Тема: Чихуахуа, самые маленькие, миленькие и умненькие.

Ответить в теме
Страница 649 из 679 ПерваяПервая ... 149 549 599 639 647 648 649 650 651 659 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,961 по 12,980 из 13566
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для respublika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    70
    Репутация
    24

    По умолчанию Чихуахуа, самые маленькие, миленькие и умненькие.


    Цитируя,удаляйте ссылки на фото\видео из сообщений.
    Эта тема была создана строго для общения. Для продажи щенков существует раздел Объявления.
    Последний раз редактировалось Megiona; 13.10.2015 в 16:51.

  2. Вверх #12961
    Не покидает форум Аватар для wavefighter
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,233
    Репутация
    3341
    Всем чихоманам доброго времени суток! Возможно для кого-то наша информация будет полезной. В прошлом году наш чих Капитошка посещал занятия по послушанию на одной из площадок Международной полицейской корпорации и его инструктору Миле Дроздовой таки удалось сделать из маленького бандита настоящего джентльмена: он перестал облаивать крупных собак на прогулке, выучил массу команд, перестал бурно реагировать на фейерверки и звуки разрыва петард, а его идеальное поведение на отдыхе привело к тому, что нам перед отъездом с базы отдыха сделали скидку в 400 гривен за одно только обещание привезти Капитона Аркадьевича к ним на отдых ещё раз. В это году хотели освежить знания и повести в школу и нашу Алису, но останавливало одно: группы смешанные, бывают огромные собаки, а Алиса наша 1400 весом, это не крепкий Капитошка, наступят лапой и прощай. И мы обратились к Миле с просьбой создать группу только для миников. Мила согласилась, занятия начнутся после майских праздников, если соберётся группа не меньше пяти собак с владельцами. Пока нас четверо, ждём компанию. Если нас соберётся 8, то оплата будет с большой скидкой. Занятия будут проходить во вторник и четверг в 18.00 на площадке на 6 станции Фонтана. Если кому-то интересно - пишите в личку, расскажу все детали, в конце каждого дня буду специально заглядывать на форум. Надеюсь, желающих привить своему малышу хорошие манеры соберётся достаточно и группа малышей не ударит в грязь лицом. Наш Капитон уже утёр нос многим овчаркам, хоть мы и маленькие, но невероятно крутые!


  3. Вверх #12962
    Не покидает форум Аватар для wavefighter
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,233
    Репутация
    3341
    Цитата Сообщение от МаринаТ. Посмотреть сообщение
    Мы тоже посещали эту площадку с доберманшей и тоже остались довольны, теперь всем ее рекомендуем)
    Надо это предложение еще в йорковской теме кинуть, могу помочь)
    Да, киньте, пожалуйста. Йорки тоже попадаются те ещё крутые перцы, возможно кому-то из владельцев эта информация будет интересна.

  4. Вверх #12963
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    Цитата Сообщение от МаринаТ. Посмотреть сообщение
    Мы тоже посещали эту площадку с доберманшей и тоже остались довольны, теперь всем ее рекомендуем)
    Надо это предложение еще в йорковской теме кинуть, могу помочь)
    Интересно , а вот в два года социализировать собачку (йорка) с помощью таких занятий возможно ? ))
    Крупных собак не боится , дома самый смелый , но вот на улице встретив себе подобного - хвостик в попе и лежит )))
    Я бы попробовала куда-то его поводить .
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  5. Вверх #12964
    Не покидает форум Аватар для wavefighter
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,233
    Репутация
    3341
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    Интересно , а вот в два года социализировать собачку (йорка) с помощью таких занятий возможно ? ))
    Крупных собак не боится , дома самый смелый , но вот на улице встретив себе подобного - хвостик в попе и лежит )))
    Я бы попробовала куда-то его поводить .
    Думаю можно. Мы вот вообще с жуткой трусишкой пойдём, Алиска у нас вообще ручная моль, с ней пока даже гулять сложно, если рядом люди. Но это же не дело, и самой ей так жить некомфортно. Попробуем хотя бы.

  6. Вверх #12965
    Посетитель Аватар для Царапка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    201
    Репутация
    155
    А можно поподробней: сколько раз в неделю, в котором часу и сколько будет стоить? У нас Йорик, недавно исполнилось 3 года, есть-ли смысл пробовать или уже поздно? Спасибо!
    Бороться, искать, найти и ... ПЕРЕПРЯТАТЬ!!!

  7. Вверх #12966
    Не покидает форум Аватар для wavefighter
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,233
    Репутация
    3341
    Занятия будут проходить во вторник и четверг с 18.00 на площадке на 6 станции Фонтана. Стоимость зависит от количества участников, так как нас уже набралась необходимая по количеству компания, то она составит 800 гривен за 8 занятий, по нашим временам это более, чем демократично. По возрасту ограничений нет, конечно, с юной собачкой с ещё неустоявшимися привычками и поведением работать проще, но поведение собаки в любом возрасте поддаётся коррекции, а Мила прекрасный инструктор, так что присоединяйтесь, я уверена, что всё получится. Если хотите, напишите мне в личку свой телефон, я добавлю Вас в групповой чат в Вайбере, где можно задать инструктору все вопросы по поводу будущих занятий. Первое занятие будет во вторник 8 мая.

  8. Вверх #12967
    Посетитель Аватар для Царапка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    201
    Репутация
    155
    Бросила Вам свой номер в личку
    Бороться, искать, найти и ... ПЕРЕПРЯТАТЬ!!!

  9. Вверх #12968
    Не покидает форум Аватар для wavefighter
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,233
    Репутация
    3341
    Цитата Сообщение от Царапка Посмотреть сообщение
    Бросила Вам свой номер в личку
    Добавила Вас в чат. Рада, что нас теперь собралась целая команда увлечённых чихолюбителей.

  10. Вверх #12969
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,018
    Репутация
    370
    Жаль, по времени никак.

  11. Вверх #12970
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    13

    По умолчанию Питание

    Может быть немножко не по теме. Уважаемые хозяева чихуахуа, поделитесь пожалуйста опытом. Кто чем кормит своих чишек? Нашей 11 месяцев, вес 1600. Давали Royal canin, начала шелушиться кожа. Задумались о смене корма. И подскажите хорошего специалиста- ветеринара. Заранее благодарна за ваши ответы!

  12. Вверх #12971
    Не покидает форум Аватар для wavefighter
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,233
    Репутация
    3341
    Цитата Сообщение от Tatyana R. Посмотреть сообщение
    Может быть немножко не по теме. Уважаемые хозяева чихуахуа, поделитесь пожалуйста опытом. Кто чем кормит своих чишек? Нашей 11 месяцев, вес 1600. Давали Royal canin, начала шелушиться кожа. Задумались о смене корма. И подскажите хорошего специалиста- ветеринара. Заранее благодарна за ваши ответы!
    Мы ушли с кормов на мясо с добавлением овощей и совсем небольшого количества каши, буквально по пол-ложечки на собачку. Основа - это жилованная конина или говяжья пашина (мясо я перемораживаю трое суток, потом размораживаю и немного привариваю, от сырого мои поносили), иногда пропаренный рубец, куриная или индюшачья грудка, приготовленная на пару ( не магазинная, от той мы чесались). В еду периодически добавляю витамины и минералы курсами. Пару раз в неделю даю нежирный творог. Фрукты по желанию, какие и сколько хотят. Аллергия ушла, проблем с аппетитом больше нет, уговаривать никого не надо, кондиция шикарная. Сделала для себя вывод, что корм хорош только для хозяев, экономя им время.

  13. Вверх #12972
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19
    Репутация
    19
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хорошие витамины для беременной собачки!

  14. Вверх #12973
    Не покидает форум Аватар для wavefighter
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,233
    Репутация
    3341
    Цитата Сообщение от МаринаТ. Посмотреть сообщение
    Где вы все это берете? Я такие названия вообще впервые слышу)

    А мы все же за корм, разнообразное натуральное для меня хлопотно((
    Ну, названия для собачника привычные уже, если что, на Привозе в мясном корпусе спросите, Вам всё покажут. А ещё мы пикальное мясо едим (это мясо пищевода), но то в основном, овчар, для чихов оно жирновато. Но то нужно минут пять проварить (мы фаршем берём), остудить и снять потом собравшийся наверху жир. Тогда и чишкам можно. Конечно, корм нам удобнее, но правильно подобранная натуральная диета моих устраивает гораздо больше. Просто стала ещё на час меньше спать, если честно. Я мясо чаще всего беру у Алёны Корневой, она привозит домой всё уже промороженным и расфасованным, это очень экономит время, плюс, у неё всегда всё очень свежее и проверенное, что для меня важно. Если хотите, дам её телефон. Кстати, ещё одно маленькое объявление: в воскресенье наша школа служебного собаководства устраивает в рамках выставки собак показательные выступления. Мы среди выступающих, открываем как раз с группой начального послушания, а ещё йорк Сэнди. Если кому-то интересно посмотреть на служебных чихов, приходите к 16.00 в парк Шевченко к Ракушке, не пожалеете.
    Последний раз редактировалось wavefighter; 22.06.2018 в 22:40.

  15. Вверх #12974
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    Алиска тоже участвует ?)))
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  16. Вверх #12975
    Частый гость Аватар для Ко
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    702
    Репутация
    403
    Девочки вам всем удачи на выступлении! А Бомба к сожалению заболела и участвовать не сможет! Так что в следующий раз. Покажите там класс, Алиске и Сендюше привет от Бомбы!

  17. Вверх #12976
    Не покидает форум Аватар для wavefighter
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,233
    Репутация
    3341
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    Алиска тоже участвует ?)))
    Да. Она на репетициях наконец таки пересилила страх и даже стала лакомство брать. Как ни странно, но присутствие рядом огромных собак её успокаивает и мотивирует, а среди малышей она боялась. Правда, в парке будет очень шумно, музыка, не знаю как она справится.

  18. Вверх #12977
    Не покидает форум Аватар для wavefighter
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,233
    Репутация
    3341
    Цитата Сообщение от Ко Посмотреть сообщение
    Девочки вам всем удачи на выступлении! А Бомба к сожалению заболела и участвовать не сможет! Так что в следующий раз. Покажите там класс, Алиске и Сендюше привет от Бомбы!
    Бомбочке тоже привет от нас! Она умница большая, жаль, что в этот раз без вас. Пусть поскорее выздоравливает!

  19. Вверх #12978
    Не покидает форум Аватар для wavefighter
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,233
    Репутация
    3341
    Алиска, кстати, позавчера отметила год. Получила море вкусняшек, подарков, поделилась всем с Капитошкой и она теперь взрослая девушка, вот.

  20. Вверх #12979
    Посетитель Аватар для ирчик-07
    Пол
    Женский
    Сообщений
    149
    Репутация
    58
    Девочки доброй ночи .ни у кого не пропала рыжая соба пыпаються втюхать за копейки . Я так понимаю что ее украли . Фотки были но якобы хозяин удалил . На собе красный ошейник

  21. Вверх #12980
    Не покидает форум Аватар для wavefighter
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,233
    Репутация
    3341
    Всем привет! Немножко наших вчерашних чихуёвых подвигов. Спасибо всем друзьям, кто пришёл нас поддержать и пожелать удачи! Хотя выступление очень задержали по времени и собачки немного устали, вся компания осталась очень довольной результатами. Едим рояловские паучи, отмечаем.



    https://www.facebook.com/yuliya.dusheyko/videos/10204843176356675/

    https://www.facebook.com/yuliya.dusheyko/videos/10204843182876838/


Ответить в теме
Страница 649 из 679 ПерваяПервая ... 149 549 599 639 647 648 649 650 651 659 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения