Тема: Люди, помогите в себя прийти

Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 121 по 128 из 128
  1. Вверх #121
    Посетитель Аватар для Old Nick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Т-->Я-->С-->О-->?
    Сообщений
    114
    Репутация
    17
    Черная Мамба бегите! и пусть Ваш побег удасться.


  2. Вверх #122
    Постоялец форума Аватар для ALMA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,291
    Репутация
    672
    Если Мамба не будет сидеть сложа руки, сетовать на судьбу и своего парня, а будет брать от жизни все возможное - тогда все будет отлично! главное при всем этом жить с открытыми глазами всегда, и не засыпать по жизни, даже когда очень хорошо!

  3. Вверх #123
    Посетитель Аватар для Old Nick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Т-->Я-->С-->О-->?
    Сообщений
    114
    Репутация
    17
    Черная Мамба бегите! и пусть Ваш побег удасться.

    Lana.Aisha на непродолжительном этапе сублимация может помочь. А вот в том чтобы готовить пирожки дома, ждать своего любимого/долгожданного - это прекрасно, правда когда любимый также спешит к своей любимой не желая терять ни минутки.

    Мне тяжело что то советовать. Пусть будет счастлива.!!!!!!!!!!!

  4. Вверх #124
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Цитата Сообщение от Черная Мамба Посмотреть сообщение
    Спасибо, дорогие, что меня поддерживаете Мы общаемся достаточно часто, без продолжения. Я счас, если все выгорит, переезжаю в другой город работать. Очень устала от всей этой тягомотины и стараюсь заниматься своими делами, не обращая внимания на звонки и приезды. Конечно тяжело отпустить, что было таким родным, но я по-новому на него взлянула, (или запретила себе смотреть по-старому ) Вывод сделала только один - доверять и расслабляться, думая, что так будет всегда НЕЛЬЗЯ! Опять же не исключаю возможность, что еще что-то может вернуться, но для этого должен, наверное, пройти достаточный срок и отношения будут рассматриваться под другим углом. Определенно, так как было, не будет. Всем спасибо, что бескопоились, я справилась и занимаюсь своими делами и своей карьерой
    В одну реку дважды не войти. Будет по-другому, но уже с другим, а, возможно, даже лучше. Кто в твоей жизни оставил самый яркий след можно судить только по ее (жизни) прошествии. Ты умница, что все правильно поняла, все правильно оценила и сделала правильные выводы. Удачи!
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  5. Вверх #125
    Холеричное безобразие Аватар для Афалина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    648
    Репутация
    632
    Каждый раз думаешь, что это на всю жизнь и уж лучше не будет, и ты никого так любить не будешь, и ни с кем так хорошо не будет... Большое заблуждение! Каждые новые отношения для меня были лучше предыдущих. Хотя каждый раз казалось, что это конец! Конец любви, романтики и жизни!
    "Только и света, что в оконце..." А за окном - целая жизнь и море интересных людей, встреч и неожиданностей

    Чёрная Мамба, всё ещё будет! И будет лучше! Главное, что ты не питаешь себя обманчивыми надеждами. Осознание и принятие произошло. Теперь будет легче, это правда! Удачи и главное - не вешать нос!
    Последний раз редактировалось Афалина; 29.09.2008 в 15:32.
    Любимые с нами :)
    Алекса 08.05.2013 :-)
    Ника 06.02.2015 :-)

  6. Вверх #126
    Частый гость Аватар для Bize
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    724
    Репутация
    1054
    Прочитала всю темку, к сожалению, в подобных ситуациях многие бывали, а вот выходили из этих ситуаций по-разному! Черной Мамбе скажу, что все, что не делается- все к лучшему. Сейчас тяжело, зто потом будет легко!
    А вот моя подруга была в подобной ситуации, поругалась со своим МЧ, с которым уже заказали зал для свадьбы, но заявление еще не подавали, на ровном месте и не разговаривали больше месяца, как из жизни друг друга выпали. Правда еще отмечу, что встречались они уже 5 лет, а за такой срок "встречаний" у всех многое накапливается. В общем, переживала она ужасно! И как раз ее ДР был на носу и она говорила, если он не придет меня поздравлять, то зачем он мне тогда нужен и значит это все! Но он на ДР ее поздравил, поговорили, помирились. Поженились. Я была на свадьбе, свадьба была из разряда "а у меня все лучше, чем у Ленки с 3го этажа", но вот невесты лицо совсем не было счастливым Ведь отношения уже были испорчены, то что он вернулся- это может и хорошо, но разве может она вычеркнуть из памяти все те переживания и боль, которые он ей причинил? Потом она говорила вся в слезах: а что скажут люди, если я разведусь, прожив лишь пол года в браке? Сейчас они уже год женаты, но состояние их брака на грани разрыва Он в своем отношении к ней сомневался перед браком, она намучалась во время затянувшейся ссоры, и какая тут любовь?
    Мораль сей басни такова: может иногда надо уметь отпускать и быть открытой чему-то новому, не боятся терять старое?
    Ведь раз уже отношения испорчены и кому-то надо "отдохнуть" от них, то это уже очень подозрительно, так сказать.
    А мужчины, к сожалнию, бывают такими слабохарактерными, что даже бросить нормально не могут, а заставляют дополнительно мучаться

  7. Вверх #127
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602
    Цитата Сообщение от Черная Мамба Посмотреть сообщение
    Спасибо, дорогие, что меня поддерживаете Мы общаемся достаточно часто, без продолжения. Я счас, если все выгорит, переезжаю в другой город работать. Очень устала от всей этой тягомотины и стараюсь заниматься своими делами, не обращая внимания на звонки и приезды. Конечно тяжело отпустить, что было таким родным, но я по-новому на него взлянула, (или запретила себе смотреть по-старому ) Вывод сделала только один - доверять и расслабляться, думая, что так будет всегда НЕЛЬЗЯ! Опять же не исключаю возможность, что еще что-то может вернуться, но для этого должен, наверное, пройти достаточный срок и отношения будут рассматриваться под другим углом. Определенно, так как было, не будет. Всем спасибо, что бескопоились, я справилась и занимаюсь своими делами и своей карьерой
    Переедешь в другой город, перестанет хоть приезжать... Как говорится, с глаз долой - из сердца вон... Правильно делаешь, что уезжаешь... Новые люди, новые впечатления... Может и найдется там тот самый единственный, которому не надо будет никаких перерывов в отношениях... Удачи тебе!!!!
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon

  8. Вверх #128
    Не покидает форум Аватар для sea
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,099
    Репутация
    2359
    Цитата Сообщение от Черная Мамба Посмотреть сообщение
    Я счас, если все выгорит, переезжаю в другой город работать.
    вот в этом желаю тебе удачи))) начнешь новуюжизнь, и старое призабудеться)
    это время когда мы хороним
    год жизни своей за весёлым столом


Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения