Тема: Укртелеком

Ответить в теме
Страница 179 из 189 ПерваяПервая ... 79 129 169 177 178 179 180 181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,561 по 3,580 из 3777
  1. Вверх #3561
    Не покидает форум Аватар для Полесов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Виктор Михалыч
    Сообщений
    10,808
    Репутация
    5675
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    нам родственник звонил со стационарного, у него Вега) но с апреля уже и у него не работает:
    если так нужен городской номер - есть интертелеком по ценам стационарного телефона

    какой смысл именно в стационарном телефоне?


  2. Вверх #3562
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,655
    Репутация
    10354
    Цитата Сообщение от Полесов Посмотреть сообщение
    если так нужен городской номер - есть интертелеком по ценам стационарного телефона

    какой смысл именно в стационарном телефоне?
    согласна, но они были куплены значительно раньше и периодически работали
    у нас сейчас подключен стационарный - другой, этот по привычке, был про запас)
    но полгода...

  3. Вверх #3563
    Постоялец форума Аватар для Lord of rings
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, типа украина...
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    172
    Содержать кабельное хозяйство и продавать телефонию за 1 доллар в месяц видимо не выгодно. Для конкуренции требуется наличие сопутствующих сервисов и адекватный менеджмент (улыбаться клиенту в том числе). Время так сказать упущено. Ну и перспективы понятны.
    Per rectum ad astrum!

  4. Вверх #3564
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,655
    Репутация
    10354
    ох, да)
    на следующий же день после сообщения в теме, позвонили, сказали что ремонтные работы окончены
    если вам нужен мастер, наберите что-то там
    ничего не набирала и линию еще не переключала
    может таки поехать в город и отказаться
    как-то не нужен от слова совсем
    всем спасибо

  5. Вверх #3565
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,655
    Репутация
    10354
    жаль, что я не писатель, можно было бы написать сагу об укртелекоме
    проверяем сегодня телефон - по прежнему не работает, звоню и тут мне говорят, что ведутся ремонтные работы по конец июля,
    но что интересно - наша ноябрьская заявка стала вгустовской 17г
    говорю, что в августе-октябре у нас работал телефон
    мне отвечают, что нам оказывались услуги на 2 грн с копейками, интересуюсь, что за услуги - военный сбор
    Хорошо, а почему сейчас его не взымают - телефон все также не работает
    ой, не знаю, переключу вас на другого специалиста - 5 минут ожидания и звонок сорвался...

    Что характерно, молодой человек в ответ на мои слова, что мне звонил бот и сообщил, что линию исправили, ответил - это не правда)
    То есть, когда у нас работал телефон, то он считался нерабочим и военный сбор взымался, а абонплата нет
    теперь он не работает и заявка с ноябрьской становится августовской 17г
    автоматическая программа звонит, так как наш номер включают в список, а нам говорят - не правда)
    бедные мальчики-девочки сотрудники колл-центра
    неправда преследует укртелеком) надо же

  6. Вверх #3566
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,655
    Репутация
    10354
    Вложение 12784902Еще из интересного, оператор говорит мне, что у меня в августе -октябре три проплаты по 10-12грн, так занесено в базу
    захожу в приват24, смотрю и вижу одну проплату от 21 августа на 100грн 84копейки
    то есть и тут бывают варианты

  7. Вверх #3567
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,603
    Репутация
    744
    Решение (востановдения связи)будет реализовано с помощью оператора “ТриМоб”. У абонентов сохраняется их номер телефона, доступ к экстренным службам, порядок набора других номеров, им доступны на выбор ряд тарифных планов на фиксированная телефония. Единственное, что меняется – это телефонный аппарат. Телефон нового образца можно приобрести или взять в аренду за 1 грн/мес. https://news.finance.ua/ru/news/-/430758/ukrtelekom-zamenit-provodnuyu-svyaz-mobilnoj

    Думал больше в єту тему не зайду, но новость может интнресна тем кому важен номер, или сам укртелеком))
    ЛЮБИ ПРИРОДУ-мать нашу! Убери мусор!

  8. Вверх #3568

  9. Вверх #3569
    Постоялец форума Аватар для annk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,681
    Репутация
    6160
    у меня не работает телефон с 9 июля, сначала робот называл дату включения 21 июля, теперь, говорит 3 августа. Есть причины, что этот телефон мне нужен, так бы уже отказалась от такой телефонии..... Всё идёт из Киева и только роботы

  10. Вверх #3570
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,603
    Репутация
    744
    Цитата Сообщение от annk Посмотреть сообщение
    у меня не работает телефон с 9 июля, сначала робот называл дату включения 21 июля, теперь, говорит 3 августа. Есть причины, что этот телефон мне нужен, так бы уже отказалась от такой телефонии..... Всё идёт из Киева и только роботы
    у людей и год не работал, кормили завтраками, присылали небольшие счета на оплату вдруг прокатит.Ждите, но ждать можно долго особенно в часном секторе. вариант, что номер переключат на мобильного оператора может сработает, но у меня большие сомнения. Кабели длиной больше метра, они менять не собираются(
    ЛЮБИ ПРИРОДУ-мать нашу! Убери мусор!

  11. Вверх #3571
    Постоялец форума Аватар для annk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,681
    Репутация
    6160
    Цитата Сообщение от olegory_ Посмотреть сообщение
    у людей и год не работал, кормили завтраками, присылали небольшие счета на оплату вдруг прокатит.Ждите, но ждать можно долго особенно в часном секторе. вариант, что номер переключат на мобильного оператора может сработает, но у меня большие сомнения. Кабели длиной больше метра, они менять не собираются(
    Сегодня целый день сидели работники в люке, сейчас уже включили !!!!

  12. Вверх #3572
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,603
    Репутация
    744
    Цитата Сообщение от annk Посмотреть сообщение
    Сегодня целый день сидели работники в люке, сейчас уже включили !!!!
    Вам ОЧЕНЬ повезло, єто из области фантастикити, или чудо. Я на 4-5 месяце после отключения оплатил другой инет, а через месяц отключил утк.
    ЛЮБИ ПРИРОДУ-мать нашу! Убери мусор!

  13. Вверх #3573
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    42
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от olegory_ Посмотреть сообщение
    у людей и год не работал, кормили завтраками, присылали небольшие счета на оплату вдруг прокатит.Ждите, но ждать можно долго особенно в часном секторе. вариант, что номер переключат на мобильного оператора может сработает, но у меня большие сомнения. Кабели длиной больше метра, они менять не собираются(
    Чому б не взяти Інтертелеком з прямим номером? 25 грн./міс. і 100 хв. на всіх операторів, а по місту - безкоштовно. Так само, можна взяти стаціонарний cdma телефон під це або прикрутити до мобільного через sip.

  14. Вверх #3574
    Постоялец форума Аватар для Banana29
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,001
    Репутация
    2764
    Кто знает где можно отказаться от Укртелеком и какие нужны документы? Спасибо.
    Улыбайтесь - жизнь прекрасна )))

  15. Вверх #3575
    Постоялец форума Аватар для Tunt
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,530
    Репутация
    765
    Цитата Сообщение от Banana29 Посмотреть сообщение
    Кто знает где можно отказаться от Укртелеком и какие нужны документы? Спасибо.
    паспорт хозяина и на Ришельевской написать заявление
    Per aspera ad astra

  16. Вверх #3576
    Постоялец форума Аватар для Banana29
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,001
    Репутация
    2764
    Цитата Сообщение от Tunt Посмотреть сообщение
    паспорт хозяина и на Ришельевской написать заявление
    Спасибо большое
    Улыбайтесь - жизнь прекрасна )))

  17. Вверх #3577
    Цитата Сообщение от Tunt Посмотреть сообщение
    паспорт хозяина и на Ришельевской написать заявление
    Екатеринская 37. На Ришельевской нет абон отдела

  18. Вверх #3578
    Посетитель Аватар для Агата Кристи
    Пол
    Женский
    Сообщений
    144
    Репутация
    95
    Мы уже два месяца ждём ремонта...достали уже, инет и телефон работают максимум 2-3 месяца в год! В понедельник тоже поеду отключаться, благо мобильного инета хватает, да ещё и дешевле выходит)))

  19. Вверх #3579
    Новичок Аватар для Messir
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    Аналогичная ситуация - телефон не работает с июля месяца, по всем линиям отвечают роботы, что на линии ведутся ремонтные работы и срок окончания бла-бла-бла... Хотя счета приходят исправно. Два дня назад робот в очередной раз объявил, что срок выполнения 9-е октября. За сентябрь платить не буду, достало... Распредкоробка стоит у меня на этаже, проверил - сигнала нет ни на одной паре, значит обрыв где-то на магистрали. Проблема в том, что получается я даже заявку на ремонт подать не могу, робот сразу орет про рем. работы... А если нет заявки - начисление идет в полном объеме, как я понимаю...
    Что можно предпринять в этом случае (отключение пока не планируем)?

  20. Вверх #3580
    Не покидает форум Аватар для Полесов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Виктор Михалыч
    Сообщений
    10,808
    Репутация
    5675
    Франция отказывается от стационарных телефонов окончательно и навсегда.


    Во Франции начиная с середины ноября станет невозможно подключить фиксированную телефонную связь. В течение нескольких лет всем частным и корпоративным абонентам без вариантов придется перейти на интернет-телефонию.

    Подробнее: http://www.cnews.ru/news/top/2018-08-27_frantsiya_okonchatelno_otkazyvaetsya_ot_statsio narnyh


Ответить в теме
Страница 179 из 189 ПерваяПервая ... 79 129 169 177 178 179 180 181 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения