Тема: Чихуахуа, самые маленькие, миленькие и умненькие.

Ответить в теме
Страница 568 из 679 ПерваяПервая ... 68 468 518 558 566 567 568 569 570 578 618 668 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,341 по 11,360 из 13567
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для respublika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    70
    Репутация
    24

    По умолчанию Чихуахуа, самые маленькие, миленькие и умненькие.


    Цитируя,удаляйте ссылки на фото\видео из сообщений.
    Эта тема была создана строго для общения. Для продажи щенков существует раздел Объявления.
    Последний раз редактировалось Megiona; 13.10.2015 в 16:51.

  2. Вверх #11341
    Частый гость Аватар для tinka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    726
    Репутация
    419
    я недавно в шоке от цены на туалет для собаки была...
    мы свой последний раз за 180 грн брали, сейчас точно такой же стоит 480!!!
    вот спрашивается "за чтооооооо?" там платить 480 грн??!


  3. Вверх #11342
    Новичок Аватар для n4166
    Пол
    Женский
    Сообщений
    87
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от akada Посмотреть сообщение
    С собой был баллончик от блох российский (названия не помню, тёмно синий баллон...)
    Может Барс? Мне по заказу привезли недавно из Питера. Как по мне, вернее, как по собаке, то никакого эффекта- продолжал чесаться зверски. Сейчас купила наш Фипронил(начиталась здесь о нем). Эффект чуть лучше, но кажется тоже не панацея. Покупала в Аптеке на Черемушках - 56 грн. 200 мл.баллончик.

  4. Вверх #11343
    Постоялец форума Аватар для Frenzita
    Пол
    Женский
    Адрес
    с.Шабо, Одесская обл.
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    742
    Цитата Сообщение от akada Посмотреть сообщение
    А я вам сейчас ужас поведаю! Были на даче с масянями и увидела на розах тлю. С собой был баллончик от блох российский (названия не помню, тёмно синий баллон, остался на участке), я решила побрызгать розы. Итог - все бутоны сгорели ит химии! Все!!! Вот чего мы брызгаем на наших масянь. И чего делать не известно. Но я в шоке. От сильной химии растения не горят, а тут ...!
    А по-моему, всё было более чем предсказуемо! Как прочитала первые предложения - сразу поняла, чем всё закончится. Это ж додуматься нужно было, собачий спрей на розы!!! Так давайте перестанем покупать моющее для посуды? Потому что открою вам секрет, если вы этой водой (мыльной) потом будете поливать растения - они загнуться!!! Но руки-то наши, человеческие, язвами от них не покрываются? (За исключением аллергических реакций, но у всех они индивидуальны) На улице 21 век, существует масса препаратов отдельно для растений и отдельно для животных! Вы же не травите собаням глистов медным купоросом, потому что его нормально переносят большинство растений??? Короче, если честно, я в шоке... Даже дважды в шоке - во-первых, розы жалко, а во-вторых, от вашего умозаключения...

  5. Вверх #11344
    Живёт на форуме Аватар для Delicate
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,290
    Репутация
    3112
    Цитата Сообщение от VishcenКa Посмотреть сообщение
    Де купили? И мы купим)
    В зоомагазине в Ситицентре.

    Цитата Сообщение от *Helga* Посмотреть сообщение
    Когда всё доражает,тогда и он дорожает. А корм разве не подорожал, да всё очень сильно подоражало,практически любая позиция,привезённая от туда и игрушки,наши уже как то подустали и сгрызаны, глянула на цену тоже очень сильно подорожали.
    На игрушки тоже обратила внимание, а вот на корм цены не знаю, мы на натуралке.

    Цитата Сообщение от Frenzita Посмотреть сообщение
    Отпишитесь потом обязательно! А то я так и не знаю до сих пор, это партия мне такая попалась или он реально не помогает...
    Обязательно отпишусь завтра планирую обработать.
    Спасибо Господу за маленькое счастье )
    17. 08.15

  6. Вверх #11345
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    О, почитаем ваших собулек впечатления и купим себе... Ждем))))
    Боже, как я люблю лето!!!! Но, как выходим гулять, так и вижу как на Тайсона Александровича толпами запрыгивают эмигранты.... Аж сердце болит.....
    Девочки, а кто-то пьет чтото от глистов? (это я про людей))))))))))
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  7. Вверх #11346
    Частый гость Аватар для tinka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    726
    Репутация
    419
    мы недавно всей семьей пропили зентел (по 1 табл раз в день, 2 дня)
    нам детский гастроэнтеролог прописал, сказал что это аналог вормила, но от него побочек, вроде как, меньше
    я правда этот зентел еле нашла в аптеках

  8. Вверх #11347
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от tinka Посмотреть сообщение
    мы недавно всей семьей пропили зентел (по 1 табл раз в день, 2 дня)
    нам детский гастроэнтеролог прописал, сказал что это аналог вормила, но от него побочек, вроде как, меньше
    я правда этот зентел еле нашла в аптеках
    Спасибо. Хорошо, что курс маленький. И мы, наверно, выпьем)))
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  9. Вверх #11348
    Постоялец форума Аватар для Frenzita
    Пол
    Женский
    Адрес
    с.Шабо, Одесская обл.
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    742
    Цитата Сообщение от VishcenКa Посмотреть сообщение
    О, почитаем ваших собулек впечатления и купим себе... Ждем))))
    Боже, как я люблю лето!!!! Но, как выходим гулять, так и вижу как на Тайсона Александровича толпами запрыгивают эмигранты.... Аж сердце болит.....
    Девочки, а кто-то пьет чтото от глистов? (это я про людей))))))))))
    Вормил раз в 3 мес. А иначе никак - мы же с собаками целуемся, обнимаемся... А они, в свою очередь, сначала лапами потопчатся где попало, а потом их оближут и бегом целоваться)))) Как ни крути, надо...

  10. Вверх #11349
    Частый гость Аватар для Алла-)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    926
    Репутация
    565
    Цитата Сообщение от VishcenКa Посмотреть сообщение
    О, почитаем ваших собулек впечатления и купим себе... Ждем))))
    Боже, как я люблю лето!!!! Но, как выходим гулять, так и вижу как на Тайсона Александровича толпами запрыгивают эмигранты.... Аж сердце болит.....
    Девочки, а кто-то пьет чтото от глистов? (это я про людей))))))))))
    вот и я в этом году заметила нашествие блох! Я когда со своими пройдусь по траве во дворе, на ноги запрыгивают штук по 20! никогда такого раньше не было
    собаки хоть и обработаны, но блохи, когда запрыгивают,все равно успевают, видимо, укусить, т.к. мои начинают зудеть. хоть ни одной блохи и нет

  11. Вверх #11350
    Посетитель Аватар для Yusya123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    322
    Репутация
    172
    Мы перепробовали всевозможные препараты,НО..2 года назад попробовала купить Празицид Комплекс (капли в холку-от блох,клещей,глистов и т.д.)После этого,я забывала,как все эти гады выглядят вообще.Капаю ежесезонно,кроме зимы.Эффект супер и по деньгам приятно.Попробуйте,шикарная вещь.У меня далеко не одна чиха и ни у кого никаких паразитов нет.Ни летом ни зимой.

  12. Вверх #11351
    Постоялец форума Аватар для Frenzita
    Пол
    Женский
    Адрес
    с.Шабо, Одесская обл.
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    742
    Цитата Сообщение от Yusya123 Посмотреть сообщение
    Мы перепробовали всевозможные препараты,НО..2 года назад попробовала купить Празицид Комплекс (капли в холку-от блох,клещей,глистов и т.д.)После этого,я забывала,как все эти гады выглядят вообще.Капаю ежесезонно,кроме зимы.Эффект супер и по деньгам приятно.Попробуйте,шикарная вещь.У меня далеко не одна чиха и ни у кого никаких паразитов нет.Ни летом ни зимой.
    Оооо, спасибо! Буду пробовать, задолбали эти блохи и фипронил...

    Очередная "страшилка" о фипрониле. Обработала собаку перед выходом на улицу... Обработала жирно. Я уже давно не доверяю этому спрею, поэтому дозу превышаю конкретно так. По приходу домой снова завалились спать (рано утром выходили). Почувствовала, что что-то щекочет руку, на автомате смахиваю ииии в последний момент замечаю, что это КЛЕЩ!!! Естественно, сразу же вскочили и стали искать эту тварь... Не знаю, каким чудом, но нашли мы этого клеща... Раздавили, спалили. Подумали ещё - ну сколько могла собака на себе принести? Она ж в траву зашла на 15 сек. пописать. И вот уже вечером, когда легли спать, муж почувствовал, что его что-то ущипнуло за живот. Включили свет - КЛЕЩ!!! Присосался!!! Т.е. собака на себе принесла не одного клеща, а как минимум двух!!! Это сразу после обработки фипронилом! Мне подруга-ветеринар посоветовала использовать его непосредственно перед выходом на улицу, так я и поступила.
    Сказать, что мы были в шоке - это ничего не сказать... Ушли спать в другую комнату, потому что было реально стрёмно, что эти твари ещё есть. На след. день купила мощный дихлофос и обработала всю комнату, постель, собачье место, вобщем, ВСЁ! Но и то, как вспомню, то почухиваюсь и передёргивает. После этого безжалостно фипронил вылила в унитаз.

  13. Вверх #11352
    Посетитель Аватар для Амина Эль Ашри
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    480
    Репутация
    136
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: HhQE1UvE0eY.jpg
Просмотров: 3
Размер:	92.9 Кб
ID:	10010489Нажмите на изображение для увеличения
Название: ybkZuc_coyo.jpg
Просмотров: 4
Размер:	114.6 Кб
ID:	10010490Нажмите на изображение для увеличения
Название: fm-rAuqSI9A.jpg
Просмотров: 3
Размер:	147.9 Кб
ID:	10010491девченки если кому нужно есть очень красивый кобель для вязок
    Ад опустел. Все демоны здесь.

  14. Вверх #11353
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    993
    Репутация
    515
    Может и цены порадуют на прививки....... мопсе делали прививку Вангард 5 плюс.Теперь в клинике дерут 490 гривен.Во первых потому что вечером,а во вторых потому что с осмотром,в третьих потому что со шприцем,ватой и спиртом,перчатками..Всё это на чеке.Наши веты ох...какие бизнесмены.Ничего личного,просто деньги. Из осмотра - посмотрели глазами на псину и всё.Даже температуру не меряли.........
    Теперь сначала узнавайте в клинике что туда входит и ск стоит....а то пешком будете идти домой и ещё должны останетесь
    Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Чихуахуа - мне!!!

  15. Вверх #11354
    Постоялец форума Аватар для Frenzita
    Пол
    Женский
    Адрес
    с.Шабо, Одесская обл.
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    742
    Цитата Сообщение от sergey-ubc Посмотреть сообщение
    Может и цены порадуют на прививки....... мопсе делали прививку Вангард 5 плюс.Теперь в клинике дерут 490 гривен.Во первых потому что вечером,а во вторых потому что с осмотром,в третьих потому что со шприцем,ватой и спиртом,перчатками..Всё это на чеке.Наши веты ох...какие бизнесмены.Ничего личного,просто деньги. Из осмотра - посмотрели глазами на псину и всё.Даже температуру не меряли.........
    Теперь сначала узнавайте в клинике что туда входит и ск стоит....а то пешком будете идти домой и ещё должны останетесь

    Мы ставили недели 2 назад меньше чем за 200 грн, тоже Вангард+. Делали в Белгород-Днестровской ветеринарке. Я точную сумму не помню, но помню, что дала купюру 200 грн. и мне ещё сдачу отдали

  16. Вверх #11355
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    679
    Репутация
    430
    А нам ещё в марте "повезло" сделать Вангард за 300 грн. А кто-то пробовал в этом году обрабатывать от блох и клещей спреем российским Rolf Club? В прошлом году работал очень хорошо.

  17. Вверх #11356
    Посетитель Аватар для Амина Эль Ашри
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    480
    Репутация
    136
    Все мои знакомые с такими ценами как в клинике сейчас перешли на чешский Биокан никто не жалуется в мистер хвостусе цена комплексной с бешенством стоит 150грн,)+ врачи хорошие и клиника)
    Ад опустел. Все демоны здесь.

  18. Вверх #11357
    Постоялец форума Аватар для Лилиньк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    999
    Репутация
    659
    Цитата Сообщение от Амина Эль Ашри Посмотреть сообщение
    Все мои знакомые с такими ценами как в клинике сейчас перешли на чешский Биокан никто не жалуется в мистер хвостусе цена комплексной с бешенством стоит 150грн,)+ врачи хорошие и клиника)
    Биокан с лептоспирозом купила по 55 грн (я сама колю).
    Биокан идет без короны, корона отдельно.
    Колят сразу два флакона за раз?

  19. Вверх #11358
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    57
    Репутация
    17
    Всем привет. Сегодня купили щеночка, мальчика чихуахуа. Малышу уже почти 2 месяца, первую прививку ему уже сделали. В 2 месяца сказали делать следующую. Посоветуйте хорошую клинику в Одессе. Сориентируйте по ценам, сколько стоит приём? Хотим сходить просто на приём к ветеринару, чтоб убедиться, что с малышом всё в порядке.

  20. Вверх #11359
    Посетитель Аватар для Амина Эль Ашри
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    480
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Лилиньк@ Посмотреть сообщение
    Биокан с лептоспирозом купила по 55 грн (я сама колю).
    Биокан идет без короны, корона отдельно.
    Колят сразу два флакона за раз?
    Ну говорят что 2 флакона за раз колят я еще не ходила,нужно будет через пару недель на комплекс идти)
    Ад опустел. Все демоны здесь.

  21. Вверх #11360
    Постоялец форума Аватар для Лилиньк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    999
    Репутация
    659
    Цитата Сообщение от Амина Эль Ашри Посмотреть сообщение
    Ну говорят что 2 флакона за раз колят я еще не ходила,нужно будет через пару недель на комплекс идти)
    Я брала для своих взрослых собак Мулькан 8 (он и с короной и с бешенством) по 84грн
    А вот для малышей что брать... Мультикана ни 6 ни 4 сейчас нет, и непонятно когда будет.
    Вангарт 5+ разве что с короной идет, для малявок корона важна.


Ответить в теме
Страница 568 из 679 ПерваяПервая ... 68 468 518 558 566 567 568 569 570 578 618 668 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения