Результаты опроса: Какие сны вам снятся?

Голосовавшие
561. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Цветные

    519 92.51%
  • Черно-белые

    22 3.92%
  • Ничего не снится

    20 3.57%

Тема: Сны

Ответить в теме
Страница 554 из 578 ПерваяПервая ... 54 454 504 544 552 553 554 555 556 564 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,061 по 11,080 из 11557
  1. Вверх #11061
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,699
    Репутация
    32662
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    За происходящим наблюдает человек с необычными усами в сером спортивном костюме.
    Вероятно, это skown заинтересовавшийся темкой
    с позиции наблюдателя...


  2. Вверх #11062
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,740
    Репутация
    10370
    троллизм какого уровня) нет, это не он
    это наш новый сосед

  3. Вверх #11063
    Страничку я переверну
    Аватар для Koska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,572
    Репутация
    3722
    Цитата Сообщение от skown Посмотреть сообщение
    я сомневаюсь, важно ли оно?
    Ты сам говорил своими словами, никто вместо тебя не придумывал.

    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    я вот подумала, и у вас старушка.
    Koska спасибо ей завела разговор о мудрости
    думаю, что это и есть ваша старушка, была в опасности, но вы с супругом сработали согласовано и на высоте
    в общем, дорога к ней у вас открыта, и не без помощи вашей половины
    Красиво сказали) Я бы написала иначе, хотя и похоже.

    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    последнне. что вы написали - очень хорошо, мне заходит
    как символы искусственности и натуральности)
    да, вы правы - это работа, и Вы хорошо поработали
    Вы имеете в виду, что в личке, где было про "соль земли"?
    Спасибо, приятно слышать)

    ---------- Сообщение добавлено 15.11.2018 в 20:37 ----------

    Цитата Сообщение от lasca Посмотреть сообщение
    Приснилось, что мы с мужем гуляем по старому кварталу я вижу горящий дом. Пожилая женщина на первом этаже открывает окно, но не может выбраться, т.к. решетки на окнах. Потом я вижу еще один дом пылающий, клубы дыма и мы пытаемся потушить пожар. Слышу вой сирен, но машин не видно. Муж находит какой-то вентиль, перекрывает его и пожар начинает постепенно уменьшаться.
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    я вот подумала, и у вас старушка.
    Koska спасибо ей завела разговор о мудрости
    думаю, что это и есть ваша старушка, была в опасности, но вы с супругом сработали согласовано и на высоте
    в общем, дорога к ней у вас открыта, и не без помощи вашей половины
    Упс, там было 2 разных дома)

    Дополню то, что сказала а33.

    Как будто что-то сжигает изнутри, и перед некоей опытной, но незащищённой частью преграда. И снова горят страсти, и вы пытаетесь их потушить. Вам есть, на кого рассчитывать в этом плане. И кто-то как будто заявляет о готовности помочь, но его рядом и нет. Находите, что надо перекрыть, и страсти утихают.
    Последний раз редактировалось Koska; 15.11.2018 в 19:53.
    True love is not about perfection.

  4. Вверх #11064
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,740
    Репутация
    10370
    приснилось, что на лестничной клетке темно.
    Вдруг стали слышны странные громкие звуки: дикий вой, скрежет и грохот. Появился в воздухе черный шар и упал на пол клубком дерущихся тел. Возможно были крики, и после, клубок свалился вниз в открывшуюся бездну. Стало тихо. Тут увидела, что в воздухе висит и светится по контуру силует молодого соседа, который в конце лета попал под поезд. Просветлело и показалось его измученное бледное лицо. Тут рядом кто-то горько вздохнул и подул, а силуэт растаял.
    котов вроде нет поблизости...

  5. Вверх #11065
    Новичок Аватар для Andreanna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    22
    Мне всегда ерунда какая то снится... особенно перед тем как нужно вставать )

  6. Вверх #11066
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,740
    Репутация
    10370
      Показать скрытый текст
    ...

      Показать скрытый текст
    ...
    Последний раз редактировалось a33; 29.11.2018 в 11:46.

  7. Вверх #11067
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,740
    Репутация
    10370
    Приснилось, что мама позвала на море. Приходим на пляж, идем купаться. Стоим у кромки воды, вода светло-зеленая. Тут раздается шум. Вижу, что сверху, где мы расположились, по горке из плотно утрамбованного песка, съезжает белый пудель. Пес большой ярко-белый и красивый. Он ждет нас на берегу. После мы в трамвае с мамой, пассажиров немного, едем быстро. Не знаю по какому маршруту, но разговариваю и не думаю об этом. Выходим у кинотеатра и стоим на остановке. Узнаю где мы, осталось совсем немного пройти и погода располагает к прогулке. Тихая осень, с ближайшего дерева медленно падают красивые резные желтые листья, зависая в воздухе. Может быть мама уходит, из кабинки водителя выходит белый пудель и остается со мной. Получается, что это он был водителем.)
    Идем.

  8. Вверх #11068
    Живёт на форуме Аватар для ПАРФЮМЕР!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,467
    Репутация
    5328
    Мне сегодня под утро приснилось, что я взбиваю масло.

  9. Вверх #11069
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,740
    Репутация
    10370
    приснилось, что прохожу мимо школы - дверь широко открыта, виден банкомат. Кто-то держит в руках банковскую карту, вижу ее крупным планом - необычная. Здороваюсь.
    В дверном проходе сидит крупный ярко-рыжий кот, у него длинные белые усы. Говорю ему привет, кот кивает. После зевает и начинает умываться.

    ---------- Сообщение добавлено 04.12.2018 в 17:34 ----------

    приснилось, что в комнате пол из досок. Аккуратно поднимаем несколько штук, а под ними - военные в форме и целый арсенал
    ((

  10. Вверх #11070
    Постоялец форума Аватар для Сурьма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    520
    Здравствуйте. Так сложилось, что временно переехали в старый одесский дворик. Квартира- полуподвал, окна очень низко. Так вот.. уже две ночи подряд(из 4х) снится мне война. Начало войны.. Причём если ночью проснусь, то сон всё равно продолжается. Раньше война никогда не снилась. Может это энергетика дома влияет?
    Последний раз редактировалось Сурьма; 04.12.2018 в 23:29.
    Пара-па-па-пам..........

  11. Вверх #11071
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,740
    Репутация
    10370
    мне как-то снилось начало военных событий (в марте14г), увы сбылось(
    Если исключить влияние новостей, то возможно, какие-то выяснения или споры
    а может тяготы переезда

  12. Вверх #11072
    Постоялец форума Аватар для Сурьма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    520
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    мне как-то снилось начало военных событий (в марте14г), увы сбылось(
    Если исключить влияние новостей, то возможно, какие-то выяснения или споры
    а может тяготы переезда
    Спасибо за ответ. Да так и есть. И споры, и тяготы переезда. Я уже думала, может на энергетику бывших жильцов настроилась))
    Пара-па-па-пам..........

  13. Вверх #11073
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,740
    Репутация
    10370
    Приснился огромный клоп, ползущий по одеялу. )
    из сонника:
    Если вам приснился клоп, ползущий по стене (одеялу, но не по вам и вашей одежде!), то очень скоро вы найдете клад. Чтобы это случилось, вы должны поймать клопа и отнести его на озеро.

  14. Вверх #11074
    Посетитель Аватар для Musia 772
    Пол
    Женский
    Сообщений
    308
    Репутация
    321
    сегодня во сне убегала, на удивление удачно. Не было тягучести, все быстро и очень реально.

  15. Вверх #11075
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,740
    Репутация
    10370
    Приснилось Прикарпатье. Необычные домики из дерева, лес, горы, снег идет. Извилистая дорога привела туда, нарочито извилистая. Как в иллюстрациях рисуют. Захожу в фотоателье забрать три альбома фотографий родственников. Дети какие-то, подарки -елки, дед Мороз. Забираю и ухожу. Отдаю в Одессе родственникам. Обсуждаем фото - нравятся, удачные.
    А на следующий день прихожу в ту же местность в составе группы. Через горы и лес по узкой тропке, чтобы купить макароны. Продают разноцветные макароны ручной работы, скорее лапшу. Только очень необычную - она длинными лентами идет и с начинкой. В огромных коробах по 75 кг, но я уговариваю продать мне немного. Набирают ее для меня в бумажный пакет.
    И тут из этого яркого искристого мира попадаю в серую слякотную Одессу.
    По асфальту вода течет, моросит мелкий дождь. Иду по проезжей части, тротуара нет, да и машин пока немного. Кому то все это рассказываю. А рядом идут эти люди, с которыми в Карпатах по тропе пробиралась. Они тоже в Одессе живут и сейчас по домам разойдутся.

  16. Вверх #11076
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    Приснилось Прикарпатье. Необычные домики из дерева, лес, горы, снег идет. Извилистая дорога привела туда, нарочито извилистая. Как в иллюстрациях рисуют. Захожу в фотоателье забрать три альбома фотографий родственников. Дети какие-то, подарки -елки, дед Мороз. Забираю и ухожу. Отдаю в Одессе родственникам. Обсуждаем фото - нравятся, удачные.
    А на следующий день прихожу в ту же местность в составе группы. Через горы и лес по узкой тропке, чтобы купить макароны. Продают разноцветные макароны ручной работы, скорее лапшу. Только очень необычную - она длинными лентами идет и с начинкой. В огромных коробах по 75 кг, но я уговариваю продать мне немного. Набирают ее для меня в бумажный пакет.
    И тут из этого яркого искристого мира попадаю в серую слякотную Одессу.
    По асфальту вода течет, моросит мелкий дождь. Иду по проезжей части, тротуара нет, да и машин пока немного. Кому то все это рассказываю. А рядом идут эти люди, с которыми в Карпатах по тропе пробиралась. Они тоже в Одессе живут и сейчас по домам разойдутся.
    Хорошо там... где нас нет... Но мы и туда доберёмся... ))
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  17. Вверх #11077
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,740
    Репутация
    10370
      Показать скрытый текст
    ...


    ---------- Сообщение добавлено 09.12.2018 в 16:20 ----------

    приснилось, что нахожусь у сестры в квартире, она позвала на балкон уже ушедших соседей, очень разных - женщину с сыном, наркошу со своей девицей.. Они что-то шебуршат на балконе, с удивлением вижу, что они делают закладку, при этом разливают бутылку с желтой маслянистой жидкостью, она течет по полкам и на пол. . Зачем ты пустила этих людей с наркотиками, - спрашиваю сестру. Они же еще и керосин разлили, а если загорится. Тут все это общество, включая сестру, говорят мне в один голос, - Какой керосин, неужели ты не чувствуешь, что запаха нет? Я действительно не чувствую, - отвечаю, но я же и не дышу тут у вас. Они очень были удивлены этому почему-то.
    Последний раз редактировалось a33; 09.12.2018 в 20:11.

  18. Вверх #11078
    Постоялец форума Аватар для Сурьма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    520
    Цитата Сообщение от Musia 772 Посмотреть сообщение
    сегодня во сне убегала, на удивление удачно. Не было тягучести, все быстро и очень реально.
    Думала только я во сне так бегаю)) . Ноги очень тяжёлые. Хочется быстрее и не получается. А от чего это происходит?
    Пара-па-па-пам..........

  19. Вверх #11079
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,740
    Репутация
    10370
    Приснилось дтп: красная машина, молодой парень за рулем, повредила крыло белой машины, за рулем беременная молодая женщина. Машины остановились, парень пассматривает что-то внутри своей, женщинаа выходит и жалуется мне что у нее на руке царапина. Показывает довольно большую царапину. Подходим к парню, а у него в машине внутри салон поврежден и панель. Женщина хочет, чтобы он извинился. Он говорит ей что-то, я уже не слушаю. Вижу незнакомку, она говорит мне что можно купить хороший детский комбинезон, объясняет как проехать в магазин. Говорит что можно на троллейбусе, тут же подъезжает новый просторный троллейбус.
    Собираюсь зайти в троллейбус и почему-то начинаю вспоминать и видеть, как как раз перед этим гуляла по парку, в котором было много больших динозавров и дворец спорта.

  20. Вверх #11080
    Не покидает форум Аватар для Мультфильма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,796
    Репутация
    7601
    Цитата Сообщение от kote4ka1 Посмотреть сообщение
    Бывают очень яркие сны, приятные.хочется прожить их в жизни
    Да, особенно, когда летаешь во сне...И нет совершенно никакого страха, что упадешь...Так увлекательно.
    Но такие сны, к сожалению, очень редко снятся...


Ответить в теме
Страница 554 из 578 ПерваяПервая ... 54 454 504 544 552 553 554 555 556 564 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения