Результаты опроса: Какие сны вам снятся?

Голосовавшие
561. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Цветные

    519 92.51%
  • Черно-белые

    22 3.92%
  • Ничего не снится

    20 3.57%

Тема: Сны

Ответить в теме
Страница 545 из 578 ПерваяПервая ... 45 445 495 535 543 544 545 546 547 555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,881 по 10,900 из 11557
  1. Вверх #10881
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от Татьяна_к Посмотреть сообщение
    приснился чердак у покойной бабушки в селе,в котором было много капусты..я точно помню,что осознавала о том,что бабушки уже давно нет(((еще какой-то мужик по чердаку ходил..а кочаны были не на полу,а как бы подвешаны в гамаках))
    Это обращают внимание на необходимость восстановления/сохранения старых традиций... Ведь раньше в сёлах капусту хранили в подвешенном состоянии... И она сохранялась долго... не теряя своих качеств...
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...


  2. Вверх #10882
    Живёт на форуме Аватар для Татьяна_к
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    2651
    интересно)))!благодарю!
    Взаимна до невозможности.

  3. Вверх #10883
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    27,773
    Репутация
    10374
      Показать скрытый текст
    ...


    ---------- Сообщение добавлено 23.05.2018 в 22:03 ----------

    приснилось, что отдала малознакомой женщине ярко-синий зонт, и еще убирала детский бассейн от мусора, среди мусора были шашлыки на мини-шампурах

    ---------- Сообщение добавлено 25.05.2018 в 11:58 ----------

    ЛС переполнена, отвечу тут
    фон сейчас такой, что информация не главное, имхо
    Говорят, что цель есть всегда, но я не задумываюсь о ней в данном случае. А план связан с размещением снов в теме о снах

    ---------- Сообщение добавлено 27.05.2018 в 10:35 ----------

    Приснилась пирамида из стекла на хорошо знакомой мне территории.
      Показать скрытый текст
    ...
    Последний раз редактировалось a33; 13.06.2018 в 16:39.

  4. Вверх #10884
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    27,773
    Репутация
    10374
    Приснилась малознакомая женщина, у которой в реале хочу что-то купить. Покупаю и во сне - очень мелкий темный виноград (люблю такой) 3 кг. У нее на столике есть еще солидные пучки молодого чеснока. Хочу взять такой пучок, но тут вижу, что мы находимся на ближайшей детской площадке. На скамейке мама сидит. говорит мне, чтобы не покупала у этой женщины чеснок, так как у нее на огороде только лишь лук растет. И зачем тебе, чтобы чеснок луком пах? - спрашивает меня мама. Действительно, зачем? в недоумении
    . . .

    Еще снилось, что крупная средних лет брюнетка ухаживает за мной. Тут вдруг мы в трамвае, брюнетка справа что-то говорит, а тут слева такая же, но блондинка подходит. Что-то мне нежно бормочет и пытается под локоть взять за руку. Брюнетка нервничает, ревнует что-ли) Трамвай остановился, думаю, что выйду сейчас, и ну их, обеих

  5. Вверх #10885
    Живёт на форуме Аватар для Татьяна_к
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    2651
    День или два назад приснился странный и короткий сон.Сидит женщина рядом со мной и говорит:"Таня,я сняла с тебя 2 креста".Все.никаких дальнейших объяснений и др моментов.
    Взаимна до невозможности.

  6. Вверх #10886
    Не покидает форум Аватар для lasca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    44280
    Вот чудной сон мне приснился. Сижу я на снегу и смотрю в ночное небо. Летит самолет, но "пузом кверху". Вместо неба лед и он по нему скользит. Потом его начинает закручивать и он падает. Я бегу к месту крушения, а там уже люди собрались. Оказывается, это упал не самолет, а детеныш белого медведя. Как объяснила прибывшая на место женщина-зоолог, из-за маленького веса у медвежонка слабая гравитация, он не мог удержаться на льду Северного Полюса и свалился. К счастью, не пострадал, будет откормлен и отправлен обратно на СП. И тут у меня появляется мысль,значит Земля не круглая?))

  7. Вверх #10887
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от lasca Посмотреть сообщение
    И тут у меня появляется мысль,значит Земля не круглая?))
    Нет... конечно... Иначе бы медвежонок просто соскользнул бы... куда нибудь... в Африку... )
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  8. Вверх #10888
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    27,773
    Репутация
    10374
    Приснилось, что нахожусь на кладбище. Иногда мне снится - небольшое, в цветах и зелени. Со мной заговаривает мужчина, говорит, что малышу холодно. Вижу что у меня коляска с малышом. Мужчина подает кофточку для него. Одеваю малыша - он очень худой и ручки в ранках или царапках. Тут я уже дома в коридоре. Этот же человек говорит посмотреть, что на балконе. А там - беспорядок, и с потолка прозрачная трубка висит, из нее вода течет. И пол под наклоном стал, всякое валяется. А мы недавно убирали( что же такое... Резко выдергиваю трубку, выбрасываю и ухожу. Опять этот человек рядом, предлагает мне изготовить замечательные стельки для новых туфель. Мерки снимает старательно, по телефону кому-то объясняет как и что делать. Говорит, что стельки будут чудесными) Прошу сделать и для родственнка, у него нога болит. Но он отказывает, говорит, что это только для меня. Тут внимательно присматриваюсь к этому человеку - высокий, худощавый, темные волосы слегка вьются, загорелое лицо. Жду когда уйдет

  9. Вверх #10889
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    Приснилось, что нахожусь на кладбище. Иногда мне снится - небольшое, в цветах и зелени. Со мной заговаривает мужчина, говорит, что малышу холодно. Вижу что у меня коляска с малышом. Мужчина подает кофточку для него. Одеваю малыша - он очень худой и ручки в ранках или царапках. Тут я уже дома в коридоре. Этот же человек говорит посмотреть, что на балконе. А там - беспорядок, и с потолка прозрачная трубка висит, из нее вода течет. И пол под наклоном стал, всякое валяется. А мы недавно убирали( что же такое... Резко выдергиваю трубку, выбрасываю и ухожу. Опять этот человек рядом, предлагает мне изготовить замечательные стельки для новых туфель. Мерки снимает старательно, по телефону кому-то объясняет как и что делать. Говорит, что стельки будут чудесными) Прошу сделать и для родственнка, у него нога болит. Но он отказывает, говорит, что это только для меня. Тут внимательно присматриваюсь к этому человеку - высокий, худощавый, темные волосы слегка вьются, загорелое лицо. Жду когда уйдет
    Не уйдёт... С такими предложениями обращаются только адресно... И таким мужчинам нельзя отказывать...
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  10. Вверх #10890
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    27,773
    Репутация
    10374
    Цитата Сообщение от Vikтор Посмотреть сообщение
    Не уйдёт... С такими предложениями обращаются только адресно... И таким мужчинам нельзя отказывать...
    Да, Вы наверное правы. У него еще что-то было за спиной, может быть крылья
    В последнее время странно сны вижу, вернее как бы присутствую при каких-то разговорах. Слышу слова, уже и голоса узнаю. Просыпаюсь, думаю может во дворе или соседи. Да вроде как тихо))
    А из предпоследнего сна - путешествие, и вот табурет или барное кресло, я сижу - тут в цвете, а рядом граница черно-белого мира
    встаю и вижу, что тень не оставляю
    от жары что-ли

  11. Вверх #10891
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    Да, Вы наверное правы. У него еще что-то было за спиной, может быть крылья
    В последнее время странно сны вижу, вернее как бы присутствую при каких-то разговорах. Слышу слова, уже и голоса узнаю. Просыпаюсь, думаю может во дворе или соседи. Да вроде как тихо))
    А из предпоследнего сна - путешествие, и вот табурет или барное кресло, я сижу - тут в цвете, а рядом граница черно-белого мира
    встаю и вижу, что тень не оставляю
    от жары что-ли
    Интересный у вас подход к себе... Вам предлагают конкретную помощь... только начинайте действовать... А вы воспинимаете это как мультик...
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  12. Вверх #10892
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    27,773
    Репутация
    10374
    Цитата Сообщение от Vikтор Посмотреть сообщение
    Интересный у вас подход к себе... Вам предлагают конкретную помощь... только начинайте действовать... А вы воспинимаете это как мультик...
    это же сон)

    ---------- Сообщение добавлено 14.06.2018 в 21:23 ----------

    Сегодня приснилось много женщин. Все сотрудницы с разных работ, сокурсницы.
    Как-бы я пришла на свою самую первую работу, и начальник старенький жив. И вот там все-все они мои знакомые и работают. И меня приглашают) тут и пирожные принесли и всякие сладости. Одна из сотрудниц говорит, ну ты как обычно. И выбирает что-то вкусненькое и мне на тарелочку
    А я понимаю, что все это не на самом деле, и мне скоро уходить, болтаю с ними и смеемся. Тут одноклассница проходит, тезка моя - высокая блондинка. Посмотрела и говорит - привет!

    ---------- Сообщение добавлено 14.06.2018 в 21:24 ----------

    И человек из вчерашнего сна там был. Он молча стоял, смотрелна все это и за локоть меня придерживал.

  13. Вверх #10893
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    это же сон)

    ---------- Сообщение добавлено 14.06.2018 в 21:23 ----------

    Сегодня приснилось много женщин. Все сотрудницы с разных работ, сокурсницы.
    Как-бы я пришла на свою самую первую работу, и начальник старенький жив. И вот там все-все они мои знакомые и работают. И меня приглашают) тут и пирожные принесли и всякие сладости. Одна из сотрудниц говорит, ну ты как обычно. И выбирает что-то вкусненькое и мне на тарелочку
    А я понимаю, что все это не на самом деле, и мне скоро уходить, болтаю с ними и смеемся. Тут одноклассница проходит, тезка моя - высокая блондинка. Посмотрела и говорит - привет!

    ---------- Сообщение добавлено 14.06.2018 в 21:24 ----------

    И человек из вчерашнего сна там был. Он молча стоял, смотрелна все это и за локоть меня придерживал.
    Вот и результат... Просто живёте прошлым... Могу предположить... что вам приятны эти воспоминания... Но вы зависли на них... А вас ждут в будущем... Даже помощника прислали...
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  14. Вверх #10894
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    27,773
    Репутация
    10374
    Цитата Сообщение от Vikтор Посмотреть сообщение
    Вот и результат... Просто живёте прошлым... Могу предположить... что вам приятны эти воспоминания... Но вы зависли на них... А вас ждут в будущем... Даже помощника прислали...
    Спасибо
    Не знаю) может кто-то и ждет

  15. Вверх #10895
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Не знаю) может кто-то и ждет
    А вы у него спросите... ))
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  16. Вверх #10896
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    27,773
    Репутация
    10374
    Цитата Сообщение от Vikтор Посмотреть сообщение
    А вы у него спросите... ))
    Если вам интересно, могу спросить что-нибудь для вас
    если ответят, обязуюсь рассказать - нет, не обязуюсь) но скрывать не стану

  17. Вверх #10897
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    Если вам интересно, могу спросить что-нибудь для вас
    если ответят, обязуюсь рассказать - нет, не обязуюсь) но скрывать не стану
    Жду... ))
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  18. Вверх #10898
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    27,773
    Репутация
    10374
    Приснилось, что еду куда-то. Тут останавливаются, говорят - иди посмотри. Бегу вдоль темного кубического здания - не то фоззи, не то мавзолей. Кто-то говорит, что там табак и сигары. Забегаю в здание, там редкие люди рассматривают, на высоких как в музеях витринах, женскую обувь. Несколько человек собрались у темно-розовой замшевой пары туфель. В правом углу - мрачно и торжественно. Подхожу, там туалет типа сортир.
    Выбегаю из здания - пасмурно, идет дождь. Иду к транспорту.

  19. Вверх #10899
    Не покидает форум Аватар для lasca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    44280
    Подскажите, пожалуйста, почему снится человек из прошлого? С регулярностью несколько раз в год. Сны всегда имеют угрожающий и мрачный оттенок. С этим человеком не общаюсь и не пересекаюсь в жизни более 15 лет. Вспоминаю крайне редко, по большей части, после очередного сна с его участием.

  20. Вверх #10900
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от lasca Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, почему снится человек из прошлого? С регулярностью несколько раз в год. Сны всегда имеют угрожающий и мрачный оттенок. С этим человеком не общаюсь и не пересекаюсь в жизни более 15 лет. Вспоминаю крайне редко, по большей части, после очередного сна с его участием.
    Всё зависит от того... как вы расстались/разошлись... И кто это... мужчина или женщина...
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...


Ответить в теме
Страница 545 из 578 ПерваяПервая ... 45 445 495 535 543 544 545 546 547 555 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения