Одесса: 10°С (вода 9°С)
Киев: 4°С
Львов: 10°С

Тема: Люди, помогите в себя прийти

Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 128
  1. Вверх #1

По умолчанию Люди, помогите в себя прийти

Люди, помогите в себя прийти!!! Мы с моим, практически мужем, встречались-жили полгода, все просто прекрасно было, никаких ссор, никаких проблем с бытом, мы много работаем и старались свободные полдня в неделю проводить вместе. Он думал квартиру побольше покупать, отдыхать ехать, ну просто полон планов, я, наоборот, старалась не торопить события, я считаю, что мне рано..тут работы навалилось, он вообще замотался, ночью домой приходил...Тут вчера заявляет, что он хочет взять паузу, он многое думал за эти дни, неприятные ситуации на работе, устал, не хочет доставлять боль...ну и все в таком духе..Что делать???? руки чешутся позвонить... у меня мир перевернулся, куча работы, а начать не могу...

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для ALMA
    Милая Черная Мамба! Я это пережила дважды. Последние полгода - был кошмар.
    Но у тебя это практически муж в течение полгода, а у меня с первым мужем - 7 лет, со вторым 4. А результат один и тот же. Что делать? Попытаться разобраться что произошло. Конечно, я могу сказать - выкинь нафиг из головы, живи счастливо, строй новые планы на жизнь. Но! Думаю, если ты сюда написала, значит ответы тебе нужны.
    Вряд ли причины для такого поведения нет - извини, знаю что больно. Что это может быть? Первое - измена. Но могу ошибаться. Но поверь, если человек решил первым "взять паузу", значит он хорошо подумал и вердикт вынесен. А тебе придется рано или поздно смириться. Но чтобы тебе было легче справиться со своими чувствами - любовью, преданностью, обидой - попытайся выяснить причину такого его поведения. Главное - никаких криков, слез, обвинений. Пообщайтесь тихо-мирно, как два взрослых человека. Ответ ты сразу не найдешь - не надейся даже. Но со временем станет ясно. Удачи тебе! Пусть твоя жизнь наладится, в ней же есть и приятные ситуации!

3. Вверх #3
    Просто не понятно, на какой это срок эта пауза?? Неужели вот так можно закончить все?? Мы с детства знакомы, родители и друзья счастливы были и да мы..Сам какие-то планы строил...Сказал, что нужно пару недель для прихода в себя

4. Вверх #4
    Ну, дай бог чтобы это была пауза. А может и финал. Время покажет. А за период "отдыха" займись собой - не позволяй раскисать. Перекинь думки на хозяйство, на себя, на работу. Ответы раньше времени не прийдут. Всему свое время.

5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Записей в дневнике
    3
    дыма без огня не бывает...

6. Вверх #6
    Что же счас делать?? Как дура сидеть и ждать выводов?? Еще во вторник мой день рождения, собирались выходной себе устроить...

7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для I7cix
    Ув. Черная Мамба.
    Порой у всех такая ситуация настает. расписывать как было у кого-то или у всех неимеет смысла. Каждый случай индивидуальный. Скажу одно: если человек взял паузу, то сдесь может быть одно: Он видел в вас и видет хорошую жену, но видя других (знакомых-не знакомых) женщин и думает что она лучше... потом опять понимает, нет вы все-же его лучше (устраиваете его), а потом опять как ступор и вновь такая же ситуациа. Быть может по этому он и решил сделать паузу чтоб окончательно решить и понять свои чювства к вам, а быть может во все ничего уже не хочет и таким способом пытается растаться с вами. Извените если в грубой форме, но такое тоже в полне вероятно. Я же вам посоветую в данном случаи (постораться) сделать так чтоб вы не видели его, не слышали и даже если он позвонит не отвечали на телефоный разговор (в течении его паузы которую он сам и выбрал). Попытайтесь продержатся 1-2 недели, если он за это время к вам не прийдет, то позвоните вы и договоритесь только о встречи и только после того как встретитесь и выясните все. Мужчина не любит когда за ним бегают и вешаються на шею (это не кто-му что вы бегали не бегали, а кто-му чтоб это не делали сейчас), проявите (легко-сильно-легкий) эгоизм и быть может у вас станит еще лучше отношения чем были рание. А так сейчас вы ничего совершено не сделаете, а будете названивать, только сделаете ещё хужи. Главное терпения. Если человек действительно к вам что-то чувствует, то ждите его в свой день рожденья. Я искрени надеюсь на то, что быть может у него какой-то сюрприз ко дню вашего рождения (хотя конечно в это мало вереться, но хотелось бы...) Влюбом случаи все что с нами не делается, делается к лучшему. Не падайте духом, влюбом случаи жизнь на этом не заканчивается и все у вас будет хорошо!!!

8. Вверх #8
    пацанчик Аватар для unique
    Цитата Сообщение от Черная Мамба Посмотреть сообщение
    Что же счас делать?? Как дура сидеть и ждать выводов?? Еще во вторник мой день рождения, собирались выходной себе устроить...
    а кто мешает?
    отдохни и не парь себе мозги
    - Я не могу умереть, пока не заведу себе девушку...
    --------
    - Будь осторожен, Тиль,- они тебя сожгут живьём...

9. Вверх #9
    Хм, девушка планы себе настроила, а тут облом. Не легко с таким смириться, особенно когда любоф есть.

10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Кира!
    Если любит, День рождения не проигнорирует.
    Желаю благоприятного разрешения ситуации!

11. Вверх #11
    Конечный бенефициар
    Да, ДР будет показателен. Хотя прекрасно понимаю, как трудно усидеть в такой неизвестности. Займи себя чем то, пусть даже работой.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для JI Angel
    Успокоится и празднивать день рождения вне зависимости ни от чего. Если придёт, поздравит и т.д. - можно дальше о чем-то говорить. А нет, так пусть и идёт со своими паузами. А то истории известны товарищи которые на кануне любых важных дат предполагающих какие-то расходы брали тайм-аут или провоцыровали нассору чтоб не тратится на праздничные мероприятия. Возможно что планы на квартиру и отдых никак не включали тебя, бывает и такое. А вообще скажи спасибо что это случилось через пол года, а не через несколько лет, а еще лучше на кануне свадьбы.
    И это пройдёт.

13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для AForce
    I7cix полностью прав. Ч.М действуй как по плану и да будет в жизни щаздье! JI Angel также права, если таки что у него пробежало, то лучше сейчас, чем с детьми от него и через 5 лет. Но все может быть и намного проще, он начинает понимать что стоит перед гранью создания семьи с тобой, но его действия не означают проверку твоих чувств к нему, только его к тебе и его готовность(решимость) к следующему шагу в жизни.

14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для Illusion..
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Белая ворона Посмотреть сообщение
    дыма без огня не бывает...
    ой небывает...!

жди! день рожденья всё вскроет...
    Последний раз редактировалось Illusion..; 08.08.2008 в 10:21.
    Любит наш народ всякое говно.....

15. Вверх #15
    Спасибо всем за поддержку! Все, кто из друзей узнал, сказали "не бери в голову, он тебя очень ценит, на работе просто завал и нервы"....Тоже успокаивают...Друг звонил ему на мобильный, спросить как дела, тот трубку кинул, извинился, сказал что дел куча...Может, перебесится ко вторнику?

16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Ksycha
    Записей в дневнике
    2
    А вот ты возьми и как-то имидж поменяй ко вторнику - хоть что-нибудь. Это оч хорошо помогает поднять настроение! Итог - и себе приятно чувствовать себя красивой обновленной женщиной, и он удивится, если увидит! Побольше разнообразия надо, а то слишком много рутины у нас в жизни. Все откладываем на потом... Желаю тебе счастливой любви!

17. Вверх #17
    Извини конечно, но когда мужчина говорит - я много думал о нас, у меня много работы, я устал... хм, я это слышала не раз. И ВСЕГДА это значило одно, совсем не то что говорилось.

18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Pupsik
    моя подруга была с парнем 3,5 года они расстались и вроде как друзьями. у нее в скоре после расставания был ДР, потом 8 марта, она сильно расстроилась когда он даже смски не послал с поздравлением. но через 3 месяца он объявился с цветами и сказал что не может ее забыть, что он ее сильно любит. так что верьте в то,что все будет хорошо.
    желаю Вам, чтоб вашему "мужу" надобится меньше 3 месяцев чтоб понять что ему надо .

19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для I7cix
    Цитата Сообщение от Pupsik Посмотреть сообщение
    но через 3 месяца он объявился с цветами и сказал что не может ее забыть, что он ее сильно любит.
    не знаю, я б на месте вашей подруги послал и куда по дальше.

з.ы. не стоновитесь на тежи грабли 2-ды.
    Лживые обещания раздражают больше, чем откровенные отказы.

20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для JI Angel
    Цитата Сообщение от Pupsik Посмотреть сообщение
    моя подруга была с парнем 3,5 года они расстались и вроде как друзьями. у нее в скоре после расставания был ДР, потом 8 марта, она сильно расстроилась когда он даже смски не послал с поздравлением. но через 3 месяца он объявился с цветами и сказал что не может ее забыть, что он ее сильно любит. так что верьте в то,что все будет хорошо.
    желаю Вам, чтоб вашему "мужу" надобится меньше 3 месяцев чтоб понять что ему надо .
    и подруга его приняла обратно? Потому что в истории моих знакомых (моя очень близкая подруга и лучший друг моего мужа) когда до парня дошло чего же ему надо поезд уже ушел так сказать. Не каждая будет 3 месяца ждать у моря погоды ради человека которому нельзя доверять.
    И это пройдёт.

Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права