Тема: АТВ погорело на взятке. Видео

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 81
  1. Вверх #1
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397

    По умолчанию АТВ погорело на взятке. Видео



    В редакцию «Думской.net» пришло письмо со ссылкой на видео про то, как телеканал АТВ за взятку в 600 долларов размещает сюжет не имеющий никакого отношения к реальности.
    «За 600 долларов любой может гадить в головы одесситов», — главный лозунг видео-послания группы, называющей себя «Санитары Эфира». На видео видно и слышно как один из «Санитаров» приходит в офис одесской телекомпании АТВ и договаривается о заказном сюжете, поданном в выгодном для него ракурсе за финансовое вознаграждение. Мужчине дают расценки – сюжет в новостях АТВ стоит 600 долларов, спецрепортаж – 1200, а «честное» журналистское расследование — до 1800. На видео фигурирует главный редактор АТВ Михаил Бардин, который участвует в обсуждении финансовых вопросов. Во время договора журналисты предлагают имитировать недостающие материалы, попросту задействовать подставных лиц для интервью. Четко оговаривается, сколько раз пойдет каждый видеоматериал.
    В пятницу 13 мая в вечернем выпуске новостей телеканала АТВ действительно показали этот абсурдный сюжет о проблемах некой компании «Агротех» в селе Гвоздавка Любашовского района. В сюжете дает комментарий якобы директор этого предприятия Андрей Бокуч.
    Активист «Санитаров Эфира», который и играл роль директора несуществующего предприятия «Агротех» Андрея Бокуча в итоге сделал заявление.


    «На самом деле меня зовут не Андрей Бокуч, я никогда не был в селе Гвоздавка вторая, никогда не был в Любашевском районе, даже не знаю где они находятся. Я не возглавляю предприятие «Агротех», даже не знаю, существует ли такое. Я просто имел 600 долларов, которые я принес на телеканал АТВ, заплатил и этот телеканал показал этот материал....Любой проходимец с деньгами при помоши телеканала АТВ получает возможность гадить в головы одесситам».
    Похоже, что организация «Санитары Эфира» не собирается останавливаться на достигнутым и намерена и дальше срывать маски с различных СМИ. Это следует из их заявления поданного вместе с видео – заявление приводим полностью.
    Нам надоело вранье и чернуха льющиеся из средств массовой информации. Поэтому мы объявляем войну лжи, «джинсе» и грязи в украинских СМИ.
    Начинаем мы с самого дорогого одесского телеканала АТВ, принадлежащего лидеру скандально известной партии «Родина» Игорю Маркову. Мы выдумали абсолютно бредовую историю не выдерживающую никакой критики и предложили телеканалу АТВ осветить ее. Оказалось на АТВ есть целый прайс. Новость стоит 600 долларов, спецрепортаж – 1200. А честное журналистское расследование – от 1500 до 1800 у.е. Эксперимент полностью удался, подробности смотрите в видео.
    Вы еще врете – тогда мы едем к вам!
    «Санитары Эфира»


    http://dumskaya.net/news/ATV-pogorelo-na-vzyatke-/


  2. Вверх #2
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    Интересно, у кого то ещё останется доверие к пропагандосному каналу АТВ?

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Legion Russe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,262
    Репутация
    2232
    Цитата Сообщение от Kertis Посмотреть сообщение
    Интересно, у кого то ещё останется доверие к пропагандосному каналу АТВ?
    А какое доверие может быть к украинскому тв в принципе, если оно покупается и продается финансово-промышленными кланами?

  4. Вверх #4
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    Цитата Сообщение от Legion Russe Посмотреть сообщение
    А какое доверие может быть к украинскому тв в принципе, если оно покупается и продается финансово-промышленными кланами?
    Никакого. Поэтому у меня телевизора даже нет.
    Тут часто писали что АТВ мол честный канал, говорит только правду. На самом деле это убогий канальчик для родынской пропагандосии и заказных материалов.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Legion Russe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,262
    Репутация
    2232
    Цитата Сообщение от Kertis Посмотреть сообщение
    На самом деле это убогий канальчик для родынской пропагандосии и заказных материалов.
    Когда-то был хороший канал, если сравнивать с одесскими. Передачи "Где идем", "Гиперболоид"...Но после выборов один мрак, "продукт плэйсмент" Костусева и Маркова в каждом сюжете.

  6. Вверх #6
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Кёртису +100

    Видос сохранил на жёсткий как символ невиданного атракциона цинизма. Ведь именно на этом канале выходит знаменитая программа с громким названием "ПРАВДА".

    [CENSORED] стыд.

  7. Вверх #7
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    Цитата Сообщение от Legion Russe Посмотреть сообщение
    Когда-то был хороший канал, если сравнивать с одесскими. Передачи "Где идем", "Гиперболоид"...Но после выборов один мрак, "продукт плэйсмент" Костусева и Маркова в каждом сюжете.
    Так всегда случается когда канал используют для пропагандосии. Но он давно стал таким... политические передачи смотреть и три года назад было невозможно. Одни ярлыки и размазывание говна.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,840
    Репутация
    718
    Цитата Сообщение от Legion Russe Посмотреть сообщение
    А какое доверие может быть к украинскому тв в принципе, если оно покупается и продается финансово-промышленными кланами?
    3 года назад столкнулся с заказухой на одном из Одесских каналов. Когда начал разбираться, прямо услышал от одноги из отвественных за материал сотрудников этого канала: - "Хотите опровержение в эфире поставим? 500 долларов. С Вас в два раза дешевле чем с Вашего конкурента, Вам я верю."
    Делай что должно и будь что будет.

  9. Вверх #9
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    Цитата Сообщение от radik_9 Посмотреть сообщение
    3 года назад столкнулся с заказухой на одном из Одесских каналов. Когда начал разбираться, прямо услышал от одноги из отвественных за материал сотрудников этого канала: - "Хотите опровержение в эфире поставим? 500 долларов. С Вас в два раза дешевле чем с Вашего конкурента, Вам я верю."
    Ну... не хочется обижать журналисткую братию Одессы, я верю что среди них есть хорошие и честные журналисты. Но складывается впечатление о повальном журнашлюшье в СМИ Одессы.

  10. Вверх #10
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Да так и есть.

    Говорят то, что выгодно а не то что есть.

    Но АТВ это самый анус! Более завравшегося и агрессивно-дебильного канала ещё не видел.

  11. Вверх #11
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    Цитата Сообщение от RaY Посмотреть сообщение
    Но АТВ это самый анус! Более завравшегося и агрессивно-дебильного канала ещё не видел.
    Я Думаю, дозор тоже им платил за правильный показ сюжетов и пиар. Или на худой конец давали микрофон по указке сверху. А чо? вполне возможно.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Noimage
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    714
    Сейчас на ЛЮБОМ одесском канале можно за бабки поставить ЛЮБОЙ сюжет.
    Русская интеллигенция отличается совершенной ненавистью к тем, кто не они.

  13. Вверх #13
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Цитата Сообщение от Kertis Посмотреть сообщение
    Я Думаю, дозор тоже им платил за правильный показ сюжетов и пиар. Или на худой конец давали микрофон по указке сверху. А чо? вполне возможно.
    Не знаю, я про Дозор по АТВ ничего не видел.
    Они даже там, видимо, нахрен никому не нужны. О таком явлении как Дозор я вообще узнал с этого форума, только благодаря трём с половиной придуркам в нём состоящим.

  14. Вверх #14
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    Цитата Сообщение от Fakt Посмотреть сообщение
    Ха,ха.Ксения Чиж,как пример.
    Без понятия кто это.

  15. Вверх #15
    User banned Аватар для ALKA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56,161
    Репутация
    16854
    Цитата Сообщение от RaY Посмотреть сообщение
    Не знаю, я про Дозор по АТВ ничего не видел.
    Они даже там, видимо, нахрен никому не нужны. О таком явлении как Дозор я вообще узнал с этого форума, только благодаря трём с половиной придуркам в нём состоящим.
    10 минут назалд по одному из каналов выступала координатор Дозора...

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-Герой Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    21,066
    Репутация
    22272
    Так прикольно. А главное, что технология всё той же "свободной Одессы", удивлён, что первой сие цирковое действо не алия показала... И никому не кажется смешным, что Марков сам себя как-бы высмеивает?)
    Последний раз редактировалось Invasion; 17.05.2011 в 23:18.

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    43
    Сообщений
    11,358
    Репутация
    5239
    Цитата Сообщение от RaY Посмотреть сообщение
    Кёртису +100

    Видос сохранил на жёсткий как символ невиданного атракциона цинизма. Ведь именно на этом канале выходит знаменитая программа с громким названием "ПРАВДА".

    [CENSORED] стыд.
    Сделай еще три копии и положи в банковские ячейки. В разных банках. Одну на всякий случай надо закопать на огороде.

  18. Вверх #18
    User banned Аватар для ALKA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56,161
    Репутация
    16854
    Цитата Сообщение от RaY Посмотреть сообщение
    Кёртису +100
    КЕртис ! так это ты снял это видео ?

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Метаисторик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    64
    Сообщений
    122
    Репутация
    24
    Не удержался..как бывший..
    Чего вы удивляетесь... Журналистика это более старейшая профессия чем проституция..
    И в обще есть ли правда в этом мире.. Ведь все зависит от того как нас заставляют на него смотреть..

    Журналистская быль..
    Перед выборами Ельцина решили поубирать неугодных людей..
    то ли построили , то ли на самом деле что то было , (вот докажи?) ...но появились фото что главный редактор АТВ..ой простите НТВ , г-н Киселев занимается извращенным сексом сразу с 3 девушками..

    Ну спец. службы подкинули фото ему в кабинет и ждут реакции..
    И она последовала...

    чудак вышел из кабинета с фотками где он с 3мя..., обклеил ими всю свою дверь и фламастером написал УЧИТЕСЬ СУККИ...и пошел работать дальше..

    И тут грянул хохот...вся телекомпания ржала до слез..
    И все ...те кто организовывал провокацию , поняли так не пойдет...
    ну как обычно зацепились за финансы..

    Вывод-пока у журналистов не будет своего , не зависимого от государства органа самоуправления.. они будут представителями древнейшей профессии на земле..
    И еще необходимы лицензии...необходимы не зависмые каналы (абон. плата как на би-би-си).и рейтинги..

    Кого-то это мутная водичка устраивает..
    Вот я был 5лет начальником воен. тв.. Вгик окончил..Апаратуры , нету , штата нету ,военно патриотическая программа , на фиг никому не нужна..
    Вот был у меня один танк , который ехал по полигону.. я на него говорил любой текст.. а так ехал и ехал..
    Вот сейчас то же самое...все так обезличилось ...100телеканалов а смотреть нечего..

    А пацаны молодцы-жур на ворюги !!АТВ(без Маркова )-как журналисты...МОЛОДЦЫ!!!!
    Им пришли и предложили деньги ...ЭТО ПОКАЗАТЕЛЬ!
    Блин ...вот мне почему то никто не принес..
    как говорится давно созрел для взятки , только почему то не дают.. а им принесли.. обратили внимание , значит работают..
    Только на кого??? вот вопрос...

  20. Вверх #20
    User banned Аватар для ALKA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56,161
    Репутация
    16854
    Слово "взятка" какое то нелепое в названии темы...если вы хотите в ресторане заказать песню а гитарист озвучивает цену ...это тоже взятка ?


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения