Результаты опроса: Какие сны вам снятся?

Голосовавшие
561. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Цветные

    519 92.51%
  • Черно-белые

    22 3.92%
  • Ничего не снится

    20 3.57%

Тема: Сны

Ответить в теме
Страница 542 из 578 ПерваяПервая ... 42 442 492 532 540 541 542 543 544 552 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,821 по 10,840 из 11550
  1. Вверх #10821
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,655
    Репутация
    10354
    Приснилось, что приехали знакомые и пригласили погулять в Аркадии.
    А дальше меняется изображение сна с цветного на другое, как в не цветном телевизоре, множество оттенков серого и темного со светлым.
    Какие-то гостиницы, номера, балконы, бассейны, кафе - мы там гуляем, побережье моря и повсюду множество длинных не мелких тараканов.

    ---------- Сообщение добавлено 09.02.2018 в 11:09 ----------

      Показать скрытый текст
    ...
    Последний раз редактировалось a33; 09.02.2018 в 13:41.


  2. Вверх #10822
    Постоялец форума Аватар для TRISEL
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    799
    Цитата Сообщение от Татьяна_к Посмотреть сообщение
    ток не ржать)))мне подобные сны снятся,не часто,но суть не меняется..
    НЛО летает в небе и я чувствую опасность,прячусь..всегда это происходит в родительском доме.Сон ничем не заканчивается.
    За вами наблюдают..я серьёзно

  3. Вверх #10823
    Живёт на форуме Аватар для Татьяна_к
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    2651
    Цитата Сообщение от TRISEL Посмотреть сообщение
    За вами наблюдают..я серьёзно
    Я нужна НЛУ?))))))))))))
    Взаимна до невозможности.

  4. Вверх #10824
    Постоялец форума Аватар для TRISEL
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    799
    Цитата Сообщение от Татьяна_к Посмотреть сообщение
    Я нужна НЛУ?))))))))))))
    нет..есть люди как НЛО ..инопланетные товарищи ))

  5. Вверх #10825
    Живёт на форуме Аватар для Татьяна_к
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    2651
    Я себя хорошо веду))))а если серьезно,то за всеми же кто то наблюдает..
    Взаимна до невозможности.

  6. Вверх #10826
    Не покидает форум Аватар для KARAMBOLKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,543
    Репутация
    9034
    Прошлой ночью приснилось, что у всех людей есть ангелы-хранители, некие воздушные полупрозрачные облака за правым плечом. А меня мой ангел покинул, отказался от меня. Я все переживала, что больше некому меня оберегать, поэтому кем то свыше был отдан приказ прислать мне ворона для оберега. Все люди ходили с ангелами за плечами, а у меня на правом плече сидел огромный черный ворон.

  7. Вверх #10827
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,655
    Репутация
    10354
    Приснилось, что гулю с внучкой у Оперного, все идут в театр. И мы идем, внутри большая арена. На арене на льду выступают юноши - постарше и младше. Они в ярких желтых футболках и спортивках танцуют короткий танец, старший делает поддержку. Аплодисменты. Купол в театре с люками и в них заглядывает молодежь, лежа она расположилась на куполе. Временами вниз бросают на арену бумажные деньги. Какой-то пожилой человек, по виду бывший снабженец, говорит другому, что как он здорово придумал, что пустил "золотую"молодежь на купол. -Они там все и оплатят, нам это ничего не будет стоить!- восклицает он.
    Все выходят и поток людей несет нас в бывший ресторан "Украина". Там шумно и весело гуляет компания во главе с немолодой блондинкой. Они пьют за здоровье того, кто помог им все устроить. Люди стоят прямо у столиков и на все это смотрят, я хочу уйти, но внучка тянет меня дальше. Там ход на второй этаж, у лестницы бойко торгуют билетами на галерку, а на галерке что-то затевают.
    Поскорее бы уйти, - думаю я. -все же я с ребенком

    ---------- Сообщение добавлено 12.02.2018 в 16:27 ----------

    А самым первым был сон, что сосед(может и новый) установил очень крепкую железную дверь с окном на нашей половинке этажа.
    Окно довольно большое, вместо глазка, может иллюминатор)
    Я рассматриваю дверь в наш глазок и вижу, что все там хорошо, кроме того что самая верхняя петля прикреплена плохо.
    Так вот оно что! - думаю о чем-то и не знаю рассказать соседу или сам увидит.

  8. Вверх #10828
    Новичок Аватар для Mahal_kita
    Пол
    Женский
    Сообщений
    82
    Репутация
    43

    По умолчанию Сны

    Приснился сон, много котят, штук 20-30 передо мной стояли. А один беленький котёнок, размером в ладошку в лужу полез и утонул там, я его достала оттуда и откачала, оживила, в общем-то. Что это значит ?

  9. Вверх #10829
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,655
    Репутация
    10354
    приснилось, что хочу сесть в какой-то транспорт, а "революционные матросы" идут плотной толпой и мешают. Тут женщина -кондуктор появилась, высокая плотная, большая. Я аккуратно ее за китель беру и пробираюсь в транспорт. Потом уже выхожу, а она так и идет впереди меня, спиной на народ. Спрашиваю, может вам неудобно, да и свои дела есть.
    Она так без слов дает понять, мол идем давай, пока мы попутчики

  10. Вверх #10830
    Постоялец форума Аватар для TRISEL
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    799
    Цитата Сообщение от Mahal_kita Посмотреть сообщение
    Приснился сон, много котят, штук 20-30 передо мной стояли. А один беленький котёнок, размером в ладошку в лужу полез и утонул там, я его достала оттуда и откачала, оживила, в общем-то. Что это значит ?
    Коты это -враги, негатив, подлость, коварство со стороны других людей . Цвет шерсти, часто указывает на цвет волос человека который вам вредит.
    Будьте внимательной и осторожной!!

  11. Вверх #10831
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,655
    Репутация
    10354
      Показать скрытый текст
    ...
    Последний раз редактировалось a33; 15.02.2018 в 23:12.

  12. Вверх #10832
    Постоялец форума Аватар для Lind
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    45333
    Приснилось что я пожилая женщина,92 года,иду по городу ,хорошая погода,солнечно,как будто рассыпаюсь на ходу и мысль только:я умираю

  13. Вверх #10833
    Живёт на форуме Аватар для Татьяна_к
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    2651
    Во сне раскрошился самый дальний зуб(то понятно,что можно ожидать),но на ладошке вместо осколков лежали орешки(типа фундука),что меня очень удивило.Не было боли и тд,я помню себя во сне успокоила,что раз выпала только часть зуба,то его можно запломбировать).
    Взаимна до невозможности.

  14. Вверх #10834
    Постоялец форума Аватар для TRISEL
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    799
    Цитата Сообщение от Татьяна_к Посмотреть сообщение
    Во сне раскрошился самый дальний зуб(то понятно,что можно ожидать),но на ладошке вместо осколков лежали орешки(типа фундука),что меня очень удивило.Не было боли и тд,я помню себя во сне успокоила,что раз выпала только часть зуба,то его можно запломбировать).
    мне видится -что кому то будет поставлен неверный-ошибочный диагноз и вы об этом узнаете.

  15. Вверх #10835
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,655
    Репутация
    10354
    Приснилась мне моя давняя сумка с потрепанными ручками. И одна незнакомая милая женщина подсказала мне как ручки починить.
    И настойчиво попросила это сделать.

    ---------- Сообщение добавлено 18.02.2018 в 17:06 ----------

    Приснился сначала плотный малыш, за которым долго гонялись, чтобы почистить и вымыть его.
    А потом, торжественно в зале пригласили за стол. На столе дорогая белая посуда из хорошего фарфора.
    И в глубоких тарелках и блюдах - длинная сырая картошка, приправленная угольной пылью и крошкой.
    И некоторое замешательство в среде приглашенных от такого угощения.
    Ну и ясо всеми, как обычно, ничего не понимаю...

  16. Вверх #10836
    Не покидает форум Аватар для lasca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    44278
    Вот мне сегодня интересный сон приснился.
    Я находилась в компании 10-12 человек. Должно было состояться "плановое" застолье. Ждали двух гостей. Все присутствующие знали, что этих двоих нужно убить, иначе они убьют всех. Но гости не совсем люди и обладают большей силой. Пришли гости, все сели за стол. Кто-то из компании начал в них стрелять, но так получилось, что "гости" начали убивать присутствующих. Мне удалось выбежать из комнаты. Начала убегать вниз по лестнице, но меня преследовала девушка с луком, которую они послали. Я укрылась на 1-м этаже и вдруг вижу, что она сидит на перилах лестницы спиной ко мне. Я решила ее убить ударом ножа в спину. Мне совершенно не хотелось этого, но тогда бы она меня убила. Стоит отметить, что девушка была очень милой, с улыбкой на лице. Одета в платье цвета индиго, расшитого звездами. А мой нож был с очень короткой рукояткой, инкрустированной большим фиолетовым камнем, клинок средний и острый. И вот я подхожу к девушке и вонзаю ей нож в спину, в область сердца. Она поворачивается и говорит, что ждала этого, т.к. не хотела меня убивать. Я спросила, как же мне победить этих "гостей". Девушка сказала, что их можно победить только огнеметом и поможет мне человек, самый главный. Возле нас уже начали собираться какие-то люди и среди них еще одна молодая светловолосая девушка в белом платье. Вдруг к нам подходит парень и называет раненую мной девушку предательницей и пытается ее убить. Я выстреливаю в него из ее пистолета, пулями из крови. Я вижу как эта кровь в форме пули рассекает воздух. Мне пришлось выпустить три пули, после чего парень исчез, как голографическое изображение. Девушка индиго просит меня вонзить ей нож в сердце, чтобы она могла умереть, но перед этим просит девушку в белом провести меня к главному человеку. Я вонзаю ей нож в сердце, у нее выступает кровь на губах и она умирает. После мы с девушкой в белом поднимаемся по той же лестнице наверх. На нужном нам этаже пол из белого и зеленого мрамора залит кровью, и уборщики как ни в чем не было его моют. Тут же стоят столы и люди едят за ними, не обращаю внимание на происходящее. Заходим в большую комнату, где живут только женщины. Проходим в середину и я вижу ограждение, типа детского манежа, но из плотного полиэтилена. Там лежит темнокожий младенец. Но когда перед ним натягивают еще одну пленку, увеличительную, я вижу, что это пожилой человек с телом младенца. И еще я вижу, что у него по 12-14 рук и ног. Одна из женщин спрашивает у меня, который из них мне нужен. Я отвечаю, что все равно какой, т.к. один и тот же человек. И я проснулась.)

  17. Вверх #10837
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,655
    Репутация
    10354
    Приснился маленький человечек из карикатуры.
    Он пытается спрятаться, а за ним все гонятся.

  18. Вверх #10838
    Живёт на форуме Аватар для Татьяна_к
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    2651
    Цитата Сообщение от TRISEL Посмотреть сообщение
    мне видится -что кому то будет поставлен неверный-ошибочный диагноз и вы об этом узнаете.
    Благодарю,не могу почему то плюсануть((((((
    Взаимна до невозможности.

  19. Вверх #10839
    Не покидает форум Аватар для mojojojo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,039
    Репутация
    6451
    Приснилась Тина Тина. Перекинулись парой фраз, спросила, как дела, чего я во флудилку не захожу, ну всё пока-пока, спишемся.
    Тина, что это было?

  20. Вверх #10840
    Не покидает форум Аватар для lasca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    44278
    Я сегодня во сне опять ехала в автобусе. Сзади сидели две пожилые женщины, одна из них гладила по волосам. Мне это очень не нравилось и я сделала ей замечание. Она была возмущена и говорит, что мне жалко что ли?)
    А потом приснился огромный черный таракан и ещё один поменьше.


Ответить в теме
Страница 542 из 578 ПерваяПервая ... 42 442 492 532 540 541 542 543 544 552 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения