Одесса: 7°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: 1°С

Тема: Подскажите

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Записей в дневнике
    4

По умолчанию Подскажите

Нужен свой сайт в интернете...Посоветуйте к кому обратиться...Нужно не сильно круто и не очень дорого

2. Вверх #2
    Посетитель
    Если не сильно круто и не дорого то можно ко мне и обратится. Я изучаю еще сайтостроение, но сайты делаю давненько, если сайт простенький то денег не возму так как практика нужна. Просто делать сайты для практики которые никому не нужны как то не сильно хочется, хочется делать что то нужное, так что пишите можно сюда или в Скайп логин kuvage аська 424059032, а вообще все контакты http://kuvage.com/contact/contact.php, там и мои работы посмотрите))) Жду ответа

3. Вверх #3
    Новичок Аватар для LE Kot
    Тяжело сказать, что именно могу предоставить, так как нет никаких требований к сайту. Могу только сказать, что занимаюсь этим очень давно, делаю сайты быстро, красивыми и качественно, так как в этом опыт огромный, отточил многие вопросы и процесс создания сайтов для меня как воды выпить. Обращайтесь, сделаем лучше всех. Также при создании провожу на сайте бесплатно поисковую оптимизацию, это необходимо для улучшения позиций вашего сайта в интернете. Телефон 067 93 00 346

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права