Тема: Чихуахуа, самые маленькие, миленькие и умненькие.

Ответить в теме
Страница 598 из 679 ПерваяПервая ... 98 498 548 588 596 597 598 599 600 608 648 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,941 по 11,960 из 13567
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для respublika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    70
    Репутация
    24

    По умолчанию Чихуахуа, самые маленькие, миленькие и умненькие.


    Цитируя,удаляйте ссылки на фото\видео из сообщений.
    Эта тема была создана строго для общения. Для продажи щенков существует раздел Объявления.
    Последний раз редактировалось Megiona; 13.10.2015 в 16:51.

  2. Вверх #11941
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    487
    Репутация
    125
    Девочки, а кто летал с собаками в Египет? Нашла отель, принимающий с животными и хочется взять с собой собаню. Книжка есть, прививки есть, вот только интересует, как они переносят полет и где находятся во время полета. Моему Боссяне 4 года, вес 940грм. В салон не пустят?


  3. Вверх #11942
    Постоялец форума Аватар для Леонелла
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,178
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от Ирэн68 Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто летал с собаками в Египет? Нашла отель, принимающий с животными и хочется взять с собой собаню. Книжка есть, прививки есть, вот только интересует, как они переносят полет и где находятся во время полета. Моему Боссяне 4 года, вес 940грм. В салон не пустят?
    пустят. В боксе и с оплатой части стоимости билета. Лучше уточнить в аэропорту в ветслужбе. Там же потом и обменяете форму № 1. Идёт как ручная кладь. Надо ещё уточнить не летит ли кто-то ещё с животным в салоне, т.к. пускают 1 животное в салон. Поэтому забейте место заранее. Главное потом найти клинику в Египте, чтобы сделать справку на вылет домой. Ведь она действительна 3 дня.

  4. Вверх #11943
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    487
    Репутация
    125
    Цитата Сообщение от Леонелла Посмотреть сообщение
    пустят. В боксе и с оплатой части стоимости билета. Лучше уточнить в аэропорту в ветслужбе. Там же потом и обменяете форму № 1. Идёт как ручная кладь. Надо ещё уточнить не летит ли кто-то ещё с животным в салоне, т.к. пускают 1 животное в салон. Поэтому забейте место заранее. Главное потом найти клинику в Египте, чтобы сделать справку на вылет домой. Ведь она действительна 3 дня.
    Спасибо.Кажется проще оставить дома.)))

  5. Вверх #11944
    Не покидает форум Аватар для akada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    14,217
    Репутация
    10274
    Цитата Сообщение от Ирэн68 Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто летал с собаками в Египет? Нашла отель, принимающий с животными и хочется взять с собой собаню. Книжка есть, прививки есть, вот только интересует, как они переносят полет и где находятся во время полета. Моему Боссяне 4 года, вес 940грм. В салон не пустят?
    Заранее предупредите авиа компанию. В салон можно только две собаки! Или три, если две из них живут вместе. Чтобы не вышло, что на посадку придут большее к-во собак и придётся эту кроху сдавать в багаж. Это для него плохо!

  6. Вверх #11945
    Посетитель Аватар для ameliya_j
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    332
    Репутация
    274
    Сегодня удалили два нижних молочных клыка. Без наркоза, осталась очень довольна. 5 минут и готово))
    Даже если тебя съели, есть по крайней мере два варианта вылезти...

  7. Вверх #11946
    Посетитель Аватар для ирчик-07
    Пол
    Женский
    Сообщений
    149
    Репутация
    58
    Наша Филисия( Лиса)наконец-то получилось более мение сфоткаться
    Изображения

  8. Вверх #11947
    Посетитель Аватар для ирчик-07
    Пол
    Женский
    Сообщений
    149
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от ameliya_j Посмотреть сообщение
    Сегодня удалили два нижних молочных клыка. Без наркоза, осталась очень довольна. 5 минут и готово))
    А у кого удаляли ,а то у нас остался один клык верхний и не хотелось бы наркоз давать

  9. Вверх #11948
    Посетитель Аватар для ameliya_j
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    332
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от ирчик-07 Посмотреть сообщение
    А у кого удаляли ,а то у нас остался один клык верхний и не хотелось бы наркоз давать
    Удалили на М.Арнаутской угол Александровский. Мне эту клинику заводчица посоветовала. 50 грн зуб. Я осталась довольна. Там доктор Саша. Как клиника называется не знаю, там вывески нету.
    Даже если тебя съели, есть по крайней мере два варианта вылезти...

  10. Вверх #11949
    Постоялец форума Аватар для Леонелла
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,178
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от ameliya_j Посмотреть сообщение
    Удалили на М.Арнаутской угол Александровский. Мне эту клинику заводчица посоветовала. 50 грн зуб. Я осталась довольна. Там доктор Саша. Как клиника называется не знаю, там вывески нету.
    Это клиника Рамадана. М.Арнаутская 74

  11. Вверх #11950
    Посетитель Аватар для ameliya_j
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    332
    Репутация
    274
    Я ему честно говоря до года не хотела зубы рвать, тем более с наркозом. Но случилось непредвиденное, у него молочный зуб треснул пополам и ментилялся в разные стороны. При этом десна кровоточила немного, хотя собаня сам по себе виду что ему больно не подавал. В общем пришлось сегодня везти. А они там за 5 минут все сделали без наркоза. Зря боялась.
    Даже если тебя съели, есть по крайней мере два варианта вылезти...

  12. Вверх #11951
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от ирчик-07 Посмотреть сообщение
    Наша Филисия( Лиса)наконец-то получилось более мение сфоткаться
    Леди...... Какая красунька!!!!!!
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  13. Вверх #11952
    Постоялец форума Аватар для михенди
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,563
    Репутация
    1775
    Девочки, всем трямс! У меня мальчукан, сейчас ему 2,10 годика. Я уже просто схожу с ума с ним- стал метить и обсцикивать всё в доме- шторы, занавеси, стулья, диваны, пакеты, мус. ведро. Терпению моему приходит конец. Задумываюсь и усиленно читаю о кастрации. Ходит на пеленку дома, и в потребности туалета не ограничен. Не развязан и не поанируется.Стал последнее время слишком борзым, лает на детей, гостей в доме. Ромадан утверждал, что он такой из- за того, что "насилует и балуется" с игрушками, уже поотнимала все, история продолжается((((. Кто что думает о кастрации? Кто за, а кто против? Очень жду ваших мнений, а особенно тех, кто на практике столкнулся с подобным.
    Бог вам дает не то,что вы хотите, а то,что вам нужно!

  14. Вверх #11953
    Посетитель Аватар для ameliya_j
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    332
    Репутация
    274
    У меня парень 9 мес. Начал писять на нашу с мужем кровать(( При том два раза было когда нас дома не было, а сегодня ночью подлез когда мы спали. Все выстирываю, запаха не оставляю. Гуляет много. Думаю хочет больше внимания. Ограничить в передвижении по квартире не могу т.к. все одним большим пространством, в туалете закрывать жалко. Посмотрим что дальше будет. Надеюсь пронесет и перестанет так шкодничать. Застукать на месте преступления не могу. Тоже думала что метит, но он только на кровать это делает.
    Даже если тебя съели, есть по крайней мере два варианта вылезти...

  15. Вверх #11954
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,135
    Репутация
    46645
    Цитата Сообщение от михенди Посмотреть сообщение
    Девочки, всем трямс! У меня мальчукан, сейчас ему 2,10 годика. Я уже просто схожу с ума с ним- стал метить и обсцикивать всё в доме- шторы, занавеси, стулья, диваны, пакеты, мус. ведро. Терпению моему приходит конец. Задумываюсь и усиленно читаю о кастрации. Ходит на пеленку дома, и в потребности туалета не ограничен. Не развязан и не поанируется.Стал последнее время слишком борзым, лает на детей, гостей в доме. Ромадан утверждал, что он такой из- за того, что "насилует и балуется" с игрушками, уже поотнимала все, история продолжается((((. Кто что думает о кастрации? Кто за, а кто против? Очень жду ваших мнений, а особенно тех, кто на практике столкнулся с подобным.
    Я ж тут за своего писала переписала, интересовалась кастрацией 50 на 50, у кого как. Интересовалась - то есть расспрашивала хозяев

  16. Вверх #11955
    Постоялец форума Аватар для михенди
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,563
    Репутация
    1775
    Цитата Сообщение от *Helga* Посмотреть сообщение
    Я ж тут за своего писала переписала, интересовалась кастрацией 50 на 50, у кого как. Интересовалась - то есть расспрашивала хозяев
    Поскольку меня это раньше не касалось, не углублялась, но сейчас с ним просто швах. Я уже стараюсь брать его с собой, чтоб дома все осталось сухо(((. Каждый раз парень находит новве места.боюсь двух моментов- общего наркоза и " а вдруг все равно будет метить"
    Бог вам дает не то,что вы хотите, а то,что вам нужно!

  17. Вверх #11956
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,135
    Репутация
    46645
    Если б моему было 2 года как вашему, даже не задумывалась - тем более вы вроде о Рамодане как то писали,и я поняла вы у него наблюдаетесь, да у него бывают промахи - но кастрирует ,рассчитывает наркоз отлично. Тем более он у вас нормальный,имею ввиду яички в мошонке. Очень быстро всё происходит. Мы мопсика кастрировали - одно яичко за секунду чик и всё, но второе было в брюшине-там врач повозился. Я вам писала , у меня просто нет времени на ремонт,так по этому терплю. И то в раздумьях. Мы своего постоянно выводим, но даже если выведу в 12 ночи, чётко через 3-4 часа(для меня счастье если на пелёнку )написяет, нет - на балкон, прямо на стену - мы так и называем стена плача Так это последние пару лет он к стене приобщился, а так вы ж наверняка помните - у него было несколько укромных мест.
    Я ж писала кажется тут,что все кто кастрировали - у всех операция была успешная. Думаю я своего тоже как захвачу в один момент и всё почикаю-а вдруг чудо случится. Они ж долгожители маленъкие породы, у нашего жизнь удалась, и я как подумаю что ему только 8 !!! и ещё столько же он будет сцать - мне дурно.
    я бы сделала-а вдруг перестанет писять.
    Кстати, по поводу игрушек, у нашего тоже специальная невеста, мы её раз в три дня стираем. На меня как то наехали умницы в Собачьем здоровье, что я сама виновата что дала игрушку. Люди странные - у кого кобели полноценные, у соседки лабрадор 40 кг, приходят с работы , а он подминает и любит небольшой ковёр, то падушку стаскивал. И она ему выделила там какую то мягкую большую игрушку. Мы пока своему не дали игрушку тоже в ход шло всё,только что ему подходило по размеру. Не могу ж я всё спрятать. Мопс кастрированный и ему ничего не нужно - только игрушки-погрызушки.
    Последний раз редактировалось *Helga*; 10.02.2016 в 20:13.

  18. Вверх #11957
    Посетитель Аватар для ameliya_j
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    332
    Репутация
    274
    Я так и не поняла. Если кастрировать писять по углам не должен? или ничего не изменится просто не будет к игрушкам пристраиваться? мой как то пока не метит, но к игрушкам пристраивается и начал сцать на кровать(( в воскресенье веду учиться хорошим манерам) а пока беру с собой на работу - нет уже чем укрываться, не успеваю стирать эти одеяла и постельное.
    Даже если тебя съели, есть по крайней мере два варианта вылезти...

  19. Вверх #11958
    Постоялец форума Аватар для михенди
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,563
    Репутация
    1775
    Цитата Сообщение от ameliya_j Посмотреть сообщение
    Я так и не поняла. Если кастрировать писять по углам не должен? или ничего не изменится просто не будет к игрушкам пристраиваться? мой как то пока не метит, но к игрушкам пристраивается и начал сцать на кровать(( в воскресенье веду учиться хорошим манерам) а пока беру с собой на работу - нет уже чем укрываться, не успеваю стирать эти одеяла и постельное.
    Говорят, что если кастрировать, то избежать проблем, В ТОМ ЧИСЛЕ и метки, удасться 50/50, как повезет и как отразится на темпераменте.
    Бог вам дает не то,что вы хотите, а то,что вам нужно!

  20. Вверх #11959
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,135
    Репутация
    46645
    я ж выше написала 50 на 50. У кого то продолжает у кого то нет. Нашему мальчику чтоб вы понимали будет вот в мае 8 лет, практически лет 6 с половиной он писяет. Му его купили, потом приучали на пелёнки, у нас есть кому выводить, постоянно гулял на улице - и да он писял на пелёнку,и сейчас писяет. Вот в дождь мы его не выводим, все дела на пелёнке - но ночь,утро начинается с поисков лужи,проверяются все места при чём вместе с мопсом, мопс вышел на балкон и идёт сразу нюхает - ага,тут был наш Викси, конечно всё замывается. Пишу сразу вам - никакие спреи не помогают, были привезены с разных стран,всё до фени.
    Короче я тут в темке начала спрашивать(точно лет 6 назад подняла этот вопрос) - все молчат, ни у кого не писяют. Я думала только мне такой достался, и начала своё раследование. Спрашивала всех ,кого встречала с маленькими собаками, процентное соотношение своей статистики сейчас не напишу, почитайте все мои посты в этой теме, но очень и очень и очень много мелкотни, которые писяют дома. Я тут тоже писала, все мальчики - их в моём подъезде 3 чихуахуа и 2 йорка - писяют на пелёнку , но и вместе с тем подсцыкают где вздумается.
    Я в личном написала михенди - у нас же в подьезде,девочка чихуахуа, уже в зрелом возрасте, никогда не писяла, дочка маме принесла ещё мальчика йорка - теперь могут подосцать вдвоём.
    Вы почитайте все мои посты,я одно время чуть с ума не сошла,теперь смирилась, Углы дивана в клеёнке(я сейчас не в Одессе) так бы фото выставила.
    Вы понимаете пройдено было всё - наказание,игнор - я кажется больше переживала и нервничала чем он,он сидит в переноске,а у меня сердце заходится,но я терпела , показывала кто в доме хозяин. Но увы...
    Да,где то года 3 назад вплотную занялась проблемой воспитания-много списывалась переписывалась, спрашивала совет , как у хозяев,кто прошёл курс, так и у кинологов. Честные кинологи сказали можем попробовать,но не гарантируем.
    Короче как то так. Читайте - тут на форуме в дрессировке собак можете поспрашивать.

  21. Вверх #11960
    Постоялец форума Аватар для Frenzita
    Пол
    Женский
    Адрес
    с.Шабо, Одесская обл.
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    742
    Моё мнение, если собака бралась не для разведения, если собака не имеет племенной ценности и не будет вязаться, то толку беречь его драгоценные яйки? Не кастрируете, не узнаете. А вдруг поможет и перестанет всё кругом орошать. По крайней мере, вы хотя бы будете знать, что вы попытались и что-то предприняли. А так, сейчас вы теряете драгоценное время. С возрастом это войдёт в привычку и предотвратить метки будет сложнее. Даже многие коты после кастрации перестают метить (а как по мне, так у котов обссыкание территории куда более важный процесс, да и метки пахнут похуже). Я бы кастрировала.


Ответить в теме
Страница 598 из 679 ПерваяПервая ... 98 498 548 588 596 597 598 599 600 608 648 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения