Одесса: °С (вода °С)
Киев: 8°С

Тема: Осветительные приборы -бра,светильники,люстры,точечное освещение...

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Tinkerbell

Lightbulb Осветительные приборы -бра,светильники,люстры,точечное освещение...

Сабж указан в теме

А если по подробнее: нужны красивые точечные светильники и люстры.
    То что на малине недорогое -не нра,а если нра -то оно идет с обычными лампочками,а мне такое не нужно - тк во-первых,большой расход,во-вторых, с таким качесвом ламочек как у нас,замахаешься менять,в-теритх -просто не нужно света в данной комнате.

пока была: частично на Малине,буду искать атм дальше,хотя не уверена что найду что-то стоящее.

магазин Властелин света на Екатеринеской:то что меня заинтересовало ждать 2 месяца + зашла на сайт который написан на интересуемом меня каталгоге (www.gbg.dp.ua) и что-то мне теперь в большим трудом верится что у них Италия (хотя цена не маленькая )

магазин какой-то на Екатеринеской рдяом с мелодией плитки -ну очень скудный выбор там

где можно найти красивые,качесвенные осветительные приборы ???
    (Пирамиду Лайт не предлагать )
    Женский шопоголизм неизлечим :)

2. Вверх #2
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Подивіться в "Новой линии" Massive (Бельгія).
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Sashenka
    Бунина угол Александровского пр. напротив Колинза. По-моему, Наиль. НАзвание могла спутать.

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для seafire\
    Должна сказать, не нравится мне ничего - или цена в тысячу у.е. или все не то.
    Пересмотрела множество инет-магазинов с осветительным приборами, ищем люстру.
    Единственный вариант, пришедшийся более-менее по вкусу нашли в Новой Линии за 500 у.е.
    Но не может такого быть, чтобы в городе и за такую цену больше не из чего было выбрать.
    На 7-м зашли в паррочку магазинов - ужас.
    Остается только обьезжать по очереди все магазины города. Заранее уверена - будет сложно.

5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Tinkerbell
    Так...пока была в Светофоре -с точечным там слабовато,а люстры-торшеры есть красивые...только такоего чтоб идеально мне подохоидло -не нашла.хотя там есть вариант -под заказ,ждать до ноября.консультант очень грамотная.

еще нашла в Шведских Штучках красивые люстры часть есть на сайте www.sompex.de ,вмагазине в каталоге больше предствалено.люстры -600-2000 уе.Есть очень красивая лютсра,но она и большевата для моей комнаты....
    Женский шопоголизм неизлечим :)

6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для nata-z
    Записей в дневнике
    3

По умолчанию Где купить Люстру?

Подскажите может кто сталкивался где в нашем городе можно купить люстру до 300грн в стиле флористика?в Эпицентре разочарована есть такие цены 300-200грн но то что понравилось открываем коробку либо плафоны не те либо разбиты а запасных нет.спасибо

7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Миссис Дриссис
    Записей в дневнике
    31
    Зайдите в Мегадом. Там на 2-м этаже есть хороший магазин - "Мир Света". Брали там люстру, 3 бра и точечные светильники. Очень довольны. И ценой и качеством.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права