Результаты опроса: Какие сны вам снятся?

Голосовавшие
561. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Цветные

    519 92.51%
  • Черно-белые

    22 3.92%
  • Ничего не снится

    20 3.57%

Тема: Сны

Ответить в теме
Страница 549 из 578 ПерваяПервая ... 49 449 499 539 547 548 549 550 551 559 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,961 по 10,980 из 11557
  1. Вверх #10961
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,744
    Репутация
    10370
    Первая часть об ожиданиях. Итог второй части - тоже.

    Далее - похоже, о непринятии в сообщество, содружество или семью. Приходится обнажаться, снимать защиты, оставляя как защиту только веру (и в то, что ты делаешь), о погружение в бессознательное, отражении красоты и божественности. Каким-то образом девушка принимает образцы фамильной передачи символов и исчезает (герб, флаг - символы рода, передачи закодированной информации).
    Как будто она растворяется в фамильном, семейном, родовом. А ожидали от неё чего-то другого, наверное, проявления.
    вторая часть, я пришлю ссылку в ЛС, так как не знаю нужно ли ссылаться на это в теме, сможете сравнить, может что подскажет вам)
    А каких ощущений хочется?
    Похоже, что сон об обновлении и о привнесении в жизнь светлых элементов.
    Этот сон - для Вас из моего подсознания, наверное что-то такое я нарисовала себе о Вас, читая ваши сообщения за все время, и не расшифровывала для себя.
    Чёрный цвет детям нравится не из-за "черноты и тьмы" в символическом смысле, а потому что они начинают рисовать из-за контрастов, это лучшая первая ступенька для познавательной функции.
    мне нравился черный на белом, моим детям - насыщенные цветные, старшей внучке -черный+ непростые обстоятельства сказались думаю, после нравились яркие цветные
    Дети чувствуют то, что родители не озвучивают, особенно, если родительские переживания такие переживательные)
    Да, но для меня тогда это было поводом для действий. Так как чувства родителей мне стали понятны.
    А действия и мысли ровесников были как правила непонятой игры...
    Есть сны, которые забыть невозможно.
    Да, конечно. И в детстве можно было находиться в том месте и без снов, сны мелькали и я не сразу догадалась их смотреть. Те, которые невозможно забыть и через полгода помню в деталях. Но если напишу, то блекнут и забываются.
    Это конечно просто образ, сон..ты можешь его подключить и посмотреть в него. Покажешь что осталось в моей, "слепой зоне".
    Не знаю, это ваши открытия, мне редко снятся двери и кошмары тоже, кстати, если сон бывает неприятен или тяжел,то скорее всего мыслями и общей атмосферой, которые возникают во сне.
    хоть и маловероятно, но к "ведунам с ведуньями", в те места попадать не хочется, карма не позволяет)

    ---------- Сообщение добавлено 01.08.2018 в 16:54 ----------

    ..а для особо тупых, может быть показано всё буквально ..
    Скорее всего, предположу что Viktor, меня к таким и относит, да еще и обиделся как понимаю)
    - А разве тот кто грезит помощником для другим, не желает его страстно для себя самого?! Возможно...насчет страсти судить адресату...
    Последний раз редактировалось a33; 03.08.2018 в 20:04.


  2. Вверх #10962
    Страничку я переверну
    Аватар для Koska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,572
    Репутация
    3722
    Цитата Сообщение от lasca Посмотреть сообщение
    Вот мне сегодня интересный сон приснился.
    Я находилась в компании 10-12 человек. Должно было состояться "плановое" застолье. Ждали двух гостей. Все присутствующие знали, что этих двоих нужно убить, иначе они убьют всех. Но гости не совсем люди и обладают большей силой. Пришли гости, все сели за стол. Кто-то из компании начал в них стрелять, но так получилось, что "гости" начали убивать присутствующих. Мне удалось выбежать из комнаты. Начала убегать вниз по лестнице, но меня преследовала девушка с луком, которую они послали. Я укрылась на 1-м этаже и вдруг вижу, что она сидит на перилах лестницы спиной ко мне. Я решила ее убить ударом ножа в спину. Мне совершенно не хотелось этого, но тогда бы она меня убила. Стоит отметить, что девушка была очень милой, с улыбкой на лице. Одета в платье цвета индиго, расшитого звездами. А мой нож был с очень короткой рукояткой, инкрустированной большим фиолетовым камнем, клинок средний и острый. И вот я подхожу к девушке и вонзаю ей нож в спину, в область сердца. Она поворачивается и говорит, что ждала этого, т.к. не хотела меня убивать. Я спросила, как же мне победить этих "гостей". Девушка сказала, что их можно победить только огнеметом и поможет мне человек, самый главный. Возле нас уже начали собираться какие-то люди и среди них еще одна молодая светловолосая девушка в белом платье. Вдруг к нам подходит парень и называет раненую мной девушку предательницей и пытается ее убить. Я выстреливаю в него из ее пистолета, пулями из крови. Я вижу как эта кровь в форме пули рассекает воздух. Мне пришлось выпустить три пули, после чего парень исчез, как голографическое изображение. Девушка индиго просит меня вонзить ей нож в сердце, чтобы она могла умереть, но перед этим просит девушку в белом провести меня к главному человеку. Я вонзаю ей нож в сердце, у нее выступает кровь на губах и она умирает. После мы с девушкой в белом поднимаемся по той же лестнице наверх. На нужном нам этаже пол из белого и зеленого мрамора залит кровью, и уборщики как ни в чем не было его моют. Тут же стоят столы и люди едят за ними, не обращаю внимание на происходящее. Заходим в большую комнату, где живут только женщины. Проходим в середину и я вижу ограждение, типа детского манежа, но из плотного полиэтилена. Там лежит темнокожий младенец. Но когда перед ним натягивают еще одну пленку, увеличительную, я вижу, что это пожилой человек с телом младенца. И еще я вижу, что у него по 12-14 рук и ног. Одна из женщин спрашивает у меня, который из них мне нужен. Я отвечаю, что все равно какой, т.к. один и тот же человек. И я проснулась.)

    Сначала общие ощущения, затем перейду к деталям.

    Впечатление, что Вы оказались в ситуации, в которой глаза видели одно, а сердце - другое, и у Вас был диссонанс. И общая нереальность, сложно представить (следовательно - осознать и принять) смысл происходящего, ощущение фантастики и завораживающе красивой картинки, а на самом деле, если снять флёр и вуаль, то вопросы в тот период решались жизненно важные.
    Приходилось определять этические для себя вопросы, что есть что. Правда и ложь, добро и зло, что ведёт к жизни, свету, добру, а что зло и смерть. И что-то в жизни и душе осталось жить, а что-то было умерщвлено.
    И всё не такое, каким кажется. Младое оказывается старым и опытным, светлое - тёмным, а милое - опасным.
    И удивились дуальности, - когда эти феномены переходят в свою противоположность.

    Застолье может быть похоже и на коллегию, которая решает некие вопросы (как присяжные заседатели, как рыцари круглого стола, как циферблат часов, отмеривающий время). И было решено, чтобы спастись самим, убить (или принести в жертву) некие силы, которые не хотели сдавать своих позиций.
    В попытке спастись Вам пришлось покинуть Вашу зону комфорта и опуститься к началу, точке отсчёта, там немного кратковременно передохнуть. И веря в идею неминуемой опасности, Вы избавились (нанесли удар) по очень милой тёмной, теневой части (части личности), вооружённой более совершенным инструментов, оружием, более изящным, точным, метким, а у Вас в руках малое оружие, не сопоставимое, но более отточено, и Вы вступили в рукопашную. Вы поражаете чувственную сферу, и, похоже, это было ожидаемо. И эта чувственная, инстинктивная часть (Афродита? Диана? амазонка?) подсказала, что победить превосходящую (воспринимаемую априори как опасную) силу можно только мощью от самой важной функции (вероятно, с разумом).
    И появилась некая приятная, социально одобряемая, осознаваемая часть (часть личности). А тем временем в раненную фемининную (женственную) теневую (таинственную, сокрытую от других, вероятно, порицаемую) часть (часть личности) убивает некая маскулинная часть, сочтя слабой, предательской, презираемой. Как будто нечто в душе, фемининное (женственное), слабое, инстинктивное, мягкое, то, что не находит у Вас самой поддержки, понимания (как "оно - моё") подлежит атаке со стороны маскулинности (силы, настойчивости, напора, твёрдости, непоколебимости и т.п.). Но что-то в душе ещё понимает, что в этой "слабости" есть жизнь, и заряжает (оплодотворяет, окропляет) беспощадную маскулинность жизнью "слабости" и мягкости. И это действие повторилось трижды (или многожды), после чего сила и плоть растворилась (в духе, возможно).
    Тем временем олицетворение теневой стороны (той, что скрывается от общества) передаёт свою функцию проводника к главной силе, мощи светлой (социально приемлемой) стороне личности, и умирает (заканчивает свою функцию в Вашей жизни).
    После этого Вы возвращаете себе те позиции, высоты, с которых раньше пришлось опуститься, и снова поднимаетесь на нужный Вам уровень, где обнаруживаете, что можете стоять на ногах на твёрдой, а не зыбкой поверхности, и Вы сами очистились, омылись и подпитались, насытились.
    Вы вошли в чертог, обитель женственности, где в глубине этого ощущения обнаружили некую малую часть, которую искали в этом пути, как будто ещё зародыша, которого приходится рассматривать, хотя увидев эту свою часть поближе, поняли, что она, оказывается, сформирована, и что ожидали её увидеть светлой, а она оказалась тёмной. И это всё - один и тот же человек, это - Вы.

    По поводу периода, когда вышли на свой уровень. У меня было предположение, что это могла быть поездка, возможно, в Италию или Болгарию (у этих стран флаг с сочетанием белого, зелёного и красного).

    Ну что скажете?

    ---------- Сообщение добавлено 01.08.2018 в 21:45 ----------

    Цитата Сообщение от solol Посмотреть сообщение
    И как жеж удалось посадить в содержание бессознательности то семя?
    Я не поняла содержания вопроса. В моей реплики не было понятия содержания бессознательности, это не мои слова.

    ---------- Сообщение добавлено 01.08.2018 в 21:48 ----------

    Цитата Сообщение от чeл Посмотреть сообщение
    Несовсем корректное сравнение живой психики с годовыми кольцами деревьев. "Кольца" психики меняются, соединяются и трансформируются. Если эти кольца сохранились такими же с незапамятных времён, это труп.
    Не Вам оценивать корректность моих сравнений в психологии. Но я приветствую вопросы на понимание, уточнение, прояснение.
    Как дерево наращивает кольца, одно за другим, так и в психике сохраняются, дополняются, взрослеют части. (Речь о сохранении ранних - да, сохраняются). Читайте работу Фрейда "Тотем и табу", работы Юнга.

    ---------- Сообщение добавлено 02.08.2018 в 00:15 ----------

    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    Первая часть - это Чел, присутствующий в теме сейчас)
    вторая часть, я пришлю ссылку в ЛС, так как не знаю нужно ли ссылаться на это в теме, сможете сравнить, может что подскажет вам)

    Этот сон - для Вас из моего подсознания, наверное что-то такое я нарисовала себе о Вас, читая ваши сообщения за все время, и не расшифровывала для себя.
    Да, я когда читала, сразу поняла это) Мне приятно)
    И помню, вроде бы ещё подобный был некоторое время назад.

    И вместе с тем, сновидение - это личное кино, где сценарист и режиссёр - психика сновидца, а роли исполняют части личности. Я не утверждаю конкретно, но понимаю для себя, что фигура в сновидении может иметь чей-то образ, и в то же самое время отражать некую часть личности сновидца, наравне с другими фигурами и фоном сновидения.

    А по поводу ссылки, я посмотрела. Могу сказать то же, что строчкой выше)
    Последний раз редактировалось Koska; 01.08.2018 в 23:17.
    True love is not about perfection.

  3. Вверх #10963
    Иллюминатор
    Аватар для чeл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,533
    Репутация
    14011
    Цитата Сообщение от Koska Посмотреть сообщение


    Не Вам оценивать корректность моих сравнений в психологии. Но я приветствую вопросы на понимание, уточнение, прояснение.
    Как дерево наращивает кольца, одно за другим, так и в психике сохраняются, дополняются, взрослеют части. (Речь о сохранении ранних - да, сохраняются). Читайте работу Фрейда "Тотем и табу", работы Юнга.[COLOR="Silver"]
    )
    Читать работы? Чтение работ Фрейда и Юнга сделает меня одним из них? Или даст возможность испытывать щенячий восторг, когда мы будем играть в цитаты из этих работ?
    Повторюсь, некорректно сравнивать разные царства, царство растений нельзя сравнивать с царством животных..где человекоподолное венец этого царства. Вы ведь не сравниваете человека и животное?
    Чтоб понять Юнга, мне надо стать им..иначе, я пойму его труды по своему, то есть вообще по сути не пойму. То, что знал Юнг, может узнать любой..можно это достать из себя, либо читать Юнга..прочтя, начить читать снова..тот же циклический сон.
    Понимание по своему, снимает конфликт, то есть понимание есть и всё нормально..но понимания нет. С трактовкой снов, та же тема, трактовка через свою призму понималки.
    В мифах, у всякого рода больших людей, всегда при них были трактователи снов. И для объективности картины, их было несколько. Так вот эти трактователи, знали что царя радовало или огорчало, они жили во дворце и царь был всё время у них на виду. Плюс эти трактователи, в должной степени постигали своё подсознание, что по образам понимали..речь иджт конкретно для царя или для всего царства и их в том числе.
    Сны, не просто кино..наличие подсознания, делает возможным процесс манипуляции над гражданином. При постижении разных планов своего подсознания, можно увидеть скрытую связь всех на этих планах. Личность достаточно ограничена, чтоб понимать откуда идёт трансляция.
    Так называемая реальность, может так же оказаться коллективным сном. Мир отражения скрытых в подсознании планов, где всё уже произошло..а в реальности отражения только разворачивается.
    Подсознанием может манипулировать кто угодно, имеющий доступ к своим планам и в рамках своего доступа режессировать..если это в русле правообладателя на манипуляции над всеми.
    На столе, перед зеркалом стоит стакан..в зеркале отражается стол и стоящий на нём стакан. Если не видеть, стол и стакан..а видеть лишь отражение в зеркале, то отражение будет реальностью. Некто, берёт и переворачивает стакан, в отражении стакан стал перевёрнутым..такая вот событийка. Во сне, можно увидеть как некто перевернул стакан, утром...сон сбылся. Такая вот магия. Можно перевенуть самому стакан, это делание, для этого воля нужна.
    Личность, плодится и размножается..до определённого момента, они даже не подозревают о существовании своих клонов. Их знакомство, необычное зрелище. Воля..как в пртиче о венике, который проще сломать в отдельных прутиках..слабая воля, разделённая по личностям в личности.
    Так что возможно, сон..не просто кино, непростое кино..

    На этом, у меня всё. Пойду Юнга штудировать, чтоб не писал глупости о психологии Буратино, в его кольцах восприятия.
    Да, на примере стакана, можно пробовать гипноз..и прочую магию, но стрёмно, эффект залипания до конца воплощения практически гарантиррван.
    Да, если кто наблюдал не только переход из фаз в фазу, а и выход. То можно посмертие сравнить, с оочень медленным и аккуратным выходом ..начиная с самой глубокой фазы, расформировывая свои миры один за одним..чтоб ничего не осталось, що полной ясности.

    Сновидеть и смотреть сны, две большие разницы.
    -Я не слишком умён, но я знаю, что такое любовь.-

  4. Вверх #10964
    Постоялец форума Аватар для Избалованное Чудо
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,950
    Репутация
    4999
    А мне недавно приснилось, что моя сестра родила четверых детей при чем неожиданно на столько, что даже кроваток не было и я их положила на стулья. Я очень обрадовалась их рождению и знала, что я буду их нянчить ибо больше не кому)
    У каждого есть право на ошибку, а у меня безлимит).

  5. Вверх #10965
    Не покидает форум Аватар для lasca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    44279
    Цитата Сообщение от Koska Посмотреть сообщение
    Сначала общие ощущения, затем перейду к деталям.

    Впечатление, что Вы оказались в ситуации, в которой глаза видели одно, а сердце - другое, и у Вас был диссонанс. И общая нереальность, сложно представить (следовательно - осознать и принять) смысл происходящего, ощущение фантастики и завораживающе красивой картинки, а на самом деле, если снять флёр и вуаль, то вопросы в тот период решались жизненно важные.
    Приходилось определять этические для себя вопросы, что есть что. Правда и ложь, добро и зло, что ведёт к жизни, свету, добру, а что зло и смерть. И что-то в жизни и душе осталось жить, а что-то было умерщвлено.
    И всё не такое, каким кажется. Младое оказывается старым и опытным, светлое - тёмным, а милое - опасным.
    И удивились дуальности, - когда эти феномены переходят в свою противоположность.

    Застолье может быть похоже и на коллегию, которая решает некие вопросы (как присяжные заседатели, как рыцари круглого стола, как циферблат часов, отмеривающий время). И было решено, чтобы спастись самим, убить (или принести в жертву) некие силы, которые не хотели сдавать своих позиций.
    В попытке спастись Вам пришлось покинуть Вашу зону комфорта и опуститься к началу, точке отсчёта, там немного кратковременно передохнуть. И веря в идею неминуемой опасности, Вы избавились (нанесли удар) по очень милой тёмной, теневой части (части личности), вооружённой более совершенным инструментов, оружием, более изящным, точным, метким, а у Вас в руках малое оружие, не сопоставимое, но более отточено, и Вы вступили в рукопашную. Вы поражаете чувственную сферу, и, похоже, это было ожидаемо. И эта чувственная, инстинктивная часть (Афродита? Диана? амазонка?) подсказала, что победить превосходящую (воспринимаемую априори как опасную) силу можно только мощью от самой важной функции (вероятно, с разумом).
    И появилась некая приятная, социально одобряемая, осознаваемая часть (часть личности). А тем временем в раненную фемининную (женственную) теневую (таинственную, сокрытую от других, вероятно, порицаемую) часть (часть личности) убивает некая маскулинная часть, сочтя слабой, предательской, презираемой. Как будто нечто в душе, фемининное (женственное), слабое, инстинктивное, мягкое, то, что не находит у Вас самой поддержки, понимания (как "оно - моё") подлежит атаке со стороны маскулинности (силы, настойчивости, напора, твёрдости, непоколебимости и т.п.). Но что-то в душе ещё понимает, что в этой "слабости" есть жизнь, и заряжает (оплодотворяет, окропляет) беспощадную маскулинность жизнью "слабости" и мягкости. И это действие повторилось трижды (или многожды), после чего сила и плоть растворилась (в духе, возможно).
    Тем временем олицетворение теневой стороны (той, что скрывается от общества) передаёт свою функцию проводника к главной силе, мощи светлой (социально приемлемой) стороне личности, и умирает (заканчивает свою функцию в Вашей жизни).
    После этого Вы возвращаете себе те позиции, высоты, с которых раньше пришлось опуститься, и снова поднимаетесь на нужный Вам уровень, где обнаруживаете, что можете стоять на ногах на твёрдой, а не зыбкой поверхности, и Вы сами очистились, омылись и подпитались, насытились.
    Вы вошли в чертог, обитель женственности, где в глубине этого ощущения обнаружили некую малую часть, которую искали в этом пути, как будто ещё зародыша, которого приходится рассматривать, хотя увидев эту свою часть поближе, поняли, что она, оказывается, сформирована, и что ожидали её увидеть светлой, а она оказалась тёмной. И это всё - один и тот же человек, это - Вы.

    По поводу периода, когда вышли на свой уровень. У меня было предположение, что это могла быть поездка, возможно, в Италию или Болгарию (у этих стран флаг с сочетанием белого, зелёного и красного).

    Ну что скажете?
    Хорошо, что Вы дали свою трактовку по прошествии времени, когда у меня была возможность самой разобрать сон, без наложений.
    Стол действительно был круглым, и "свои" сидели на полукругом диване красного цвета, а я и "гости" на стульях.
    Период действительно был и пока остается сложным, но прорисовывается горизонт.
    Ваше видение сошлось с моим - обе девушки - это я. И маскулинность "сочится" из многих моих снов, начала обращать на это внимание.
    И да, вскоре я покинула зону комфорта.)

    Кстати, описывая мой последний сон, Вы почти дословно повторили то, что я сама себе сказала утром того дня, но не связала с увиденным.)

    Спасибо, за информацию к размышлению.)

  6. Вверх #10966
    Иллюминатор
    Аватар для чeл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,533
    Репутация
    14011
    Цитата Сообщение от lasca Посмотреть сообщение
    Стол действительно был круглым, и "свои" сидели на полукругом диване красного цвета, а я и "гости" на стульях.
    Период действительно был и пока остается сложным, но прорисовывается горизонт.
    Позволю себе пару слов, сон ..это был не просто сон.
    Свои окажутся чужими, а чужие будут свои..пока все не смешаются.
    Цветовое оформление снов, из наблюдений за собой и другими..это может трактоваться как угодно, но наиболее вероятным речь во сне идёт о собственных цветовых структурах.
    Те ключи, которые не перепутать..девушка с луком, её одежда, одежда того мира..нож кстати тоже её, тут интересно увдеть как нож оказался в руке жителя низа. Как бы это наглядней..Вы, во сне отождествлены с жителем низа..Вы встречаете себя, жителя верха(ангела) при этом в Ваших руках есть оружие жителя верха..оружие ангела. Этот нож, мог держать только ангел..быку был бы он не с руки.
    Первый этаж, самый нижний..бегство от страха в свою зону комфорта, что показывает главную роль..из нижнего восприятия.
    Зелёный, нейтраль..красный нижний мир, мир животного..живота, власть хотений ума. Фиолетовый мир верха, ум головы.
    Верх здесь..был на первом этаже, только там его могут убить..ангела. то есть верх, готов спуститься вниз..низ, неготов пощнятося в верх.
    Главный человек, его руки и ноги..это роль всех гостей. Два образа, это как видит его низ и как видит верх.
    Сон..был экзаменом, к нему вела цепочка событий, Вы..готовы были его сдать, иначе его не было бы. Вы провалили экзамен..это как остаться на второй год в школе. Главный человек, остановил всё..теперь, программа событийки..выдаст некий горизонт, как точку отсчёта и всё начнётся сначала. Придётся заново усваивать событийный материал, который привёл к этой точке.
    Имеющийся опыт, облегчит задачу..облегчение будет в ясном понимании отдельных фрагментов, а хлебнуть придётся весь материал.
    Обычно прнимание текущей ступени, происходит на следующей..поэтому оценку этим буквам, Вы сможете дать после повторной сдачи экзамена.
    А написал эту памятку, для тех моментов когда будет потеряна бдительность..это будет видно по своим мыслям.
    Это всё присходило, благодаря хорошему потенциалу верхнего мира, проросшему в намерении мира низа. Это намерние ощущается как тепло жизни, лучиком света..так вот когда будет темней и холодней, это знак прочвить бдительность.
    Понимаю как сейчас это читается..но пофиг, оно останется информацией..и будет делать то что должно.
    -Я не слишком умён, но я знаю, что такое любовь.-

  7. Вверх #10967
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,744
    Репутация
    10370
    Приснился какой-то решительного вида человек за рулем микроавтобуса, он подъехал к учебному зданию, оттуда стайкой выбегают старшеклассницы в форме и шумят-кричат, что сами будут выбирать свой маршрут, демократия) Водитель не спорит, а припарковывается так,что девушкам приходится идти по огромной осенней уже луже. Слышу как они смеются при посадке, как шлепают ноги в темных лаковых туфельках по воде.

    ---------- Сообщение добавлено 05.08.2018 в 20:11 ----------

      Показать скрытый текст
    ...


    ---------- Сообщение добавлено 06.08.2018 в 15:46 ----------

      Показать скрытый текст
    ...
    Последний раз редактировалось a33; 06.08.2018 в 14:53.

  8. Вверх #10968
    Иллюминатор
    Аватар для чeл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,533
    Репутация
    14011
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    ... ту дэй.

    Фигура протянула свои руки ко мне, я ответила двумя руками. Соприкоснулись. Мои руки прилипли, стали продолжением фигуры и слегка светились. Тишина.
    Распознавание "подставных" во снах, это очень важный навык ..это как фильтр потока. В "реальности" информация искажена подменами понятий, во снах могут быть аналогичные включения..что делают сон ненастоящим, незвенящим. Мне доводилось перехватывать "несущий сигнал" сна и видеть наложения. Такое бывает и это в рамках закона, как и подмена информации..тоже имеет право быть. Ответственность ложится не на транслятор, а на приёмник..это аналог бытовой сплетни, виновен тот кто эту сплетню хавает как чистую воду..стал козлёночком, твои проблемы неразумное. Очищайся. Ну где-то так работает этот принцип.

    Руки в руки, знакомый образ..не всякий может вот так подойти и дать свои две(!!) руки. Ну, примерно об этом говорят верующие когда признаются что не хотели бы вот прямо сейчас встретиться с богом..при том, что в этом суть благости веры.
    Светлый образ, дающий руки..там правда должен быть полный коннект глазами. Это как принудительный запуск в жизнь, при том что свет идёт через глаза, руки..там больше техническая подготовка пространства запустить..точнее принять свет.
    Руки работают в подобии вакуума, сначала одна сторона вакуумируется, потом другая..потом одновременно. И только после этого, в глаза входит свет и растекается по двум сторонам, возвращаясь в руки и выходит. На этом моменте, происходит закольцовка..свет в глаза, выходит из рук..подобие пневмозапуска дизельного генератора. Гражданин так раскручивается, что выворачивает его нутро наружу и наружа угодит внутрь, все планы собираются в обратном порядке как были разложены и начинается вход в реальную систему..осознававшейся ранеее во снах, как альтернативную. Только после этого, человек инициирует звершение процесса..с этих пор, гражданин уже человек. То есть сам убирает руки. Далее, с этим светлячком может произойти разное..если останется в единстве с целым, будет так же светлой фигурой раздающей человевеское программное обеспечение. Если нет, то по инерции ещё будет двигаться..засрать чистый свет не так просто, куда проще и быстрей идёт процесс засирания когда свет тускнеет. Замедление..заканчивается остановкой по "требованию". Но..память о том что было, ещё долго будет напоминать об этом.
    Когда, происходит такая встреча..такой образ встречается, когда гражданин наработал своим трудом достаточный световой фон, множества просветлений, что готов принять в себя реальность. То есть, дав ему реальность..его не выжгет до тла, плод уже достаточно сформирован и практически готов к рождению..есть мелочи, они не существенные и убрав их, процесс ускорится в разы. Для таких, применяются подобного вида "искусственные роды". Многим дать свет, это их просто убъёт. Дальше, если эти мелочи будут восстановлены..ну, тогда до следующего раза..так понимаю, уже в новой сформиррванной личности для следуюещего воплощения. Живём ведь..один раз. Больше никогда не будет, такой же личности.
    Это было..маленькое, отступление, чтоб раскрыть тему мутного стекла..без лица. Что свелось, возможно к незаметной чистке.

    Так же очень яркие образы ключей всех своих миров, мир матери..болото-время, возвращение в лоно..удивительных снов.

    Ещё буквально два слова, находясь в эпохе внутриутробного развития..Мать при-рода, то есть для плода Мать это нечто более понятное, её можно ощущать, она кормит..плод живёт одной жизнью с матерью, её дышит..слышит, ощущает мир её глазами и чувствами.слышит музыку, которую слышит она..что бы плод не трогал, не упирался ногами..будет мать, весь мир плода..мир матери. И тут бац..главный, некий Отец..бог, который явно вне мира матери..снаружи мира плода. Это я к тому, что таким обра7ом, переключив внимание с матери на отца, плод остаётся без связи с чем либо. С отцом, связи ещё нет, с матерью...уже нет.
    Теперь добавлю в этот коктейль для ясности, как в легендах наши предки понимали Матушку, Землю которая нас носит. Или например индейцы Мексики, Перу..к ним едут как к учителям, чтоб понять себя. В тех культурах, где есть понимание матери...совсем иное отношение к снам, это сны делателей великого делания, делания себя..а не смотрителей как тебя, именно делают.
    И похоже, медитация как инструмент просто недоступна тем кто не включён напрямую в мать.
    -Я не слишком умён, но я знаю, что такое любовь.-

  9. Вверх #10969
    Не покидает форум Аватар для lasca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    44279
    Приснилось как какая-то девушка наносит макияж на мое лицо и красит мои губы красной помадой. Я испытала от этого дискомфорт, т.к. не пользуюсь красной помадой.

  10. Вверх #10970
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,744
    Репутация
    10370
    вторую ночь снится дорога, широкая как ул.Щорса после реконструкции
    необычно что по ней ходит только общественный транспорт, не на двс
    еду, какие-то розовые цветочки рядом мелькнули - то ли букет, то ли венок
    собираюсь выходить, траспорт останавливается посередине дороги, все движение тоже тормозится, выхожу и вижу трамвай под номером 26, вагоны алого цвета, не современные, перехожу дорогу, движение продолжается, такое впечатление что по воздуху движутся, нет рельсов и прочего

    ---------- Сообщение добавлено 16.08.2018 в 17:23 ----------

    приснилось, что идем вдоль облисполкома, молодая стройная девица организовывает общественность, на тротуаре что-то говорит, указывает, призывает
    общественность с шумом уходит, остаются случайные прохожие, девица обращается ко мне - А вы? что вы сделали для общества? - что же требуется сделать для общества? - спрашиваю
    Раздайте яйца гражданам, -говорит, показывая несколько лотков с яйцами. - а они свежие? жарко ведь - спрашиваю, - свежие и домашние, - отвечает
    довольно быстро раздаю, спрашиваю и что ...
    -А... теперь - девушка не знает, звонит, пишет в мессенджер, листает блокнот
    А, теперь всё, - говорит подумав, - сезон окончен!

  11. Вверх #10971
    Не покидает форум Аватар для lasca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    44279
    приснилось, что я с мужем нахожусь в церкви, которая представляет собой обычный дом. священник освящает воду и хлеб в виде кулича, но это не пасхальный кулич. после я набираю в пол-литровую банку воду и 4-5 кусков хлеба, и муж тоже набрал в стеклянную пиалу воду. сложили все это в пакет и ушли.

  12. Вверх #10972
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,744
    Репутация
    10370
      Показать скрытый текст
    ...


    ---------- Сообщение добавлено 20.08.2018 в 02:25 ----------

    приснилось, что левой рукой откапываю землю, нахожу мягкий уже с твердыми костями труп, и прижимаю к себе...правой рукой резко как бы любя, протираю с большим усилием лицо, ожидая, что сейчас сползет кожа и прочее, но лицо засияло молодостью и рыжие локоны легли и мне на плечи, я не знаю что с этим делать, задаю вопрос, все тот же, но получаю ли ответ или это шепчут мои губы...

  13. Вверх #10973
    Постоялец форума Аватар для ZYABOTA
    Пол
    Женский
    Адрес
    В поиске
    Сообщений
    1,400
    Репутация
    3459
    Доброго вечера всем

    А мне сегодня,после многолетнего перерыва,случился неожиданно странный сон....
    Приснился громадный,громаднейший белый орел- с 50-этажное здание,думаю,ничуть не меньше....На фоне моря,кажется,не парящий,а у кромки воды себе приземлившийся такой....А я вроде как стою на довольно узкой улочке,ведущей прямо к нему,ни далеко,не близко,но мощь размеров этого белого орла(к чему он???) ощутима....И самое интересно-ни капли страха перед ним,подойти не решилась,но запомнила.что взгляд бы разумный какой-то....что вроде даже и не птица совсем....Как будто сместились грани сказки и реальности-ну и на самом и нтересном месте проснулась....
    Памяти погибших 7 декабря 1988г. в Армении посвящается...

  14. Вверх #10974
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,744
    Репутация
    10370
    может это он?
      Показать скрытый текст
    ...

  15. Вверх #10975
    Постоялец форума Аватар для ZYABOTA
    Пол
    Женский
    Адрес
    В поиске
    Сообщений
    1,400
    Репутация
    3459
    a33,без флага был однозначно)))))))))

    а ваще все может быть....
    Памяти погибших 7 декабря 1988г. в Армении посвящается...

  16. Вверх #10976
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,744
    Репутация
    10370
    Цитата Сообщение от ZYABOTA Посмотреть сообщение
    a33,без флага был однозначно)))))))))

    а ваще все может быть....
    50 этажей = 50 штатов) извините, шутка, скорее всего)

  17. Вверх #10977
    Страничку я переверну
    Аватар для Koska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,572
    Репутация
    3722
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    50 этажей = 50 штатов) извините, шутка, скорее всего)
    Или 50 лет. И орёл, прилетевший терзать титана, давшего свет людям.

    ---------- Сообщение добавлено 20.08.2018 в 21:19 ----------

    Цитата Сообщение от lasca Посмотреть сообщение
    приснилось, что я с мужем нахожусь в церкви, которая представляет собой обычный дом. священник освящает воду и хлеб в виде кулича, но это не пасхальный кулич. после я набираю в пол-литровую банку воду и 4-5 кусков хлеба, и муж тоже набрал в стеклянную пиалу воду. сложили все это в пакет и ушли.
    Свадьба, соединение мужского и женского. Вы получили разрешение от жизни.
    True love is not about perfection.

  18. Вверх #10978
    Не покидает форум Аватар для lasca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    44279
    Цитата Сообщение от Koska Посмотреть сообщение
    Или 50 лет. И орёл, прилетевший терзать титана, давшего свет людям.

    ---------- Сообщение добавлено 20.08.2018 в 21:19 ----------



    Свадьба, соединение мужского и женского. Вы получили разрешение от жизни.
    Спасибо.)

  19. Вверх #10979
    Страничку я переверну
    Аватар для Koska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,572
    Репутация
    3722
    Цитата Сообщение от lasca Посмотреть сообщение
    Спасибо.)
    Пожалуйста. Это у Вас был сон, который потом модератор мог удалить или перенести куда-то? О свадьбе без жениха и невесты? Так там та же тема, только преддверие, начало.
    Ещё некоторые пользователи написали, мол, это к болезни. Так вот, в том сне - о некоей внутренней работе (свадьба, соединение мужского и женского - это внутренняя работа, когда объединяются силы, энергии, и получается новый "организм" - семья, а во сне пара в церкви (церковь - это символически внутреннее пространство сновидца, его душа)). Этот период, как правило, проходит не легко и может переживаться болезненно. А значение сна в этом (именно этом) случае - о внутренней работе, а не о болезни (она может проявиться, а может и нет, и уже внешнее следствие внутренней работы). И хотя жениха с невестой не было, но они подразумевались, и вот в новом сне появились. (Динамика цикла снов показывает развитие темы).
    Если это Ваш сон - вот ещё одно подтверждение, если нет, то просто информация.
    True love is not about perfection.

  20. Вверх #10980
    Не покидает форум Аватар для lasca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    44279
    Цитата Сообщение от Koska Посмотреть сообщение
    Пожалуйста. Это у Вас был сон, который потом модератор мог удалить или перенести куда-то? О свадьбе без жениха и невесты? Так там та же тема, только преддверие, начало.
    Ещё некоторые пользователи написали, мол, это к болезни. Так вот, в том сне - о некоей внутренней работе (свадьба, соединение мужского и женского - это внутренняя работа, когда объединяются силы, энергии, и получается новый "организм" - семья, а во сне пара в церкви (церковь - это символически внутреннее пространство сновидца, его душа)). Этот период, как правило, проходит не легко и может переживаться болезненно. А значение сна в этом (именно этом) случае - о внутренней работе, а не о болезни (она может проявиться, а может и нет, и уже внешнее следствие внутренней работы). И хотя жениха с невестой не было, но они подразумевались, и вот в новом сне появились. (Динамика цикла снов показывает развитие темы).
    Если это Ваш сон - вот ещё одно подтверждение, если нет, то просто информация.
    Нет, это не мой сон.)


Ответить в теме
Страница 549 из 578 ПерваяПервая ... 49 449 499 539 547 548 549 550 551 559 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения