Тема: Мужские поступки

Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 135
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Вільна українка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев-Одесса
    Сообщений
    285
    Репутация
    127

    Lightbulb Мужские поступки

    Как известно, мужчина в своей жизни должен сделать три дела..."
    А вот на что еще способен мужчина, кроме как сконструировать жилье, воспитать сынулю, и посадить дуб...

    Какие мужские поступки достойны внимания, восхищения, уважения?

    Хотелось бы отметить, что тема создана для нас всех. Для женщин, как для вдохновительниц мужчин. И для мужчин, покорителей женских сердец.

    Ведь каждая женщина хочет, чтобы рядом с ней был мужчина, готовый ради нее на подвиги.
    Но есть ли еще на свете мужчины, которые совершают поступки для любимой женщины?

    Ведь, Мужчина, умеющий совершать поступки, обречён быть любимым.
    Последний раз редактировалось Вільна українка; 15.05.2011 в 10:08.
    Моё украшение - скромность и прозрачное платьице


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    95
    Репутация
    131
    Хороший вопрос.
    Потому что сегодня мы стоим перед такой ситуацией, что мужчина, который "хороший" - чего-то там зарабатывает, редко и мало нажирается и не поколачивает свою вторую половину - уже как бы совершает некий поступок. Только тем, что он такой вот "положительный герой".
    А больше от него ничего и не требуется.
    Поэтому и женщины становятся грубее, и гомосеков все больше......

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Вільна українка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев-Одесса
    Сообщений
    285
    Репутация
    127
    А им так удобно.
    У нас мужчины особо не заморачиваются, оперируют феминистическими лозунгами, облегчают свою жизнь, живут в вечных оправданиях...
    Сегодня одна, завтра другая.
    Цветы? Что за бред, они же все занесены в "Красную книгу"! Как впрочем, по моему мнению, и мужчины способные на поступки.
    Только у нас мужчина может оставить жену с ребенком без средств к существованию, а самому разъезжать на мерседесе.

    Наверное Пиросмани, Дон Кихоты, Греи канули в лету?!
    А так хочется не оправданий, а поступков, настоящих,МУЖСКИХ!
    Моё украшение - скромность и прозрачное платьице

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    95
    Репутация
    131
    Для этого женщины должны быть женственными. А не ломовыми лошадьми феминистическими.......

  5. Вверх #5
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от Вільна українка Посмотреть сообщение
    Наверное Пиросмани, Дон Кихоты, Греи канули в лету?!
    А так хочется не оправданий, а поступков, настоящих,МУЖСКИХ!
    Чтобы быть с настоящим мужчиной, нужно являться настоящей женщиной.
    Теме минус. "Хочется не оправданий", а тему выстроили так, что мужчины почему-то должны оправдываться, ибо вы всем заочно вынесли вердикт "не годен!"
    Не будет этого. Потому что темы-провокации, как правило, ничего интересного из себя не представляют.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Вільна українка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев-Одесса
    Сообщений
    285
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Чтобы быть с настоящим мужчиной, нужно являться настоящей женщиной.
    Теме минус. "Хочется не оправданий", а тему выстроили так, что мужчины почему-то должны оправдываться, ибо вы всем заочно вынесли вердикт "не годен!"
    Не будет этого. Потому что темы-провокации, как правило, ничего интересного из себя не представляют.
    Ваша правда!
    Тогда начнем сами описывать самые-самые мужские поступки!
    Меня всегда впечатляет мужчина с коляской, конечно может это не геройство, но все же, помощь женщине, и очень красиво смотрится со стороны!
    Моё украшение - скромность и прозрачное платьице

  7. Вверх #7
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Мужчина с коляской...грустно, что это приравнивается к поступку))) Прогулка с собственным ребенком)

    Поступок - это что-то такое...чем-то пожертвовать, рискнуть, сделать шаг.
    Что-то в голову ничего не лезет.
    Хотя, один пример - в период начала знакомства с мужем, мы к тому времени жили в разных городах, - он после работы 3 часа ехал ко мне, чтобы подарить букет роз.
    Поступок? Мне кажется, да.
    А предложение мне сделал спустя 2 недели после знакомства (даже не свиданий), мы просто неск. раз виделись по работе.
    Поступок? )))
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Вільна українка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев-Одесса
    Сообщений
    285
    Репутация
    127


    Вот поступок вызывающий яркие эмоции
    Моё украшение - скромность и прозрачное платьице

  9. Вверх #9
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Ггг) прикольно)) Серфер вызвал не менее яркие эмоции . Веселый городок )
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Вільна українка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев-Одесса
    Сообщений
    285
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Мужчина с коляской...грустно, что это приравнивается к поступку))) Прогулка с собственным ребенком)

    Поступок - это что-то такое...чем-то пожертвовать, рискнуть, сделать шаг.
    Что-то в голову ничего не лезет.
    Хотя, один пример - в период начала знакомства с мужем, мы к тому времени жили в разных городах, - он после работы 3 часа ехал ко мне, чтобы подарить букет роз.
    Поступок? Мне кажется, да.
    А предложение мне сделал спустя 2 недели после знакомства (даже не свиданий), мы просто неск. раз виделись по работе.
    Поступок? )))
    Конечно поступок! Еще бы! Поступок истинного мужчины!
    Вот мой парень приехал как-то раз приехал в 7 утра с огромным букетом желтых роз, стоял под парадной в ливень, и ждал когда кто-то откроет дверь.
    Дождался, поднялся, позвонил в дверь, вручил их и ушел. У меня закрались смутные сомнения: не контролирует ли он меня?! Не оценила! Хотя и поблагодарила.
    Потом когда он стал это делать чуть ли не каждый день, я вообще испугалась!
    Моё украшение - скромность и прозрачное платьице

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для RCrusoe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,445
    Репутация
    2903
    Цитата Сообщение от Sweet Lollipop Посмотреть сообщение
    Хороший вопрос.
    Потому что сегодня мы стоим перед такой ситуацией, что мужчина, который "хороший" - чего-то там зарабатывает, редко и мало нажирается и не поколачивает свою вторую половину - уже как бы совершает некий поступок. Только тем, что он такой вот "положительный герой".
    А больше от него ничего и не требуется.
    Поэтому и женщины становятся грубее, и гомосеков все больше......
    Ну да : "а конветик, что , уже ничего не стоит?" Зарабатывать, не пить и не бить -это практически ежедневный подвиг! Особенно, когда тебя при этом пилят "ты ничё не делаешь!!!"
    Otmor domesticus vulgaris

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для RCrusoe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,445
    Репутация
    2903
    Цитата Сообщение от Вільна українка Посмотреть сообщение
    А им так удобно.
    У нас мужчины особо не заморачиваются, оперируют феминистическими лозунгами, облегчают свою жизнь, живут в вечных оправданиях...
    Сегодня одна, завтра другая.
    Цветы? Что за бред, они же все занесены в "Красную книгу"! Как впрочем, по моему мнению, и мужчины способные на поступки.
    Только у нас мужчина может оставить жену с ребенком без средств к существованию, а самому разъезжать на мерседесе.

    Наверное Пиросмани, Дон Кихоты, Греи канули в лету?!
    А так хочется не оправданий, а поступков, настоящих,МУЖСКИХ!
    Так, давайте определим, шо же такое "мужской" поступок, чем он отличается от женских и от унисекс поступков ?
    Otmor domesticus vulgaris

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    95
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от RCrusoe Посмотреть сообщение
    Ну да : "а конветик, что , уже ничего не стоит?" Зарабатывать, не пить и не бить -это практически ежедневный подвиг! Особенно, когда тебя при этом пилят "ты ничё не делаешь!!!"
    Не живите с теми, кто пилит.

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для RCrusoe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,445
    Репутация
    2903
    Цитата Сообщение от Вільна українка Посмотреть сообщение

    Вот поступок вызывающий яркие эмоции
    Даааа! Серфер реально зачот!
    Otmor domesticus vulgaris

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для RCrusoe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,445
    Репутация
    2903
    Цитата Сообщение от Вільна українка Посмотреть сообщение
    Конечно поступок! Еще бы! Поступок истинного мужчины!
    Вот мой парень приехал как-то раз приехал в 7 утра с огромным букетом желтых роз, стоял под парадной в ливень, и ждал когда кто-то откроет дверь.
    Дождался, поднялся, позвонил в дверь, вручил их и ушел. У меня закрались смутные сомнения: не контролирует ли он меня?! Не оценила! Хотя и поблагодарила.
    Потом когда он стал это делать чуть ли не каждый день, я вообще испугалась!
    Ага. Тема была создана "шоб похвастаться"
    Otmor domesticus vulgaris

  16. Вверх #16
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    И попилить
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для RCrusoe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,445
    Репутация
    2903
    Цитата Сообщение от Sweet Lollipop Посмотреть сообщение
    Не живите с теми, кто пилит.
    Шобы узнать "пилит-не пилит" нужно начать с ней жить
    Otmor domesticus vulgaris

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5014
    Цитата Сообщение от Вільна українка Посмотреть сообщение
    Как известно, мужчина в своей жизни должен сделать три дела..."
    А вот на что еще способен мужчина, кроме как сконструировать жилье, воспитать сынулю, и посадить дуб...

    Какие мужские поступки достойны внимания, восхищения, уважения?

    Хотелось бы отметить, что тема создана для нас всех. Для женщин, как для вдохновительниц мужчин. И для мужчин, покорителей женских сердец.

    Ведь каждая женщина хочет, чтобы рядом с ней был мужчина, готовый ради нее на подвиги.
    Но есть ли еще на свете мужчины, которые совершают поступки для любимой женщины?

    Ведь, Мужчина, умеющий совершать поступки, обречён быть любимым.
    Прежде всего человек, неважно, мужчина/женщина, должен знать, чего хочет. Отвечать за свои слова и поступки - не обещать того, что дать не сможет, не давать больших ложных надежд женщинам, уважать других, или хотя бы позволять им быть самими собой... мужчина видит в женщине не только друга, собеседника и сексуального партнера, но и чью-то мать, чью-то дочь, и поэтому настоящий мужчина не станет унижать и бить её. Решительность - пусть даже глупая, уже лучше, чем жизнь нерешительного мямли, который болтается туда-сюда, как ветер подует...

    Мужской поступок - защитить от хулиганов, заступиться в случае чего. Забота о девушке, но не потакание. Нужно быть честным с самим собой. И с окружающими. И, в наши дни, - не пить, не бить, не обижать свою женщину, гулять с детьми, кормить их и одевать, - уже поступок. Многие и на это неспособны, вообще. Оно не надо им... а такие, как капитан Грей, вообще редкость. И если попадут на какую-то прожженую простушку, вообще сочтут за "чудака". Полно девушек, которым эта романтика не нужна... они изначально настроены на поиск тех, кто пьет и бьет, зато они чувствуют "мужскую власть"... жалуются, но продолжают жить с ними. Типа геройствуют. Зачем?..но это уже другая тема)

    Кто ищет - тот найдет. И поступки мужские, и сказочных персонажей... с нашими реалиями, правда.
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆

  19. Вверх #19
    Птица Счастья Аватар для tereza84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,181
    Репутация
    5167
    Блин, не могу справиться с недоумением...
    Желающие написать мне: "Кэп, залогиньтесь!" могут сделать это в репу)))
    Что значит "мужские поступки" ?
    И что значит "женские поступки"?
    Типа - вот так поступает только мужчина, а вот так - только женщина? Смешно
    Тем более смешно, когда поступки сугубо человеческие в моральном смысле этого слова называют "мужскими". От хулиганов девочку защитил - мужчина. А вот шла бы с тренировки, допустим, хрупкая девушка, и дала бы в рожу пару раз обидчику, издевающемуся над такой же, как она, - кто она тогда, мужчина? Она Человек, прежде всего. И это делает ей честь.
    Девушка заболела, парень едет к ней через весь город, бросив все на свете, с лекарствами и фруктами - даааа, мужской поступок. Девушка поступает точно так же - она просто любящая и добрая. Так и он любящий и добрый ровно настолько же.
    Улавливаете разницу?
    Нет поступков мужских и женских. Есть поступки хорошего, доброго, мужественного Человека. А вот потому, что мы, дамы, хотим видеть такого Человека рядом в качестве спутника жизни, мы и называем нравящиеся нам поступки "мужскими", хваля своих мужчин и подспудно настраивая их на волну "настоящести" - как мы сами ее видим
    Пусть живет в нас человечность. Тогда красивых, хороших, нужных поступков будет много и со стороны мужчин, и со стороны женщин.
    Понятное дело, ИМХО
    Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано.

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5014
    Цитата Сообщение от tereza84 Посмотреть сообщение
    Блин, не могу справиться с недоумением...
    Желающие написать мне: "Кэп, залогиньтесь!" могут сделать это в репу)))
    Что значит "мужские поступки" ?
    И что значит "женские поступки"?
    Типа - вот так поступает только мужчина, а вот так - только женщина? Смешно
    Тем более смешно, когда поступки сугубо человеческие в моральном смысле этого слова называют "мужскими". От хулиганов девочку защитил - мужчина. А вот шла бы с тренировки, допустим, хрупкая девушка, и дала бы в рожу пару раз обидчику, издевающемуся над такой же, как она, - кто она тогда, мужчина? Она Человек, прежде всего. И это делает ей честь.
    Девушка заболела, парень едет к ней через весь город, бросив все на свете, с лекарствами и фруктами - даааа, мужской поступок. Девушка поступает точно так же - она просто любящая и добрая. Так и он любящий и добрый ровно настолько же.
    Улавливаете разницу?
    Нет поступков мужских и женских. Есть поступки хорошего, доброго, мужественного Человека. А вот потому, что мы, дамы, хотим видеть такого Человека рядом в качестве спутника жизни, мы и называем нравящиеся нам поступки "мужскими", хваля своих мужчин и подспудно настраивая их на волну "настоящести" - как мы сами ее видим
    Пусть живет в нас человечность. Тогда красивых, хороших, нужных поступков будет много и со стороны мужчин, и со стороны женщин.
    Понятное дело, ИМХО
    Есть стандарт, что то или иное действие больше привязано к женщинам или мужчинам. На первом мсте стоит человечность, это факт. Но гендерные различия всё равно присутсвуют.
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения