Тема: Укртелеком

Ответить в теме
Страница 178 из 189 ПерваяПервая ... 78 128 168 176 177 178 179 180 188 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,541 по 3,560 из 3777
  1. Вверх #3541
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,598
    Репутация
    757
    Всем привет.Подскажите пожалуйста как сейчас набирать номера которые начинались раньше на 25 .. ..?


  2. Вверх #3542
    Не покидает форум Аватар для Полесов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Виктор Михалыч
    Сообщений
    10,808
    Репутация
    5675
    725

  3. Вверх #3543
    Посетитель Аватар для pal76187
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    344
    Репутация
    33
    Всем добрый день! Кто нибудь может подсказать РЕАЛЬНЫЕ номера телефонов Укртелекома в Одессе (линейный цех, кабельный участок, служба ремонта) а не ВИРТУАЛЬНЫЙ автоответчик в Киеве?
    Заранее спасибо... я конечно понимаю, что реальные номера служб - это самый большой секрет укртелекома, но все таки...
    Не кормите форумных троллей - пусть они сдохнут от голода!

  4. Вверх #3544
    Постоялец форума Аватар для Tunt
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,530
    Репутация
    765
    только горячая линия! или на сайте есть Обратная связь для писем
    Per aspera ad astra

  5. Вверх #3545
    Посетитель Аватар для Indigo-RU
    Пол
    Женский
    Сообщений
    180
    Репутация
    83
    Подскажите,пожалуйста,можно ли переоформить телефон на члена семьи ,участника боевых действий,прописанного по тому же адресу?

  6. Вверх #3546
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    538
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от Indigo-RU Посмотреть сообщение
    Подскажите,пожалуйста,можно ли переоформить телефон на члена семьи ,участника боевых действий,прописанного по тому же адресу?
    Можно, Екатерининская 37

  7. Вверх #3547
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    174
    Репутация
    126
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, как отказаться от домашнего телефона укртелекома? С чего начинать, куда идти?

  8. Вверх #3548
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    538
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от D0ctriNa Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, как отказаться от домашнего телефона укртелекома? С чего начинать, куда идти?
    Екатерининская 37

  9. Вверх #3549
    Посетитель Аватар для pal76187
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    344
    Репутация
    33
    Для отказа от так называемых услуг Укртелекома необходимо..
    .. написать заявление о разрыве договора с ВАШЕЙ стороны в ДВУХ экземплярах, один экземпляр у вас - не забудьте на нем проставить номер и дату подачи и получить печать с Укртелекома о дне подачи заявки,
    ...в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке (секретарша будет долго сопротивляться) получить входящий номер заявления,
    .....в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке получить справку за отсутствие ЗАДОЛЖЕННОСТИ.. не верьте словам и разговорам сотрудников Укртелекома, что у вас нет задолженности! ТОЛЬКО справку с них получить.. иначе будете иметь большие проблемы!
    .... если не выполните эти мелочи - то готовтесь , что к вам через год-полтора припрется исполнитель (вышибала) и потребует вместо якобы задолженности ??? в 2 рубля вернуть 200...
    Самое интересное - в течение года-двух Вам никто не сообщает о якобы "задолженности" - никаких звонков, писем, квитанций не приходит (тем более никаких заказных писем с требованием погасить задолженность)
    Последний раз редактировалось pal76187; 16.02.2018 в 14:57.
    Не кормите форумных троллей - пусть они сдохнут от голода!

  10. Вверх #3550
    Не покидает форум Аватар для Полесов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Виктор Михалыч
    Сообщений
    10,808
    Репутация
    5675
    можно послать укрпочтой с уведомлением о вручении
    в судах оно принимается как доказательство

    в описи вложения указать все нужные документы - заявление, справку

    справку они обязаны выслать в течение 30 дней

  11. Вверх #3551
    Постоялец форума Аватар для Duncan
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,572
    Репутация
    417
    Цитата Сообщение от pal76187 Посмотреть сообщение
    Для отказа от так называемых услуг Укртелекома необходимо..
    .. написать заявление о разрыве договора с ВАШЕЙ стороны в ДВУХ экземплярах, один экземпляр у вас - не забудьте на нем проставить номер и дату подачи и получить печать с Укртелекома о дне подачи заявки,
    ...в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке (секретарша будет долго сопротивляться) получить входящий номер заявления,
    .....в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке получить справку за отсутствие ЗАДОЛЖЕННОСТИ.. не верьте словам и разговорам сотрудников Укртелекома, что у вас нет задолженности! ТОЛЬКО справку с них получить.. иначе будете иметь большие проблемы!
    .... если не выполните эти мелочи - то готовтесь , что к вам через год-полтора припрется исполнитель (вышибала) и потребует вместо якобы задолженности ??? в 2 рубля вернуть 200...
    ахметыч обеднел и решил срубить бабло с бабушек - интересно, сотрудникам Укртелекома не стыдно за это мелкое мошенничество?
    совершенно верно, как раз у меня нет справки об отсутствии задолженности, мне пришла повестка в суд, причем на имя покойной бабушки. Могу сделать сканы повестки и разъяснения, если кому интересно. Погасить задолженность нужно в сумме 79 грн)

  12. Вверх #3552
    Живёт на форуме Аватар для Vlad_FT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    9093
    Всем привет!

    Понимаю, что видимо это уже где-то тут обсуждалось, но не смог сходу найти.
    Подскажите, кто знает.

    Умерла бабушка. Телефон УТК был оформлен на нее, но сам договор уже не найти, давно это было.

    Внук ходил к ним в контору - отключать не захотели, т.к. договор не на него!
    Он настойчивости не проявил...

    Но все же - как это грамотно и с минимальным геморроем сделать?
    Что написать в заявлении? Отправить заказным - куда, на кого и на какой адрес? Может быть, образец заявления? В сети нашлись только вирусные ссылки...

    Какие подводные камни предусмотреть?

    Заранее спасибо!

  13. Вверх #3553
    Не покидает форум Аватар для Полесов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Виктор Михалыч
    Сообщений
    10,808
    Репутация
    5675
    забейте
    телефон просто отключат

  14. Вверх #3554
    Не покидает форум Аватар для -=TigeR=-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,008
    Репутация
    1410
    Цитата Сообщение от Vlad_FT Посмотреть сообщение
    ...
    Внук ходил к ним в контору - отключать не захотели, т.к. договор не на него!
    Он настойчивости не проявил...
    а он предъявил волшебную бумагу именуемую "свидетельство о смерти"?
    она помогает и переоформить договор и расторгнуть его...

  15. Вверх #3555
    Частый гость Аватар для jkon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    54
    Сообщений
    643
    Репутация
    621
    Привет всем.
    Решили мы отказаться от Укртелекома. Т.к. для этого надо ехать к ним и писать заявление, а это время, очереди и т.д. решили просто не платить - через месяц отключат, тогда поедем, оплатим долг и откажемся от услуг. Ага, щас! Если раньше при неуплате отключали 21-го числа, то теперь робот раз в месяц грозит отключить, но не отключает. За три месяца накопился долг. Ладно, решили оплатить и поехать отключится. Оплатили, поехала жена, т.к. телефон на ней. Написала заявление на их фирменном бланке, получила ответ что в течение 7 дней отключат. ????
    - Как так?
    - Читайте договор, там все написано.
    - Мы не перезаключали договор, а старый уже не действителен (когда меняли номера на 7-значные старый договор был аннулирован).
    - Ничего не знаем, такова процедура, от нас ничего не зависит.
    Вернулась жена, рассказывает все это, я в шоке. Звоню на горячую линию - у нас такая процедура, ничего не знаем.

    Мы на следующий день опять поехали. Я потребовал отключить и сделать взаиморасчет на день подачи заявления. Ничего не получилось. Операторы сказали что они ничего не решают, у них задача принять заявления и проинформировать о том что отключение проведут в течение 7 дней, после чего вышлют квитанцию. И все это время телефон будет работать и на него будет начисляться абонплата. Это прописано у них в условиях к договору (есть на сайте). Какие 7 дней? Блокировка отключение номера выполняется нажатием одной кнопки (ну двух), так было раньше при задолженности. А сколько времени займет физическое отключение уже не мои проблемы. В итоге, написали жалобу на имя директора Ярмоленко С.М. что считаем данное действие нарушением прав потребителя - ответ в течение 10 дней.
    На столе у оператора лежала целая пачка заявлений на отключение со вчерашнего дня. Потребовали проверить статус нашего заявления - зарегистрирован. На всякий случай сделал фото заявы и жалобы.
    Вот так они пытаются хоть какие-то копейки стянуть с людей которым их сервис и тарифы не нравятся.
    Пытались заманить скидкой в 40%, приостановкой за 11 гривен в месяц и еще какими-то пряниками. Неужели не понятно что при 25 гривнах в Укртелекоме за прямой городской, или 30-и за мобильный в Киевстаре все эти скидки и заманухи просто смешны?
    Не уважаемые сотрудники очередного, якобы, государственного, обдиралова под названием Укртелеком, надеюсь что вы читаете это ветку, не можете не читать. Хочу вам пояснить что нехорошо заставлять людей оплачивать услугу которую они не хотят получать. Ладно я, не проблема заплатить эти 70 гривен за отключение, но к вам приходят отключаться пенсионеры, для которых эти 70 или уже 80 гривен в месяц довольно серьезный удар по карману.

  16. Вверх #3556
    Постоялец форума Аватар для Tunt
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,530
    Репутация
    765
    Цитата Сообщение от jkon Посмотреть сообщение
    Привет всем.
    Решили мы отказаться от Укртелекома. Т.к. для этого надо ехать к ним и писать заявление, а это время, очереди и т.д. решили просто не платить - через месяц отключат, тогда поедем, оплатим долг и откажемся от услуг. Ага, щас! Если раньше при неуплате отключали 21-го числа, то теперь робот раз в месяц грозит отключить, но не отключает. За три месяца накопился долг. Ладно, решили оплатить и поехать отключится. Оплатили, поехала жена, т.к. телефон на ней. Написала заявление на их фирменном бланке, получила ответ что в течение 7 дней отключат. ????
    - Как так?
    - Читайте договор, там все написано.
    - Мы не перезаключали договор, а старый уже не действителен (когда меняли номера на 7-значные старый договор был аннулирован).
    - Ничего не знаем, такова процедура, от нас ничего не зависит.
    Вернулась жена, рассказывает все это, я в шоке. Звоню на горячую линию - у нас такая процедура, ничего не знаем.

    Мы на следующий день опять поехали. Я потребовал отключить и сделать взаиморасчет на день подачи заявления. Ничего не получилось. Операторы сказали что они ничего не решают, у них задача принять заявления и проинформировать о том что отключение проведут в течение 7 дней, после чего вышлют квитанцию. И все это время телефон будет работать и на него будет начисляться абонплата. Это прописано у них в условиях к договору (есть на сайте). Какие 7 дней? Блокировка отключение номера выполняется нажатием одной кнопки (ну двух), так было раньше при задолженности. А сколько времени займет физическое отключение уже не мои проблемы. В итоге, написали жалобу на имя директора Ярмоленко С.М. что считаем данное действие нарушением прав потребителя - ответ в течение 10 дней.
    На столе у оператора лежала целая пачка заявлений на отключение со вчерашнего дня. Потребовали проверить статус нашего заявления - зарегистрирован. На всякий случай сделал фото заявы и жалобы.
    Вот так они пытаются хоть какие-то копейки стянуть с людей которым их сервис и тарифы не нравятся.
    Пытались заманить скидкой в 40%, приостановкой за 11 гривен в месяц и еще какими-то пряниками. Неужели не понятно что при 25 гривнах в Укртелекоме за прямой городской, или 30-и за мобильный в Киевстаре все эти скидки и заманухи просто смешны?
    Не уважаемые сотрудники очередного, якобы, государственного, обдиралова под названием Укртелеком, надеюсь что вы читаете это ветку, не можете не читать. Хочу вам пояснить что нехорошо заставлять людей оплачивать услугу которую они не хотят получать. Ладно я, не проблема заплатить эти 70 гривен за отключение, но к вам приходят отключаться пенсионеры, для которых эти 70 или уже 80 гривен в месяц довольно серьезный удар по карману.

    выше писали неоднократно, подали заявление и Вас отключают, зачем ждать три месяца авось...хорошо хоть три а не год , отключилась без всяких проблем, правда спросили причину
    Per aspera ad astra

  17. Вверх #3557
    Частый гость Аватар для jkon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    54
    Сообщений
    643
    Репутация
    621
    Цитата Сообщение от Tunt Посмотреть сообщение
    выше писали неоднократно, подали заявление и Вас отключают, зачем ждать три месяца авось...хорошо хоть три а не год , отключилась без всяких проблем, правда спросили причину
    Вы не поняли. Сейчас это так не работает.
    Мне не критично было когда отключаться. Я просто не люблю тратить время на то чтобы куда-то поехать и что-то там писать. 21-й век на дворе, вполне можно было придумать электронную форму отказа от услуг с одновременной выпиской счета.
    Меня больше всего возмутило то, что не смотря на то что я все таки приехал и написал заявление, мне надо ждать и продолжать оплачивать их услуги еще 7 дней.
    Если я не хочу получать услугу то никто не вправе мне ее навязывать.
    Хорошо что это не Вега. Те вообще, месяц отключают.
    Ты даже не представляешь где я был и что я там видел (С)

  18. Вверх #3558
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,746
    Репутация
    10371
    телефон не работает с ноября) срок действия заявки был до 16 июня, и тишина...
    и что теперь, опять звонить и слушать, платить и каяться(с)?

  19. Вверх #3559
    Не покидает форум Аватар для Полесов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Виктор Михалыч
    Сообщений
    10,808
    Репутация
    5675
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    телефон не работает с ноября) срок действия заявки был до 16 июня, и тишина...
    и что теперь, опять звонить и слушать, платить и каяться(с)?
    мыши и кактус....
    бросайте....

  20. Вверх #3560
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,746
    Репутация
    10371
    Цитата Сообщение от Полесов Посмотреть сообщение
    мыши и кактус....
    бросайте....
    нам родственник звонил со стационарного, у него Вега) но с апреля уже и у него не работает
    хотя периодически названивают на моб., предлагая инет
    у нас там денег почти нет на счету, а у него 400грн, попробуй верни, называется


Ответить в теме
Страница 178 из 189 ПерваяПервая ... 78 128 168 176 177 178 179 180 188 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения