Тема: Женские консультации мужчинам

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 41
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    14

    По умолчанию Женские консультации мужчинам

    Предлагаю создать топик, мужчины будут спрашивать помощи у женщин, разобраться в их логике, поступках, и т д ))
    Милые женщины подскажите нам, деревянным мужикам)))

    Моя ситуация.

    Пара, она до 25, он до 30. Живет гражданским браком 3-и года. Все хорошо, материально не зависима, присутствует взаимопонимание, уважение, 3-и года без серьезных скандалов, Родственники в отношения не лезут, Ну пря как в раманах. Претензий о свадьбе и детях нет. (особых). Вместе занимаются планированием будущего.

    1-й скандал,(без матов, слез, оскарблений и унижений) она уходит к родственрикам и говорит, что любовь ушла, любит как брата, слезы, но мы расстаемся.
    Прошло достаточно времение, любовника не обнаруженно.

    Какие могут быть варианты, с точки зрения женщины?
    -Женина, вот так, может когда все хоршо и гарманично, все бросить?
    - Женский завих, нужно пару тройку месяцев подождать?
    - Все кончено, и для Вас (женщин) это нормально?

    Ну может еще что?

    просто в голове не укладывается, когда подруги ей завидывали, таким простым и крепким отношениям, такой вот финал.

    Зарание спасибо.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для I V A
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    331
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от Vax Посмотреть сообщение
    Какие могут быть варианты, с точки зрения женщины?
    Ждет предложения замуж...)))
    Годы идут, детей вне брака не хочет....

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Shushanna
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    165
    Репутация
    46
    Ты считал, что всё нормально и что отношения идеальные, а девочка хотела замуж (и это нормально после 3-х прожитых вместе лет), хотела детей. Устала ждать твоего предложения. Всё хорошо вовремя.

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для Sasha2010
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мой родной город )))
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,301
    Репутация
    1462
    Автору темы, бан в личное дело, нарушены правила одесского форума, ибо все женские консультации носят коммерческий характер и должны быть согласованы с администрацией форума ... )))
    : ) ; )

  5. Вверх #5
    Птица Счастья Аватар для tereza84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,181
    Репутация
    5167
    Я поддерживаю мысль о том, что девушка хочет выйти замуж и не видит у любимого такой же потребности. Проще говоря: он не зовет Вот хорошая тема об этом:
    https://forumodua.com/showthread.php?t=109463&pagenumber=
    Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано.

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5014
    Разочаровалась.
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для bohemian
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,961
    Репутация
    649
    Не все люди устраивают демонстрации собственных переживаний. Вполне возможно, что она просто разлюбила. И не в день расставания, а гораздо раньше.
    Выслушав меня, мой психолог записался к своему :)

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для КавайнаЯ^^
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса)
    Возраст
    33
    Сообщений
    390
    Репутация
    311
    Согласна с bohemian .
    Если бы ее не устраивало то,что "замуж не зовет",она вряд ли бы об этом молчала. Как ни крути,а замужество для большинства женщин очень важно и просто так,"без борьбы" она бы не ушла. Либо бы плавно намекала, либо требовала..Тут уже у каждой по-разному.

    Любовь уходит и из тех семей,в которых все благополучно.Это не всегда показатель. Нужно учиться разговаривать и делиться переживаниями,что бы не было поздно.
    createhm.com - мир вокруг создаешь ты сам

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для antuanell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    16
    Даже имея желание выйти замуж, девушка может молчать, т.к. озвучить это мешает чувство гордости. Не дождавшись предложения от парня, понимает, что может не дождаться никогда, а время играет против женщины, поэтому принимает решение уйти. Поверьте, что от другого МЧ такое предложение может поступить и через более короткое время. Поэтому, если парню дорогА девушка, он должен набраться мужества и принять решение о создании семьи

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для bohemian
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,961
    Репутация
    649
    Тогда бы она сказала, что не видит перспективы в отношениях, а не что любит как брата. Братья на сестрах не женятся. ИМХО, такое заявление никоим образом не стимулирует жениться.
    Выслушав меня, мой психолог записался к своему :)

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для bohemian
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,961
    Репутация
    649
    НО топикстартер, если любите - обязаны попробовать. Если готовы к такому, конечно. И я имею ввиду вовсе не финансовую готовность. Можно не сразу жениться, но намерение выразить нужно. Одно дело быть непойми-кем, совершенно другое - быть невестой. Невеста это уже статус, это уже слово. А то как говорить о человеке, с которым живешь? Мой парень? Давно уже не парень, т.к. совместное проживание. Мой муж? Не муж, нет штампа и кольца. Мой сожитель? Неприятно звучит, удел стареющих и одиноких. А вот мой жених говорит о романтике, любви, перспективе. Звучит гордо и вызывает зависть подруг

    Если не любит - откажет. Зато станет все понятно.
    Выслушав меня, мой психолог записался к своему :)

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    95
    Репутация
    131
    Ничего необычного; просто "надоел".... Так бывает. Кстати, через некоторое время она может переоценить ситуацию и понять, какого хорошего парня потеряла. Но сейчас - ей скучно, ей тоскливо; вряд ли она хочет замуж - она бы сказала; все это говорят))
    Просто скука.
    Она молодая - а вокруг "жизнь", а у нее уже так рано и так стабильно, и так сладенько... Это тоже надоедает.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для bohemian
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,961
    Репутация
    649
    А я не говорила, что хочу замуж. В моих наивных розовых мечтах это должно было произойти по инициативе мужчины "сюрпризом для меня". Время шло, а он все никак. Мне становилось все обидней и неуютней, но я все-равно молчала - если скажу, то разрушу интригу и даже если он это сделает то потому что я сказала, а не по позыву сердца.
    Выяснилось, что для него уже сам факт нашего совместного проживания означает серьезность наших намерений и само-собой подразумевает последующий брак. Это, конечно, приятно и успокаивает. Но так хотелось, чтоб как в кино.. с цветами и на одном колене..
    Выслушав меня, мой психолог записался к своему :)

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    95
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от bohemian Посмотреть сообщение
    А я не говорила, что хочу замуж. В моих наивных розовых мечтах это должно было произойти по инициативе мужчины "сюрпризом для меня". Время шло, а он все никак. Мне становилось все обидней и неуютней, но я все-равно молчала - если скажу, то разрушу интригу и даже если он это сделает то потому что я сказала, а не по позыву сердца.
    Выяснилось, что для него уже сам факт нашего совместного проживания означает серьезность наших намерений и само-собой подразумевает последующий брак. Это, конечно, приятно и успокаивает. Но так хотелось, чтоб как в кино.. с цветами и на одном колене..
    Но как же именно это выяснилось??))) Пришлось все же завести разговорчик на тему "брак"?)))

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для bohemian
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,961
    Репутация
    649
    Повезло подслушать "мужской разговор по-душам" И иметь бесцеремонную подругу, которая не стесняется спросить в лоб "ну чё, ты уже кольцо купил для предложения, или еще телишься?"
    Выслушав меня, мой психолог записался к своему :)

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для bohemian
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,961
    Репутация
    649
    И я так поняла, предложение "по форме" таки будет. Но незадолго до самого заключения брака. Конечно, когда люди продолжительное время живут вместе, потребность в подобных шоу отпадает. Но любой женщине приятно, когда шоу в её честь
    Выслушав меня, мой психолог записался к своему :)

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    14
    Был, разговор и намечаные даты предложения и планированного зачатия ребенка.Причина весома, желье. Результата нет. Тут уже начинает играть мужская гордость. Может Вам девочкам, иногда нужна встяска? Поскандалить? Душу отвести? Духами покидаться?))) ХЗ, чо думать, такого расклада не ожидал, Многие прощают измены,и т д)) Ох как вы не предсказуемы))

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для КавайнаЯ^^
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса)
    Возраст
    33
    Сообщений
    390
    Репутация
    311
    о да, женщины не любят,когда все спокойно..) хлебом не корми,дай поскандалить)

    у меня 3 года совместного проживания закончились расставанием.Переоценивая ситуацию сейчас понимаю,что ничего этого не было бы,если бы последовало предложение руки и сердца
    createhm.com - мир вокруг создаешь ты сам

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для bohemian
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,961
    Репутация
    649
    Цитата Сообщение от Vax Посмотреть сообщение
    Был, разговор и намечаные даты предложения и планированного зачатия ребенка.Причина весома, желье. Результата нет. Тут уже начинает играть мужская гордость. Может Вам девочкам, иногда нужна встяска? Поскандалить? Душу отвести? Духами покидаться?))) ХЗ, чо думать, такого расклада не ожидал, Многие прощают измены,и т д)) Ох как вы не предсказуемы))
    Ну так вы купите ей кольцо и сделайте её своей невестой. И у вас еще будет год-другой на решение проблем с жильем и сбор денег на свадьбу. А то поговорить каждый может. Это все-равно что вас примут на работу, но без должности.
    Выслушав меня, мой психолог записался к своему :)

  20. Вверх #20
    Цитата Сообщение от Vax Посмотреть сообщение
    Предлагаю создать топик, мужчины будут спрашивать помощи у женщин, разобраться в их логике, поступках, и т д ))
    Милые женщины подскажите нам, деревянным мужикам)))

    Моя ситуация.

    Пара, она до 25, он до 30. Живет гражданским браком 3-и года. Все хорошо, материально не зависима, присутствует взаимопонимание, уважение, 3-и года без серьезных скандалов, Родственники в отношения не лезут, Ну пря как в раманах. Претензий о свадьбе и детях нет. (особых). Вместе занимаются планированием будущего.

    1-й скандал,(без матов, слез, оскарблений и унижений) она уходит к родственрикам и говорит, что любовь ушла, любит как брата, слезы, но мы расстаемся.
    Прошло достаточно времение, любовника не обнаруженно.

    Какие могут быть варианты, с точки зрения женщины?
    -Женина, вот так, может когда все хоршо и гарманично, все бросить?
    - Женский завих, нужно пару тройку месяцев подождать?
    - Все кончено, и для Вас (женщин) это нормально?

    Ну может еще что?

    просто в голове не укладывается, когда подруги ей завидывали, таким простым и крепким отношениям, такой вот финал.

    Зарание спасибо.
    Вот чего я в этом описании не увидела, так это любви. Даже намека на любовь. Вполне возможно, что за эти три года она к Вам привыкла, влюбленность (если она была) переросла в привязанность и в какой-то момент она поняла, что Вы как мужчина ее больше не волнуете. Теплые чувства как к родному человеку есть, но не более того. Так бывает.

    Да, кстати, Вы упустили важную деталь в рассказе. По какому поводу был скандал и кто его начал? Если после этого она ушла, то здесь нужно больше деталей.
    Cherchez la femme...


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения