Тема: Кардиология

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Тина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    211
    Репутация
    65

    По умолчанию Кардиология

    Ув. форумчане! Посоветуйте, пож., ХОРОШЕГО кардиолога.


  2. Вверх #2
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от ВВ Посмотреть сообщение
    Ув. форумчане! Посоветуйте, пож., ХОРОШЕГО кардиолога.
    смотрите тут - https://forumodua.com/showthread.php?t=12864

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Тина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    211
    Репутация
    65
    Большое спасибо, Машинка.Но нелегко перечитать 80 стр.Если нетрудно, напишите

  4. Вверх #4
    Новичок
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    56
    Репутация
    18

    По умолчанию Кардиология, мерцательная аритмия

    У моего мужа уже два года мерцательная аритмия. Давление скачет, очень низкое при высоком пульсе. Показатели бывают чаще такие: 95/64 или 78/45 при пульсе 167. и тут же может быть 131/96 и пульс вообще не прощупывается (аппарат по измерению давления показывает Е). У кого такое было, кто как лечит, врач в областной кардиологии сказал ложиться в больницу и выписал кучу разных препаратов и капельницы. Мужу 66 лет. Может подскажете хорошего кардиолога в Одессе!
    Алтипо

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    127
    Репутация
    42

    По умолчанию Деменция и кардиология

    Доброго дня. Опять нужна помощь. Понимаю, что может быть не по теме, но решение вопроса требует незамедлительно го решения, а здесь бывает много людей, одесситов, которые знают многое и могут посоветовать. Мой тесть находится в предынфарктном состоянии, ему 80 лет. Не ходит, адекватность практически отсутствует. Сегодня тёща вызвала скорую, поставили вышеукащанный диагноз, сняли кардиограммух, но поскольку он отказался ехать в больницу (повторяю, что у него деменция, врачей боится, говорит, что здоров и прочее) они его не отвезли, что по закону верно. Сказали, что вызывайте участкового врача, анализы мы ему передадим. Участковый нашего района и дома (Кашинцева, поликлиника в парке Шевченко), находится в отпуске, позвонила какая то женщина и сказала, что она её заменяет и приедет после 13.00. Тёща, которой 81 год не спросила ни её имени ни фамилии. После 14.00 звонит эта участковая и говорит, что в такую погоду она не будет ходить по домам. Спросила была ли скорая и почему его не госпитализировали. Тёща сказала как есть, что больной отказался. Я уже писал, почему он это сделал, но повторю ещё раз. Деменция, альцгеймера, тот кто, не дай бог сталкивался с этим, знает, что это за больные. Участковая сказала, раз он отказался, то пишите в письменной форме отказ и я тоже приходить не буду, да и погода не позволяет. При этом, что человек практически присмерти. Получается, что с таким диагнозом могут взять в дом престарелых, но лечение, должное при кардиологических заболеваниях ему не окажут. А кардиология не берет пациентов с деменцией. Что делать!??? В этом вопрос, люди, подскажите, может кто, не дай бог, сталкивался с такой проблемой и как её решал. Получается, что старики в наших больницах и пансионата нужны только здоровые???
    Последний раз редактировалось Anti@ot; 09.08.2019 в 15:43.

  6. Вверх #6
    Мама года
    Аватар для Мариэлька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,373
    Репутация
    1373
    Срочно нужен телефон Жало Татьяны Васильевны

  7. Вверх #7
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,603
    Репутация
    744
    Интересует расписание Стах на Болгарской. И какие достойные внимания кардиологи остались в гос поликлиниках: 10, 16, 19(по удобству посещения)?
    К сожалению прием в частной не могу себе позволить.
    ЛЮБИ ПРИРОДУ-мать нашу! Убери мусор!

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Надююша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    643
    Репутация
    168
    Планирую операцию в Киеве по замене клапана. Рассматриваю Охматдет,Амосова, Александровская клиника( но именно в этой клинике надо делать временную регистрацию, тогда операция намного дешевле выйдет).Где лучше?


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения