Тема: АСД 2Ф

Ответить в теме
Страница 51 из 52 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 1024
  1. Вверх #1001
    Постоялец форума Аватар для Lanusja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря...
    Сообщений
    1,513
    Репутация
    3544
    Здравствуйте! Может знает кто, при лучевой терапии (рак мочевого у пожилого челвека) можно принимать 2-ю фракцию?
    Я верю в то, что завтра будет новый день, и… я верю в чудеса (А.H.)


  2. Вверх #1002
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    80
    Репутация
    24
    Где можно купить?

  3. Вверх #1003
    Не покидает форум Аватар для olinn
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,377
    Репутация
    3209
    Цитата Сообщение от Dreny Посмотреть сообщение
    Где можно купить?
    В вет.аптеках. Погуглите. В Ветмаркете точно есть, оба производителя
    Около 140 грн
    мечты сбываются)

  4. Вверх #1004
    Постоялец форума Аватар для Lanusja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря...
    Сообщений
    1,513
    Репутация
    3544
    Цитата Сообщение от Dreny Посмотреть сообщение
    Где можно купить?
    Я купила недавно в Княжеском переулке, 40 (возле Нового рынка), армавирский, есть и московский. Работают с 8.30 с обедом (14.00-14.45)
    Знакомый принимает болиголов (тоже запах не из приятных). А папа не хочет ни то, ни другое.... Кроме лучевой, мы только клеточное питание rain принимаем (но это скорее для иммунитета). По крайней мере анализ крови до приема и после 6 дней приема значительно отличался в сторону нормы/улучшения.
    Я верю в то, что завтра будет новый день, и… я верю в чудеса (А.H.)

  5. Вверх #1005
    Постоялец форума Аватар для Madam Ivanovna
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,299
    Репутация
    415
    Не могу не написать отзыв по АСД-2.
    Уже около 10 лет бутылочка АСД -2 всегда присутствует у нас в доме, первым о препарате узнал мой муж и с тех пор мы прибегаем к АСД в качестве "скорой помощи". 8 лет назад, будучи беременной я сильно простудила горло и в растерянности перебирала возможные варианты безопасного для будущего ребенка лечения, тем более мне нужно было на следующий день обязательно быть на работе. Муж настоял на полоскании горла АСД... утром я встала, собралась и уехала на работу, в обед мне позвонил муж спросить, как я себя чувствую, и только тогда я вспомнила, что у меня что-то вчера болело.
    Перед Новым 2017 годом я перемерзла на улице без шапки, и в результате у меня заложило горло, глотать не могла, начала подниматься температура, и я вновь вспомнила об АСД - 3 дня полосканий по 2 раза в день + прием внутрь по 1 мл и я забыла о своем недуге))
    Но самое неприятное произошло в конце января этого года - заболела моя восьмилетняя дочь - фолликулярная ангина в страшном проявлении: горло сильно отекло, ужасный белый налет, обильное слюновыделение (слюна текла постоянно) и рвота, и я убедила ребенка, что нужно прополоскать АСД. После первого полоскания сразу же (!!!) прекратилось слюновыделение, эффект был настолько убедителен, что 8-летний ребенок сам попросил повторно прополоскать "этой гадостью" горло, т.к. понял, что именно она ему помогла. Полоскали 3 дня утром и вечером, после чего пришли на прием к ЛОРу и он отметил, что "горло в сто раз лучше", выйдя из его кабинета, моя дочь сказала "не говори ему, что мы лечились АСД, мне его жалко, он так радовался, думая, что это он меня вылечил".
    Также могу сказать, что молочницу АСД устраняет за 3-4 спринцевания- это проверено.

  6. Вверх #1006
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Madam Ivanovna Посмотреть сообщение
    Не могу не написать отзыв по АСД-2.
    Уже около 10 лет бутылочка АСД -2 всегда присутствует у нас в доме, первым о препарате узнал мой муж и с тех пор мы прибегаем к АСД в качестве "скорой помощи". 8 лет назад, будучи беременной я сильно простудила горло и в растерянности перебирала возможные варианты безопасного для будущего ребенка лечения, тем более мне нужно было на следующий день обязательно быть на работе. Муж настоял на полоскании горла АСД... утром я встала, собралась и уехала на работу, в обед мне позвонил муж спросить, как я себя чувствую, и только тогда я вспомнила, что у меня что-то вчера болело.
    Перед Новым 2017 годом я перемерзла на улице без шапки, и в результате у меня заложило горло, глотать не могла, начала подниматься температура, и я вновь вспомнила об АСД - 3 дня полосканий по 2 раза в день + прием внутрь по 1 мл и я забыла о своем недуге))
    Но самое неприятное произошло в конце января этого года - заболела моя восьмилетняя дочь - фолликулярная ангина в страшном проявлении: горло сильно отекло, ужасный белый налет, обильное слюновыделение (слюна текла постоянно) и рвота, и я убедила ребенка, что нужно прополоскать АСД. После первого полоскания сразу же (!!!) прекратилось слюновыделение, эффект был настолько убедителен, что 8-летний ребенок сам попросил повторно прополоскать "этой гадостью" горло, т.к. понял, что именно она ему помогла. Полоскали 3 дня утром и вечером, после чего пришли на прием к ЛОРу и он отметил, что "горло в сто раз лучше", выйдя из его кабинета, моя дочь сказала "не говори ему, что мы лечились АСД, мне его жалко, он так радовался, думая, что это он меня вылечил".
    Также могу сказать, что молочницу АСД устраняет за 3-4 спринцевания- это проверено.

    А как именно Вы применяли АСД для полосканий? Сколько-то капель на какое-то количество воды???
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  7. Вверх #1007
    Постоялец форума Аватар для Madam Ivanovna
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,299
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    А как именно Вы применяли АСД для полосканий? Сколько-то капель на какое-то количество воды???
    делала раствор - 1 мл на 100 мл воды, набирала в 20мл-вый шприц и заливала в горло под напором и малая сразу выплевывала, т.к. полоскать обычным способом она не могла, а себе полоскала горло, как любым другим раствором.

  8. Вверх #1008
    Постоялец форума Аватар для Куантро
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,564
    Репутация
    811
    Добрый день.
    Может у кого-то есть остатки просроченного АСД-2?
    Не выбрасывайте. Подарите мне, пожалуйста

  9. Вверх #1009
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира Косёлок Потовского
    Возраст
    27
    Сообщений
    23,571
    Репутация
    14471
    Цитата Сообщение от Куантро Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Может у кого-то есть остатки просроченного АСД-2?
    Не выбрасывайте. Подарите мне, пожалуйста
    кому решили сделать пакость?))) отличное средство налить соседу в машину)) чтобы не парковался криво.
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!

  10. Вверх #1010
    Постоялец форума Аватар для Куантро
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,564
    Репутация
    811
    Мне нужен не для пакости.
    Последний раз редактировалось Куантро; 30.04.2018 в 18:15.

  11. Вверх #1011
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Куантро Посмотреть сообщение
    Мне нужен не для пакости.
    Не берите в голову. Просто недавно как раз в теме "Борьба с соседями" обсуждалось, как можно воспитывать бестолковых и пофигистичных соседей с помощью АСД. ))))))))))))
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  12. Вверх #1012
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Кто подскажет адрес, где можно купить АСД возле нового рынка или в центре, район привоза. Спс.

  13. Вверх #1013
    Не покидает форум Аватар для olinn
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,377
    Репутация
    3209
    Цитата Сообщение от Труня Посмотреть сообщение
    Кто подскажет адрес, где можно купить АСД возле нового рынка или в центре, район привоза. Спс.
    В зоомагазинах спрашивайте
    мечты сбываются)

  14. Вверх #1014
    Постоялец форума Аватар для Lanusja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря...
    Сообщений
    1,513
    Репутация
    3544
    Цитата Сообщение от Труня Посмотреть сообщение
    Кто подскажет адрес, где можно купить АСД возле нового рынка или в центре, район привоза. Спс.
    Посмотрите вверх, пост 1004
    Я верю в то, что завтра будет новый день, и… я верю в чудеса (А.H.)

  15. Вверх #1015
    Добрый вечер, есть ли врач, который назначает пациентам асд 2?

  16. Вверх #1016
    Всем добрый день. Тут интересовались Где можно купить АСД. Сегодня заходила в Марквет (сеть вет магазинов)поинтересовалась. Да у них есть армавирский порядка 220-230 грн, московский дешевле сто с чем-то грн. читала в отзывах что армавирский лучше, там технология производства ещё сохранилась прежняя .

  17. Вверх #1017
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    957
    Репутация
    849
    Всем привет!
    Может кто хочет поделиться результатами приема?

  18. Вверх #1018
    Живёт на форуме Аватар для _4elovek_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa.
    Сообщений
    4,503
    Репутация
    2669
    Этот АСД бывает в обычных аптеках "человеческий" или только в зоомагах для животных?
    Ибо, в интернетах пишут...
    Я так люблю свою страну и ненавижу государство! (с)

  19. Вверх #1019
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,340
    Репутация
    6303
    3 месяца пил АСД-2.по формуле(по 60 капель на 70мл воды - 2 раза в день.утром и вечером натощак или через 4 часа до или после приема пищи.5 дней приема.суббота и воскресение - перерыв.делать это на открытом балконе или на улице.ни в коем случае не разводить АСД-2 в квартире).условия хранения АСД-2 - только в холодильнике.любая вода-бюветная.профильтрованная.отстоянная,но обязательно должна быть КИПЯЧЕНАЯ вода.которой разводить АСД-2 .лучше если бы была из холодильника(охлажденный "коктейль" вам просто легче пить.пить желательно одним глотком.перед этим полностью выдохните воздух из легких).это не рецептура.каждый подбирает для себя нужную дозу лекарства.я попытался принимать по 120 капель-не пошло.по 80 капель - хреновенько.а 60 капель-как раз то.что МНЕ надо.40 капель - мне показалось маловато(шприц 5мл - 60 шариков с иголки шприца)
    Диагноз врачей - опухоль в левой почке 11см х 8см .кровь в моче.высокие цифры АД(230-115)реакция врачей-немедленное удаление почки.
    забил на врачей.принимал АСД-2.через 1 неделю после начала приема исчезла кровь из мочи.ушли почечные боли(колики). улучшилось общее самочувствие.забыл что такое изжога.
    больше к врачам не ходил.
    Не говорите,что мне делать,а я не скажу куда вам идти.

  20. Вверх #1020
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    65
    Сообщений
    43
    Репутация
    26
    А не сдавали анализы на бакпосев (мочи). Понятно, что инфекция - надо бы выяснить - какая.


Ответить в теме
Страница 51 из 52 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения