Тема: Чихуахуа, самые маленькие, миленькие и умненькие.

Ответить в теме
Страница 654 из 679 ПерваяПервая ... 154 554 604 644 652 653 654 655 656 664 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,061 по 13,080 из 13566
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для respublika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    70
    Репутация
    24

    По умолчанию Чихуахуа, самые маленькие, миленькие и умненькие.


    Цитируя,удаляйте ссылки на фото\видео из сообщений.
    Эта тема была создана строго для общения. Для продажи щенков существует раздел Объявления.
    Последний раз редактировалось Megiona; 13.10.2015 в 16:51.

  2. Вверх #13061
    Постоялец форума Аватар для Леонелла
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,178
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от JulceM Посмотреть сообщение
    Друзья, кто пользуется многоразовыми пеленками, расскажите, Как часто стирать приходится и действительно ли не протекают? Спасибо
    частота стирки зависит от количества собак 1 собака - раз в месяц, 2-3 собаки - раз в 2 недели. Но через год надо будет стирать чаще. И да, они не протекают. Но если много собак, то надо следить, чтобы она не переполнялась.


  3. Вверх #13062
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    Цитата Сообщение от Леонелла Посмотреть сообщение
    частота стирки зависит от количества собак 1 собака - раз в месяц, 2-3 собаки - раз в 2 недели. Но через год надо будет стирать чаще. И да, они не протекают. Но если много собак, то надо следить, чтобы она не переполнялась.
    Простите , что влажу , но раз в месяц -это Вы погорячились .
    Пользуюсь многоразовой пеленкой уже два года ( у меня их три штуки) . На третий-четвертый день заванивается . Не протекает . Собачурка у меня одна (полтора кг)
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  4. Вверх #13063
    Частый гость Аватар для Ко
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    702
    Репутация
    403
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    Простите , что влажу , но раз в месяц -это Вы погорячились .
    Пользуюсь многоразовой пеленкой уже два года ( у меня их три штуки) . На третий-четвертый день заванивается . Не протекает . Собачурка у меня одна (полтора кг)
    Да да, (тоже влезу), пользуемся многоразовыми пеленками уже года два. Собачули у нас две (чих и той), ходят на одну пеленку. Стирка: когда новые пеленки - через два дня, если уже подольше используются, свойства теряются и приходиться стирать чаще. Еще зависит от выгула - если хотя бы один раз в день будете гулять - попис на пеленки естественно сокращается, а жизнь пеленок продлевается. Еще сейчас начали использовать Ноу хау: у нас пеленка лежит на решетки собачьего туалета, и в пространство между решеткой и лотком засыпали пачку соды - сода нейтрализует мочевину и запаха практически нет.

  5. Вверх #13064
    Маркиза ангелов Аватар для Charlize
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,261
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    Простите , что влажу , но раз в месяц -это Вы погорячились .
    Пользуюсь многоразовой пеленкой уже два года ( у меня их три штуки) . На третий-четвертый день заванивается . Не протекает . Собачурка у меня одна (полтора кг)
    Подскажите чуть подробнее как называется (производитель)? Где берёте?
    Those who cannot change their minds cannot change anything.

  6. Вверх #13065
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,018
    Репутация
    370
    И мне фирма интересна. Обычные тоже на 4ый день заваниваются. Вот задумалась,что будет экономичней. Да и природу засорять памперсами не охота. а стираете с порошком или просто полоскание?

  7. Вверх #13066
    Постоялец форума Аватар для Леонелла
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,178
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от Charlize Посмотреть сообщение
    Подскажите чуть подробнее как называется (производитель)? Где берёте?
    мне подруга в России заказывала 3 года назад. Как действуют наши пелёнки - не знаю

  8. Вверх #13067
    Не покидает форум Аватар для akada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    14,211
    Репутация
    10268
    Цитата Сообщение от JulceM Посмотреть сообщение
    И мне фирма интересна. Обычные тоже на 4ый день заваниваются. Вот задумалась,что будет экономичней. Да и природу засорять памперсами не охота. а стираете с порошком или просто полоскание?
    При полоскании добавляйте пару капель лизофармина, продается в аптеке. В его р-ре стерелизуют мед. инструменты. Обеззаразите пеленки и запах он дает приятный.

  9. Вверх #13068
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Цитата Сообщение от *Helga* Посмотреть сообщение
    Девушки честно, я забыла, пользовалась им очень редко.
    Мы сейчас на Симпарике от всей блошни клещей и каниверм.
    Вот думаю, почему мы ушли от Адвоката, забыла. У меня 2 собаки чих и мопс, и оба на этих препаратах уже больше года.
    После Капель в холку адвокат, мне показалось, что у пса даже настроение упало на один день и легкое расстройство было...
    надо купить ваш набор препаратов от паразитов
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  10. Вверх #13069
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Есть вопрос по кормлению, кормлю сухим кормом Acana, по таблице, которая указана на упаковке, но мне кажется , что пес не наедается и просит есть. А если делить на три раза эту порцию, то там не так уж и много выходит на один раз. Кормите своих согласно таблице или все таки чуть больше даете ?
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  11. Вверх #13070
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,018
    Репутация
    370
    Цитата Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
    Есть вопрос по кормлению, кормлю сухим кормом Acana, по таблице, которая указана на упаковке, но мне кажется , что пес не наедается и просит есть. А если делить на три раза эту порцию, то там не так уж и много выходит на один раз. Кормите своих согласно таблице или все таки чуть больше даете ?
    А вы точно правильный вес даете?я вот на глаз сначала мало давала,потом по весам узнала, сколько надо было нп самом деле.

  12. Вверх #13071
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Цитата Сообщение от JulceM Посмотреть сообщение
    А вы точно правильный вес даете?я вот на глаз сначала мало давала,потом по весам узнала, сколько надо было нп самом деле.
    Та да , тоже на весах норму отмерила . А оно вечно голодное и миски лижет )) мчится к мискам кошки , когда удаётся проскользнуть на кухню ))
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  13. Вверх #13072
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,135
    Репутация
    46634
    Цитата Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
    После Капель в холку адвокат, мне показалось, что у пса даже настроение упало на один день и легкое расстройство было...
    надо купить ваш набор препаратов от паразитов
    Вы знаете, я думаю наш набор нормальный да Симпарика недешёвая, Каниверм он ест раз в три месяца вот уже 11- ый год. Мы к этому подходим очень внимательно, я лучше переплачу сейчас чем потом его лечить, он и так гембельный, проблемы ЖКТ, УЗИ максимум раз в полгода, какая то добавка для печени около 400 гривен на 2 месяца тоже раз в полгода, короче мы следим за его здоровьем и эта отличная комбинация.
    У нас уже один глаз вообще не видит-катаракта

  14. Вверх #13073
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,135
    Репутация
    46634
    писала на форуме и глянула на своего мальчика вот так спит , уже и мордашка лысая, в пледик укутался

  15. Вверх #13074
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,018
    Репутация
    370
    Цитата Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
    Та да , тоже на весах норму отмерила . А оно вечно голодное и миски лижет )) мчится к мискам кошки , когда удаётся проскользнуть на кухню ))
    Как можно оставить ребенка голодным... может,у него активность высокая. Вот и кушать хочется больше. Там вроде допускается увеличение объемов. И вообще с весом беда у стариков обычно,поэтому кормят аккуратно.

  16. Вверх #13075
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,018
    Репутация
    370
    Ну или перекусы подкидывайте. Овощи или какие-то спец штуки. Моя дуреет от косточек-сухложилий 8 в 1. Может пару часов жевать и никого не подпускает,психует.

  17. Вверх #13076
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    818
    Репутация
    467
    Чем лучше кормить собачку натуралкой + витамины или сухим кормом ?
    Нам 4 месяца, у меня живет месяц, ест и то и то
    "Бытие определяет сознание."

  18. Вверх #13077
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Цитата Сообщение от JulceM Посмотреть сообщение
    Ну или перекусы подкидывайте. Овощи или какие-то спец штуки. Моя дуреет от косточек-сухложилий 8 в 1. Может пару часов жевать и никого не подпускает,психует.
    Да, он бешеный, на него иногда находит и гоняет по квартире с игрушками и гулять любит - дуреет. Добавила немного и накупила вкусняшек - даю погрызть днем, очень любит)
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  19. Вверх #13078
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Девушки , ещё вопрос. Наш пёс уже культурный , ходит дома только на лоток или пелёнку. Но , он ссыт на свою подушку (мягкий домик не трогает) , только подушка . Я уже два раза стирала и он каждый раз повторяет ритуал и спокойно спит на ней, зарывается в неё . Это норм у собак ?
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  20. Вверх #13079
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,018
    Репутация
    370
    Друзья,напомните,какие прививки надо повторять ежегодно?

  21. Вверх #13080
    Не покидает форум Аватар для wavefighter
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,233
    Репутация
    3341
    Цитата Сообщение от JulceM Посмотреть сообщение
    Друзья,напомните,какие прививки надо повторять ежегодно?
    Все. Сделайте комплексную в ветклинике, врач сам знает, главное не забыть за 10 дней до этого прогнать глистов.


Ответить в теме
Страница 654 из 679 ПерваяПервая ... 154 554 604 644 652 653 654 655 656 664 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения