Одесса: 6°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 3°С

Тема: Плохие и т.п. люди)))

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 55
  1. Вверх #1
    User banned Аватар для AMD Phenom 64 X4

По умолчанию Плохие и т.п. люди)))

кто такие "плохие" люди? на мой взягляд многие люди хорошие только из-за своей степени дурости делают плохие вещи а истинно плохих/злых людей на Земле мало очень...что Вы думаете по этому поводу?

P.S. не знаю была такая тема или нет.

2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Paralogic
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от AMD Phenom 64 X4 Посмотреть сообщение
    кто такие "плохие" люди? на мой взягляд многие люди хорошие только из-за своей степени дурости делают плохие вещи а истинно плохих/злых людей на Земле мало очень...что Вы думаете по этому поводу?
    Плохих людей, так же как и хороших просто в природе нет!

Бывают те, которые не хотят давать мне то, что я хочу от них на шару поиметь или не хотят делать себе в ущерб то, что мне надо... тогда я определяю их в "плохие люди", которые "делают плохие вещи" и иду разводить следующих лохов иначе "хороших людей"!
    Интересно, а как они меня тогда называют?
    ... но и все равно это лишь твои и мои иллюзии!

3. Вверх #3
    а возможно они делают плохие вещи не осознавая и из-за своей дурости (не путать с тупизмом)))) либо осознают это но не могут перебороть свои инстинкты?или возможно всё вместе взятое? я думаю что это так))

4. Вверх #4
    Японамать

Записей в дневнике
    50
    Алкаши непьющего назовут скотиной. Наркоманы друг для друга хороши. Жлобы ненавидят интеллигентов. Так что каждый, для одних плохой, а для других самый что ни на есть лучший.
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

5. Вверх #5
    Посетитель
    Люди сами по себе неплохие, но то, к чему они стремятся, бывает хорошо, а бывает наоборот. А вообще тему надо было назвать "ЧТо такое хорошо и что такое плохо?"

6. Вверх #6
    Девочка, живущая в сети Аватар для Zanna
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от sandro_kuk Посмотреть сообщение
    Люди сами по себе неплохие, но то, к чему они стремятся, бывает хорошо, а бывает наоборот. А вообще тему надо было назвать "ЧТо такое хорошо и что такое плохо?"
    не не не "Что русскому хорошо, то немцу - смерть" тип того... субъективно всё

7. Вверх #7
    Девочка, живущая в сети Аватар для Zanna
    Записей в дневнике
    3
    не в тему- верю в энергетику. и сразу ясно, что излучает человек, пусть он даже гадость сделает. но его можно простить или не заметить, потому что он положительный.

8. Вверх #8
    Посетитель
    Цитата Сообщение от Zanna Посмотреть сообщение
    не не не "Что русскому хорошо, то немцу - смерть" тип того... субъективно всё
    Да... Краткость - сестра таланта!

9. Вверх #9
    Я поддерживаю точку зрения, что от рождения все люди являются маленькими ангелами (за исключением нескольких негативных генов). Большинство зла человек заимствует от окружения по ходу жизни. И в любом случае в человеке все заложено гармонично – с одной стороны позитив, с другой – какие-нибудь подлые поступки.

10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Crimel
    Если бы не было плохих людей, как бы мы узнали что есть хорошие???
    Это гармония! Это инь и ян (порядок и хаос)!
    Можно достичь всего, что ваш ум может постичь, и во что он может поверить!

11. Вверх #11
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Crimel Посмотреть сообщение
    Если бы не было плохих людей, как бы мы узнали что есть хорошие???
    Это гармония! Это инь и ян (порядок и хаос)!
    Точно! Пресловутые "единство и борьба противоположностей"!

12. Вверх #12
    согласен только вот гармонии как таковой уже нет((

13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Crimel
    Ты просто не видишь…
    Можно достичь всего, что ваш ум может постичь, и во что он может поверить!

14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от Crimel Посмотреть сообщение
    Ты просто не видишь…

15. Вверх #15
    Посетитель
    Те кто спорят - они уже борьба противоположностей и в этой борьбе уже гармония, до тех пор пока ведётся борьба. Гармония нарушится если кто-то победит.

16. Вверх #16
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от sandro_kuk Посмотреть сообщение
    Те кто спорят - они уже борьба противоположностей и в этой борьбе уже гармония, до тех пор пока ведётся борьба. Гармония нарушится если кто-то победит.
    Не нарушится! Любая победа одновременно есть и поражение.

17. Вверх #17
    Посетитель
    Цитата Сообщение от Paralogic Посмотреть сообщение
    Не нарушится! Любая победа одновременно есть и поражение.
    Всё равно, борьба будет прекращена, а значит гармония которая была именно в этой борьбе исчезнет, наступит гармония мира.

18. Вверх #18
    Посетитель
    Цитата Сообщение от Aspectt Посмотреть сообщение
    1. точно передает информацию. "Джо Джонс сказал...", "Газета "Вечерняя Москва" сообщила..." и там, где это важно или возможно, ссылается на источник данных. Такой человек может воспользоваться обобщениями типа "они" или "люди", но редко сопровождая заявления или мнения тревожного характера.

2. с готовностью передает хорошие новости и не рвется передавать плохие. Такой человек может даже не побеспокоиться передать критическое замечание, когда это не имеет отношения к делу. Он более заинтересован в том, чтобы другой человек чувствовал, что окружающие относятся к нему приязненно и принимают его, а не думал, что его недолюбливают. Готов скорее ошибится, ободряя других, чем критикуя их.

3. передает информацию без значительных изменений, а если что-то пропускает, то стремится опустить то, что может огорчить. Такой человек не любит ранить чувства других. Он иногда может допускать ошибки, не передавая плохие новости или приказы, которые могут показаться критикующими или резкими.

4. очень хорошо поддается лечению, перевоспитанию и психотерапии, когда это делается в мягкой форме. Часто достаточно просто указать на ее нежелательное поведение, чтобы человек изменился к лучшему.

5. У друзей и близких обычно хорошее здоровье, они обычно счастливы и имеют высокий моральный дух. Часто просто своим присутствием вызывает улучшение здоровья окружающих и приносит им удачу. По крайней мере, такой человек не может стать причиной ухудшения состояния здоровья и морального духа своих близких. Если заболеет, то выздоравливает обычным порядком, и хорошо реагирует на лечение.

6. обычно выбирает правильно те вещи, которые требуют исправления.
    Такой человек чинит спустившую шину, а не бьет по ветровому стеклу.
    Поэтому, занимаясь механизмами, он может чинить их и делать так, чтобы они работали.

7. Начатые действия бычно завершает, если это возможно.

8. стыдится своих проступков и неохотно признается в них. Такой человек принимает на себя ответственность за свои ошибки.

9. поддерживает созидательные группы и склонна выступать против разрушительных групп или сопротивляться им.

10. выступает против разрушающих действий. Такой человек содействует созидательным или полезным действиям.

11. помогает другим и оказывает активное сопротивление действиям, которые вредят другим.

12. собственность является чьей-то собственностью, и такой человек предотвращает или не одобряет ее кражу или использование без разрешения.
    Я бы сказал - душевный человек!

19. Вверх #19
    Начальник затмения Аватар для AlexxK
    Вспомните Булгаковского Иешуа. Он утверждал, что плохих людей нет.. Топикстартер поднял очень серьезный и непростой вопрос. Респект ему.

20. Вверх #20
    Живёт на форуме
    Цитата Сообщение от Aspectt Посмотреть сообщение
    Исходно все люди хорошие, но часть людей перегружено негативным опытом. Они перегружены им настолько что только это негатив из нх и льется.
    Каким негативным опытом перегружен ребенок стреляющий птичек из рогатки? Опытом прежних жизней? Ему еще просто не успели объяснить насколько это плохо, т.е. если смотреть с точки зрения морали, то человек от природы хорошим быть никак не может... От природы человек бессознателен, он не делает умышленно хорошее или плохое, он просто делает что ему хочется. Это отнюдь не нейтральное состояние, оно безусловно аморально и взрослому человеку уже прощаться не будет...

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права