаривать с ней на равных выводит мужчин из себя. Как следствие они позволяют себе кричать и бить. Хотя есть такие женщины, что только битие у них определяет сознание. Нет ориентира по воспитанию детей. Ориентира по половому признаку. Не принято у нас учить будущих мужчин как относиться к женщине, и наоборот. Особенно на своем примере.

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Серый странник
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ойкумена
    Возраст
    42
    Сообщений
    249
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от Бабайка Посмотреть сообщение
    Не принято у нас учить будущих мужчин как относиться к женщине, и наоборот. Особенно на своем примере.
    Не обобщайте так. Во многих семьях и школах с детства мальчику говорят, что бить девочку нехорошо. Соль в том, что насилие в семье это всемирная проблема, одинаковая, как для украинца, так и для американца или бельгийца. Скрытая склонность к садизму, домашней тирании и рукоприкладству к слабому никак от национальности не зависит. Помочь тут может только строгое табу религиозное, социальное и правовое.
    Tyger! Tyger! burning bright
    In the forests of the night

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для Lilibells
    Пол
    Женский
    Сообщений
    755
    Репутация
    463
    В некоторых семьях рукоприкладство считается проявлением любви и если это устраивает обоих супругов,то это их выбор так жить.Но если женщина терпит побои,то на чаше весов есть что-то очень значимое,ради чего она это все терпит. И все-таки самое страшное-это психологическое насилие!Я против любого насилия, и это очень хорошо,что поднимаются такие темы!

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Кристалина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    346
    Репутация
    236
    У меня в голове не укладывается,как можно терпеть побои???Зачем???

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для Lilibells
    Пол
    Женский
    Сообщений
    755
    Репутация
    463
    у каждого будет свое обьяснение почему он это терпит.


Закрытая тема
Страница 1 из 17 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения