Тема: Справка-характеристика из БТИ.

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для v2ph7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ua ods
    Сообщений
    11,311
    Репутация
    13595

    По умолчанию Справка-характеристика из БТИ.

    Ув форумчане, подскажите процедуру получения справки характеристики на квартиру из БТИ. Сколько это занимает времени и денег. Если долго, то как ускорить процесс и сколько это будет стоить. С благодарностью воспользуюсь помощью в этом вопросе.


  2. Вверх #2

    По умолчанию БТИ

    Привет! Сами занимаемся получение этой справки. Смешно, но в БТИ нас на получение этой справки записали только на октябрь.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Aligarh
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    462
    Репутация
    59
    я не буду уточнять что и как, но в любом случае, сейчас в бти полный коллапс. поэтому, все как и раньше можно сделать по закону (дешево и долго), а можно в обход (быстро, дорого, тем более, если с квартирой не все чисто). цена вопроса от 600$ до 1000$ и выше, в зависиомсти от задачи.
    если че - в личку.
    АВЭ, ЦЕЗАРЬ!!!
    АВЭ, МНЕ!!!

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Afanasiy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    240
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Сладенькая_кузя Посмотреть сообщение
    Привет! Сами занимаемся получение этой справки. Смешно, но в БТИ нас на получение этой справки записали только на октябрь.
    Хм... сам не так давно брал эту самую справку - сделали за 10 дней (минимальный официальный срок). Никому ничего не платил, только в кассу. Ну, в очереди постоял минут 20. Может быть Вы не правильно их поняли? У них чем больше срок - тем дешевле.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения