Тема: "Лукоморье" Дом творчества

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 48
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    20
    Репутация
    17

    По умолчанию "Лукоморье" Дом творчества

    Здравствуйте. Хочу найти тех, кто был в доме творчества "Лукоморье". Хочу попробовать водить туда дочку. Нам очень понравилось валяние из шерсти. Может кто-то был там и сможет поделиться впечатлением?


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для light air
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    11
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от busin_ka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Хочу найти тех, кто был в доме творчества "Лукоморье". Хочу попробовать водить туда дочку. Нам очень понравилось валяние из шерсти. Может кто-то был там и сможет поделиться впечатлением?
    Привет! Я там тоже побывала. Все отлично обустроено, да еще и "Аркадия"!.. Подумываю летом отдать своих карапузов в их лагерь.
    А вы что там из шерсти валяли?

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    20
    Репутация
    17
    Из шерсти делали картины и зверушек! Но еще попали в деревяную и музыкальную мастерскую, и порисовать успели. Дочке понравилось. А я тоже попилила в мастерской -даже сама игрушку сделала. Хочу отправить дочку к ним в дневной лагерьь с 15 июня. Может и дороговато но оно того стоит.

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для light air
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    11
    Репутация
    14
    "Дороговато" - это сколько?

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    20
    Репутация
    17
    Мне сказали 1700 грн за две недели. Я теперь думаю, может, отдать с июля, так как в июне - школьный лагерь, а в июле реально ребенка девать некуда. А они обещали обязательные морские купания.

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для light air
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    11
    Репутация
    14
    Для этих условий - вполне нормальная цена. Но это с 6 лет, а в садик я узнала, что 1500 грн с 3 лет. Вот. У детского сада там огородик свой (сами посеяли и поливают) уже салатик и укроп пророс - дети в восторге - скоро будут первый урожай снимать...

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Kara_Mel
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,041
    Репутация
    583
    Да, мне тоже там очень понравилось. Ребенка еле-еле забрала домой, не хотел уходить. Замечательные воспитатели, хорошее место - нет волнения, что что-нибудь будет сделано "спустя рукава". Удобно то, что ребенок, проводя там день, не только сыт, под заботой и опекой играется и резвится, а еще занимается рисованием, пением, валянием из шерсти (это вообще такое увлекательное дело), резьбой по дереву. Поэтому, не раздумывайте. Это прекрасное место для Вашего ребенка.

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    305
    Репутация
    402
    Присоединюсь к восторгам)))) У нас впечатления самые свежие - сейчас посещаем летний лагерь! Сын счастлив, соответственно и родители)))) сама бы осталась у них - потрясающая ухоженная территория! Люди, работающие в Лукоморье, прямо как-будто не из сегодняшней реальности - добрые, спокойные, ответственные и все-все-все самое хорошее в превосходной форме!!!!!!!! И моя любовь - пес Дружок))))) Рекомендую со 100% положительными эмоциями!!!!
    хочуууууууу Alfa 8C!

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для vadik11.11
    Пол
    Женский
    Сообщений
    477
    Репутация
    184
    И мы хотим ребёнка отдать туда, случайно о нём узнали) место отличное да и атмосфера там благоприятная-работа с натуральными материалами и в течении дня ребёнок не просто кушает спит и гуляет,а и музыкальные занятия и с деревом что-то интересное делают,действительно развивается там ребёнок!!!
    [MOD]

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для vadik11.11
    Пол
    Женский
    Сообщений
    477
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от busin_ka Посмотреть сообщение
    Мне сказали 1700 грн за две недели. Я теперь думаю, может, отдать с июля, так как в июне - школьный лагерь, а в июле реально ребенка девать некуда. А они обещали обязательные морские купания.
    Вполне нормальная цена,возле моря....класс!
    [MOD]

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для liada
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    690
    Репутация
    300
    Лукоморье - это где? И это дом творчества, детский сад или лагерь для школьников?

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для vadik11.11
    Пол
    Женский
    Сообщений
    477
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от liada Посмотреть сообщение
    Лукоморье - это где? И это дом творчества, детский сад или лагерь для школьников?
    В районе пл 10 Апреля Там где ресторан Андижон, Час Пик,Ау...Да это как лагерь,там есть и дет сад детки по 3 годика.
    [MOD]

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    305
    Репутация
    402
    Цитата Сообщение от liada Посмотреть сообщение
    Лукоморье - это где? И это дом творчества, детский сад или лагерь для школьников?
    Сразу за Часом Пик направо и двигаетесь метров 500, территория бывшего санатория Дружба. Это творческая продленка, но сейчас работают как летний лагерь с 8.30 до 18.00.
    хочуууууууу Alfa 8C!

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для liada
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    690
    Репутация
    300
    Всем спасибо. И может у кого-то есть телефончик, чтобы наверняка.

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    305
    Репутация
    402
    Ловите) 7023242
    хочуууууууу Alfa 8C!

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для liada
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    690
    Репутация
    300
    Девочки, как отдыхается вашим деткам? Поделитесь впечатлениями о занятиях и о питании пожалуйста.

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    305
    Репутация
    402
    Отлично отдыхается))) мы уже вторую смену заканчиваем! вот сегодня деревообработка была (все детки очень любят), музыка, на море ходили))) К спектаклю готовятся, в след пятницу состоится - все в делах и заботах))))))) Сын очень доволен.
    хочуууууууу Alfa 8C!

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для liada
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    690
    Репутация
    300
    Ну, тогда пожалуй мы к вам с понедельника присоединимся и тоже попробуем. У меня только еще вопрос по питанию. Что детки говорят о том как и чем их кормят. У них пищеблока как такового по-моему нет. К вечеру не сильно голодные?

  19. Вверх #19
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    305
    Репутация
    402
    Завтракают чаем и бутербродиками, девочки им компотик варят, а обед полноценный - первое, второе и третье))))) Деточка моя кушает с удовольствием))) Где-то в районе 16.30 у них перекус- печенюшки, бублики. Я думаю, что более чем достаточное питание)))
    хочуууууууу Alfa 8C!

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для liada
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    690
    Репутация
    300
    Спасибо, в понедельник будем знакомиться. Надеюсь моей дочке тоже понравится.


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения