Тема: В предверии меджународного дня борьбы с гомофобиией

Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для VOLDI
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию В предверии меджународного дня борьбы с гомофобиией

Сегодня встречалась с подружками в парке. Давно не выходила в люди. Обилие молодых людей в белых туниках с красными крестами на спине и груди не удивило, они сегодня чтили память тех, кто умер от спида. Речь не о том. Привыкла я к картинкам мальчик+девочка, пусть и лезущим друг другу в трусы, а тут попалась на глаза стайка лесбиянок, которые ничуть не комплексовали... Нет, я не упала в обморок! Подружки мои были гораздо нетерпимее. От конфликта нас отделяло изрядное колличесво алкоголя и типа воспитанность... Короче - никто не пострадал, но мои подруги жутко завелись. Уж я им и примеры о толерантности приводила, и про Библию, и про терпимость... А они все не успокаивались!! Потоками лавы словесной все пытались меня убедить, что гомики погубят мир. Ну в общем заронили в меня зерно сомнения... Ваше мнение,форумчане? Пора кричать "караул"? Или пока вас это лично не касается - можно козырнуть толерантностью?
    Господи, сделай так, как мне надо, а не так, как я хочу...

2. Вверх #2
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Записей в дневнике
    12
    Вы не участвовали в теме про гомосексуалистов?
    Найдите, чтива на месяц вам будет обеспечено.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права