Тема: Укртелеком

Ответить в теме
Страница 52 из 189 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 3777
  1. Вверх #1021
    Хозяин Тайги Аватар для СТАВР
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от Укртелеком Посмотреть сообщение
    Это подразделение - часть дирекции. Во вторых - вы прийдите в гости - будете приятно удивлены.
    Любое подразделение - часть филиала
    Я наверное тоже буду приятно удивлен, если "рано или поздно" получу ответы на свои вопросы.
    Если в человеке все прекрасно- то это уже экспонат


  2. Вверх #1022
    Посетитель Аватар для sergg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    местные МЫ
    Возраст
    51
    Сообщений
    327
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Укртелеком Посмотреть сообщение
    Это подразделение - часть дирекции. Во вторых - вы прийдите в гости - будете приятно удивлены.
    Ради этого ОБЯЗАТЕЛЬНО прийду к Вам ....завтра (20.12.07) к 11.00.
    Не мешайте жить другим своими советами

  3. Вверх #1023
    Посетитель Аватар для sergg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    местные МЫ
    Возраст
    51
    Сообщений
    327
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от СТАВР Посмотреть сообщение
    Любое подразделение - часть филиала
    Я наверное тоже буду приятно удивлен, если "рано или поздно" получу ответы на свои вопросы.
    СТАВР
    не в моих правилах давать советы, но могу Вам подсказать.
    Если Вы хотите достичь необходимый результат, получить ответ на свой вопрос. Пишите "бумагу" - официальное письмо, на имя начальника, на фирменном бланке. И получите письменный ответ. Ответ на форуме в полном обьеме Вы врядли получите. Это касается не только вопросов к ОАО Укртелеком. И старайтесь не путать посетителя с ником УКРТЕЛЕКОМ и ОАО Укртелеком. В ОАО Укртелком много подразделений, отделов и начальников. Каждый отвечает за сугубо свой "кусок" работы. Как я понимаю Ваш вопрос касается не только одного отдела ОАО Укртелеком.
    Не мешайте жить другим своими советами

  4. Вверх #1024
    Посетитель Аватар для Petr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    330
    Репутация
    43
    всплыли новые таривы. техподдержка пожимает плечами по поводу перехода. и вещает что тарифы без НДС, в то время как на сайте "з ПДВ"попробую переключиться...

  5. Вверх #1025
    Хозяин Тайги Аватар для СТАВР
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от sergg Посмотреть сообщение
    СТАВР
    не в моих правилах давать советы, но могу Вам подсказать.
    Если Вы хотите достичь необходимый результат, получить ответ на свой вопрос. Пишите "бумагу" - официальное письмо, на имя начальника, на фирменном бланке. И получите письменный ответ. Ответ на форуме в полном обьеме Вы врядли получите. Это касается не только вопросов к ОАО Укртелеком. И старайтесь не путать посетителя с ником УКРТЕЛЕКОМ и ОАО Укртелеком. В ОАО Укртелком много подразделений, отделов и начальников. Каждый отвечает за сугубо свой "кусок" работы. Как я понимаю Ваш вопрос касается не только одного отдела ОАО Укртелеком.
    Спасибо за совет, можно так конечно сделать, так и делается, как уже я указывал выше, были официально получены распечатки на большие суммы корректировок. Да и другие письма писались и не раз и по разным вопросам. Чуть-чуть знаем как это делать и Закон «Об обращении граждан» читали.
    Каждый может делать свои выводы, я делаю свои.
    Укртелеком заявлял что он представитель Укртелекома, (извините за тавтологию), поэтому ему и задаются вопросы, к тому же не я один задаю интересующие вопросы.
    Если Укртелеком не знает четких ответов, то тогда надо ответить, что не знает, а не отмазываться фразами «уже почти вот-вот». В результате получаются ответы обо всем и ни о чем.
    Сначала хочется уточнить что потребуется в том или ином случае, а потом уже четко идти в нужное подразделение, а не мотаться по всем – на эти мотания нет особо времени.
    Возможен вариант ничего не спрашивать, писать официальное письмо и чесать по инстанциям - тогда закрываем ветку и зачем тогда вообще форум нужен?
    И еще – получение официального ответа еще не значит, что будет достигнут необходимый результат.
    Если в человеке все прекрасно- то это уже экспонат

  6. Вверх #1026
    Цитата Сообщение от СТАВР Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет, можно так конечно сделать, так и делается, как уже я указывал выше, были официально получены распечатки на большие суммы корректировок. Да и другие письма писались и не раз и по разным вопросам. Чуть-чуть знаем как это делать и Закон «Об обращении граждан» читали.
    Каждый может делать свои выводы, я делаю свои.
    Укртелеком заявлял что он представитель Укртелекома, (извините за тавтологию), поэтому ему и задаются вопросы, к тому же не я один задаю интересующие вопросы.
    Если Укртелеком не знает четких ответов, то тогда надо ответить, что не знает, а не отмазываться фразами «уже почти вот-вот». В результате получаются ответы обо всем и ни о чем.
    Сначала хочется уточнить что потребуется в том или ином случае, а потом уже четко идти в нужное подразделение, а не мотаться по всем – на эти мотания нет особо времени.
    Возможен вариант ничего не спрашивать, писать официальное письмо и чесать по инстанциям - тогда закрываем ветку и зачем тогда вообще форум нужен?
    И еще – получение официального ответа еще не значит, что будет достигнут необходимый результат.

    Я знаю четкие ответы. Но не всю информацию корректно выдавать на гора. Есть конфиденциальная информация. Я уже описывал что надо делать чтобы решить проблемы - пошагово. Кому лень пользоваться поиском - предлагаю еще чуток подождать.


    2 sergg - в 11 часов вы замечены не были

  7. Вверх #1027
    Хозяин Тайги Аватар для СТАВР
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от Укртелеком Посмотреть сообщение
    Я знаю четкие ответы. Но не всю информацию корректно выдавать на гора. Есть конфиденциальная информация. Я уже описывал что надо делать чтобы решить проблемы - пошагово. Кому лень пользоваться поиском - предлагаю еще чуток подождать.


    2 sergg - в 11 часов вы замечены не были
    Предупрежден значит вооружен. Теперь точно не буду задавать на форуме вопросы, которые могут повлечь угрозу безопасности национального оператора связи и следовательно всей страны вцелом.
    Только вот теперь не знаю, если с этими вопросами прийду в абонотдел, в каком отделе СБУ проснусь на утро.
    Спасибо за предложение - чуток подожду. Я уже понимаю, что спрашивать "чуток - это сколько" некорректно, ибо пытаюсь выведать конфиденциальную информацию. Тем более нельзя спрашивать что именно наступит через "чуток".
    Если в человеке все прекрасно- то это уже экспонат

  8. Вверх #1028
    Посетитель Аватар для sergg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    местные МЫ
    Возраст
    51
    Сообщений
    327
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Укртелеком Посмотреть сообщение
    2 sergg - в 11 часов вы замечены не были
    Прошу прощения, в дирекции ОАО Укртелекома задежался на приеме у Постовой.
    Не мешайте жить другим своими советами

  9. Вверх #1029
    Цитата Сообщение от sergg Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, в дирекции ОАО Укртелекома задежался на приеме у Постовой.
    Сергей я все время забываю идентифицировать вас с этим ником. Я же вам четко говорил - что не в наших интересах обеспечивать успешную работу провайдеров. Будь вы обычным клиентом или человеком покупающим у нас серьезные услуги - было бы все именно так как я говорю. А вот касательно предоставления вам выделенных линий в условиях когда мы перестали их предоставлять остальным - я никакого смысла не вижу.

    Поэтому приношу извинения, я ввел вас в заблуждение говоря что вы будете приятно удивлены - я не совсем понимал с кем я говорю и что за вопрос вы на самом деле описывали.

  10. Вверх #1030
    Цитата Сообщение от СТАВР Посмотреть сообщение
    Предупрежден значит вооружен. Теперь точно не буду задавать на форуме вопросы, которые могут повлечь угрозу безопасности национального оператора связи и следовательно всей страны вцелом.
    Только вот теперь не знаю, если с этими вопросами прийду в абонотдел, в каком отделе СБУ проснусь на утро.
    Спасибо за предложение - чуток подожду. Я уже понимаю, что спрашивать "чуток - это сколько" некорректно, ибо пытаюсь выведать конфиденциальную информацию. Тем более нельзя спрашивать что именно наступит через "чуток".
    КГ

  11. Вверх #1031
    User banned Аватар для dimich
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Российская ............................Федерация
    Сообщений
    2,515
    Репутация
    483
    Цитата Сообщение от Укртелеком Посмотреть сообщение
    Сергей я все время забываю идентифицировать вас с этим ником. Я же вам четко говорил - что не в наших интересах обеспечивать успешную работу провайдеров. Будь вы обычным клиентом или человеком покупающим у нас серьезные услуги - было бы все именно так как я говорю. А вот касательно предоставления вам выделенных линий в условиях когда мы перестали их предоставлять остальным - я никакого смысла не вижу.

    Поэтому приношу извинения, я ввел вас в заблуждение говоря что вы будете приятно удивлены - я не совсем понимал с кем я говорю и что за вопрос вы на самом деле описывали.

    Вот она, "Политика Партии", наконец то озвучена... Являясь практически монопольнымвладельцем каналов УТК "не заинтересован" в предоставлении каналов првайдерам!!! Так мы докатимся до того же что и Белоруссия: 99% процентов рынка принадлежит Белтелекому, а цены там фантастические, невменяемые. Это оператор аналог УТК. Считаю нужным либо обязать УТК предоставлять свои линии стронним провайдерам в аренду по разумнй цене, лишит монополии на прокладку кабельной канализации, а в идеале вообще расчленить УТК - в нынешнем виде это очень жадный покойник (речь идет о фирме).

  12. Вверх #1032
    Посетитель Аватар для sergg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    местные МЫ
    Возраст
    51
    Сообщений
    327
    Репутация
    34
    Руководство планирует прийти как в Германии, а методика и подчиненые приведут к краху.
    dimich
    если бы "политика партии" была бы изначально определенная, то можно было бы понять, а смена политики во время "движения" - не правильное решение. Какие палки в "колеса" ставит ОАО Укртелеком по прокладке кабеля в канализацию, такие же и ставят ему другие провайдера связи (ЦСС,ФАРЛЕП, ОПТИМА и т.д), которые строят свою канализацию.
    Не мешайте жить другим своими советами

  13. Вверх #1033
    Посетитель Аватар для sergg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    местные МЫ
    Возраст
    51
    Сообщений
    327
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Укртелеком Посмотреть сообщение
    Сергей я все время забываю идентифицировать вас с этим ником. Я же вам четко говорил - что не в наших интересах обеспечивать успешную работу провайдеров. Будь вы обычным клиентом или человеком покупающим у нас серьезные услуги - было бы все именно так как я говорю. А вот касательно предоставления вам выделенных линий в условиях когда мы перестали их предоставлять остальным - я никакого смысла не вижу.
    Заметьте.... успешная работа провайдера финансирует работу ОАО Укртелекома. Ведь провайдеры платят, а не пользуются нашару.

    Я не говорил об предоставлении МНЕ выделенных линий. Я как то выкручусь без Ваших выделенных линий, есть альтернатива. Если Вы помните, наш первичный разговор был об ПЕРЕОФОРМЛЕНИИ существующих. Причем по 100% стоимости, т.е. ОАО Укртелеком получает из-за смены хозяив выделенки 100% стоимость, без дополнительных затрат на ее организацию.

    И заметьте..... - я никакого смысла не вижу.... подтверждает личностные отношения руководства\начальников отделов к клиенту.

    Ладно... не будем обсуждать этот вопрос на данном форуме, тем более что мы с Вами все уже обговорили.
    Не мешайте жить другим своими советами

  14. Вверх #1034
    Не покидает форум Аватар для iFog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,792
    Репутация
    398
    Серёга, что-то изменилось в этом мире? Помнится, когда я последний раз следил за темой, ты их защищал, говорил о личном положительном опыте... =)
    Вы хотите поставить нас в тупик своими вопросами?
    Так мы поставим Вас в тупик своими ответами!

  15. Вверх #1035
    Господа о чем вы - чтобы линия себя окупала - ее доходы должны быть не менее 40-50 грн. При уровне платежей 30 грн. - о рентабельности как таковой не может быть и речи.
    При этом провайдеры требуют себе лучшие линии, и при этом делают все возможное чтобы их получить, извините если все лучшее отдать провайдерам - то клиенты Укртелекома на чем работать должны?

    Что касается монополизма на прокладку кабельной канализации - его нет. Ее могут строить любые операторы. Просто это очень дорого и никто этим заниматься не хочет.


    2 Серг - лично у меня нет проблем с доступом в канализацию перечисленных вами операторов связи.

    2Dimich - мы последовательно снижаем цены, смысла сравнивать нас с Белтелекомом - не вижу. Укртелеком не является владельцем 99% каналов.

  16. Вверх #1036
    Администратор Аватар для DevelopeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,154
    Репутация
    2821
    Цитата Сообщение от Укртелеком Посмотреть сообщение
    КГ
    О, и у вас ребрендинг.
    Приходили сектанты, говорили что-то о добрых делах. Предложил им вынести мусор - обиделись и ушли...

  17. Вверх #1037
    Посетитель Аватар для sergg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    местные МЫ
    Возраст
    51
    Сообщений
    327
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от iFog Посмотреть сообщение
    Серёга, что-то изменилось в этом мире? Помнится, когда я последний раз следил за темой, ты их защищал, говорил о личном положительном опыте... =)
    Люди поменялись.
    "политика партии" изменилась.
    Положительный опыт есть в общении с руководством ОАО Укртелеком.
    Но я не защищал ОАО Укртелеком.....наверное.
    Не мешайте жить другим своими советами

  18. Вверх #1038
    Посетитель Аватар для sergg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    местные МЫ
    Возраст
    51
    Сообщений
    327
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Укртелеком Посмотреть сообщение
    Господа о чем вы - чтобы линия себя окупала - ее доходы должны быть не менее 40-50 грн. При уровне платежей 30 грн. - о рентабельности как таковой не может быть и речи.
    При этом провайдеры требуют себе лучшие линии, и при этом делают все возможное чтобы их получить, извините если все лучшее отдать провайдерам - то клиенты Укртелекома на чем работать должны?
    Давайте не будем тут поднимать нашу с Вами дискуссию, ведь все равно Ваше мнение и понятие о связи останется неизменным, даже если приводить кучу противоположных доводов и доказательств.

    Хочу напоследок просто спросить.... что мешает поднять рентабельность(доходность) линии до нужного уровня? Ни чего же не помешало отказать... хотя есть тариф.
    Не мешайте жить другим своими советами

  19. Вверх #1039
    Цитата Сообщение от sergg Посмотреть сообщение
    Давайте не будем тут поднимать нашу с Вами дискуссию, ведь все равно Ваше мнение и понятие о связи останется неизменным, даже если приводить кучу противоположных доводов и доказательств.

    Хочу напоследок просто спросить.... что мешает поднять рентабельность(доходность) линии до нужного уровня? Ни чего же не помешало отказать... хотя есть тариф.
    вы готовы платить за физическую линию столько же сколько платит дсл абонент?

    А насчет что мешает - этот тариф один из немногих оставшихся, которые регулируются государством.
    Последний раз редактировалось DevelopeR; 14.01.2008 в 16:24.

  20. Вверх #1040
    Администратор Аватар для DevelopeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,154
    Репутация
    2821
    Улыбнуло. Фоткал кое-что в парадной, на снимок попал кусочек телекоммуникаций УТК... Чтобы рассмотреть получше - сфоткал в детялях. Не выложить "ТАКОЕ" было бы с моей стороны просто реально свинством

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: UkrTeleCom-Communications.jpg
Просмотров: 72
Размер:	48.5 Кб
ID:	124897

    Но - эта фотка не отражает всей глубины катастрофы. Чтобы понять всю суть - смотрите полноразмерную версию.
    Приходили сектанты, говорили что-то о добрых делах. Предложил им вынести мусор - обиделись и ушли...


Ответить в теме
Страница 52 из 189 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения