Одесса: 5°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 1°С

Тема: Стенгазеты, стенды в младшей школе.

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1

Lightbulb Стенгазеты, стенды в младшей школе.

Люди добрые, ПОМОГИТЕ! Сын перешёл в 4-й класс. У них в этом году должна пройти презентация класса - нужно оригинально презентовать свой класс на стенде. Я в родителском комитете и так сложилось, что все стенгазеты, оформление праздников на мне. До сих пор как-то получалось всё даже очень неплохо. Но моя фантазия иссякла - как ни пытаюсь, ничего путного не могу придумать. Какой формы этот стенд должен быть , что на нём должно быть, кроме фото учеников ? Как-то смутно представляеться эта презентация. Может кто-то уже сталкивался с таким школьным явлением или знает где можно подпитаться идеями по этому вопросу? Заранее благодарна!
    Tori

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Magnesia
    Ну, если это КОНКУРС))) Я бы придумала композицию...Возьмите что-то , что в природе представляет собой совокупность - планеты (систему), подсолнухи в поле и т.п. Каждому ребёнку уделите внимание в этой "совокупности " , но вместе они должны быть одним целым)))

3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Bird
    Цитата Сообщение от Вика Л Посмотреть сообщение
    Может кто-то уже сталкивался с таким школьным явлением или знает где можно подпитаться идеями по этому вопросу? Заранее благодарна!
    Бог миловал, но в инете встречала детские сайты со всякой общественной лабудой: утренники, газеты, презентации, поисковик в помощь.
    Например,
    solnet.ee/parents/p1_s85.html
    там же, по-моему такое же
    solnet.ee/parents/p1_s86.html
    Последний раз редактировалось Bird; 11.08.2008 в 01:00.
    Пролетая над Череповцом

4. Вверх #4
    User banned
    Цитата Сообщение от Bird Посмотреть сообщение
    Бог миловал, но в инете встречала детские сайты со всякой общественной лабудой: утренники, газеты, презентации, поисковик в помощь.
    Например,
    solnet.ee/parents/p1_s85.html
    там же, по-моему такое же
    solnet.ee/parents/p1_s86.html
    я к любому празднику делаю стенд газеты.просто в течении года я везде во всех журналах собираю материал заранее в рекламных флаерах . вырезаю нужное оформляю красками ,а материал нахожу в гугле

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права