Тема: Запахи при сексе

Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 137
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Лазуритус
    Пол
    Женский
    Сообщений
    114
    Репутация
    58

    По умолчанию Запахи при сексе

    Заметила такую вещь - есть парни которых запах при его возбуждении мне не нравится, а есть запах кот нравится.
    предупрежу сразу - гигиена не оговаривается. Это идет по умолчанию.
    Я говорю о том запахе, кот излучается от мужчины при его возбуждении, т.е. при начале лакс его нет.
    Что делать если парень нравится, всем хорош, но только как дело доходит до близости - его запах возбуждения неприятен. Поэтому оральный (допустим) секс становится не таким уж и желанным.
    Кстати, аналогичное может быть и со квусом спермы - у одних она неприятна до отвращения, а у др более-менее
    Последний раз редактировалось Лазуритус; 20.05.2018 в 22:36.


  2. Вверх #2
    экс-miss Аватар для T0nic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,248
    Репутация
    410
    Возможно, запах тела при возбуждении зависит от питания. Нужно попробовать есть что-то другое.

    Вкус и запах спермы 100% зависит от съеденного и выпитого накануне.


    Что делать, если проблему с запахом нужно решить "здесь и сейчас"?
    Секс в душе/ванной, ароматические палочки, массажные масла с приятным тебе запахом.
    Или мазь вишневского - для сравнения (про мазь - шутка, конечно).

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Smailik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    таирово
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,265
    Репутация
    45
    секс пахнет потом и духами. все остальные запахи недолжни присутствовать. ну разве что запах латекса в отдельных случаях и после всего произошедшего.
    мо ипро бел ырву тсло ва.

  4. Вверх #4
    Новичок
    Адрес
    Львів
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    м-даа... даже не знаю, что посоветовать - у меня ужасно плохое обоняние и я практически ничего не чую носом... разве что могу рассказать историю, после которой оно у меня пропало - может, если повторишь, поможет!
    а как ето?

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для ЛИЛИТ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,064
    Репутация
    447
    если хочешь,чтобы у Него сперма была "вкусная",корми его ананасами и вишневым соком! :roll:

    А вот запах...вспомни рекламу олдспайса (вроде)... :jumping:

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Alien-doc
    Адрес
    Из подпространства
    Сообщений
    596
    Репутация
    38
    Запах - это, в общем-то показатель здоровья. При сексуальном возбуждении у партнёров увеличивается потоотделение, а пот может иметь разный запах в зависимочти от состояния здоровья. У человека, находящегося под влиянием стресса пот начинает не просто пахнуть, а вонять. В первую очередь, это чувствуется по носкам. Во вторую - по запаху от подмышечных и паховых областей. Это касается больше мужчин, хотя и женщины не исключение. И дело не в дезодорации. Можно облиться после душа духами, а через пять минут вспотеть и...

    На запах пота также оказывает большое влияние бактериальный фон. При наличии хламидий, гарднерелл, трихомониаза, вялотекущей стафилококковой инфекции запах пота у обоих полов становится очень резким и неприятным, особенно со временем - с каждым часом всё больше. Изменяется в сторону резкого ухудшения и запах влагалищного секрета - от резкого сырно-плесневого при хламидиях до запаха дохлой рыбы при гарднереллёзе (влагалище здоровой женщины имеет лёгкий и очень приятный запах).

    Кандидамикоз (грибок) у женщин выражается молочницей, а у мужчин - запахом испорченного сыра от смазки под крайней плотью, причём этот запах трудно уничтожить всяческими гигиеническими процедурами, а если и удаётся то не более, чем на 2-3 часа.

    Пища очень сильно влияет на запах и вкус спермы, особенно при употреблении лука, чеснока, специй, что очень часто встречается в рационе почти всех людей. Овощи и молочные продукты "облагораживают" её вкус.
    Улыбнись! И мир станет лучше.

  7. Вверх #7
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    Пол
    Женский
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,703
    Репутация
    953
    Что делать если парень нравится, всем хорош, но только как дело доходит до близости - его запах возбуждения неприятен. Поэтому оральный (допустим) секс становится не таким уж и желанным.
    Перестать с ним быть!
    Кстати, аналогичное может быть и со квусом спермы - у одних она неприятна до отвращения, а у др более-менее
    Если женщина проявит немного смикалки,то она может и не чувствовать этого вкуса!
    и запаха тоже! :dreamer:

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    570
    Репутация
    15
    Есть даже такая теория о совместимости запахов. Если тебе неприятен запах партнера, то явно это не твой идеальный вариант. Я даже обращаю внимание на выбор парфюма. Ведь даже один и тот же аромат приобретает свой отенок смешиваясь с запахом кожи. Иногда встретишь умного собеседника, но его "аромат" так разит , что о дальнейшем общении не может быть и речи.

  9. Вверх #9
    Шветка Аватар для April
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,150
    Репутация
    291
    а ещё можно заработать хронический насморк и тогда вообще запахи различать не придётся
    ...ибо что такое мир, когда не пир во имя любви?

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Адрес
    Мать городов русских!
    Сообщений
    315
    Репутация
    18
    а мне дико не нравится запах и вкус апосля большого количества пива...после коньяка терпимее...
    Если человек по-настоящему хочет жить, то медицина бессильна...

  11. Вверх #11
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от РОКСОЛАНА
    Есть даже такая теория о совместимости запахов. Если тебе неприятен запах партнера, то явно это не твой идеальный вариант. Я даже обращаю внимание на выбор парфюма. Ведь даже один и тот же аромат приобретает свой отенок смешиваясь с запахом кожи. Иногда встретишь умного собеседника, но его "аромат" так разит , что о дальнейшем общении не может быть и речи.
    __________________________________________________ _________________

    Всё верно, но точнее это феромоны и если запах их нам приятен, то с этим человеком можно завязать отношения. И главное это знак, что он в них нуждается. Много информации запах несёт о здоровье и т.д. Я всегда этому придаю значение.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для ЛИЛИТ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,064
    Репутация
    447
    Аа,ну если дело в смазке,то чеготут говорить???!!! Выберайте другой вид контрацепции или .... сейчас существует много видов презервативов с различными запахами смазки!И чего тут так убиваться? :away: :jumping:

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Pandora
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    162
    Репутация
    35
    не люблю запах презерватива.. слава богу, не по этому....))))

    а вообще запах мужчины люблю больше всего на свете.... МУЖЧИНЫ..... ням ням ням))))

  14. Вверх #14
    экс-miss Аватар для T0nic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,248
    Репутация
    410
    но мы вообще отказались.. на свечи перешли... эротекс , но только лимон потому что другие тоже меня раздражают...
    "Доктор, вы либо туда, либо обратно. А то это "туда-сюда" меня раздражает" (Из анекдота)

    Учеными доказано, что во время возбуждения "забивается" нос. Видимо, это связано с расширением кровеносных сосудов и в носу тоже. Вывод: надо больше возбуждаться, тогда никакие запахи не будут раздражать

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для sadas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa paskot
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,226
    Репутация
    3343
    в случае с насморком - можно просто задохнуться, когда рот занят! )))

    поддерживаю, физически нормальный и здоровые не воняют, а пахнут.

    у меня даже было раз такое что я не знал шо делать с самим собой, от себя ведь не убежишь ))))

    но снижение стресов, правильное питание, слелали свое дело, я как и прежде восхитительно запАх )))


    могу даже продемонстрировать....... ))))))))
    хрю

  16. Вверх #16
    У меня мама спец в этом вопросе))
    С детсва мне говорила о том, что если партнёры не подходят друг другу по запаху, то это неудавшийся брак......

    не знаю диетологи или врачи наверное уже решили этот вопрос...
    Звезда пронизывающая.
    Выходит она из хребта и грудных костей.
    Поистине, Он в силах вернуть его снова,
    в тот день, как будут испытуемы тайны.

  17. Вверх #17
    SexyСнегурка Аватар для irson
    Пол
    Женский
    Адрес
    страна волшебства
    Сообщений
    949
    Репутация
    286
    все зависит от феромоно ,которые люди выделяют, про половом акте или на всидании, если фирамон тебе неподходит, значит и этот чаловек тебе не подходит
    Я больше не работаю парикмахером

  18. Вверх #18
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,318
    Репутация
    387455
    К теме о запахах :wink: :


    - Фу, поручик, какой у вас дурной вкус!
    - А вы запейте его шампанским, мадам!
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для Sunset_Orange
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,730
    Репутация
    523
    если уж так не приятен, а хлопец ничего себе и сам секс тоже достойный, а так же если прочие ароматизаторы не помогают, тогда предложу распиратор или противогаз.
    да, не удобно, согласен. и оральный секс в пролете. зато без запаха!

    а если серьезно, то если запах вызывает сильное отвращение и ничего в нем/в ней не меняется, я готов даже попращаться с таким челом.

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alien-doc Посмотреть сообщение
    Запах - это, в общем-то показатель здоровья. При сексуальном возбуждении у партнёров увеличивается потоотделение, а пот может иметь разный запах в зависимочти от состояния здоровья. У человека, находящегося под влиянием стресса пот начинает не просто пахнуть, а вонять. В первую очередь, это чувствуется по носкам. Во вторую - по запаху от подмышечных и паховых областей. Это касается больше мужчин, хотя и женщины не исключение. И дело не в дезодорации. Можно облиться после душа духами, а через пять минут вспотеть и...

    На запах пота также оказывает большое влияние бактериальный фон. При наличии хламидий, гарднерелл, трихомониаза, вялотекущей стафилококковой инфекции запах пота у обоих полов становится очень резким и неприятным, особенно со временем - с каждым часом всё больше. Изменяется в сторону резкого ухудшения и запах влагалищного секрета - от резкого сырно-плесневого при хламидиях до запаха дохлой рыбы при гарднереллёзе (влагалище здоровой женщины имеет лёгкий и очень приятный запах).

    Кандидамикоз (грибок) у женщин выражается молочницей, а у мужчин - запахом испорченного сыра от смазки под крайней плотью, причём этот запах трудно уничтожить всяческими гигиеническими процедурами, а если и удаётся то не более, чем на 2-3 часа.

    Пища очень сильно влияет на запах и вкус спермы, особенно при употреблении лука, чеснока, специй, что очень часто встречается в рационе почти всех людей. Овощи и молочные продукты "облагораживают" её вкус.
    Откуда такая информация?


Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения