Тема: Чихуахуа, самые маленькие, миленькие и умненькие.

Ответить в теме
Страница 569 из 679 ПерваяПервая ... 69 469 519 559 567 568 569 570 571 579 619 669 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,361 по 11,380 из 13567
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для respublika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    70
    Репутация
    24

    По умолчанию Чихуахуа, самые маленькие, миленькие и умненькие.


    Цитируя,удаляйте ссылки на фото\видео из сообщений.
    Эта тема была создана строго для общения. Для продажи щенков существует раздел Объявления.
    Последний раз редактировалось Megiona; 13.10.2015 в 16:51.

  2. Вверх #11361
    Посетитель Аватар для Амина Эль Ашри
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    480
    Репутация
    136
    Скажите девченки,а кто и где чистит малявкам зубки ультразвуком"? И цены
    Ад опустел. Все демоны здесь.


  3. Вверх #11362
    Посетитель Аватар для Yusya123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    322
    Репутация
    172
    Да,по поводу врачей..поделитесь,кого касалось,впечатлениями,кто-то кесарил собак у Рамадана?!Какого вы остались мнения о проделанной работе и состоянии здоровья новорожденных и мамочек?!

  4. Вверх #11363
    Посетитель Аватар для Yusya123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    322
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от Амина Эль Ашри Посмотреть сообщение
    Скажите девченки,а кто и где чистит малявкам зубки ультразвуком"? И цены
    Я сейчас езжу в ветклинику "Долина",находится в Новой долине..Там супер врачи,с золотыми руками,просто..Зубки почистить ультразвуком 350 грн....но тебе далековато будет)))

  5. Вверх #11364
    Посетитель Аватар для Амина Эль Ашри
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    480
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Yusya123 Посмотреть сообщение
    Я сейчас езжу в ветклинику "Долина",находится в Новой долине..Там супер врачи,с золотыми руками,просто..Зубки почистить ультразвуком 350 грн....но тебе далековато будет)))
    ну да)))))
    Ад опустел. Все демоны здесь.

  6. Вверх #11365
    Посетитель Аватар для allynya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    395
    Репутация
    169
    Девочки,моя крошка беременна,до вязки обработана от блох,ну вот скоро рожать,а мы блох нацепляли что делать?чем можно обработать?может дегтярным мылом?кто в курсе?

  7. Вверх #11366
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    993
    Репутация
    515
    Цитата Сообщение от allynya Посмотреть сообщение
    Девочки,моя крошка беременна,до вязки обработана от блох,ну вот скоро рожать,а мы блох нацепляли что делать?чем можно обработать?может дегтярным мылом?кто в курсе?
    мыть беременных нельзя. Механически, ручками только
    Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Чихуахуа - мне!!!

  8. Вверх #11367
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    993
    Репутация
    515
    По зубам рекомендую Галину кажется, Крыжановка" Планета зверей". Делала чистку двоим сразу. Впечатления отличные. Кроме чистки ультразвуком, проверили все зубы, нашли трещину,обьяснили что и как делать.А также была полировка и обработка - Для снятия воспаления на деснах. Кстати,трещина в зубе у собак зарастает, если вовремя сказали...как нам. Если там нет инфекции. Спасибо врачу большое. Все хорошо....

    А то некоторые на рентгене видят фигу.Искали клык который не вышел...а нашли пятно - и говорят что это киста гнойная и надо вскрывать и колоть антибиотики. А ОКАЗЫВАЕТСЯ потом на след день у врача - это пятно - брак на пленке, артифакт как сказал лечащий врач. Вот и представьте ситуацию. Сижу чуть не рыдаю глядя на эту пленку, вижу страшные картинки операции и так далее......а потом хотелось того рентгенолога...........кстати все за деньги..и снимок и диагноз и стресс мой. А чтоб они учились лучше.........а я не спала всю ночь,нервничала за свою девочку.
    Последний раз редактировалось sergey-ubc; 01.07.2015 в 17:25.
    Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Чихуахуа - мне!!!

  9. Вверх #11368
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    993
    Репутация
    515
    Девочки после собачьих разборок или после гуляний за течной сукой...прибился молодой большой кобель.Чистый,без блох и клещей.Упитанный. Он живет под забором у меня уже неделю. Я не могу его взять в свой двор,у меня свободный выгул,есть щенки допрививочные.Может кому то надо для хозяйства. Кину фотку в личку. Резцы не стерты, значит до 2 лет. Адекватный, ходит на поводке.Дружелюбный.
    Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Чихуахуа - мне!!!

  10. Вверх #11369
    Постоялец форума Аватар для TAKSOCHKA
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,276
    Репутация
    660
    Спешу похвастаться детками
    Малыш от 27.06.15 литера "А"
    "Арбуз Из Дома Маковей" мальчишка изабеллового окраса

    от пары
    Оскар х Аделина Утренний Цветок
    Укусили ТАКСЫ в сердце...

  11. Вверх #11370
    Постоялец форума Аватар для TAKSOCHKA
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,276
    Репутация
    660
    Детки от 21.06.15 литера "Б"
    "Булочка Из Дома Маковей" малышка светло палевого окраса ,вес в 10 дней 155 гр



    "Бисквит Из Дома Маковей" малыш светло палевого окраса , вес в 10 дней 172 гр
    Укусили ТАКСЫ в сердце...

  12. Вверх #11371
    Постоялец форума Аватар для TAKSOCHKA
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,276
    Репутация
    660
    "Бусинка Из Дома Маковей" самая крохотная малышка светло палевого окраса ,вес в 10 дней 120 гр

    Укусили ТАКСЫ в сердце...

  13. Вверх #11372
    Постоялец форума Аватар для TAKSOCHKA
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,276
    Репутация
    660
    Укусили ТАКСЫ в сердце...

  14. Вверх #11373
    Посетитель Аватар для Олесянова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    286
    Репутация
    306
    Ух какие лапочки тьфу на вас. Пусть растут крепенькие-здоровенькие.
    "Там где вырождаются цветы, не может жить и человек !"

  15. Вверх #11374
    Не покидает форум Аватар для akada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    14,217
    Репутация
    10274
    Цитата Сообщение от Амина Эль Ашри Посмотреть сообщение
    Скажите девченки,а кто и где чистит малявкам зубки ультразвуком"? И цены
    Не хотела писать, но уже несколько сообщений про зубы... У меня 3 мес назад умерла после чистки зубов моя любимица 950 г веса. С утра весёлая и здоровая бегала, сделали чистку, в 5 вечера начались судороги и не спасли. Сильно упала глюкоза. Получилась мозговая кома (вроде так врач объяснил). Испугалась наверное и скорее всего сердечный приступ случился. Её мама стала инвалидом после чистки - сердечница. Я её протянула 2 года. Собакам было 7 и 9 лет. Это было в 2011 и вот этой весной. Зубы чистили не первый раз обеим и у разных врачей. Врачей вы все знаете, врачи хорошие, фамилий не назову. Сама ума не приложу, что с зубами оставшимся делать, но если ещё такое случится, то уже с сердцем буду мучиться я. Пока купила японские зубные специальные щётки и скребки для зубов. У японцев это специальное, щётки в виде ёршиков. Моим нравятся щётки, скребки нет и очень! Ну если кто чистит зубки ультразвуком, то наверное я бы посоветовала всё же уровень этой глюкозы (будь она неладна) померить через пару часов.

  16. Вверх #11375
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    993
    Репутация
    515
    Очень жаль,сочувствем всем сердцем....
    Спасибо за совет.Это очень важно.
    Была свидетелем ситуации в клинике. Купили люди чихуахуа щенка,через пару дней ему стало плохо...шел,упал и отключился. К счастью все были дома. Отвезли в клинику,а мы на прививку приехали с малявками. Так врач сказал после их визита,что упала глюкоза. Теперь людям надо мерять уровень глюкозы в крови каждые 4 часа. Я спросила причину. Причина непонятна. Наследственность не прослеживается. Правда он был не особо откормленный. Но после этого случая, даю периодически слизать с ложки качественного меда.Иногда чай с сахаром чуть чуть.Особенно после родов
    И ещё момент.. у очень активных сильнее процесс обменный, на таких нужно больше внимания думаю,как медик.
    Последний раз редактировалось sergey-ubc; 02.07.2015 в 08:07.
    Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Чихуахуа - мне!!!

  17. Вверх #11376
    Постоялец форума Аватар для Zari@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,983
    Репутация
    33431
    Много раз слышала плачевные истории про последствия после чистки зубов, поэтому чистку провожу только механическим способом без наркозов и др. угнетающих факторов. У всех здоровые зубы, все веселые гоняют по двору.

  18. Вверх #11377
    Не покидает форум Аватар для akada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    14,217
    Репутация
    10274
    Цитата Сообщение от Zari@ Посмотреть сообщение
    Много раз слышала плачевные истории про последствия после чистки зубов, поэтому чистку провожу только механическим способом без наркозов и др. угнетающих факторов. У всех здоровые зубы, все веселые гоняют по двору.
    У нас была ну очень маленькая собака. И зубы у неё были ..., механически чистили по молодости. но с возрастом они стали шататься. А в последний случай она бесилась с подружкой и выломала 2 зуба, которые на третьем держались из за кальция. А запах изо рта...Вот и поехали чистить и удалять. Может если бы не рвали, а только чистили. Они при этой процедуре всё слышат, но не могут сопротивляться. Им дают не наркоз. а релаксант, считается процедура не болезненная, они просто обездвижены и расслаблены!!!! В России уже практикуют к чистке на дому, чтобы стресс уменьшить. Это я на форумах вычитала, когда пыталась разобраться в случившемся.

  19. Вверх #11378
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Бесилась - сломала два зуба.... Нормааааааально))))))
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  20. Вверх #11379
    Посетитель Аватар для Амина Эль Ашри
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    480
    Репутация
    136
    Ой какие карапузики поздравляю растите здоровенькие)))�� �� ��
    Ад опустел. Все демоны здесь.

  21. Вверх #11380
    Постоялец форума Аватар для TAKSOCHKA
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,276
    Репутация
    660
    Цитата Сообщение от Амина Эль Ашри Посмотреть сообщение
    Ой какие карапузики поздравляю растите здоровенькие)))�� �� ��
    большое спасибо!!!!!!
    Укусили ТАКСЫ в сердце...


Ответить в теме
Страница 569 из 679 ПерваяПервая ... 69 469 519 559 567 568 569 570 571 579 619 669 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения