Результаты опроса: Какие сны вам снятся?

Голосовавшие
561. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Цветные

    519 92.51%
  • Черно-белые

    22 3.92%
  • Ничего не снится

    20 3.57%

Тема: Сны

Ответить в теме
Страница 544 из 578 ПерваяПервая ... 44 444 494 534 542 543 544 545 546 554 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,861 по 10,880 из 11557
  1. Вверх #10861
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    27,771
    Репутация
    10374
    приснилось, что тяну детский возик с грузом - дорогу перехожу
    возик поднимаю на след. тротуар, а сама не могу взобраться
    и непонятно что, поедут машины или нет

    ---------- Сообщение добавлено 01.04.2018 в 20:50 ----------

    Приснилось, что направили работать в комиссию. С группой товарищей взобрались на крышу 23х этажного дома. Рассматриваем крышу, заполняем бумаги. А в левой руке у меня огромный и толстый черный кот. И тяжело так его держать и заполнять неудобно. Тут я подхожу к краю крыши и руку выставляю в сторону пропасти. А кот возьми и упади. Сотоварищи пытались рассмотреть что там внизу, но не видно. А я уже спешу, опаздываю. Прихожу на ярмарку сельскохозяйственную под конец. С грузовиков виноград продавали: белый, розовый, темный. На каждой машине - свой. Спешу купить остатки, у меня только двести гривен. А тут абхазка знакомая предлагает что-то купить недорогое, покупаю и сдачу жду, а она все не отдает. Мелочь какую-то мне в руку пытается, пару гривен и бумаги -документы. Много-много. Да ну скорее же вы, - говорю ей, - мне уже в кулек винограду набрали всякого. А вы тут как цыганка суетитесь, - сержусь. Не нужен тебе этот виноград, - говорит абхазка, - совсем не нужен. И зови меня, как все, Марина.

    ---------- Сообщение добавлено 05.04.2018 в 18:37 ----------

    приснилось, что вижу как мой правый глаз становится большим и смещается к переносице, а над зрачком в нем разрез, просто разрез. И вижу я его по-прежнему двумя глазами.

    ---------- Сообщение добавлено 05.04.2018 в 18:39 ----------

    Приснилась сегодня улица обычная. А тут на ней вдруг мост, прочный и красивый, но из стекла и ведет он к морю. Люди прохаживаются- гуляют по нему,по и я думаю пойти или уже иду, не помню. Морем пахнет, легкие волны.

    ---------- Сообщение добавлено 08.04.2018 в 18:14 ----------

    Приснилась пустыня и бедуины, потом каменистая местность вокруг Иерусалима. После хор запел чудное слово, я спросила перевод, сказали что это означает - Боинг упал
    Тут же приземлилась часть самолета, вышли пилоты, после мягко упала остальная часть. Опять запели то самое слово.


  2. Вверх #10862
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    27,771
    Репутация
    10374
    Приснилось, что иду по дороге, какашек полно

    ---------- Сообщение добавлено 16.04.2018 в 11:53 ----------

      Показать скрытый текст
    ...

  3. Вверх #10863
    Живёт на форуме Аватар для Татьяна_к
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    2651
    Сегодня ночью во сне видела кладбище.Шла мимо и видела,что его разбили на секторы и оградили черной высокой оградой,при чем все памятники,которые находились в этих секторах были заменены на металлические черные кресты(по типу оград).Часть уже была заменяна,а другая часть была в процессе работ:надгробья были свалены в кучу и рыли фундамент для оград.Помню,еще увидела на одном памятнике фотографию ребенка с леденцом..Мрачноватый сон,но он вызывал больше удивление,чем испуг.
    Взаимна до невозможности.

  4. Вверх #10864
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от Татьяна_к Посмотреть сообщение
    Сегодня ночью во сне видела кладбище.Шла мимо и видела,что его разбили на секторы и оградили черной высокой оградой,при чем все памятники,которые находились в этих секторах были заменены на металлические черные кресты(по типу оград).Часть уже была заменяна,а другая часть была в процессе работ:надгробья были свалены в кучу и рыли фундамент для оград.Помню,еще увидела на одном памятнике фотографию ребенка с леденцом..Мрачноватый сон,но он вызывал больше удивление,чем испуг.
    Ну... это просто тенденции к выравниванию социальных статусов... Мы ведь скатились в дикое средневековье... В мир дворцов и хижин...
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  5. Вверх #10865
    Живёт на форуме Аватар для Татьяна_к
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    2651
    Спасибо, Виктор.но зачем такому малекому человеку приснился сон про такие большие процессы?я думала,что сон будет мне о личном или около того.
    Взаимна до невозможности.

  6. Вверх #10866
    Не покидает форум Аватар для Idumimo
    Пол
    Женский
    Адрес
    инсайд
    Сообщений
    7,789
    Репутация
    22402
    Цитата Сообщение от Татьяна_к Посмотреть сообщение
    Спасибо, Виктор.но зачем такому малекому человеку приснился сон про такие большие процессы?я думала,что сон будет мне о личном или около того.
    Тогда это про реконструкцию трассы здоровья по дизайну Аркадии ))

  7. Вверх #10867
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    27,771
    Репутация
    10374
    У нас родственник один, послевоенного поколения, всю жизнь периодически видел сны связанные с войной. Партизаны, лес, немцы на мотоциклах, хенде хох... И он с ними сражается, что неудивительно.
    Тут на днях говорит, знаешь, вдруг сон приснился, давно не снилось ничего, плохо себя чувствовал.
    Приснилось, что снимаю снайпера в Антарктиде.
    НО, я - немец, а снайпер - русский.
    И знаешь, даже немало фраз по- немецки вспомнил, а когда еще его учил)

  8. Вверх #10868
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от Татьяна_к Посмотреть сообщение
    Спасибо, Виктор.но зачем такому малекому человеку приснился сон про такие большие процессы?я думала,что сон будет мне о личном или около того.
    Может коснуться косвенно...
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  9. Вверх #10869
    Живёт на форуме Аватар для Татьяна_к
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    2651
    Цитата Сообщение от Idumimo Посмотреть сообщение
    Тогда это про реконструкцию трассы здоровья по дизайну Аркадии ))
    тьху-тьху не нужнооо))
    Взаимна до невозможности.

  10. Вверх #10870
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    27,771
    Репутация
    10374
    приснилось, что в огромном зале хочу постелить светлую ковровую дорожку, а она то загибается, то еще что-то, постелила
    и поставили мы с родственником на нее огромную красивую кровать, сидим и разговариваем
    тут в изголовье шкаф дубовый образовался, приоткрылась дверь и оттуда вышла большая фигура в шляпе с широкими полями
    присмотреласьк ней и глазам не верю - моя сестра, крикнула, позвала ее по имени, родственник быстро к ней бросился
    и тут фигура рассыпается дамскими вещами и нет больше ничего

    ---------- Сообщение добавлено 21.04.2018 в 22:04 ----------

    фигура, пожалуй, не вышла, а стремительно падала на нас

    ---------- Сообщение добавлено 30.04.2018 в 10:33 ----------

    приснилась Екатерининская, какие-то булки, оружие, пистолет?
    и опять, говорят и слышно, иду и все - екатерининская

  11. Вверх #10871
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    27,771
    Репутация
    10374
    приснилось, что нахожусь в поезде или электричке, там что-то со временем:
      Показать скрытый текст
    ...

    а вчера мне уже снился этот же малыш, он смочил водой волосы и мокрый собирался идти на мороз, а я его отговаривала и вытирала полотенцем

    ---------- Сообщение добавлено 12.05.2018 в 19:26 ----------

    приснилась грузинка, похожа на царицу Тамару) у нее противень в руках, а на нем сырые хинкали в большом количестве,
    она ставит противень на стол и в каждый хинкали втыкает маленький крестик из дерева
    потом зовет меня к огромной кастрюле или чану с кипящей водой на огне и начинает запускать по одной штуке в кипяток
    и все это так таинственно делает как колдунья в детской сказке
    хинкали растут, становятся большими и крестики растут,
    и вот уже корабли - парусники плывут в сверкающем от солнца море и паруса как грузинский флаг

  12. Вверх #10872
    Живёт на форуме Аватар для Vampozavr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    чю
    Сообщений
    4,144
    Репутация
    1857
    a33,
    про окаменевших людей - удачная иллюстрация происходящего вокруг
    :) отстрел вампиров окончен

  13. Вверх #10873
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    27,771
    Репутация
    10374
    Цитата Сообщение от Vampozavr Посмотреть сообщение
    a33,
    про окаменевших людей - удачная иллюстрация происходящего вокруг
    похоже
    сегодня снились какие-то обрывки фраз, одна из них, что кого-то нужно брать мокрыми руками
    то волосы мокрые, теперь руки - это все к дождю, вероятно)

  14. Вверх #10874
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    398
    Цитата Сообщение от Vampozavr Посмотреть сообщение
    a33,
    про окаменевших людей - удачная иллюстрация происходящего вокруг
    Более чем)
    Чтобы не оффтопить тему идеального чела, и раз уж таки внешние силы передают тебе привет, рассказываю свои сегодняшние осознанные сновидения.
    Сновидение первое)
    Прекрасное океаническое побережье, с тёплым песком и увлекающей спокойной водной гладью. Я двигаюсь по направлению к воде и начинаю идти по поверхности воды. И даже не идти, а парить над водой, потому что поверхности я не касалась)) неповторимое ощущение полёта))) и вода настолько прозразная, что сначала, я наблюдаю прекрасное дно с богатой флорой и фауной, а дальше - подводные города с жителями и красивейшей белой мраморной архитектурой. Особенность строений в том, что они не имеют острых углов) много спиралевидных построек, а углы, там где они неизбежны - закруглены. Потом произошёл мощный энергетический выброс, и я начала сновидеть следующее осознанное сновидение.
    Сновидение второе- гораздо менее интересное и по динамике, и по насыщенности. Я вижу себя в толпе человеческих фигур, хаотично перемешающихся с места на место. Не люблю толпы, и поэтому поднялась выше, чтобы охватить целостно, чем они заняты на самом деле. Оказалось, они рисуют узоры/фигуры, но не самостоятельно, ними управляют. Один из таких узоров - струны и ноты на струнах и между ними, но они настолько безвольные и обезличенные, что перемещаются по этим струнам неосознанно. Прошла моментальная аналогия с рисунками и узорами на полях. Потом произошёл следующий энергетический выброс и я оказалась на орбите))) люблю там находиться, и насладившись пребыванием там, единством с вечностью, я поняла, что моё ментальное тело, готовится уже к возвращению, потому что начали пояляться мысли более земного плана)))
    И да, не забудь надеть маску идеального чела, первым успеть надеть "докторский халат" и протроллить меня) разбавишь мою грусть по дому))
    Последний раз редактировалось Very Lucky girl; 15.05.2018 в 03:53.

  15. Вверх #10875
    Живёт на форуме Аватар для Vampozavr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    чю
    Сообщений
    4,144
    Репутация
    1857
    Цитата Сообщение от Very Lucky girl Посмотреть сообщение
    Более чем)
    Чтобы не оффтопить тему идеального чела, и раз уж таки внешние силы передают тебе привет, рассказываю свои сегодняшние осознанные сновидения.
    Сновидение первое)
    Прекрасное океаническое побережье, с тёплым песком и увлекающей спокойной водной гладью. Я двигаюсь по направлению к воде и начинаю идти по поверхности воды. И даже не идти, а парить над водой, потому что поверхности я не касалась)) неповторимое ощущение полёта))) и вода настолько прозразная, что сначала, я наблюдаю прекрасное дно с богатой флорой и фауной, а дальше - подводные города с жителями и красивейшей белой мраморной архитектурой. Особенность строений в том, что они не имеют острых углов) много спиралевидных построек, а углы, там где они неизбежны - закруглены. Потом произошёл мощный энергетический выброс, и я начала сновидеть следующее осознанное сновидение.
    Сновидение второе- гораздо менее интересное и по динамике, и по насыщенности. Я вижу себя в толпе человеческих фигур, хаотично перемешающихся с места на место. Не люблю толпы, и поэтому поднялась выше, чтобы охватить целостно, чем они заняты на самом деле. Оказалось, они рисуют узоры/фигуры, но не самостоятельно, ними управляют. Один из таких узоров - струны и ноты на струнах и между ними, но они настолько безвольные и обезличенные, что перемещаются по этим струнам неосознанно. Прошла моментальная аналогия с рисунками и узорами на полях. Потом произошёл следующий энергетический выброс и я оказалась на орбите))) люблю там находиться, и насладившись пребыванием там, единством с вечностью, я поняла, что моё ментальное тело, готовится уже к возвращению, потому что начали пояляться мысли более земного плана)))
    И да, не забудь надеть маску идеального чела, первым успеть надеть "докторский халат" и протроллить меня) разбавишь мою грусть по дому))
    Хождение по водам? Где-то я это уже встречал Там, в сплетениях архитектуры, не было ли названия места? Скажем, Ребмэ?)

    Мне понравились ноты на струнах - это красивый символ Прямо музыка небесных сфер

    ... Под внешними силами (в теме об идеальном челе) подразумевались тонкие вибрации терпения модераторов. Они не бесконечны. И одинаково внешни в отношении любого. Не уводи в дебри)
    :) отстрел вампиров окончен

  16. Вверх #10876
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    27,771
    Репутация
    10374
    Приснились толстые рыжые коты.
    Они лениво валяются в своей кошачей депрессии пузиками кверху , а я им капаю валериановые капли в мордашки.

  17. Вверх #10877
    Не покидает форум Аватар для lasca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    44280
    Сон 1
    Нахожусь в океане, в воде. Недалеко от меня судно, которое вышло охотиться на китов. Самка китов каким-то образом об этом знает и издает звук которым созывает своих детенышей. И тут вместо воды под ногами у меня болотистое дно, похожее на желе. Я чувствую по собой движение китов, и это движение вызывает огромную волну, я думаю, что она меня накроет, но меня выносит к обрывистому берегу и я по торчащим из него корням взбираюсь на берег. Потом я уже оказываюсь в квартире мамы, в туалете сливаю воду в красный унитаз, но она не уходит. Я вспоминаю, что это из-за наводнения, вызванного китами. Бегу предупредить маму, захожу в кухню и в окно вижу поле с кукурузой.

    Сон 2
    В городе эпидемия так называемой краснухи, от которой умирают люди. Мой муж заболевает и умирает. Через некоторое время я обнаруживаю симптомы болезни у себя и понимаю, что умру. Я плачу и отчаянно ищу способы выжить, т.к. у меня маленькая дочка, которая останется совсем одна. Не помню удалось ли выжить, т.к. я проснулась.

  18. Вверх #10878
    Постоялец форума Аватар для Избалованное Чудо
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,950
    Репутация
    5001
    Приснилось , что у меня полная грудь молока, я в шоке говорю,что у меня нет ребенка , куда девать молоко!?)))
    Прочитала в соннике - к прибыли....Ну и где она????
    У каждого есть право на ошибку, а у меня безлимит).

  19. Вверх #10879
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от Избалованное Чудо Посмотреть сообщение
    Приснилось , что у меня полная грудь молока, я в шоке говорю,что у меня нет ребенка , куда девать молоко!?)))
    Прочитала в соннике - к прибыли....Ну и где она????
    Ну... там... на аве... )))
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  20. Вверх #10880
    Живёт на форуме Аватар для Татьяна_к
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    2651
    приснился чердак у покойной бабушки в селе,в котором было много капусты..я точно помню,что осознавала о том,что бабушки уже давно нет(((еще какой-то мужик по чердаку ходил..а кочаны были не на полу,а как бы подвешаны в гамаках))
    Взаимна до невозможности.


Ответить в теме
Страница 544 из 578 ПерваяПервая ... 44 444 494 534 542 543 544 545 546 554 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения