Тема: Реальные цены на новострой

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 48
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для jannike
    Пол
    Женский
    Адрес
    не Одесса
    Сообщений
    799
    Репутация
    230

    По умолчанию Реальные цены на новострой

    Уважаемые форумчане! Нужна консультация. Живу в России, собираюсь зимой перебираться в Одессу. Меня интересуют реальные цены на уже СДАННЫЙ новострой (2-х, 3-х комн.) на пос.Котовского. Смотрю газеты: вижу весьма привлекательные цены, но предполагаю, что эти все квартиры находятся еще как минимум в середине строительного процесса, а вот сколько стоит уже СДАННЫЙ новострой, чтоб можно было туда сразу въезжать, делать ремонт и т.д. Причем если квартира 2-х комн., то большой площади, чтобы можно было перепланировать в трехкомн., ну и этаж с 2 по 5 примерно.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цены на сданные дома начинаются где-то от 1400-1500 долл. за метр.
    Это цены в обьявлениях,но реально сейчас трудно что-то продать,поэтому
    уместен торг и цена сделок должна быть ниже.Насколько не знаю,думаю% 10-15,а может и больше.Продают люди,вложившие деньги(в том числе и кредитные) в надежде заработать.Кто-то торопится и торгуется,кто-то не очень.

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Забыла указать-цены на дома в Центре,на Таирова,Черемушках.Поселок где-то 1100 за метр.

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для SNEZHINKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    6272
    Цитата Сообщение от Pusikat Посмотреть сообщение
    Забыла указать-цены на дома в Центре,на Таирова,Черемушках.Поселок где-то 1100 за метр.
    Поселок 1100 в сданом новострое??? Что-то мало вериться, если на котловане стоит 1000, то в сданом явно уж не 1100!!! Видимо вы давно не покупали квартиру.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для napTu3aH
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,906
    Репутация
    4686
    Цитата Сообщение от SNEZHINKA Посмотреть сообщение
    Поселок 1100 в сданом новострое??? Что-то мало вериться, если на котловане стоит 1000, то в сданом явно уж не 1100!!! Видимо вы давно не покупали квартиру.
    на котловане на посёлке за 1000 покупать = себя не уважать.
    There's nthng in the world that can stop us, you have to say it'll be done

  6. Вверх #6
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,557
    Репутация
    890
    Цитата Сообщение от SNEZHINKA Посмотреть сообщение
    Поселок 1100 в сданом новострое??? Что-то мало вериться, если на котловане стоит 1000, то в сданом явно уж не 1100!!! Видимо вы давно не покупали квартиру.
    Вот вам сданный новострой 7 самураев (1100$ м2), чем хуже поселка ?

    https://forumodua.com/showthread.php?t=85699

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для SNEZHINKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    6272
    Я все понимаю, но чес слово когда вы не сталкивались с переездом в другую страну, советовать что можно найти сданный новострой по таким ценам это уж из мистики. Во-первых не факт, что там остались квартиры нужного метража и этажности. Да и я сама лично переезжала из России и покупала сдесь квартиру и вы не представляете что значит приехать в Одессу на 1 день, где даже остановиться негде, где для тебя районы все одинаковые, с кучей денег на руках и срочно надо решить что покупать. Ну каково? А я знаю, что нужно в считанные часы решить где тебе жить ближайшие лет так ...

  8. Вверх #8
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,557
    Репутация
    890
    Цитата Сообщение от SNEZHINKA Посмотреть сообщение
    Я все понимаю, но чес слово когда вы не сталкивались с переездом в другую страну, советовать что можно найти сданный новострой по таким ценам это уж из мистики. Во-первых не факт, что там остались квартиры нужного метража и этажности. Да и я сама лично переезжала из России и покупала сдесь квартиру и вы не представляете что значит приехать в Одессу на 1 день, где даже остановиться негде, где для тебя районы все одинаковые, с кучей денег на руках и срочно надо решить что покупать. Ну каково? А я знаю, что нужно в считанные часы решить где тебе жить ближайшие лет так ...
    По поводу цены сданного новостроя спросите автора этого топика:
    https://forumodua.com/showthread.php?t=85699
    потом будем рассуждать о мистике.

    Что мешает приехать в гостиницу, снять квартиру, и спокойно подбирать варианты покупки, или 300$ огромные деньги по сравнению с ценой жилья ?

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для napTu3aH
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,906
    Репутация
    4686
    Цитата Сообщение от SNEZHINKA Посмотреть сообщение
    Я все понимаю, но чес слово когда вы не сталкивались с переездом в другую страну, советовать что можно найти сданный новострой по таким ценам это уж из мистики. Во-первых не факт, что там остались квартиры нужного метража и этажности. Да и я сама лично переезжала из России и покупала сдесь квартиру и вы не представляете что значит приехать в Одессу на 1 день, где даже остановиться негде, где для тебя районы все одинаковые, с кучей денег на руках и срочно надо решить что покупать. Ну каково? А я знаю, что нужно в считанные часы решить где тебе жить ближайшие лет так ...

    никогда бы не подходил бы так радикально к покупке при переезде из совершенно другого города ... как минимум не меньше месяца я бы должен был бы прожить в том городе, чтобы решить где и стоит ли вообще покупать.
    There's nthng in the world that can stop us, you have to say it'll be done

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для FrogQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,579
    Репутация
    771
    Цитата Сообщение от SNEZHINKA Посмотреть сообщение
    А я знаю, что нужно в считанные часы решить где тебе жить ближайшие лет так ...
    А зачем так кардинально?
    По инету заранее подобрать квартиру в аренду, приехать, закинуть вещи, подойти в банк - положить деньги в ячейку (если боитесь открывать счет), пожить, присмотреться, спокойно выбрать квартиру, купить, переехать.

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для ВВК_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,108
    Репутация
    2631
    Цитата Сообщение от FrogQueen Посмотреть сообщение
    А зачем так кардинально?
    По инету заранее подобрать квартиру в аренду, приехать, закинуть вещи, подойти в банк - положить деньги в ячейку (если боитесь открывать счет), пожить, присмотреться, спокойно выбрать квартиру, купить, переехать.
    + 1
    Да и чтоб разобраться в ситуации на рынке, присмотреть наилучший вариант хотя бы месяцок походить принюхаться на рынке . Тем более когда есть нал на руках всегда можно найти вариант подешевле рыночной срочную продажу.

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для SNEZHINKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    6272
    Все это господа не реально, приехать квартирку снять, да еще и за 300$ да я тут 2 месяца жила и за 400 то снять еле смогла, а тем более по инету подобрать себе квартирку. Хорошо бы еще был кто рядом кто хоть город знает, банки и т.п. Вам только хорошо рассуждать. А если не дай бог и машины нет у тебя, то куда идти, где снимать, какие квартиры? людей таких ох как видно и каждый старается тебя обуть. А в банке вы в курсе что никакую ячейку даже не откроют, ведь мы граждане России а не Украины, паспорта то у нас нет украинского.

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для SNEZHINKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    6272
    Это же переезд не просто из города в город, а из другой страны, и здесь начинаются такие припоны что вам даже и не снилось!!!! Просто если ты уже точно решился переезжать то обратного пути практически нет. Я бы тоже с удовольствием пожила бы здесь, посмотрела что покупать. А честно когда я приехала, у меня только и были мысли на какой х.... я приехала. А из такого депрясника еще и выбираться надо

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для SNEZHINKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    6272
    Цитата Сообщение от Reva Посмотреть сообщение
    По поводу цены сданного новостроя спросите автора этого топика:
    https://forumodua.com/showthread.php?t=85699
    потом будем рассуждать о мистике.

    Что мешает приехать в гостиницу, снять квартиру, и спокойно подбирать варианты покупки, или 300$ огромные деньги по сравнению с ценой жилья ?
    Вы хоть сами читали эту ссылку??? 79 кв.м. опустились люди из -за срочной пресрочной продажи до 90 тыс., получается 1140$. А вы пишите 1100? Да и это вариант единичный, и не факт что он тебе подойдет, тем более людям нужна квартира на пос. Коте.

  15. Вверх #15
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,557
    Репутация
    890
    Цитата Сообщение от SNEZHINKA Посмотреть сообщение
    Вы хоть сами читали эту ссылку??? 79 кв.м. опустились люди из -за срочной пресрочной продажи до 90 тыс., получается 1140$. А вы пишите 1100? Да и это вариант единичный, и не факт что он тебе подойдет, тем более людям нужна квартира на пос. Коте.
    Все это господа не реально, приехать квартирку снять, да еще и за 300$ да я тут 2 месяца жила и за 400 то снять еле смогла, а тем более по инету подобрать себе квартирку. Хорошо бы еще был кто рядом кто хоть город знает, банки и т.п. Вам только хорошо рассуждать. А если не дай бог и машины нет у тебя, то куда идти, где снимать, какие квартиры? людей таких ох как видно и каждый старается тебя обуть. А в банке вы в курсе что никакую ячейку даже не откроют, ведь мы граждане России а не Украины, паспорта то у нас нет украинского.
    Это пример не единичный, поискать можно и дешевле,и в других районах тем более у людей нал на руках. С этим даже риэлтор BBK согласился.

    Да, за один день снять не реально, но перед переездом люди мониторят все, что можно, и приезжают подготовленные или делают ознакомительную поездку. И никаких серьезных препонов иностранцу снять ячеку, купить недвижку нет.

    P.S. автор топика, разумно, за пол года до переезда, стала мониторить интересующие вопросы.
    Последний раз редактировалось Reva; 06.08.2008 в 17:07.

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для FrogQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,579
    Репутация
    771
    Цитата Сообщение от SNEZHINKA Посмотреть сообщение
    Все это господа не реально, приехать квартирку снять, да еще и за 300$ да я тут 2 месяца жила и за 400 то снять еле смогла, а тем более по инету подобрать себе квартирку. Хорошо бы еще был кто рядом кто хоть город знает, банки и т.п. Вам только хорошо рассуждать. А если не дай бог и машины нет у тебя, то куда идти, где снимать, какие квартиры? людей таких ох как видно и каждый старается тебя обуть. А в банке вы в курсе что никакую ячейку даже не откроют, ведь мы граждане России а не Украины, паспорта то у нас нет украинского.
    Хм, а что изменит покупка новостроя за один день? Там ремонт еще месяца на три минимум, они смогут жить в бетонной коробке без коммуникаций???
    Ну да, это проще чем найти сьемную квартиру .
    А в банке я в курсе, ячейку может снять хоть гвинеу-бисаец

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для usdm
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    412
    Репутация
    287
    Цитата Сообщение от SNEZHINKA Посмотреть сообщение
    Все это господа не реально, приехать квартирку снять, да еще и за 300$ да я тут 2 месяца жила и за 400 то снять еле смогла, а тем более по инету подобрать себе квартирку. Хорошо бы еще был кто рядом кто хоть город знает, банки и т.п. Вам только хорошо рассуждать. А если не дай бог и машины нет у тебя, то куда идти, где снимать, какие квартиры? людей таких ох как видно и каждый старается тебя обуть. А в банке вы в курсе что никакую ячейку даже не откроют, ведь мы граждане России а не Украины, паспорта то у нас нет украинского.
    Вам дело советуют, ну заплатите Вы 400 вместо 300 долларов, зато будет время рассмотреть варианты, узнать город и банки. Когда выберете и будете подкованы, врядли у вас будут мысли, что каждый хочет обмануть.
    По повуду банков - у каждого есть сайт, изучите какие услуги оказывают.
    Я уверен у Вас все получится, главное желание!

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Ники
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,648
    Репутация
    6416
    Цитата Сообщение от SNEZHINKA Посмотреть сообщение
    Все это господа не реально, приехать квартирку снять, да еще и за 300$ да я тут 2 месяца жила и за 400 то снять еле смогла, а тем более по инету подобрать себе квартирку. Хорошо бы еще был кто рядом кто хоть город знает, банки и т.п. Вам только хорошо рассуждать. А если не дай бог и машины нет у тебя, то куда идти, где снимать, какие квартиры?
    SNEZHINKA,снять на 2 дня гостинницу,найти на месяц жильё и заняться поисками квартиры-нереально.

    А что реально?По интернету выбрать квартиру и за один день купить?
    у вас экстрим какой-то.
    Точно во что-то и вляпаетесь.

    Города не знаете? Вот вам информационный справочник карта Одессы.Все организаци и весь транспорт.
    Мало кушает,официальная , бесплатная(обновляется ежемесячно)
    http://www.2gis.com.ua/
    Маклера по аренде и продаже http://aviso.ua/a/?p=3,у многих есть сайты.
    Последний раз редактировалось Ники; 06.08.2008 в 18:54.

  19. Вверх #19
    Нежность.... Аватар для UlyaBog
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,565
    Репутация
    20511
    Цитата Сообщение от Pusikat Посмотреть сообщение
    Цены на сданные дома начинаются где-то от 1400-1500 долл. за метр.
    Это цены в обьявлениях,но реально сейчас трудно что-то продать,поэтому
    уместен торг и цена сделок должна быть ниже.Насколько не знаю,думаю% 10-15,а может и больше.Продают люди,вложившие деньги(в том числе и кредитные) в надежде заработать.Кто-то торопится и торгуется,кто-то не очень.
    Новострой на поскоте столько никогда не стоил даже на пике цен

    реальная цена 1000 долларов если большой метраж + торг можна ещё скинуть

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для SNEZHINKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    6272
    Не буду с вами спорить, тем более я уже давно все купила и здесь живу.


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения