Одесса: 10°С (вода 9°С)
Киев: 4°С
Львов: 10°С

Тема: Вспомним легенду! Uriah Heep!

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 35
  1. Вверх #1

По умолчанию Вспомним легенду! Uriah Heep!

в Херсоне праздник! потому как у нас Событие. в провинциальный обл центр приезжают Звезды! хочу у одесситов поинтересоваться. У вас Uriah Heep гостили около 2-3 лет назад, если не ошибаюсь. кто был на концерте, какие впечатления остались? выкладывайте все! вас слушает Херсон!

2. Вверх #2
    Супер модератор Аватар для VOD
    Так походу и к нам они тоже приезжают. Если не ошибаюсь, 28 числа

3. Вверх #3
    Модератор Аватар для Mephisto

По умолчанию Re: Вспомним легенду! Uriah Heep!

Цитата Сообщение от Valter
    в Херсоне праздник! потому как у нас Событие. в провинциальный обл центр приезжают Звезды! хочу у одесситов поинтересоваться. У вас Uriah Heep гостили около 2-3 лет назад, если не ошибаюсь. кто был на концерте, какие впечатления остались? выкладывайте все! вас слушает Херсон!
    Словами не описывается....это видеть нада :roll: в 2-х словах - аццкий отжЫг :satan:
    Билеты не продаю!
    We Are Electroheads!
    Floodbots Team

4. Вверх #4

Цитата Сообщение от Mephisto
    Словами не описывается....это видеть нада :roll: в 2-х словах - аццкий отжЫг :satan:
    значит старики еще не выдохлись?
    Бледные норны шепчут: на север,вы в сером,вы звери

5. Вверх #5

Цитата Сообщение от Mephisto
    значит старики еще не выдохлись?
    Живее всех живых...не хуже молодых....и держались 1.5 часа достойно. Драм чек просто убийственый был.
    Билеты не продаю!
    We Are Electroheads!
    Floodbots Team

6. Вверх #6

Mephisto, но в Одессе не видать что-то такого ажиотажа вокруг приезда Юрайя Хип. Народ зажрался?

7. Вверх #7
    странно как-то, приезжает великая группа, а все молчат

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от [StEaM
    ]странно как-то, приезжает великая группа, а все молчат
    более чем странно. но видать Одесса не желает тратить деньги на хороший рок. что ж на концерте посмотрим...

9. Вверх #9

Mephisto, но в Одессе не видать что-то такого ажиотажа вокруг приезда Юрайя Хип. Народ зажрался?
    Наверна народ еще помнит тот приезд а половина наверна едет на Мунспел и собирает денюжку на Rage и Hypocrisy в Киев :wink:
    Билеты не продаю!
    We Are Electroheads!
    Floodbots Team

10. Вверх #10
    Я слышал что они приезжают 5 июня в музкомедию. Но на оф сайте написано что 9 июня во дворце спорта. Так когда?

11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Senser
    Да кому этот несчастный хеви нужен? Все в Одессе пруццо от брутал дет и ждут приезда Cannibal Corpse или Cryptopsy

12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от Senser Посмотреть сообщение
    Да кому этот несчастный хеви нужен? Все в Одессе пруццо от брутал дет и ждут приезда Cannibal Corpse или Cryptopsy
    Все это кто? Парочка подростков, называющих себя неформалами и продвинутой молодежью, пытающиеся выделиться из толпы? Через пару лет рассказывающие о том что они выросли из этой музыки, повзрослели, типо молодость такая шальная была.

Начнем с того, что это не хэви, а прогрессив Чти энциклопедию.

13. Вверх #13
    Жль,что Девид Байрон умер,мне Юрайа Хип с ним больше нравится
    Iron Maiden gonna get you!!!!!!!!

14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Senser
    Цитата Сообщение от Михалыч$ Посмотреть сообщение
    Все это кто? Парочка подростков, называющих себя неформалами и продвинутой молодежью, пытающиеся выделиться из толпы? Через пару лет рассказывающие о том что они выросли из этой музыки, повзрослели, типо молодость такая шальная была.
    Молодец, насмешил. Оказывается "тяжёлую" музыку слушает парочка подростков в миллионном городе

15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от Senser Посмотреть сообщение
    Молодец, насмешил. Оказывается "тяжёлую" музыку слушает парочка подростков в миллионном городе
    Это ты меня насмешил, мой золотой. Канибал Корпс - это "тяжелая" музыка, а остальное попса. Обожаю с такими кадрами на форуме общаться.

Скажи мне свое мнение о группе Led Zeppelin например( если еще знаешь что это такое и с чем это едят, а то уже были случаи что люди не знали кто это такие), и я решу, стоит ли продолжать спор и дальнейшее общение .
    Последний раз редактировалось Михалыч$; 03.05.2008 в 19:46.

16. Вверх #16
    Это ты меня насмешил, мой золотой. Канибал Корпс - это "тяжелая" музыка, а остальное попса. Обожаю с такими кадрами на форуме общаться.

Скажи мне свое мнение о группе Led Zeppelin например( если еще знаешь что это такое и с чем это едят, а то уже были случаи что люди не знали кто это такие), и я решу, стоит ли продолжать спор и дальнейшее общение .
    Зепелины!!!!!!!Я их обожаю,с них начал слушать рок!Бонем жив!!!!!!!
    Iron Maiden gonna get you!!!!!!!!

17. Вверх #17
    User banned Аватар для alin
    Записей в дневнике
    1
    лишь толдпа и обращает внимания на то, что тем иль иным способом стало популярным, а реальные таланты теряються из-за неимением денег, иль возможности...я к тому, что если человек не знает что это за группа, это еще не повод говорить что он хреново разбираеться в музыке, иль еще что...просто не знает...и все...

18. Вверх #18
    Через пару лет рассказывающие о том что они выросли из этой музыки, повзрослели, типо молодость такая шальная была.
    согласен. это сейчас молодость бурлит, энергия со свистом из всех пор выветривается. а дальше выбор стандартный: поп-эстрада, блатной шансон или старый-добрый рок.

Senser, "пруццо от брутал дет" и "слушают музыку" - все же разные понятия, как ни крути.
    З.Ы. "несчастный хеви" будет жить и в последующие десятки лет, а бесконечные тру-брутал-дез-банды сегодня та же попса. взлетели на повальной волне успеха. ИМХО.

19. Вверх #19
    Ну хэви в 80-е был не меньшей попсой чем сейчас экстрим так что лет через 20 теже брутальщики будут такой же "классикой" как сегодня хэви/хард
    Билеты не продаю!
    We Are Electroheads!
    Floodbots Team

20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для MashaRock
    Цитата Сообщение от alin Посмотреть сообщение
    лишь толдпа и обращает внимания на то, что тем иль иным способом стало популярным, а реальные таланты теряються из-за неимением денег, иль возможности...я к тому, что если человек не знает что это за группа, это еще не повод говорить что он хреново разбираеться в музыке, иль еще что...просто не знает...и все...
    так вот если не разбираешься, то или разберись, или не высказывайся пренебрежительно о том, чего не знаешь! сама этим грешила не раз, а вот когда послушала, узнала -
    Now that you've come and set me free
    Now that I know, what love can be

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя