Одесса: 1°С (вода 8°С)
Киев: -1°С
Львов: -4°С

Тема: На Таирова опять авария ?

Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Alino25

Lightbulb На Таирова опять авария ?

Кто знает что случилось? Опять нет света. Пропадал странно , похоже на аварию , кто знает ?

2. Вверх #2
    Постоялец форума
    ну нет его, да и фиг с ним, я точно знаю что это не катастрофа планетарного масштаба, а конец света можно и пережить, все равно включат.

3. Вверх #3
    Так позвоните в ГЭС и узнайте.
    Днем целый день не было света по Градоначальницкой и прилегающим улицам...

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Danilenko
    а сегодня что творится по всему городу? то появляется то тухнет все

5. Вверх #5
    User banned
    Цитата Сообщение от rol1306 Посмотреть сообщение
    ну нет его, да и фиг с ним, я точно знаю что это не катастрофа планетарного масштаба, а конец света можно и пережить, все равно включат.
    если в холодильнике мышь повесилась, тогда 19 часов без света действительно "фиг с ним". А некоторым пришлось почесать репу, шоб всех курей, уток и все такое куда-то деть и срочно сготовить на три недели вперед
    Последний раз редактировалось andydandy; 16.05.2011 в 19:58.

6. Вверх #6
    Постоялец форума
    вообще городские квартиры не предназначены для проживания в них при отсутсвии элетроэнергии... её отсвутвие это полный fail....

7. Вверх #7
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от andydandy Посмотреть сообщение
    если в холодильнике мышь повесилась, тогда 19 часов без света действительно "фиг с ним". А некоторым пришлось почесать репу, шоб всех курей, уток и все такое куда-то деть и срочно сготовить на три недели вперед
    зоопарк какой-то – капец.

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от andydandy Посмотреть сообщение
    100% !
    А у меня еще маленький ребенок , которого надо мыть неодин раз в день , а в кране , как известно воды горячей нет. Да и со свечками в ванной не очень удобно. Что говорить . . . Так что " нет его и фиг с ним " это не для меня точно. Слава Богу уже все в порядке.

9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для sau$age
    Свет у нас включили только в 18.00,а выключили в 23.00. Вся молочка в холодильнике накрылась.... а самое интересное,что ремонтировать начали только утром.... 19 часов -без света -это уже не смешно!

10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для ReDCaT
    Та ладно вам, один раз выключили. Главное что бы не было как в прошлом году, когда после пожара на остановке возле Океана, постоянно трансформаторная бахкала все лето. Причем будка взорвется, приедут, чет поковыряют и в основной массе домов включат, а около 5-ти домов что рядом с будкой продолжают сидеть без света, в жару, по 5-12 часов. Вот уж вешаться можно было. Я балдел потом, когда горе электрики там что-то накрутят, запустят свет, а она опять взрывается.

11. Вверх #11
    Не один раз. Не так давно тоже пол района сидело без света полдня , но тогда еще холодно было , а сегодня действительно все что в холодильнике было , все пропало.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права