Тема: Чихуахуа, самые маленькие, миленькие и умненькие.

Ответить в теме
Страница 506 из 679 ПерваяПервая ... 6 406 456 496 504 505 506 507 508 516 556 606 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,101 по 10,120 из 13567
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для respublika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    70
    Репутация
    24

    По умолчанию Чихуахуа, самые маленькие, миленькие и умненькие.


    Цитируя,удаляйте ссылки на фото\видео из сообщений.
    Эта тема была создана строго для общения. Для продажи щенков существует раздел Объявления.
    Последний раз редактировалось Megiona; 13.10.2015 в 16:51.

  2. Вверх #10101
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Леонелла Посмотреть сообщение
    это частая ошибка тех, кто выписывает щенячки. Если на выставке в Европе возникнет вопрос об окрасе щенка, то могут и дисквалифицировать как не соответствующего заявочной родословной.
    Кстати, если кто-то хочет то может прийти к нам в клуб на осмотр и получить описание собаки. В это воскресенье состоится выводка чихуахуа. Могут прийти все кто хочет. Собаку обмеряют, дадут описание как на выставке, и дипломчик с оценкой. Это внутренняя клубная выставка по породе, которая проводиться ежегодно в каждом клубе по всем породам (во всяком случае должны проводить все). Если есть щенки, то опишем и их. Потом с дипломом и продадите.
    А просто посмотреть?! Где это все будет?
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.


  3. Вверх #10102
    Посетитель Аватар для Амина Эль Ашри
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    480
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Леонелла Посмотреть сообщение
    это частая ошибка тех, кто выписывает щенячки. Если на выставке в Европе возникнет вопрос об окрасе щенка, то могут и дисквалифицировать как не соответствующего заявочной родословной.
    Кстати, если кто-то хочет то может прийти к нам в клуб на осмотр и получить описание собаки. В это воскресенье состоится выводка чихуахуа. Могут прийти все кто хочет. Собаку обмеряют, дадут описание как на выставке, и дипломчик с оценкой. Это внутренняя клубная выставка по породе, которая проводиться ежегодно в каждом клубе по всем породам (во всяком случае должны проводить все). Если есть щенки, то опишем и их. Потом с дипломом и продадите.
    а сколько стоит?
    Ад опустел. Все демоны здесь.

  4. Вверх #10103
    Постоялец форума Аватар для Лилиньк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    999
    Репутация
    659
    Ребята, вот наткнулась...

    Р-н Новая Дофиновка, опубликовано 22.10.2014.
    Найдена собака, чихуахуа, кобель, мелкий. Судя по зубам, очень мололдой. Разыскиваются хозяева.
    КОНТАКТЫ: профиль автора на ОФ: http://forumodua.com/member.php?u=36465

  5. Вверх #10104
    Постоялец форума Аватар для михенди
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,563
    Репутация
    1775
    Цитата Сообщение от михенди Посмотреть сообщение
    С утра встала и мой нюх меня повел проверить стулья со свежевыстиранными чехлами,один свежепомечен(((((.Отругала, потыкала носиком, замыла уксусом плитку,постирала снова чехол.Блин блинский я долго так не протяну.
    Встретила соседку, у нее мексиканская голая кастрированный кобелек, и говорит,что тоже метит дома после чужих людей(((((
    Сегодня с утра снова лужа, на стул не попал, все на плитке(.Сегодня приняли решение, раз этот чебурашка пакостит ночами, то я его беру с собой в спальню, закрываю дверь, а выпущу уже утром.Может так с ним поступать? Сейчас с мужем на него *обиделись*-не разговариваем,не гладим,не зовем...
    Бог вам дает не то,что вы хотите, а то,что вам нужно!

  6. Вверх #10105
    Постоялец форума Аватар для almazinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Центр Одессы
    Сообщений
    1,334
    Репутация
    1977
    Белый с коричневым. Или бело-коричневый. Если больше белого. Если больше коричневого - пошеться коричнево-белый. Но лучше в клубе уточнить конечно...Кстати наш Рио тоже оказываеться должен был быть записан как белый с коричневым почему-то. Так сказала знакомая кинолог -генетик. Кстати она еще до рождения его деток от разных мам мне сказала какие щенки будут красивые и разноцветные.
    Последний раз редактировалось almazinka; 23.10.2014 в 16:35.

  7. Вверх #10106
    Посетитель Аватар для gelen@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    450
    Репутация
    287
    Цитата Сообщение от михенди Посмотреть сообщение
    Сегодня с утра снова лужа, на стул не попал, все на плитке(.Сегодня приняли решение, раз этот чебурашка пакостит ночами, то я его беру с собой в спальню, закрываю дверь, а выпущу уже утром.Может так с ним поступать? Сейчас с мужем на него *обиделись*-не разговариваем,не гладим,не зовем...
    наш тоже снова делает лужи. Вот не понимаю ,он же понимает что шкодничает... почему он так делает? Правда вчера опять были гости. Но неужели такая реакция всегда будет на гостей? боюсь что его носит не выдержит тыканий от мужа. При мне муж его не трогает (я не даю), а вот без меня "воспитывает"

  8. Вверх #10107
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от михенди Посмотреть сообщение
    Сегодня с утра снова лужа, на стул не попал, все на плитке(.Сегодня приняли решение, раз этот чебурашка пакостит ночами, то я его беру с собой в спальню, закрываю дверь, а выпущу уже утром.Может так с ним поступать? Сейчас с мужем на него *обиделись*-не разговариваем,не гладим,не зовем...
    Вот у нас спит с нами, наша спальня его спальня, в ней не метит. У него тут ещё схроны есть, для сокровищ. В остальные комнаты, кухню двери закрываю, метит два места: коврик на входе и в ванне углы. Мою за ним, шо делать, жалко носик (малюсенький такой, жалко). Если раза четыре выведу, не метит, на улице ухекивается мачурными делами зниматься. А если нет - катастрофа)))... У каждого свои методы борьбы, я приспособилась, привыкла... Меня это не тяготит. Он два раза спас нас, от пожара... стал неприкасаемым)))...
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  9. Вверх #10108
    Посетитель Аватар для Yusya123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    322
    Репутация
    172
    А я нашла выход такой:у нас частный дом,они поели,пошли гулять(у меня 5 кобелей,2-е из них живут со мною постоянно)))Гуляют долго,пока тепло,зашли поели-опять гулять.Сейчас конечно меньше и реже выпускаю,но все же.А дома,вот я к чему,носят памперсы!Реально классная штука!Они их не потчуют,конечно ,но терпят.И если кого заловлю,в позе -баРэлины",грубо и громко окликиваю..Они понимают,что это плохо и все реже пристраиваются..Потом вообще забылись..Но когда у девочек течки,спасает огого как!!Советую,работает и оч удобно!!
    Последний раз редактировалось Yusya123; 23.10.2014 в 20:47.

  10. Вверх #10109
    Постоялец форума Аватар для Леонелла
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,178
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от Амина Эль Ашри Посмотреть сообщение
    а сколько стоит?
    щенок- 50 грн, взрослые-100грн
    Собак других клубов и без документов тоже осмотрят, опишут и обмерят.
    Последний раз редактировалось Леонелла; 23.10.2014 в 23:11.

  11. Вверх #10110
    Новичок Аватар для Sannial
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    49
    Репутация
    26
    Здравствуйте ,хочу купить красивого щенка чихуахуа или йорка можно без документов 3.500 -4 тысячи пишите в личку !

  12. Вверх #10111
    Постоялец форума Аватар для Золотая_Соничка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa,Ukraine
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    16084
    Цитата Сообщение от Леонелла Посмотреть сообщение
    щенок- 50 грн, взрослые-100грн
    Собак других клубов и без документов тоже осмотрят, опишут и обмерят.
    ......дайте адрес клуба и конт.тел......СПС!
    ......ваше Счастье ,что я не ваше Счастье!

  13. Вверх #10112
    Посетитель Аватар для Lena_cat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    412
    Репутация
    761
    А мы нашли норку в диване





    Это меня фотографируют?


    Нашла себе маму покруче


    А я самый красивый и знаю об этом

  14. Вверх #10113
    Постоялец форума Аватар для михенди
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,563
    Репутация
    1775
    Все такие милые и такие расавчики!
    Бог вам дает не то,что вы хотите, а то,что вам нужно!

  15. Вверх #10114
    Посетитель Аватар для _Бусинка_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    150
    Репутация
    28
    Супер лапочки! Целоваки!

  16. Вверх #10115
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Целоваки прицеловаки!!!!!!!!)))))
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  17. Вверх #10116
    Посетитель Аватар для Олесянова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    286
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от Lena_cat Посмотреть сообщение
    А мы нашли норку в диване





    Это меня фотографируют?


    Нашла себе маму покруче


    А я самый красивый и знаю об этом
    А у вас черненький случайно не девочка и какую цену.
    "Там где вырождаются цветы, не может жить и человек !"

  18. Вверх #10117
    Посетитель Аватар для Lena_cat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    412
    Репутация
    761
    Спасибо, девочки)))
    Черная девочка, но она не продается, не можем от сердца оторвать...

  19. Вверх #10118
    Посетитель Аватар для Олесянова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    286
    Репутация
    306
    Девочки хочу поделиться с вами своей сегодняшней (трагедией), как ранее я писала, к нам месяц назад приехала девочка чихуа , по срокам нам нужно было делать прививку.
    Мы проглистогонились и сегодня поехали в нашу клинику на укол.
    После прививки приехали домой, конечно же манюня получила шок, мы уложили дитя спать, прийти в себя, от еды она конечно же отказалась, легла спать, мы ее решили не беспокоить чтоб отошла и пришла в себя, спустя 4 часа решила проверить свою девочку все было хорошо она сходила в туалет попила и снова побежала на лежаночку, спустя 1 час я снова пошла ее проверить и тут увиденное привело меня в шок, у меня подкосились ноги, руки затреслись, на глаза навернулись слезы, моя Нюша лежит как тряпка, тяжело дышит, мордочка опухла, оттекла, покраснела как у бульмастифа, глазики запухли только щелочки, верхние губы опухли и покраснели ее всю трусит, головой мотает.
    Звоню я вету нашему который ее колол объясняю и описываю ситуацию и состояние собаки, он продиктовал нам уколы купить и уколоть в холку, слава Богу что вовремя схватились и сообразили что делать, как потом объяснил врач это реакция на прививку, аллергическая, то-есть не любая вакцина нам подходит, так как собака склонна к аллергии то следующюю прививку будем делать Нобивак и собаку оставим под наблюдением врача в вет. клинике.
    Оказывается из-за склонности к аллергии у нее могла пойти отечность дальше и из-за учещенного дыхания и сердцебиения могла произойти асфексия и отечность внутренних органов что привело бы .......
    Слава богу что врач не растерялся сказал что вколоть сразу и я взяла себя в руки набралась мужества и уколола, оттечность и припухлость прошли за 7 мин. Теперь мы снова бегаем и радуемся жизни, слава Богу!
    "Там где вырождаются цветы, не может жить и человек !"

  20. Вверх #10119
    Постоялец форума Аватар для almazinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Центр Одессы
    Сообщений
    1,334
    Репутация
    1977
    Ничего себе!!! Представляю, что вы пережили!!! Главное, что все обошлось!

  21. Вверх #10120
    Посетитель Аватар для della
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    39
    Сообщений
    418
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Олесянова Посмотреть сообщение
    Девочки хочу поделиться с вами своей сегодняшней (трагедией), как ранее я писала, к нам месяц назад приехала девочка чихуа , по срокам нам нужно было делать прививку.
    передайте привет вашему врачу, вакцина колят с антигистаминами, чтоб исключить такие варианты.
    а собаке сколько?
    [MOD]


Ответить в теме
Страница 506 из 679 ПерваяПервая ... 6 406 456 496 504 505 506 507 508 516 556 606 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения