Результаты опроса: Какие сны вам снятся?

Голосовавшие
561. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Цветные

    519 92.51%
  • Черно-белые

    22 3.92%
  • Ничего не снится

    20 3.57%

Тема: Сны

Ответить в теме
Страница 534 из 578 ПерваяПервая ... 34 434 484 524 532 533 534 535 536 544 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,661 по 10,680 из 11557
  1. Вверх #10661
    Не покидает форум Аватар для lasca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    44279
    Приснилось, что я лесбиянка. Не просто физ. близость с другой женщиной, а именно осознание новой ориентации. Помню, что меня сильно озаботило, как мне с этим жить дальше.)


  2. Вверх #10662
    Живёт на форуме Аватар для алексий I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    3037
    Второй раз за неделю снится клещ. В первый раз я доставала клеща у сына,второй раз достали у меня. К чему это?

  3. Вверх #10663
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    11
    Репутация
    17
    Значение снов может кто-то правильно истолковать?

  4. Вверх #10664
    Постоялец форума Аватар для A n g i e
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,027
    Репутация
    1373
    Здравствуйте! Приснился сон : я рассматриваю фото своей мамы, она на них в молодом возрасте, фото чернобелые. Что может значить? Спасибо
    Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно!

  5. Вверх #10665
    Постоялец форума Аватар для Zinka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,790
    Репутация
    2922
    Доброе утро,редко снятся сны.Сегодня приснился сон что купила умершей много лет назад бабущке детский велосипед,бабушку во сне не видела,просто маленький велосипед который я как бы купила своей бабушке,что это может означать?большое спасибо

  6. Вверх #10666
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    33
    Репутация
    23
    Часто снится,что меня кто-то душит😑

  7. Вверх #10667
    Постоялец форума Аватар для Юлия
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    599
    Бредовая тема....
    Последний раз редактировалось Юлия; 30.04.2017 в 12:43.
    Моя доченька- мое самое большое счастье!

  8. Вверх #10668
    Не покидает форум Аватар для lasca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    44279
    Во сне разговаривала по телефону со своей умершей тетей. Спрашивала, будет ли она дома, т.к. я с мамой к ней в гости собралась ехать. Точно уже не помню, но куда-то она собиралась и в гости мы не попали.
    ЗЫ В последний наш с ней прижизненный разговор она мне сказала, что, видимо, уже меня не увидит. Так и случилось.

  9. Вверх #10669
    Живёт на форуме Аватар для Татьяна_к
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    2651
    А мне большая рыба приснилась)))рот открывала...посмотрим-посмотрим
    Взаимна до невозможности.

  10. Вверх #10670
    Постоялец форума Аватар для Избалованное Чудо
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,950
    Репутация
    5000
    Приснилось сегодня , что иду по полю,а впереди стоит замок, надпись была на воротах англ.буквами, название не запомнила - перед ним поле и свет не падает ни на замок ни на поле , солнечный день и меня удивило это ,с неба летели какие-то черные хлопья, но падали только на поле перед замком, когда подошла ближе увидела, что это голубиные перья( даже пару голубей упало поэтому и поняла), а вокруг было несколько высоток из кирпича, людей в них нет , я подумала: странно, это недострои или жилые дома? по виду вроде жилые , но в некоторых не было даже окон.
    Дальше был город с какими-то приключениями(Одесса)Помните как в "Гостья из будущего" были двери и ты мог попасть куда угодно!? Точно так же и здесь .Я удивилась и подумала : почему я раньше не знала об этом развлечении в Одессе. Туда можно попасть из разных точек города. При чем мне это снится уже второй раз .
    Кто понимает? Помогите ! Это может означать , что я узнаю что-то не приятное,а потом приобрету утешение , т.к. дверей с выходами из ситуаций много??? Просто сейчас очень тяжелый перелом происходит в моей жизни......
    У каждого есть право на ошибку, а у меня безлимит).

  11. Вверх #10671
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,919
    Репутация
    714
    Иду по улице домой, а дом находится за углом дороги. И в этом углу находится какое-то здание. Вроде как торговый центр, а может ещё что-то. Только выглядит этот торговый центр не как все центры, а капитально: мощные, высокие, каменные стены. Похож на готический собор. И решил я пойти домой, сократив дорогу через этот центр, потому что думал, что там есть сквозной проход. Зашёл в центр, иду между торговыми рядами. Сначала там была продукция типо для огорода в летний сезон и пляжа. Качели, лежаки, ещё что-то. А за этими рядами начались ряды с гробами. Причём гробы были не пустые, а с человеческими останками. Стояли эти гробы плотно, пройти между ними я не мог. Потом я заметил, что под одним гробом есть пустое место и решил пролезть под ним. Этот гроб был прозрачный и там лежал чей-то пепел. Когда я под ним пролазил, я его задел спиной и гроб пошевелился. Когда он пошевелился, оттуда кто-то начал ругаться. Я подумал, что это мёртвый ругается, но оказалось, что это охранники положили туда микрофон и датчики движения, и теперь думают, что какие-то хулиганы беспокоят мёртвых.
    Я пролез под гробом и пошёл искать выход. Там дальше стояли какие-то высокие предметы, типо шкафов, и они меня скрыли.
    В это время прибежали работники центра. Администрация, охранники, продавцы. Прибежали, что-бы посмотреть, почему гробы двигаются?
    Оказалось, что охранники поставили на них датчики движения, потому что гробы двигаются. То есть смена, которая оставляла их вечером, утром видела, что они лежат не на своих местах. И охранники говорят, что за последнее время датчики движения срабатывали пять раз.
    (Я думаю: в этот раз я точно знаю, что гроб пошевелил я. А в остальные раз почему они шевелились? Это были люди или мёртвые?)
    Работники посмотрели по сторонам, меня не заметили, начали ругаться по поводу того, что не могут проконтролировать гробы, немного подрались и ушли. Несколько человек осталось. Я к ним вышел и спрашиваю - а где второй проход? Они мне ответили, что его то ли не было, то ли замуровали.
    Я вышел из центра и пошёл домой в обход.
    Последний раз редактировалось Дредд; 30.04.2017 в 13:54.

  12. Вверх #10672
    Не покидает форум Аватар для sveta24
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,259
    Репутация
    5364
    к чему снится сон, где я рассматриваю свое лицо??
    Последний раз редактировалось sveta24; 18.05.2017 в 09:12.
    Женщина в жизни должна уметь делать 70 вещей: готовить и 69.

  13. Вверх #10673
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от sveta24 Посмотреть сообщение
    к чему сниться сон, где я рассматриваю свое лицо??
    Ага... Интересно, а что меня ждёт... )
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  14. Вверх #10674
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,747
    Репутация
    10372
      Показать скрытый текст
    ...


    ...

    ---------- Сообщение добавлено 26.05.2017 в 23:12 ----------

    приснилась старушка, сл.масло продает, я возле нее сижу и разговариваю, она мне говорит-детка, я человек простой, смотри засмеют тебя, что меня слушаешь, отвечаю, что у меня бабушки не было и я рада её послушать, и мне все равно кто и что скажет) старушка вздыхает довольно
    потом иду в гости к женщины у которой девочки-тройняшки, она мне что-то рассказывает, не очень слушаю, выходят три девочки - золотые волосы длинные, огромные небесно-голубые глаза, льдинками отсвечивают
    и тут внучку вижу - такую настоящую родную, а те девочки как куклы
    И крупным планом долго длится очень странная картина: одна из девочек, та что стоит посередине, выходит и подходит к внучке - они смотрят друг на друга в молчании, а я четко вижу как в глазах внучки отражаются небесно-льдистые глаза этой девочки
    и вообще девочка на инопланетянку становится похожа, почему так решила -не знаю
    печально
    Последний раз редактировалось a33; 26.05.2017 в 22:13.

  15. Вверх #10675
    Не покидает форум Аватар для mojojojo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,039
    Репутация
    6451
    Кто-нить знает, к чему снится плотская любовь с гардеробщицей в театре?

  16. Вверх #10676
    Иллюминатор
    Аватар для чeл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,533
    Репутация
    14011
    Цитата Сообщение от mojojojo Посмотреть сообщение
    Кто-нить знает, к чему снится плотская любовь с гардеробщицей в театре?
    Вероятно к потере номерка, то есть в жизни это может быть любой документ, особенно удостоверяющий личность, скорей всего потеря идентификационного кода. Процесс восстановления, как раз может напомнить ощущение акта любви, со стороны системы. Гардеробщица, как раз олицетворяет нерпиступную систему, в любой момент готовую на этот акт, используя свое служебное положение.
    -Я не слишком умён, но я знаю, что такое любовь.-

  17. Вверх #10677
    Не покидает форум Аватар для mojojojo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,039
    Репутация
    6451
    Цитата Сообщение от чeл Посмотреть сообщение
    Вероятно к потере номерка, то есть в жизни это может быть любой документ, особенно удостоверяющий личность, скорей всего потеря идентификационного кода. Процесс восстановления, как раз может напомнить ощущение акта любви, со стороны системы. Гардеробщица, как раз олицетворяет нерпиступную систему, в любой момент готовую на этот акт, используя свое служебное положение.
    Т.е. я, извиняюсь за выражение, таким образом #@у систему?

  18. Вверх #10678
    Иллюминатор
    Аватар для чeл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,533
    Репутация
    14011
    Цитата Сообщение от mojojojo Посмотреть сообщение
    Т.е. я, извиняюсь за выражение, таким образом #@у систему?
    Это во сне так, а на яву все наоборот.
    Ну например, приснились мелкие деньги...огорчение, приснилось дерьмо..к деньгам.
    -Я не слишком умён, но я знаю, что такое любовь.-

  19. Вверх #10679
    Не покидает форум Аватар для mojojojo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,039
    Репутация
    6451
    Цитата Сообщение от чeл Посмотреть сообщение
    Это во сне так, а на яву все наоборот.
    Ну например, приснились мелкие деньги...огорчение, приснилось дерьмо..к деньгам.
    А, значит наоборот, я — любовник системы? Концепция сложная, но я так понял, мы с ней боремся (без трусов).
    В любом случае, спасибо за консультацию. Вы отличный толкователь.

  20. Вверх #10680
    Живёт на форуме Аватар для Татьяна_к
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    2651
    Цитата Сообщение от чeл Посмотреть сообщение
    Это во сне так, а на яву все наоборот.
    Ну например, приснились мелкие деньги...огорчение, приснилось дерьмо..к деньгам.
    а для меня во снах дер...мо снится к болячкам,так что у всех свои эмпирические наработки в этом вопросе..Если к деньгам,то снятся вши))))
    Взаимна до невозможности.


Ответить в теме
Страница 534 из 578 ПерваяПервая ... 34 434 484 524 532 533 534 535 536 544 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения