Тема: Помогите оценить телефон для продажи

Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    20
    Репутация
    12

    По умолчанию Помогите оценить телефон для продажи

    У меня есть старый телефон Сони Эриксон К750. Он ужасно раздолбаный: по углам стёрт полностью, передней панели нету, есть старые наклейки, полустёртые рисунки лаком, правда это не имеет значения, ведь панель всегда можно поменять, правда же? Камера очень хорошая, фотографирует прекрасно, по сравнению с новым С902 с 5ью мега пикселями... Но это тем более не важно (хоть и С902 фотографирует не так уж и плохо, просто проблема в маленьком объективе, вам наверное известно что чем меньше объектив, тем неудобнее фоткать, тем более телефон очень тонкий, но это свойственно многим фотикам Сони сайбер-шот). Так вот, и главное, телефон выключаеться если его не так положешь, "ударишь" его, если он упадёт (даже на мягкую поверхность) и т.д. Короче одним словом УЖАС. Но его нужно продать своим, без скидок, и он нужен только для звонков, внешность и функциональность роли не играет. И понятно что нужен телефон без ничего (я имею в виду то что шло в комплеке не нужно). За сколько такой телефон можно продать? Я в первую очередь обращаюсь к тем, кто хоть раз имел дело с продажей или оцениванием Б/У телефонов, хотя остальные тоже, пожалуйста, высказывайте своё мнение. Заранее спасибо!


  2. Вверх #2
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,197
    Репутация
    2899
    Такой можешь отдать бесплатно

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Уксус
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса,Таірова
    Возраст
    44
    Сообщений
    187
    Репутация
    38
    Очень позитивная тема, судя по всем описанным выше приимуществам 50 гр. ,не больше.

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для nufus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,511
    Репутация
    2341
    50 грн - много) Я продавец мобильных телефонов и неоднократно покупал Б.У. и хочу Вам сказать, что ТАКОЕ даже не смотрели) И не о каких объективах в телефонах вообще нельзя говорить - это грех! =)))) И сравнивать 5мп и 2мп... Эх... Если Вам нужно его продать своим, то лучше поменять на молочный шоколад с орешками) На 1 плитку)

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Александр Игоревич
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    223
    Репутация
    21
    гривен 150 потянет.

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    20
    Репутация
    12
    Эм... Люди, я ни кому из вас продавать его не собираюсь!!! Мне нужно продать его близкому человеку, а не вам!!! И вы подумайте сами, если бы я хотела через форум продать этот телефон, то не смотря кстати, на то, что я кое-где немного приувеличила, но описывала бы я его совершенно иначе, не так ли? Будьте розумны.
    П.С. Я обращаюсь к тем, кто писал в личку, и к тем кто собираеться писать о том же.

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    20
    Репутация
    12
    А всем остальным в принцыпе спасибо за ответ, но я как бы его уже отдала. ТЕМУ ЗАКРЫВАЙТЕ!

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    20
    Репутация
    12
    Ладно так уж и быть... Я ведь написала в 6ом посту что приувеличила, ну вот, пишу правду: лак я стёрла, наклейки сняла, панель спереди поставила, выглядит как новенький. А у нового хозяина он почти не выключаеться. Так что я и вправду преувеличила))) Всем спасибо за внимание!))

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для nufus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,511
    Репутация
    2341
    Почти не выключается это как?.. Нельзя быть немножко беременной...


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения