Результаты опроса: Какие сны вам снятся?

Голосовавшие
561. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Цветные

    519 92.51%
  • Черно-белые

    22 3.92%
  • Ничего не снится

    20 3.57%

Тема: Сны

Ответить в теме
Страница 550 из 578 ПерваяПервая ... 50 450 500 540 548 549 550 551 552 560 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,981 по 11,000 из 11546
  1. Вверх #10981
    Страничку я переверну
    Аватар для Koska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,572
    Репутация
    3722
    Цитата Сообщение от lasca Посмотреть сообщение
    Нет, это не мой сон.)
    А, ну тогда - информация по похожей теме.
    True love is not about perfection.


  2. Вверх #10982
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,598
    Репутация
    10348
      Показать скрытый текст
    ...

    что-то происходит на втором этаже длинного здания
    пробираюсь туда, по дороге натягивая на себя мужской белый свитер,
    говорят, что так можно сойти за своего

    ---------- Сообщение добавлено 27.08.2018 в 09:40 ----------

      Показать скрытый текст
    ...
    Последний раз редактировалось a33; 27.08.2018 в 08:49.

  3. Вверх #10983
    Не покидает форум Аватар для skown
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,527
    Репутация
    19648
    меня удивляют способности некоторых трактовать и диагностировать чужие сны ))
    мне ничего не снится, а если и снится, то тут же это забываю, я крайне редко вижу запоминающиеся эмоциональные сны )

  4. Вверх #10984
    Живёт на форуме Аватар для solol
    Пол
    Мужской
    Адрес
    заграница нам поможет
    Сообщений
    4,835
    Репутация
    1723
    Цитата Сообщение от skown Посмотреть сообщение
    меня удивляют способности некоторых трактовать и диагностировать чужие сны ))
    мне ничего не снится, а если и снится, то тут же это забываю, я крайне редко вижу запоминающиеся эмоциональные сны )
    меня радует, что кто-то ещё удивляется... хотя бы так)))
    Don't look up (thanks to Adam McKay and David Sirota)...

  5. Вверх #10985
    Не покидает форум Аватар для skown
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,527
    Репутация
    19648
    Цитата Сообщение от solol Посмотреть сообщение
    меня радует, что кто-то ещё удивляется... хотя бы так)))
    я старался максимально тактично выразиться )))

  6. Вверх #10986
    Страничку я переверну
    Аватар для Koska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,572
    Репутация
    3722
    Цитата Сообщение от skown Посмотреть сообщение
    меня удивляют способности некоторых трактовать и диагностировать чужие сны ))
    Речь о способности или неспособности?

    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    приснилась маленькая белая мышь, она бегает вдоль длинного отрезка, зажав острыми зубами эту розовую линию или ленточку,
    и кто-то(вижу только руку) постепенно уменьшает длину отрезка, перемещая конечные точки все ближе и ближе друг к другу, как на микшерном пульте,
    и что будет потом, когда точки совпадут и мышонок остановится?..
    Иными словами, есть ли жизнь после смерти?

    ------------------------
    Мне приснилось, что иду по набережной с высоким стеклянным парапетом, и рядом парень. Я смотрю на море (или океан), чистая голубая вода, в которой появляется большой дельфин, немного просвечивающий. Вижу, как воды приходят в движение, и волны выносят дельфина на набережную. Хочу к нему подойти и с трудом начинаю двигаться.
    Последний раз редактировалось Koska; 01.09.2018 в 21:33.
    True love is not about perfection.

  7. Вверх #10987
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    116
    Репутация
    161
    Последний сон который мне приснился, что я никак не могла попасть на свою свадьбу. Весь сон ехала, то на маршрутке, то на автобусе, так и не доехала. Была без свадебного платья, но в красных босоножках, зимой...

  8. Вверх #10988
    Страничку я переверну
    Аватар для Koska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,572
    Репутация
    3722
    Цитата Сообщение от Таирочка Посмотреть сообщение
    Последний сон который мне приснился, что я никак не могла попасть на свою свадьбу. Весь сон ехала, то на маршрутке, то на автобусе, так и не доехала. Была без свадебного платья, но в красных босоножках, зимой...
    Продолжайте искать, то, что в пути - уже хорошо) Силы как раз по дороге и появляются. Только помните, что в сказках обычно три пары железных сапог снашивали...
    True love is not about perfection.

  9. Вверх #10989
    Не покидает форум Аватар для lasca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    44276
    Приснилось, что я спорю с мамой, ей становится плохо и она на руках у меня лежит без сознания. Я зову на помощь, в голове проносится, как много я не успела сказать ей. Я держу ее на своих коленях и кричу во всю мощь. Потом она оказывается на больничной койке, ее пытаются реанимировать и получается так, что спасти ее может моя маленькая дочка. Она как бы сливается с телом моей матери, потом отделяется. Сидит и плачет, я понимаю, что ей было больно и страшно, а мне самой было очень тяжело все это наблюдать. Мама пришла в себя и мы втроем плачем и радуемся, что все закончилось.

  10. Вверх #10990
    Страничку я переверну
    Аватар для Koska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,572
    Репутация
    3722
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    Снилось что-то, обстановка почти как у нас, более размыто. И тут вверху вдруг окошко открылось, показалось лицо - небольшое светлое, щеки красивые, женское скорее всего. Волосы светлые - или длинные, или каре стрижка. Плачет и слезы вниз... мне на лицо капают.
    Говорю, - Ангел, ...чка, ну что ты.. ...!..., перестань.
    Всхлипывает, вздыхает, говорит что мол все...перестану, меня как ты, никто не называл. И закрыла форточку)
    У Вас бывают светлые женские образы "на связи" (в этот раз в форточке). ))
    True love is not about perfection.

  11. Вверх #10991
    Не покидает форум Аватар для lasca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    44276
    Приснился красивый сон. Новогодняя ночь. Мне нужны какие-то лекарства, звонит мама и говорит, что ее шеф уже достал их. Я встречаюсь с ним и он проводит меня домой. Заходим в подъезд, я сажусь в лифт, еду вверх и сквозь щель вижу, что он тоже стоя на одном месте поднимается. Двери лифта открываются и он снова стоит передо мной. Потом он хочет меня поцеловать, я не сопротивляюсь. Поцелуй был прекрасным, но я с ним прощаюсь, захожу в квартиру и закрываю дверь. Надо сказать, что человек этот намного старше меня.

  12. Вверх #10992
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,598
    Репутация
    10348
      Показать скрытый текст
    ...

    Приснилась маленькая планета, поверхность глинистая. Идет нео-коллективизация.
    Мы, крестьяне - босые и простоволосые, у нас забирают клочок земли и прогоняют.
    Смотрим на эту землю со стороны, висим при этом в пространстве.

    ---------- Сообщение добавлено 08.10.2018 в 11:09 ----------

    ...
    Последний раз редактировалось a33; 08.10.2018 в 10:04.

  13. Вверх #10993
    Не покидает форум Аватар для lasca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    44276
    Приснилось, что какой-то молодой человек спрашивает у меня умею ли я танцевать венский вальс, я говорю, что умею, но у меня нет платья. Какая-то девушка отдает мне свое. Я надеваю чёрное короткое платье с глубоким декольте и белым воротником. Обуваю босоножки на высоком каблуке, но не могу в них идти, снимаю и иду босая.

  14. Вверх #10994
    Частый гость Аватар для KioniLL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    807
    Репутация
    1690
    Приснилось, что приехала во Львов и иду с подругой на то кладбище всем известное. Дохожу до ворот и понимаю, что это ворота в загробный мир. Входа нет, надо перелазить или через дыру проходить. Меня там встречают 2 молодых человека и дают одеть белые тапки! ))) XDD Но резиновые, летние. Я одеваю, перелажу через ворота, но они мне не нравятся и переодеваю свои обратно. А дальше там, похоже на город, были рок-бары, еще что-то обыденное и тд..
    Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даёшь. (c)

  15. Вверх #10995
    Страничку я переверну
    Аватар для Koska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,572
    Репутация
    3722
    Цитата Сообщение от lasca Посмотреть сообщение
    Приснилось, что какой-то молодой человек спрашивает у меня умею ли я танцевать венский вальс, я говорю, что умею, но у меня нет платья. Какая-то девушка отдает мне свое. Я надеваю чёрное короткое платье с глубоким декольте и белым воротником. Обуваю босоножки на высоком каблуке, но не могу в них идти, снимаю и иду босая.
    Путь с мужчиной (или со своей "мужской"* частью) бывает сложным... Главное - продолжать идти! (то, что в сказках говорится "прямо пойдёшь - не воротишься" или "прямо пойдёшь - назад дороги нет" имеется в виду "продолжай идти вперёд своей дорогой").

    *Мужская часть - те качества, которые традиционно считаются мужскими, а и тоже есть у женщин: настойчивость (как раз про путь), смелость, решительность, умение брать на себя ответственность и отвечать за, и т.д. и т.п.

    Венский вальс не танцуют в коротком чёрном платье с сексуальным декольте и кокетливым воротником, ещё и на высоком каблуке. Ваша интуиция "приглашает Вас на танец", а Вы одеты не соответствующим образом...

    Это сон - подсказка.

    ---------- Сообщение добавлено 09.10.2018 в 22:14 ----------

    Цитата Сообщение от KioniLL Посмотреть сообщение
    Приснилось, что приехала во Львов и иду с подругой на то кладбище всем известное. Дохожу до ворот и понимаю, что это ворота в загробный мир. Входа нет, надо перелазить или через дыру проходить. Меня там встречают 2 молодых человека и дают одеть белые тапки! ))) XDD Но резиновые, летние. Я одеваю, перелажу через ворота, но они мне не нравятся и переодеваю свои обратно. А дальше там, похоже на город, были рок-бары, еще что-то обыденное и тд..
    Похоже, что в Вашей жизни период, выход "на другой уровень", который воспринимается как "мир иной", куда и попасть-то сложно. Да и там Вы "на своём пути".
    А какие чувства, эмоции были во время этого сновидения?
    Последний раз редактировалось Koska; 09.10.2018 в 21:15.
    True love is not about perfection.

  16. Вверх #10996
    Частый гость Аватар для KioniLL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    807
    Репутация
    1690
    Цитата Сообщение от Koska Посмотреть сообщение

    Похоже, что в Вашей жизни период, выход "на другой уровень", который воспринимается как "мир иной", куда и попасть-то сложно. Да и там Вы "на своём пути".
    А какие чувства, эмоции были во время этого сновидения?
    Спасибо. Ощущения позитивные, в основном. Хорошие. Вот это было бы хорошо. Я не думала о такой трактовке пока что. НО! уже внутри, когда прошла ворота, по событиям - сначала вроде бы нормально все (не все помню), но потом было скучновато по сюжету. Не было каких-то позитивных событий, которые бы меня как-то обрадовали прямо.
    Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даёшь. (c)

  17. Вверх #10997
    Страничку я переверну
    Аватар для Koska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,572
    Репутация
    3722
    Цитата Сообщение от KioniLL Посмотреть сообщение
    Спасибо. Ощущения позитивные, в основном. Хорошие. Вот это было бы хорошо. Я не думала о такой трактовке пока что. НО! уже внутри, когда прошла ворота, по событиям - сначала вроде бы нормально все (не все помню), но потом было скучновато по сюжету. Не было каких-то позитивных событий, которые бы меня как-то обрадовали прямо.
    Пожалуйста.

    Количество оценочных суждений "от ума" прямо зашкаливает ) .
    Чувства: страх, тревога, печаль, радость, гнев, возбуждение, любовь, интерес, злость и т.п.
    В этой части уже не думать надо, а ощущать.

    Похоже, что без сильных, экстремальных эмоций Вы воспринимаете жизнь как серую, скучную, а на самом деле скука - когда все чувства и эмоции скученные, в одну кучу, а их же много, и они есть.
    В таких ситуациях люди склонные искать максимума, создавать, вовлекаться в экстремальные ситуации и обесценивать размеренный ритм и монотонную работу (которой много в жизни, например, воспитание детей или рутина на работе).
    True love is not about perfection.

  18. Вверх #10998
    Частый гость Аватар для KioniLL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    807
    Репутация
    1690
    Цитата Сообщение от Koska Посмотреть сообщение
    Пожалуйста.

    Количество оценочных суждений "от ума" прямо зашкаливает ) .
    Чувства: страх, тревога, печаль, радость, гнев, возбуждение, любовь, интерес, злость и т.п.
    В этой части уже не думать надо, а ощущать.

    Похоже, что без сильных, экстремальных эмоций Вы воспринимаете жизнь как серую, скучную, а на самом деле скука - когда все чувства и эмоции скученные, в одну кучу, а их же много, и они есть.
    В таких ситуациях люди склонные искать максимума, создавать, вовлекаться в экстремальные ситуации и обесценивать размеренный ритм и монотонную работу (которой много в жизни, например, воспитание детей или рутина на работе).
    Как по мне то нормально все. Я описала это все именно ТАК, потому что по сути своей выходит, что даже если и выйду на "новый уровень" о котором вы пишите, то он, судя по всему, не принесет каких-то позитивных перемен. А во сне я ожидала именно хороших событий.
    Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даёшь. (c)

  19. Вверх #10999
    Страничку я переверну
    Аватар для Koska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,572
    Репутация
    3722
    Цитата Сообщение от KioniLL Посмотреть сообщение
    Как по мне то нормально все. Я описала это все именно ТАК, потому что по сути своей выходит, что даже если и выйду на "новый уровень" о котором вы пишите, то он, судя по всему, не принесет каких-то позитивных перемен. А во сне я ожидала именно хороших событий.
    Не торопитесь делать выводы) (о сновидении или о нашем разговоре) - имеет смысл принять, как есть, пусть даже "не позитив", для начала признать, что это - есть.

    Если в жизни сложный период, то имеет смысл обратиться за поддержкой. К опытным мудрым друзьям (которые просто побудут рядом, пока Вы проходите свой путь, но без качелей и выставления оценок "это хорошо - то плохо") или психологу с соответствующей подготовкой.
    True love is not about perfection.

  20. Вверх #11000
    Не покидает форум Аватар для skown
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,527
    Репутация
    19648
    Цитата Сообщение от Koska Посмотреть сообщение
    Речь о способности или неспособности?
    удивляют способности , это всё равно, что профессионально копаться в чужих мозгах, в чужой жизни, в чужом сознании, в чужой памяти -- для меня это невероятные вещи
    Цитата Сообщение от skown Посмотреть сообщение
    меня удивляют способности некоторых трактовать и диагностировать чужие сны ))


Ответить в теме
Страница 550 из 578 ПерваяПервая ... 50 450 500 540 548 549 550 551 552 560 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения