Тема: Новая разметка в Высоком переулке

Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 154
  1. Вверх #1
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    1529

    Exclamation Новая разметка в Высоком переулке

    Прошедшей ночью наше доблестное СМЕП проявило невиданную доселе оперативность и в корне перекроило разметку в переулке Высоком на участке от Мечникова до Водопроводной. К сожалению не было возможности сделать фото. Выполняющим левый поворот с Водопрводной в Высокий нужно быть предельно внимательными, так как с непривычки можно упереться в столб со знаком или случайно выехать на полосу всречного движения, которая для них теперь будет находиться в крайнем правом ряду.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для _Lion_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,286
    Репутация
    3567
    Трындец! Утречком с Черёмушек (с 8 до 9:30) поворачивать будут 3 (!) ряда в ОДИН (!!!) Ахрененно разгрузили перекрёсток в час пик! Ну не долбодятлы????
    Ти хотів землі цієї, тож тепер змішайся з нею!(с) ("Колискова для ворога")

  3. Вверх #3
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    1529
    Нееее!!! Кому надо прямо на привокзалку, тот перед "Стальканатом" поворачивает направо к масложиру и далее огородами. Соответствующая схема проезда присутствует. А поворачивать налево будут два ряда в два. Просто с Высокого на Водопроводную потоки направо и налево развели по краям проезжей части

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для _Lion_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,286
    Репутация
    3567
    Цитата Сообщение от boka Посмотреть сообщение
    Нееее!!! Кому надо прямо на привокзалку, тот перед "Стальканатом" поворачивает направо к масложиру и далее огородами. Соответствующая схема проезда присутствует. А поворачивать налево будут два ряда в два. Просто с Высокого на Водопроводную потоки направо и налево развели по краям проезжей части
    А, точно! Там же 2 ряда к вокзалу. Сорри, запамятовал
    Тогда, выходит, что ширину ряда уменьшили. Тоже не фонтан, конечно, но уж хоть так.
    Спасибо, что предупредили, а то не очень приятно было бы упереться во встречку при повороте.
    Ти хотів землі цієї, тож тепер змішайся з нею!(с) ("Колискова для ворога")

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    393
    Репутация
    362
    Я был одним из первых скептически настроенных в адрес деяний СМЭП, но как показало время, большинство нововведений дают положительные результаты. Видно, что люди что-то ДЕЛАЮТ. Единственная проблема с информированием участников движения, не плохо было бы вывешивать ЗАРАНЕЕ предупреждающие знаки, информировать об изменениях в прессе и на телевидении. А то получается форум чуть ли не единственный источник информации. Надеюсь, уважаемый Вадим Черный, прочитает мое сообщение.
    P.S. Это моё личное мнение, и я не пытаюсь его кому либо навязывать.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для _Lion_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,286
    Репутация
    3567
    Цитата Сообщение от vadimder Посмотреть сообщение
    Я был одним из первых скептически настроенных в адрес деяний СМЭП, но как показало время, большинство нововведений дают положительные результаты. Видно, что люди что-то ДЕЛАЮТ. Единственная проблема с информированием участников движения, не плохо было бы вывешивать ЗАРАНЕЕ предупреждающие знаки, информировать об изменениях в прессе и на телевидении. А то получается форум чуть ли не единственный источник информации. Надеюсь, уважаемый Вадим Черный, прочитает мое сообщение.
    P.S. Это моё личное мнение, и я не пытаюсь его кому либо навязывать.
    и еще одна "маленькая" проблема: знаки местами противоречат один другому и сигналам светофора, ширина вновьпоявившихся рядов меньше, чем положено по стандартам и знаки меняют по три раза на дню. И разметка за пару месяцев стёрлась почти полностью. А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо!
    Последний раз редактировалось _Lion_; 14.05.2011 в 14:20.
    Ти хотів землі цієї, тож тепер змішайся з нею!(с) ("Колискова для ворога")

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для LIGHTsoul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,129
    Репутация
    1326
    Мы все время там ездим.Ни у кого нет случайно фотки,а то я смутно понимаю как там разметку поменяли.Полосы в сторону водопроводной разместили по бокам,а с водопроводной 2 полосы посередине между ними?
    30.03.2015 родилась принцесса Аврора)))
    В каждом животном живет ангел!!!

  8. Вверх #8
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    1529
    Перекресток проезжаемый со всех сторон, сегодня тестил. Утром не заметил - На светофоре, который установлен на стене "Стальканата" добавлена дополнительная секция "Поворот налево"

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для axel-g
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    327
    Репутация
    173
    Спасибо ТК! Специально сегодня там проехал...... меня убило пересечение потоков по центру Высокого переулка((( первое время будет очень аварийноопасный участок....

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,083
    Репутация
    3553
    Цитата Сообщение от boka Посмотреть сообщение
    Перекресток проезжаемый со всех сторон, сегодня тестил. Утром не заметил - На светофоре, который установлен на стене "Стальканата" добавлена дополнительная секция "Поворот налево"
    Где именно установлен светофор с секцией? поворот налево если ехать с высокого к стальканату и секция для поворота налево в сторону вокзала там имеется уже не первый год, если вы о ней говорите...

    И даже более скажу на лево он включается один раз, в два полных цикла работы светофора и на 8-10сек, если водители тупят проехать могут несколько машин, а тупят часто ибо через рельсы пузотеркам стремно почемуто быстрее 5км/ч проезжать, чем самым затрудняют проезд налево остальным участникам.
    Последний раз редактировалось vanja; 14.05.2011 в 22:16.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    1529
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    Где именно установлен светофор с секцией? поворот налево если ехать с высокого к стальканату и секция для поворота налево в сторону вокзала там имеется уже не первый год, если вы о ней говорите...
    Возможно Вы правы. Но что-то не так, как как было до сегодняшнего дня.

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    6,062
    Репутация
    1482
    ниасилил я сегодня новую разметку, но благодаря малому потоку машин все обошлось без гибели жертв и даже без дудок с выкриками "визажист". Но там такое нарисовали....., что чтобы понять нарисованное нужно видимо туда пешком сначала пройтись, вдумчиво поглядеть, покурить, выпить..., проспаться, а уже потом за руль. Все видел, и среднефонтанскую, и красный крест и жукова-комарова, но это.....

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,083
    Репутация
    3553
    ну так дайте фото ктонибудь или нарисуйте на листочке схему, ато туда попаду не раньше чем через день, по делам поездка, а интрига уже возросла...

  14. Вверх #14
    Пекельні борошна

    Аватар для vado
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    40,987
    Репутация
    144735
    Цитата Сообщение от boka Посмотреть сообщение
    Нееее!!! Кому надо прямо на привокзалку, тот перед "Стальканатом" поворачивает направо к масложиру и далее огородами. Соответствующая схема проезда присутствует. А поворачивать налево будут два ряда в два. Просто с Высокого на Водопроводную потоки направо и налево развели по краям проезжей части
    Что за нафиг с Люстдорфской нельзя будет прямо на Привокзалку?Ну это прямо маниакальное стремление перекроить схему движения в городе,в последнюю очередь руководствуясь удобством находящихся за рулем
    Moscovia delenda est!

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    2583
    Два раза сегодня проехал.Туда и обратно.Ничего не понял.Что дальше будет.

  16. Вверх #16
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,563
    Репутация
    408
    Можно сказать, что это навязчивая идея на прямых участках дороги изменять направление полос, зимой приведет к повальным ДТП. Разметки не видно, а с нашей культурой вождения и при разметке едут как кому хочется... Возможно это конечно и приводит к результатам увеличения пропусксной способоности в нормальных погодных условиях, но при плохой видимости ( а Одесса весьма дождлива осень - зима)) остуствие логичности в направляниях движения попросту опасно.
    Последний раз редактировалось Alexod64; 14.05.2011 в 23:20.

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для V@n DER Nick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    226
    Репутация
    147
    Я утром чуть не прозрел, когда на работу ехал. А вот и фото
    http://dumskaya.net/news/Samaya-neobychnaya-transportnaya-razvyazka-v-gor-012581
    Live Fast, Love Hard, Die Young!

  18. Вверх #18
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,563
    Репутация
    408
    Цитата Сообщение от V@n DER Nick Посмотреть сообщение
    Я утром чуть не прозрел, когда на работу ехал. А вот и фото
    http://dumskaya.net/news/Samaya-neobychnaya-transportnaya-razvyazka-v-gor-012581
    Одесса впереди Украины всей!! Первый участок дороги с левосторонним движением!!! Даешь англицкий образ жизни на дорогах!!!

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для V@n DER Nick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    226
    Репутация
    147
    Второй. Первый в районе привокзальной.

    Цитата Сообщение от Alexod64 Посмотреть сообщение
    Одесса впереди Украины всей!! Первый участок дороги с левосторонним движением!!! Даешь англицкий образ жизни на дорогах!!!
    Live Fast, Love Hard, Die Young!

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    6,062
    Репутация
    1482
    Цитата Сообщение от V@n DER Nick Посмотреть сообщение
    Я утром чуть не прозрел, когда на работу ехал. А вот и фото
    http://dumskaya.net/news/Samaya-neobychnaya-transportnaya-razvyazka-v-gor-012581
    Опаньки, а там таки да еще и знаки посредь дороги были.... а я то думал, что эрдингер со вчерашего не выветрился. Все ! Решено, хочу того же, что поставляют Черному.
    Кажется я понял почему я там смог проехать сегодня. На момент когда там был, там просто чинили дорогу или ставили те самые знаки и все просто двигались хаотично, как могли.
    Последний раз редактировалось K_McKormik; 15.05.2011 в 00:06.


Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения