Тема: Чихуахуа, самые маленькие, миленькие и умненькие.

Ответить в теме
Страница 627 из 679 ПерваяПервая ... 127 527 577 617 625 626 627 628 629 637 677 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,521 по 12,540 из 13567
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для respublika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    70
    Репутация
    24

    По умолчанию Чихуахуа, самые маленькие, миленькие и умненькие.


    Цитируя,удаляйте ссылки на фото\видео из сообщений.
    Эта тема была создана строго для общения. Для продажи щенков существует раздел Объявления.
    Последний раз редактировалось Megiona; 13.10.2015 в 16:51.

  2. Вверх #12521
    Не покидает форум Аватар для wavefighter
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,233
    Репутация
    3341
    Цитата Сообщение от Оле Посмотреть сообщение
    Решились и почистили зубки ультразвуком все прошло хорошо, немного потерпеть и белые зубки,врачи говорят чистить по необходимости раз в год, до процедуры не ела и не пила,вела себя очень хорошо правда ее чуть обездвижили .минут 40 вся процедура. весь день Мышка спала и отходила.
    Поздравляю Мышку с возвратом голливудской улыбки! А где чистили?


  3. Вверх #12522
    Частый гость Аватар для Оле
    Пол
    Женский
    Сообщений
    765
    Репутация
    382
    Чистили на таирово р-он жм Радужный в маленькой непреметной вет.клинике. Ромадана не нашли клинику.

  4. Вверх #12523
    Постоялец форума Аватар для Pirena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,824
    Репутация
    2514
    Если в центре СПД Ромадан А,А., Малая Арнаутская,74
    Ветклиника находится в подвальном помещении под магазином интимтоваров "Он + ОНа"

  5. Вверх #12524
    Не покидает форум Аватар для wavefighter
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,233
    Репутация
    3341
    Цитата Сообщение от Оле Посмотреть сообщение
    Чистили на таирово р-он жм Радужный в маленькой непреметной вет.клинике. Ромадана не нашли клинику.
    Да мы как-то Ромадана и не ищем. Просто спокойнее делать процедуру там, где уже с успехом делали знакомые, поэтому спросила. Если можно, в ЛС адрес клиники киньте, пожалуйста! Заранее огромное спасибо!

  6. Вверх #12525
    Частый гость Аватар для Ко
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    702
    Репутация
    403
    Цитата Сообщение от marita Посмотреть сообщение
    Девочки, если вдруг кто пользовался для чихов такими препаратами- Prac-tic, Vectra*3D и Сертифект, поделитесь впечатлениями. От иксодовых ищу.
    Если вес позволяет / после 2 кг/ нам понравилась бравекта, если нет - сентри, но он только на один месяц защищает

  7. Вверх #12526
    Новичок Аватар для eriklevanti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28
    Репутация
    20
    Рекомендую мельбимакс, украинский аналог гельмимакс ( относительно глистогонки)
    Последний раз редактировалось eriklevanti; 08.06.2017 в 22:40.

  8. Вверх #12527
    Новичок Аватар для eriklevanti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от wavefighter Посмотреть сообщение
    Да мы как-то Ромадана и не ищем. Просто спокойнее делать процедуру там, где уже с успехом делали знакомые, поэтому спросила. Если можно, в ЛС адрес клиники киньте, пожалуйста! Заранее огромное спасибо!
    У меня питомник чихуа, доверяю только Рамадану своих собак . А выбирать вам конечно

  9. Вверх #12528
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,135
    Репутация
    46644
    Цитата Сообщение от eriklevanti Посмотреть сообщение
    Рекомендую мельбимакс, украинский аналог гельмимакс ( относительно глистогонки)
    Очень хороший препарат Каниверм, сидят 2 собаки и кошка. Чихуахуа идёт 10 - й год, всё время даю только Каниверм, всё отлично.
    http://www.bioveta.cz/ua/novosti-1/novosti-v-assortimente-1/kaniverm-tabletki-caniverm-tbl.html

    Цитата Сообщение от eriklevanti Посмотреть сообщение
    У меня питомник чихуа, доверяю только Рамадану своих собак . А выбирать вам конечно
    ну да , его считают все хорошим врачом и я тоже,но уже давно не хожу к нему. О его характере и отношению к владельцам животных можно почитать как в теме Собачье здоровье так и Кошачье здоровье,а также в теме Ветеринарные врачи. Я например тоже, за свои деньги не хочу зависить от его настроения. Питомник-дело другое, он обслуживает очень давно питомники.

  10. Вверх #12529
    Частый гость Аватар для Тефа
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    963
    Репутация
    302
    Я давно использую для всех собак от двух кило до 65 только Каниверм. А от иксодовых и блох доя мелких Адвантикс, для крупных , гуляющих за пределами участка, аэрозоль Барс.

  11. Вверх #12530
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,135
    Репутация
    46644
    Мой чишка 2 кг и я просто очень довольна канивермом, ну и мопсу с кошкой старушкой 18-ти лет, тоже даю. Отлично работает. Блошню обрабатываю Фронтлайном, мне он нравится и не подводил,может потому что собаки одна 2 кг, вторая около 9 кг, и особо по кустам не прыгают не бегают

  12. Вверх #12531
    Не покидает форум Аватар для akada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    14,217
    Репутация
    10274
    Цитата Сообщение от eriklevanti Посмотреть сообщение
    У меня питомник чихуа, доверяю только Рамадану своих собак . А выбирать вам конечно
    Я когда такое читаю, кажется, что вы с Рамаданом как-то связаны... У меня от чистки зубов у Ромадана умерла совершенно здоровая чишка. Вторая чуть не умерла после кесарево. Третья собака уже не моя была с поврежденной шеей поле чистки зубов, еле спасли (щенок Леонелы). Это за полтора года и теперь я туда ни ногой!!! Я обращаюсь крайне редко к врачам и такое практически подряд. Тоже знала, что отличный врач, но тут не пишут негатива и я не писала (это было в 2015 году), но нельзя сотворять кумиров! Кумиры порой становятся халатными. Может это большой поток пациентов, но от этого же не легче.

  13. Вверх #12532
    Новичок Аватар для eriklevanti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28
    Репутация
    20
    Я имею 20 собак и слежу за высококачественным медицинским обслуживанием своих деток, если у меня собака стоит 3 тыс евро, то я не могу себе позволить экспериментировать и рисковать

  14. Вверх #12533
    Новичок Аватар для eriklevanti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28
    Репутация
    20
    у меня был только положительный опыт , обращаюсь часто , т.к. имею 20 собак и щенки все время

  15. Вверх #12534
    Новичок Аватар для eriklevanti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от *Helga* Посмотреть сообщение
    Мой чишка 2 кг и я просто очень довольна канивермом, ну и мопсу с кошкой старушкой 18-ти лет, тоже даю. Отлично работает. Блошню обрабатываю Фронтлайном, мне он нравится и не подводил,может потому что собаки одна 2 кг, вторая около 9 кг, и особо по кустам не прыгают не бегают
    Поддерживаю фронтлайн

  16. Вверх #12535
    Новичок Аватар для eriklevanti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от akada Посмотреть сообщение
    Я когда такое читаю, кажется, что вы с Рамаданом как-то связаны... У меня от чистки зубов у Ромадана умерла совершенно здоровая чишка. Вторая чуть не умерла после кесарево. Третья собака уже не моя была с поврежденной шеей поле чистки зубов, еле спасли (щенок Леонелы). Это за полтора года и теперь я туда ни ногой!!! Я обращаюсь крайне редко к врачам и такое практически подряд. Тоже знала, что отличный врач, но тут не пишут негатива и я не писала (это было в 2015 году), но нельзя сотворять кумиров! Кумиры порой становятся халатными. Может это большой поток пациентов, но от этого же не легче.
    Я связана с Рамаданом рабочими отношениями, спасибо ему за профессионализм. Очень сожалею, что у вас случилась такая беда . я основываясь на своем опыте дала рекомендацию по качественному ветобслуживанию , а при чем здесь кумир, ну вы сказали тоже....

  17. Вверх #12536
    Не покидает форум Аватар для akada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    14,217
    Репутация
    10274
    Цитата Сообщение от eriklevanti Посмотреть сообщение
    Я имею 20 собак и слежу за высококачественным медицинским обслуживанием своих деток, если у меня собака стоит 3 тыс евро, то я не могу себе позволить экспериментировать и рисковать
    То есть если у меня одна-две и они мне как дети, а не товар, то я могу? Не в том же дело, а в том, что возможно именно Вас боятся потерять как клиента, а на остальных можно расслабиться. Я же не уверена, что именно Рамадан лично чистил зубы моей собаке, Возможно он как раз был занят вашей за 3000 евро.

  18. Вверх #12537
    Не покидает форум Аватар для wavefighter
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,233
    Репутация
    3341
    Цитата Сообщение от eriklevanti Посмотреть сообщение
    У меня питомник чихуа, доверяю только Рамадану своих собак . А выбирать вам конечно
    У меня просто был совсем другой опыт, но я понимаю, что у каждого врача есть как удачи, так и неудачи. Но для себя мы уже выбрали, спасибо.

  19. Вверх #12538
    Не покидает форум Аватар для wavefighter
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,233
    Репутация
    3341
    Знаете, как-то диковато читать от заводчика, что он не может себе позволить себе эксперименты, поскольку животное стоит 3000 евро. Пардон, а петиков можно на биофак для опытов что ли? Какая разница? Я просто тоже заводчик, только кошек, собаки у нас для души, кошки у нас очень известные, взрослая кошка в прошлом году стала лучшей взрослой кошкой в породе в Украине, за неё предлагались очень высокие суммы. Но что шотландцам моим, что котику-кастрату подобрашке оказываеися одинаковый ветеринарный уход и забота. А к доктору, которого Вы посоветовали, мы не стали бы обращаться, так как после того, как однажды обратились, мой любимый щенок остался калекой. Я понимаю, что у каждого врача, что ветеринарного, что человеческого, есть своё кладбище, но в силу всего, что тогда нам всем пришлось пережить и деталей той истории мы не стали бы к нему обращаться. Я рада, что Вам он помог, наверное с годами человек набирается опыта и начинает более ответственно подходить к пациентам. Но тогда он сам нарабатывает себе клиентуру, не нужно так активно проводить агитацию в массах.

  20. Вверх #12539
    Новичок Аватар для eriklevanti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от akada Посмотреть сообщение
    То есть если у меня одна-две и они мне как дети, а не товар, то я могу? Не в том же дело, а в том, что возможно именно Вас боятся потерять как клиента, а на остальных можно расслабиться. Я же не уверена, что именно Рамадан лично чистил зубы моей собаке, Возможно он как раз был занят вашей за 3000 евро.
    Изощренность вашего негативного восприятия просто поражает. Если вы обратите внимание , то вам давали рекомендацию из добрых побуждений, но в ответ я услышала множество обвинений. Между прочим, я 30 лет уже пользуюсь услугами разных ветов, до чихов , животные были беспородные, дворовые, но как то ни на кого пожаловаться не могу . Большой поклон и Жорнику с Балковской и Ушакову с Розумовской.

  21. Вверх #12540
    Новичок Аватар для eriklevanti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от wavefighter Посмотреть сообщение
    Знаете, как-то диковато читать от заводчика, что он не может себе позволить себе эксперименты, поскольку животное стоит 3000 евро. Пардон, а петиков можно на биофак для опытов что ли? Какая разница? Я просто тоже заводчик, только кошек, собаки у нас для души, кошки у нас очень известные, взрослая кошка в прошлом году стала лучшей взрослой кошкой в породе в Украине, за неё предлагались очень высокие суммы. Но что шотландцам моим, что котику-кастрату подобрашке оказываеися одинаковый ветеринарный уход и забота. А к доктору, которого Вы посоветовали, мы не стали бы обращаться, так как после того, как однажды обратились, мой любимый щенок остался калекой. Я понимаю, что у каждого врача, что ветеринарного, что человеческого, есть своё кладбище, но в силу всего, что тогда нам всем пришлось пережить и деталей той истории мы не стали бы к нему обращаться. Я рада, что Вам он помог, наверное с годами человек набирается опыта и начинает более ответственно подходить к пациентам. Но тогда он сам нарабатывает себе клиентуру, не нужно так активно проводить агитацию в массах.
    Я не провожу агитацию, просто сердце рвется , когда многие " любители" экономят на вет обслуживании своих питомцев и их стоимость здесь не причем. Поэтому я даю рекомендацию исходя из своего субьективного опыта. И если вам не понравился мой совет , это ваш выбор, меньше в очереди стоять будем.


Ответить в теме
Страница 627 из 679 ПерваяПервая ... 127 527 577 617 625 626 627 628 629 637 677 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения