Результаты опроса: Какие сны вам снятся?

Голосовавшие
561. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Цветные

    519 92.51%
  • Черно-белые

    22 3.92%
  • Ничего не снится

    20 3.57%

Тема: Сны

Ответить в теме
Страница 543 из 578 ПерваяПервая ... 43 443 493 533 541 542 543 544 545 553 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,841 по 10,860 из 11557
  1. Вверх #10841
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,747
    Репутация
    10372
    Приснилось, что гуляю по центру и встречаю знакомого.
      Показать скрытый текст
    ...


    ---------- Сообщение добавлено 23.02.2018 в 19:11 ----------

    Приснилась женщина в "цифре" по имени Саша у цирка, засада по улице Еврейской, кто-то на пляже Малибу(?)
    сплошные действия, но не помню что


  2. Вверх #10842
    Живёт на форуме Аватар для Vampozavr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    чю
    Сообщений
    4,144
    Репутация
    1857
    приснился удивительный сон
    :) отстрел вампиров окончен

  3. Вверх #10843
    Не покидает форум Аватар для KARAMBOLKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,543
    Репутация
    9034
    Цитата Сообщение от Vampozavr Посмотреть сообщение
    приснился удивительный сон
    Как занимательно)

  4. Вверх #10844
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,747
    Репутация
    10372
    приснилось, по белой заснеженной дороге идут, взявшись под руку, давно ушедшие родственники
    хочу, чтобы они меня заметили, и непонятно как, обгоняю их и иду впереди
    дорога в парк, думаю, ну так они меня точно заметят...
    потом легко и быстро надуваю большую игрушку - льва, яркого и красивого
    тут слышу, что за это объявлено что-то оч.выгодное
    надо же)и просто так надуваю еще одного льва, другого окраса

  5. Вверх #10845
    Живёт на форуме Аватар для Vampozavr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    чю
    Сообщений
    4,144
    Репутация
    1857
    Расскажу Вам сон. И не смейтесь, лучше скажите, что думаете. Сон приснился уже давно, одной девочке.

    Снилась девочке собачка-щёточка. По кличке Жмурочка. Она наматывала круги вокруг девочки и защищала её от всех. Однажды девочка пришла домой и видит, что Жмурочка не двигается. Потому что масло в ней кончилось совсем. Тогда девочка дала Жмурочке газет. Та их поела, выделила масло, и ожила.
    :) отстрел вампиров окончен

  6. Вверх #10846
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,747
    Репутация
    10372
    Цитата Сообщение от Vampozavr Посмотреть сообщение
    Расскажу Вам сон. И не смейтесь, лучше скажите, что думаете. Сон приснился уже давно, одной девочке.

    Снилась девочке собачка-щёточка. По кличке Жмурочка. Она наматывала круги вокруг девочки и защищала её от всех. Однажды девочка пришла домой и видит, что Жмурочка не двигается. Потому что масло в ней кончилось совсем. Тогда девочка дала Жмурочке газет. Та их поела, выделила масло, и ожила.
    "..не могу я без газеты как ребенок без конфеты, как обжора без котлет как военный без ракет... "
    вовремя вспомнили, сон на злобу дня)
      Показать скрытый текст
    картинка

    и защищала её от всех
    может зачищала?

    ps
    приснились по жизни беспокойства всякие и тут неожиданно вбрасывает меня в метро,
    очень глубокая станция, наверх медленно ползет эсклатор, и тут кресло подъезжает
    я устало плюхаюсь в него и еду, кто-то бросает мне в руки огромный тазик с попкорном
    усаживаюсь поудобнее, начинаю жевать попкорн и с комфортом наверх

  7. Вверх #10847
    Частый гость Аватар для Demidoff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    810
    Репутация
    173
    Моя бабушка ушла из этого мира 15 лет назад, и я не искал с ней способа контакта, пока не появился интерес к реинкарнациям, духам и потустороннему миру. Недавно вспомнил о ней и направил к ней внимание с мыслями, что значит существование за порогом этого мира. Я ощущал некое изменение энергетического фона, но интерпретировать ощущения не смог. Через какое то время я попал в интересное сновидение.
    Иду по саду, где много деревьев и цветов, но они все завяли. В саду стоит домик, весь из стекла. Внутри вижу маму и бабушку. Бабушка заболела и я думаю, что обязательно ее нужно навестить. Подхожу к домику, и вижу, что бабушка умерла. Говорю с горечью и тоской - Я снова опоздал на твои похороны. Подхожу к ней и вижу что она полуразложилась, где то обнажились органы, слезла кожа и видны кости. Я касаюсь ее рукой и громко кричу - Бабушка! И тут кожа начинает восстанавливаться, скрывая под собой внутренности и через мгновение это уже обычное тело лежащего человека с закрытыми глазами. Потом тело исчезло и начался диалог с пустотой, некое телепатическое общение. Бабушка начала спрашивать, как моя учеба в институте, как семья, как работа. Спрашивала о тех событиях, которые произошли после ее ухода. Потом я спросил, могу ли я увидеть ее еще раз, а в ответ возникла тишина и тьма.
    Когда проснулся, в комнате ощущалось присутствие энергетической субстанции, обволакивающая со всех сторон. Потом все ушло.

  8. Вверх #10848
    Живёт на форуме Аватар для Nikole
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!! а не Одэсса
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    9537
    Сны...
    Мне последнее время часто снится похожий сон
    Ощущение влюбленности в совершенно незнакомого мне в жизни человека, но во сне я как бы его знаю, и прям ощущаю, что хочется сказать тебя люблю.

    К чему бы это ...
    Инстаграм dr_nika_odessa
    тут редко

  9. Вверх #10849
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,747
    Репутация
    10372
    приснилось много старушек, и у всех что-то с глазами плохо
    куда-то вожу, что- делаю и удивляюсь как много их собралось

  10. Вверх #10850
    Частый гость Аватар для Demidoff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    810
    Репутация
    173
    Я иду по дому, большому, с множеством комнат, с длинным коридором и пытаюсь выключить свет в каждой , но что то не очень выходит. Ко мне приближается женщина, лет 50. Подводит к постеле и пытается соблазнить. Я отступаю от нее и говорю En nomine patre et filiii et Spiritus Sancti. Она бросается на меня и вдруг от нее остается одна голова. Бросаю голову в ведро, закрываю другим и швыряю в окно. Ведро вылетает на улицу, и падает на тротуар. Голова высвобождается из ведра и катится по улице , а над ней вдруг появился ворон. Он хочет ее схватить. Ворон исчезает, и голова вдруг взмывает в воздух и летит обратно ко мне. Куда то бегу....

  11. Вверх #10851
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,747
    Репутация
    10372
    Приснилось, что хожу по городу, а со мной все время летают рядом две совы - справа и слева. Небольшие и симпатичные)
    А в магазине взорвался холодильный ларь с мороженным и продуктами. Все подходят, трогают и рассматривают. Тоже подхожу и встречаю там знакомого, он имеет какое-то отношение к этому магазину. И тут впервые вижу его жену, она говорит нечто толковое по делу, потом смущается и прячется за спину знакомого. Высокая и крепкая черноволосая женщина, одета в зеленый свитер и черные брюки, слегка прихрамывает. Голос у нее басовитый. Но почему же она смутилась, непонятно) Трогаю рукой какие-то разбросанные продукты.

  12. Вверх #10852
    Новичок Аватар для Mahal_kita
    Пол
    Женский
    Сообщений
    82
    Репутация
    43
    Подскажите, как понять сон. Приснилось, что я плаваю под водой и ко мне подплывают два дельфина. У них буд-то человеческие лица,и по ощущениям они мне родные, что ли. они подплыли ко мне для того, что бы признать меня, дать понять мне, что помнят обо мне, это все я просто понимала. Они не разговаривали. При этом я понимала, что они полны мудрости и знаний. Я их погладила, они уплыли.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  13. Вверх #10853
    Не покидает форум Аватар для lasca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    44279
    Мне сегодня приснилось, что я в церкви из-за колонны наблюдала за крещением своей дочки.

  14. Вверх #10854
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,747
    Репутация
    10372
    Приснились девушки-студентки)молодые-красивые разные
    из Кривого Рога (Кременчуга, Запорожья) Киева и Москвы.
      Показать скрытый текст
    ...

  15. Вверх #10855
    Не покидает форум Аватар для lasca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    44279
    Сегодня приснился сложный сон.
    Действия происходили в маминой квартире. Сначала я была в постели с девушкой (я знала, что она меня любит), но меня очень рассердили ее попытки заняться со мной любовью. И тем более, что я замужем. Чтобы хоть как-то сгладить ее расстроенные чувства я решила подарить ей на память цветок в горшке и пока искала подходящий,заметила, что два росточка фиалки, которые я накануне посадила уже превратились с зеленые кустики. Для девушки подобрала растение похожее на хлорофитум.
    Потом я учила мужа танцевать вальс. Вроде как мы должны принять участие в каком-то конкурсе, а он совершенно не умеет танцевать. И мы учились вальсировать.
    Но вдруг по стенам начинает течь вода ручьями, а на потолке образуются огромные капли. И такое происходит во всех комнатах. Вода текла кристально чистая, при этом вид потолка и обоев никак не пострадал. Я собралась идти к соседям с верхнего этажа, но вдруг вода перестала течь.

  16. Вверх #10856
    Новичок Аватар для malyshka sve
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    13
    Очень часто мне снится такой же сон.... Скорее всего все зависит от того, что вы в ваших мыслях храните, то отражается в снах. Хотя это совершенно банальное утверждение, но, в данном случае, думаю, что так и есть)) Не нашли еще расшифровку сна?

  17. Вверх #10857
    Посетитель Аватар для marsha_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    353
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от Mahal_kita Посмотреть сообщение
    Приснился сон, много котят, штук 20-30 передо мной стояли. А один беленький котёнок, размером в ладошку в лужу полез и утонул там, я его достала оттуда и откачала, оживила, в общем-то. Что это значит ?
    для меня сон, где есть кошки - это к сплетням, пересудам, неискренние люди. Если они Вас только окружали, обратите внимание на Ваше окружение...судя по сну, где Вы спасаете котенка, Вы и способствуете присутствию таких людей рядом с собой.

    ---------- Сообщение добавлено 21.03.2018 в 12:56 ----------

    Цитата Сообщение от lasca Посмотреть сообщение
    Я сегодня во сне опять ехала в автобусе. Сзади сидели две пожилые женщины, одна из них гладила по волосам. Мне это очень не нравилось и я сделала ей замечание. Она была возмущена и говорит, что мне жалко что ли?)
    А потом приснился огромный черный таракан и ещё один поменьше.
    Исключительно мое предположение Вашего сна):

    дорога и автобус -это жизненный путь (какая дорога во сне -ровная, быстрая, кривая и т.д.).. пожилые женщины, которые гладят против воли Ваши волосы-возможно наличие в Вашей жизни людей или обстоятельств, которые Вам приходится делать (или общаться ) против своей воле. (Когда другой человек гладит волосы-это попытка приручить Вас, подчинить, и судя по Вашим неприятным ощущениям, Вы с этим не согласны). "Огромный таракан и еще один по меньше" - для меня это из группы "чудовища"-какие ощущения Вы при этом испытываете? Если страх-в жизни есть потайные страхи..если спокойно отнеслись к их появлению-Ваши страхи преодолены или не несут для Вас ни какой эмоциональной информации..

    ---------- Сообщение добавлено 21.03.2018 в 13:02 ----------

    Цитата Сообщение от Nikole Посмотреть сообщение
    Сны...
    Мне последнее время часто снится похожий сон
    Ощущение влюбленности в совершенно незнакомого мне в жизни человека, но во сне я как бы его знаю, и прям ощущаю, что хочется сказать тебя люблю.

    К чему бы это ...
    А, мне нравятся такие сны..) но, у меня нет сейчас рядом такого человека, кому бы могла сказать такие слова((...а, на подсознании очень хочется ...

  18. Вверх #10858
    Посетитель Аватар для Muaddib
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    369
    Репутация
    349
    Запишу сюда на память... свои интерпретации у меня есть. но может еще кто-то понимающий что-то расскажет...

    снится мне сегодня, что я стою в комнате между зеркалами слева и справа от меня на стенах.
    вижу свое отражение слева, затем справа. потом в правом зеркале позади моего отражения появляется коридор. в его дальнем конце возникает несколько людей. по одежде и прочим атрибутам я понимаю (хотя, во сне скорее всего просто знаю), что это фараон и еще два его приближенных. они идут по коридору, приближаясь к моему отражению. и тут я понимаю, что мое отражение им там мешает в коридоре. мысленно создаю импульс движения, чтобы уйти с дороги, освободив им проход. и тут мое отражение повторяет мой мысленный приказ, хотя я сам по-прежнему стою в центре комнаты - "двойник" поворачивается лицом к фараону, как бы немного кланяется ему в приветствии и отступает с дороги куда-то в боковую нишу. Фараон со-товарищи продолжает идти, но вдруг увидел меня через зеркало - я это понимаю, так как его взгляд направлен в мои глаза. мы видим друг друга и он понимает, что я не там, а с этой стороны зеркала.
    потом все люди из коридора исчезают, я зову свое отражение - оно выходит откуда-то сбоку и снова я вижу себя, как в зеркале.
    попробовал управлять "двойником", уводить его и снова возвращать - получилось...

    потом проснулся, ощущая энергетические спецэффекты в теле.
    Радость жизни и ее красота связаны с тем, что жизнь может удивить тебя.

  19. Вверх #10859
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,747
    Репутация
    10372
    Приснилось, что меня куда-то не пускают. Говорят, что проход платный. Даю доллар - впустили. Вижу там знакомого, давно ушедшего, что-то хочу от него. Он не очень вникает. Говорит, что я его уже не интересую, с тех пор как он тут. Потом нехотя идет что-то проверить и с удивлением кричит, что я была права и тут есть еще одна дверь, выход из флигеля. А я рассматриваю, что у меня в ладони есть еще две бумажки, не доллары, а неизвестная валюта номинальной стоимостью по пять.

    Родственник сейчас болеет, приснилось ему, что попал под сильный дождь.

    ---------- Сообщение добавлено 22.03.2018 в 22:23 ----------

    Фараон со-товарищи продолжает идти,
    Muaddib
    толковать сны не умею, хочу только отметить, что когда мне как-то приснилась египтянка, то
    очень необычной была "атмосфера сна" - сложно- пульсирующей, подвижной, с ощущением особой энергии.
    По пробуждении ощущений особых в теле не было. Не мое это, не умею я этим питаться и не хочется)

  20. Вверх #10860
    Постоялец форума Аватар для ИринаНиколай
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,995
    Репутация
    958
    Кто то пробовал управлять снами?
    Я тебя люблю


Ответить в теме
Страница 543 из 578 ПерваяПервая ... 43 443 493 533 541 542 543 544 545 553 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения