Одесса: 1°С (вода 9°С)
Киев: -3°С
Львов: 1°С

Тема: Пленка на экран

Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для maximuss007

По умолчанию Пленка на экран

Народ, кто знает где у нас можно купить плёнку на экран для смарта (Н73), а то свою умудрился немного подпортить?
    Видел в инете что есть пленки для экранов и сам себе вырезаешь нужный размер. Хоть бы такую найти, а то неохота через инет заказывать одну пленочку

2. Вверх #2
    Постоялец форума
    H73 эт нокиа шоль типа n73? Плёнки на экран нужны для КПК и коммуникаторов с тачскрином, чтоб не царапать экран стилусом, а для простого телефона плёнки не предназначены, т.к. экран сделан из толстого пластика, возьми отшлифуй пастой ГОИ и делов то
    Последний раз редактировалось Sven746; 14.08.2008 в 04:51.
    Жизнь утекает каплями часов в песок намерений...

3. Вверх #3
    На экране есть заводская пленочка. Вот подобную и хочу. и в инете точно видел. А шлифовать это для меня не самый лучший вариант ))

4. Вверх #4
    Златовласая дерзость Аватар для Ксюсь
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от maximuss007 Посмотреть сообщение
    На экране есть заводская пленочка. Вот подобную и хочу. и в инете точно видел. А шлифовать это для меня не самый лучший вариант ))
    ну, выкинь тогда,если шлифовать не хочешь...есть инет..вот там и ищи, а не отвлекай людей подобного рода вопросами)
    Eat good, Train hard, Sleep well.
    мама сладкого козерожки

5. Вверх #5
    В цитрусе 15 грн.

6. Вверх #6
    На радио рынке, первый магазинчик налево (как входить с переулка то что перпендикулярно атамана головатого) там я недавно себе моб брал слышал ктото спрашивал за эти наклейки. Она идет большая и надо вырезать под свой экран, типа универсальная. Спросил у продавца что оно и как - говорят говно полное, нафиг не нужное хотя со своего заводскую не снимал ещё

7. Вверх #7
    я тоже брал в цитрусе универсальную за 15 грн

8. Вверх #8
    Не покидает форум
    не ГОЕ... а паста ГОИ - Государственный оптический институт

9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Sohne
    смех просто уже продают плёнку на ласит моб телефонов. во молодцы. д на телефонах на экранах пластик прочный, не царапается. Я умудрился в кормане носить свою нокию с надачкой нолёкой - экран почти не поцарапался. а через 2 года нокиа н73 будет раритетным кирпичём а не телефоном, впрочем как и сейчас... когдато народ поймёт, что моб телефон - это не фото-видео-аудио-компохренотень, а средство для связи.

10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от Sohne Посмотреть сообщение
    ... когдато народ поймёт, что моб телефон - это не фото-видео-аудио-компохренотень, а средство для связи.
    Эт понятно, но у меня например смартфон и юзаю стилус (мать его так) я например ни наю как он - царапает алит нет... А еси царапает? пото м водить стилусом по царапаному экрану не по приколу ))))

11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от Sohne Посмотреть сообщение
    смех просто уже продают плёнку на ласит моб телефонов. во молодцы. д на телефонах на экранах пластик прочный, не царапается. Я умудрился в кормане носить свою нокию с надачкой нолёкой - экран почти не поцарапался. а через 2 года нокиа н73 будет раритетным кирпичём а не телефоном, впрочем как и сейчас... когдато народ поймёт, что моб телефон - это не фото-видео-аудио-компохренотень, а средство для связи.
    Не ну ясен пенб, что средство связи )) Но мне лично не очень приятно смотреть на экран и видеть на нем порванную местами пленку как-то глаз не радует

12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Sohne
    Цитата Сообщение от DarkLight Посмотреть сообщение
    Эт понятно, но у меня например смартфон и юзаю стилус (мать его так) я например ни наю как он - царапает алит нет... А еси царапает? пото м водить стилусом по царапаному экрану не по приколу ))))
    одно дело - тачскрин, там нужна защитная плёнка. при чём не ниже уровня БРАНДО. а на простых телефонах плёнка не нужна.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права